Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Жестокий Бизнес...


Жестокий Бизнес...

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

Интересный фик)
Хотелось бы продолжения)
История правда завораживает)))
Я в ПЧ)

ЕкАтЕрИнА151 написал(а):

Ничего не напоминает???

Может я туплю, но разве автор не указал в шапке что фик и там выставляется?...

0

32

Глава8/1
Пикник.


POV Jasper
Сегодня ночью я почти не спал, эта коротышка появлялась перед моими глазами, как только я закрывал глаза.
Около пяти утра, когда попытки уснуть сошли на нет, я набрал номер Ренесми.
- Да, мистер Хейл, – сонно произнесла девушка.
- Ренесми, я хочу, чтобы ты сегодня разослала всем сообщение о рабочем пикнике на нашем месте. Должны быть все! Позаботься о продуктах.
- Да, мистер Хейл. Приглашены только начальники?
- Я сказал ВСЕ в обязательном порядке. Кто хочет, могут взять с собой свои вторые половинки.
- Хорошо. – сонно пробормотала девушка. А я сбросил.
Проспав около часа, я поднялся и направился на работу.
В офисе уже была Ренесми.
- Мистер Хейл, я всё сделала, – улыбчиво произнесла девушка.
- Хорошо. – ответил я и тут же скрылся в своём кабинете.
Где-то к обеду в кабинет ввалился Эммет.
- Хреново выглядишь, – удивился он, усаживаясь в кресло напротив меня.
- Спасибо. – хмуро ответил я.
- А что это у нас за пикник такой?
- Я просто хочу официально напиться.
- А что так? – поинтересовался здоровяк. Долго молчать я не стал, заказав кофе Мери, я начал свой рассказ.
- Эта девчонка хотела меня… - произнес я, когда Мери появилась в дверях. Девушка, молча, поставила чашку передо мной и направилась к Эммету.
- И что ты так и не взял её? – ухмыльнулся Каллен.
- Почти – ухмыльнулся я, «Этот «мишка Гамми», как называет его Розали, умеет поднять мне настроение»
- Что? – воскликнула Мери. Я и Эммет тут же уставились на неё.
- Что? – повторил я за ней, изучая её пристальным взглядом.
- Я про статью. – тут же ответила Мери, испуганно глядя на меня.
- Ммм – протянул Эммет. А Мери вылетела из кабинета.
- Тебе не показалось, что она ведёт себя странно? – спокойно спросил я, переводя взгляд с двери на Эммета.
- Она странная, но фигурка потряс. – протянул здоровяк, всё ещё смотря на дверь.
Обсудив ещё раз вчерашний вечер, мы перешли к деловым переговорам. Около 3 часов к нам присоединился Эдвард.
- Ну и кого мы с собой возьмем? – наконец спросил Каллен младший.
- В смысле? – не понял я.
- Девушку на пикник ты выбрал?
- Нет, то есть да. А что?
- Я хочу пригласить крошку Несси. Ты не против?
- Зови. Я хочу взять Мери. Заодно разузнаю, что это было утром. – я поднялся из кресла и друзья последовали моему примеру.
Ренесми и Мери сидели на диване в приёмной и о чём-то болтали. Как только они заметили нас, Мери поднялась на ноги.
- Мистер Хейл, можно я съезжу домой за женихом перед пикником?

- Не судьба. – ехидно прошептал Эммет.
- Да, конечно.

