Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ....Камикадзе или новая Белла....


....Камикадзе или новая Белла....

Сообщений 151 страница 160 из 178

151

Полина спасибо тебе большое=)

0

152

супер!!!!давай продолжение!!!!!!!!!

+1

153

http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif Супер!!! Мне нравится!
Проду!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

154

ВаМпИрЧиК
Рожденный чтобы жить....
спасибки вам большое)))

0

155

Конечно ему все равно,он же тебя любит....
Саид,прода супер)))
Еще_)

0

156

Маша спасибо прода наверное завтра или может сегодня=)

0

157

Saida написал(а):

спасибо прода наверное завтра или может сегодня=)

Сегодня!!!!!!!!

0

158

Saida написал(а):

Маша спасибо прода наверное завтра или может сегодня=)

Будем-с ждать....

0

159

Эдвард подошел и обнял меня и поцеловал
-Ты не боишься меня?-меня этот вопрос сильно волновал
-нет …мне все равно кто ты ..главное я люблю тебя
Эпилог
Меня больше не волновала вечность ..она теперь у меня в руках ..энтон больше не появлялся в моей жизни ..все мои родственник перестали меня бояться ..Рита она стала для меня как сестра …все калены полюбили ее, она научила меня жить и рассказал свою историю всем нам она просто замечательная ..лесли и айк поженились и у них родился чудесный мальчик Валера ..а…А самое главное я и эдвард стали муж и жена …я стала демоном ,но благодаря Рите я стала свободной (все в аду ее боялись ,ну да как такую силу можно не бояться)я любима и любящая и Эдвард позволил меня дальше быть камикадзе ему очень нравилось мое выступление …это начало новой Беллы ...счастливой камикадзе
Конец  !!!!

0

160

Конец...вот это Капец! :'(

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ....Камикадзе или новая Белла....