POV Alice

Я быстро собралась и направилась в дом Деметрия, где Джейн и Белла вовсю продумывали мой гардероб.
- Привет всем! – Пропела я, выбегая из холла.
- Элис. И что это было за сообщение? – ухмыльнулся Вольтури, развалившись на диване.
- А что? – удивилась я, завалившись на диван рядом с ним и уложив свои ноги на него.
В это время Белла и Джейн устраивали дефиле.
- А что? – Деметрий достал телефон и начал читать моё смс:
«Деметрий, ты мой жених! Собирайся на пикник. Целую Элис!» - изображая мой голос, зачитал он.
- А что? Простенько и со вкусом – хихикнула я.
Деметрий скорчил непонятную рожицу и швырнул в меня подушкой, ту наше внимание привлекли Белла и Джейн, пытающиеся разорвать джинсы. «А они что хотят, чтобы я в пол штанине шла?»
- Белла, это слишком простенько, давай что-нибудь по-эротичнее! – Кричала Джейн.
- Джейн, она идёт с твоим братом на пикник, а не в сауну.
- Я с ним в сауну ходила в простыне. – пискнула я, запуская в Джейн подушкой.
- Когда? – хором крикнули Джейн и Белла, уставившись на нас.
- Не ври, ты тогда была в купальнике.
- Зато ты нет! – хихикнула я, показывая язык.
- Не пали контору. Их тогда не было в городе. – шепотом добавил Деметрий.
- Ладно, давайте вернемся к моему гардеробу. В чем мне идти?
- Я пойду прямо так. – сказал Деметрий, демонстрируя свой голый торс.
-Тогда Элис пойдёт так. – прыснула Джейн, демонстрируя комплект нижнего белья, который каким-то образом оказался у нее в руках.
-А я не против. – довольно ухмыльнулся Деметрий. Поднимаясь с дивана и уходя наверх.

Отредактировано ~КоШкА~ (2014-10-15 00:05:25)

+2

33

Спасибо!!
Что-то мне подсказывает, что на пикнике будет весело))
Главка-супер!)
Жду продочку)
Автор, лови +)

0

34

Мне нравится я в ПЧ)
Люблю истории про Элис и Джаза)
Всё супер!

0

35

Angel1549, надеюсь небольшой отступ от пикника не расстроит)
_Nika_, спасибо)

Бонус 2.
POV Renesmee

Предложение Эдварда пойти с ним на пикник показалось мне более, чем удивительным, но я не подала виду и согласилась. «Какая разница с кем я поуду. Если там меня ждёт Деметрий. Только бы Мери уговорила его поехать…»
Ренесми отпросилась домой, чтобы переодеться и, получив разрешение, покинула офис вслед за Мери.
Оказавшись в своей квартире, я быстро собралась и присела на диван. «Как же скучно жить одной в такой огромной квартире…Ну почему по жизни я так одинока?»
Вздохнув, я отогнала от себя грустные мысли и вышла из дома, где уже ждал Эдвард на свое машине.
- Ну что повеселимся, детка? – спросил он, сексуально улыбнувшись и ложа руку на моё колено.
- Мистер Каллен, не забывайтесь. – решила сразу обрубить я ему всё крылья, убирая руку с моего колена.
- Расслабься, всё будет нормально. – сказал он, но всё-таки не стал повторять попыток, а просто поехал в сторону базы.

POV Demetri

Когда девушки наконец-то выбрали одежду для моей «невесты», мы отправились на пикник.
- И что я должен делать, милая? – с наигранной любовью и улыбкой спросил я.
- Не называть меня милой. – прорычала коротышка.
- Ладно, ладно, не рычи, зайка. «Зря сказал!»
Не успел я сказать, что пошутил, как эта вредина огрела меня так, что мы выехали на встречку.
- Эй! – Воскликнул я.
Уже через полчаса, чудом не попав в аварию, мы приехали на базу «JUJU». Кругом было много пьяных коллег Элис «Мери». Мы вышли из авто и, картинно обнявшись, пошли к общему столу. Глаза сами собой начали блуждать по народу, выискивая своё собственное рыжеволосое чудо. «Нет, я не про Мери. Она не отходила от меня, так что мне нужна было Ренесми». Около часа я и Мери общались с кучкой девушке «Я их боюсь». Неожиданно в середине нашей беседы…
- Вот идиот. – прорычала Элис.
- Что? – не понял я, так как до сих пор искал Ренесми. Коротышка кивнула в сторону самой пьяной компании.
- Кто из них Хейл?
- Вон тот сексуальный гад с дьявольской улыбкой и брюнеткой на шее. – прошипела Элис «Мери».
Я только хотел высказаться по этому поводу, как заметил своё персональное чудо. Улыбка невольно растянулась на моём лице, но она продержалась там недолго, ведь её обнимал какой-то хиляк с бронзовыми волосами. Непроизвольно сжал руки.
- Ай. – пискнула коротышка.
-Прости. – извинился я, понимая, что слишком сильно сжал её плечо.
- Несс! – крикнула коротышка, привлекая внимание подруги.
- Эл, что ты делаешь? – зло протянул я.
- Помогаю. – хихикнула девушка.
- Несси! – ещё громче крикнула она.
Я перевел взгляд на Ренесми, в этот раз она услышала вопль Элис «Мери». Девушка быстро выискала в толпе моего эльфа и улыбнулась, и вот её взгляд перешел на меня. «Реакция весьма забавляла». Ренесми выронила из рук бокал с вином и, широко открыв глаза, смотрела на меня. «Какая же она красивая». Несколько секунд мы стояли и смотрели друг на друга, потом Ренесми улыбнулась и двинулась к нам.
- Привет, – пропела Несси, обнимая меня.
- Привет. – тихо произнёс я.
- Я думала, ты его не притащишь. – почти мурлыкала девушка. «Сколько она выпила?»
- Тюю…Всё для тебя. – хихикнула эта бестия в моих объятиях.
- Что? – не понял я.
- Расслабься. – прыснула Мери «Элис».
- Идём. – нежно сказала Ренесми, беря меня за руку, от чего по телу прошёл ток.
- Вас никто не должен видеть! А то я не хочу быть брошенной невестой. – надув губки, пискнула коротышка, улыбаясь. Ренесми утвердительно кивнула. Мы, молча, дошли до машины, я помог девушке сесть.
- Куда? – спросил я, выезжая с территории базы.
- На твоё любимое место. – улыбаясь, сказала девушка. Я вернул ей улыбку.
- Тогда пристегнись!
Несколько минут мы просто молчали, я наслаждался её близостью, а Ренесми как-то хитро смотрела.
- Дак, что это было? – всё же спросил я.
- Ты о чём? – непонимающе произнесла Несси.
- О вас с Эл…Мери – вовремя поправился я.
- А, да так. Женская солидарность. – хитро сказала девушка.
- А по точнее?
- А точнее: Мери не хотела туда вообще ехать, а я хотела вновь увидеть тебя. Так как мы можем взять только вторую половинку…Ну вот я… «Она хотела меня видеть?»

POV Renesmee
Машина тем временем вырулила на песчаную дорогу, лежащую в сосновом лесу. Я начала крутить головой, смотря по сторонам. «Это его любимое место?»
- А тут красиво, – протянула я, выражая свои мысли.
Мы остановились на поляне, и вышли из машины.
- А кто тот рыжий хиляк? – неожиданно спросил Дема. «Ой, кто-то ревнует»
Я расплылась в улыбке и ответила:
- Начальник. А ты так смотрел! Я чуть не засмеялась.
А Демка схватил меня на руки и побежал к воде.
- Нет, Дем, ты этого не сделаешь! – кричала я, очень сильно сомневаясь в этом.
Но парень быстро добежал до воды и зашел по пояс, я ощущала это попой, чувствующей приближающиеся неприятности.
- Нет, ну, Дем. – я сделала последнюю попытку его образумить.
- Значит, тебе было смешно. – смеялся Деметрий, опуская меня в воду.
- А, холодно! – закричала я, что было сил, как только оказалась в воде.
- Будешь ли ещё? – засмеялся он, приближаясь к девушке. «Ещё чуть-чуть…Ну ближе…Всё!!!»
- Буду! – крикнула я и кинулась ему на шею, сваливая в воду.
Его тело было совсем рядом со мной, такое жаркое, что даже вода не смогла его сразу остудить. Мы принялись носиться по кромке воды, как малые дети. Я пыталась от него убежать, а он догонял меня, и прикосновения его рук, когда он ловил меня, пускали по моему телу волны наслаждения. Я обнимала его, роняла и снова убегала. А он догонял и затаскивал меня в воду. Именно в этом момент я была по-настоящему счастлива, счастлива от того, что рядом со мной человек в объятиях которого, пусть даже и мимолетных, я чувствовала себя маленьким ребенком, сердце которого целиком и полностью заполняется любовью. А движение его рук по моему телу заставляли чувствовать себя самой желанной девушкой в мире.

POV Demetri
Мы остановились друг напротив друга, и в этот миг я был счастлив. «Она со мной рядом! Здесь!» Осторожно, будто боясь её спугнуть, я коснулся рукой её нежной щеки. Ренесми нежно улыбнулась и повторила моё действие. Мне так хотелось поцеловать её, такую родную, такую… любимую…Я не сводил глаз с неё, она также смотрела на меня. Не знаю как, в какой момент, но мы начали целоваться. Так пылко, так страстно, будто вечно любили друг друга, но не виделись год. Я плотнее прижал её хрупкое тело к себе.
- Как я жил всё это время без тебя... – прошептал я.
- Сама удивляюсь. – пропела девушка.
- Поедем, начинает холодать. – улыбаясь, сказал я, обнимая девушку в своих руках.
- Угу. – печально согласилась Ренесми – но у меня вся одежда сырая.
- Подожди. Платье от Роберто Кавальли не обещаю, а вот сухую футболку – я подошёл к машине и вынул из неё пакет, сунутый Элис со совами «-Два дня ходить в одном и том же не гоже! Вот хитрюга. Куплю за это шоколадку»
Протянул Несси сухую футболку, быстро переодел сырые джинсы, оставаясь с голым торсом, обернулся. «Зря!» Ренесми стояла спиной ко мне и надевала футболку. Огонь желания поглотил моё тело. Нет, сегодня я просто буду рядом. У нас всё будет, но только тогда, когда она захочет этого».
Всю дорогу до дома я держал Ренесми за руку, периодически отвлекаясь на дорогу.
- Может, зайдешь? – робко произнесла Несси, когда мы стояли на её крыльце. «Милая, если бы ты только знала, как я хочу этого, но не могу. Боюсь, что не сдержусь»
- В другой раз. – мягко сказал я, целуя девушку.
- Ладно. Пока. – неуверенно сказало моё персональное чудо.
-До завтра. – подмигнул ей и вновь поцеловал.
-Пока.
До дома я добрался быстро, в доме никого не было и это радовало. «Молодец, коротышка».

Ну вот и маленький Бонус от пары Ренесми и Деметрий)
У меня к вам большая просьба... Пожалуйста откомментируй это часть) Так как я писала её не одна) За Ренесми писала моя подруга и нам важно, как вам наше совместное творчество_

Отредактировано ~КоШкА~ (2014-10-15 00:06:11)

+1

36

Часть 2.
POV Alice

Как только машина Деметрия скрылась из виду, я присоединилась к своим коллегам. Девушки весело хихикали, обсуждая Хейла.
- Он такой лапочка. – пропищала девушка с краю от меня.
- Ой, да тебе ничего не светит. – едко произнесла девушка, подошедшая со спины.
- А тебе будто светит? – хмыкнула моя соседка.
- Проверим. И когда он будет у моих ног, все вы окажитесь без работы. «Вот стерва»
- Мария, прекрати. Хейл не твой уровень, не дотянешься. Если он в пьяном угаре тискает тебя, это не показатель.
- Это мы посмотрим. – прорычала девушка, направляясь к Хейлу.
- Чёрт. – кисло сказала девушка с бокалом.
- Что-то не так? – спросила я, заметив лица всех девушек.
- Конечно не так. Эта сука переспит с ним, а потом женит его на себе.
- Что? – воскликнула я.
- А что? Это же Мария.
Ещё немного посидев в кружке, мне удалось узнать, что это за штучка Мария. Но становилось холодновато и я решила направиться домой. «Нужно вызвать такси». Проходя мимо группы начальства, заметила танцующего Джаспера, Эдварда и Эммета. Вокруг них крутились девушки и конечно же одной из них была Мария. Она прижималась к Джасперу и весело хихикала, выпрашивая его пиджак. «Аррр…» - про себя рычала я.
«-Может, заберешь его?» – очнулось моё второе я, отвечающее за действия при Хейле.
«-Иди и вызывай такси» - огрызнулся мозг.
«Опять началось» - застонала я.
«-Его же изнасилуют и обвинять в совращении. А если ещё кто его женит на себе, локти кусать будешь!»
«-Нет, она не будет. Домой»

«-Забери его!»
«-Не учи её плохому!»

«-А ты вообще что возникаешь? Он тебе должен нравиться, он умный!»
«-Он наглый»
«-Душка»
«-Имбицил»

- Молчать! – вслух прорычала я, привлекая внимание окружающих. «Так мне решать имбицил он или душка! Так что не мешайте, и я отвезу его домой. У него завтра переговоры»
«-Ура»
«-Хоть парик не снимай тогда»
«-Он не поедет!»

Я тяжело вздохнула и пошла в дамскую комнату. Благо в моей сумке лежала нормальная одежда. «Не могу же я домой в деловом костюме заявиться»
Я быстро переоделась, проклиная себя за то, что именно сегодня взяла свою мини из мини, но было уже поздно. Смыв рабочий макияж, вернула коже естественный цвет, сняла парик. «Ну, у меня и видок. Хоть сейчас на работу «бабочкой»» - взяв себя в руки, я вышла из здания базы отдыха «JUJU»
Хейл всё ещё танцевал, близко, очень близко с Марией. «Я её сейчас прибью» - сделав, глубокий вдох и, натянув на лицо улыбку, направилась к ним. Приближаясь, я начала отчетливо слышать их диалог.
- Ты хорошо танцуешь. – голос Джаспера звучал тише, так как он был в стельку пьяный.
- Милый, поехали ко мне. – хныкала Мария, прижимаясь к Хейлу всем телом.
- Прости, милая, но не судьба.– зло сказала я, приближаясь. Мария оказалась на голову выше меня, но всё же…
- Что ты сказала, малявка? – прорычала Мария.
- Какие люди, коротышка! – растянул Джаспер, обнимая Марию.
- А это что за прекрасная фея? – пробасил Эммет.
- А это… - начал Джас, но Эдвард прервал его.
- Это у нас мисс Элис из клуба. – улыбаясь, сказал мой бронзовый «друг».
- Эдвард. – улыбнулась я.
- Потанцуем, – пробасил человек-скала рядом со мной и взял меня за талию, видимо желание потанцевать было сильнее его. "Рядом с Таким, чувствую себя лилипутом. Дожили сейчас комплекс разовью. Нужно взять на заметку не подходить близко"
- Ай! – взвизгнула я от боли. «Он что решил меня сломать сломать…» - не успела я закончить мысль, как взгляд Хейла озверел.
- Ты полегче! – прорычал он, отталкивая Эммета и обнимая меня.
- Понял, твоё не трогать! – ухмыльнулся Каллен и, пританцовывая, ушёл.
- Больно, малыш? – прошептал Хейл.
- Немного. - честно призналась я.
- Прости. Я ему голову завтра оторву. Ты вся дрожишь, замерзла?
- Угу, – мямлила я, про себя угорая над физиономией Марии.
- Джас, поехали домой. – прохныкала я, обнимая его.
- Идём. – улыбнулся Хейл, снимая свой пиджак и одевая его на меня. Я тут же окунулась в божественный аромат его одеколона.
- Нравиться? – улыбаясь, спросил он, видимо заметив мой восторг
- Да! – не стала отпираться я.
- Садись. – сказал Джас, направляясь на водительское место.
- Ну, уж нет. Я хочу доехать до места назначения !– прошипела я, умудрившись выхватить у него ключи.
- Крошка... – протянул Хейл, укоряюще.
- Садись в машину! – приказала я и уселась за руль. В то время как Джас обходил машину, я включила печку. «На всю мощность». Уроки биологии от Джейн не прошли даром. «В тепле быстрее хмелеешь»
- Ты хотя бы водить умеешь? – поинтересовался мой алкоголик, закуривая. Я резко нажала на газ и машина с визгом тронулась с места. Вывернув на большой скорости на оживленную трассу, добавила:
- Немного.
Мы ехали быстро, я как могла пыталась сосредоточиться на дороге, но Джас меня отвлекал. «Ну, если так можно сказать» Но как только я специально выскочила на встречку, заявив, что он во всем виноват, Джаспер успокоился и отклонился на своё место.
Когда мы подъехали к его дому, то Джас спал, как суслик. Консьерж, заметив машину Хейла, тут же вышел.
- Помогите, пожалуйста. – ласково попросила я.
- Что-то случилось? – мужчина тут же подбежал.
- Он заснул. Думаю мне его не дотащить.
- Конечно мисс. – уложив Хейла в постельку, я решила осмотреться. Огромный пенхаус с окнами от пола до потолка, высокие потолки, дорогая мебель, мягкие ковры, фото семьи. Признаюсь, я не просто бродила по квартире, мне нужен был... "Сама не знаю, что ищу" так что до нахождения нужной цели, мне удалось побывать: в комнате для гостей, ванной, гостиной, массажном кабинете, кухне, ещё одной гостевой и ещё одной ванной и в бассейне. "Нет, честно, на уровне 80 этажа...Ну я не знаю какой этаж...Я весьма не наблюдательна...У него бассейн! ПЕРЕЕЗЖАЮ!"
Я осторожно кралась по квартире и наконец открыв очередную дверь нашла, то что искала. Кабинет Джаспера Хейла. Я быстро осмотрела все папки, шкафчики, полочки, всё и найдя пару документов, как мне показалось важный сунула себе в сумку. Убрав после себя кавардак вернулась в спальню, где спал Хейл. "Ну не могу же я его оставить так" Так как он спал, я совсем осмелела и сняла с него одежду, решив, что спать одетым ему не привычно. Правда я чуть увлеклась...
"-Снимай!"
"-Брендон, ты что малолетняя извращенка тут творишь, а ну домой и спать!"
- мозг тут как тут.
От вопля совести или гордости, "не знаю, что там мозг включает, когда так вопит" я отдёрнула руку от боксеров Джаспера и отвернулась.
"-Эх..."
Перед уходом я закрыла окна и ушла. Я быстро бежала к своему дому, а то если родители узнают, что меня всё ещё нет дома... Вообщем мало приятного будет. Юркнув на цыпочках в свою комнату, поняла, что пиджак Хейла на мне. "Без паники! Верну завтра...Осторожно положу в кабинете"

______________________________________

Отредактировано ~КоШкА~ (2014-10-15 00:06:47)

+1

37

Вау... мой мозг выдает только эту реплику, набольшее нет слов так что не обижайся пожалуйста)
Главки шикарные!!!!
:cool:
Огромное спасибо))

0

38

блин,а когда прода???? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

39

я тоже продочку хочу...

0

40

Зеленоглазка***,Angel1549, дорогие мои, простите меня грешницу, вся в учёбу ушла((( Обещаю что скоро выложу несколько глав

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Жестокий Бизнес...