Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ....Камикадзе или новая Белла....


....Камикадзе или новая Белла....

Сообщений 61 страница 70 из 178

61

Давай я помогу тебе настроение догнать!
У меня оно редко хорошее, а когда этот фик читаю, то оно поднимается!!!

0

62

простите за мой бред
------
-Белла , я люблю тебя …прости меня прошу ..-сказал Эдвард
-я тоже люблю тебя, …но что нам делать с Энтонам
-Белла ,дорогая это наша проблема …а как можно убить демонов ты не знаешь?
-Эдвард …не нужно …он стал для меня другом …прошу не надо
-все как ты хочешь Белла …ты красиво катаешься на мотоцикле ,но это опасно …пообещай мне что больше кататься ты не будешь
  -Эдвард я не могу …я стала адреналинщецой …ай –тут опять резкая боль в животе …что это значит?
-белла ,любимая что случилось?
-живот болит …я сегодня не чего не ела
-поехали в кафе….Айк ,лесли поедите с нами?
-нет спасибо
-ты подружился с ними ?
-они хорошие ребята  …Айк понимает меня ..как это любить девушку человека …а как я вижу Лесли тоже очень хорошая подруга
-да очень
-поехали в кофе- он обнял меня и мы пошли в кафе ..я все поняла он правда любит меня и все делал для моего существования …а все получается как всегда …я уверенна 100% Энтон не отдаст меня и мне надо с ним поговорить…Ради Эдварда
-Белла милая не хочешь пожить у нас просто …я сильно соскучился и черт знает, что с тобой сможет сделать это Энтон
-Эдвард я конечно приеду ,только завтра …я просто хочу ночь еще раз побыть одна и обо всем подумать
-как скажешь
Все 20:30 пора ехать, слава богу, я обманула Эдварда …я бегом выбежала из дома и на мотоцикл так быстрее и надежнее …блин эта боль опять возникла …что происходит ?
Вот я и приехала …я была тут раньше ,мне всегда нравился этот склон …но я от туда ни когда не прыгала ..из моих мыслей меня вывел Энтон
-Так –так Кален вернулся и Энтон на второй план?
-Энтон ,прости ты же знаешь как я люблю его …ты мне нравишься …но я тебя не люблю ты дорог для меня …ты спасал меня из этого хауса ….
-Белла ,но договор ужу не исправить ты все равно умрешь или станешь демоном
-Можно спросить ,а если я сейчас спрыгну с обрыва ,то я в ад попаду
-нет ,ты попадешь к Седригу то есть загробный мир ,ты там счастлива не будешь …но ты все равно не будешь человеком ,в мире много разных существ ….
-каких кроме ангелов и вампиров с демонами кто-то еще есть ?
-да Белла ….все эти легенды не берутся  с пустого места  …
-а ведьмы?
-это иначе как люби которые смешались с разными загадками
-оборотни?
-и такие есть
-а какие еще есть?на подобии человека?
-есть не правильная Эволюция людей …называются хейделы
-а это кто такие?
-человек узнает об их существовании лет так через 300 …просто хейделы паяться света и они живут под землей и их не так много –так надо закругляться
-Энтон ..я не хочу жить пойми …он без меня сможет ,мне не нужна жизнь ..не нужна-я начала рыдать-просто я не знаю что мне делать лучшей способ это смерть
-ты думаешь я дам тебе умереть ? –он был злой
-конечно
-Белла я не думал что ты такая ..дура ,он не даст ,а я не позволю, ты мой воздух ..моя душа и лучшее ты станешь демоном ,а я уйду на всегда  из твое жизни

0

63

он ее снова обманывает???
куда он уйдет из ее жизни???
и почему Элис ничего не видит???
П Р О Д К У)))

0

64

Продку!!!! очень прикольно)))
только все запутано)

0

65

-Белла я не думал что ты такая ..дура ,он не даст ,а я не позволю, ты мой воздух ..моя душа и лучшее ты станешь демоном ,а я уйду на всегда  их твое жизни
Меня поразил его ответ
-почему?-меня опять скрутило и я села на землю
-Белла ,что случилось? –он обнял меня и прижал к себе ….я была не против …просто такая сильна боль
-живот –просто нала я …не понимающе он  уставился на меня
-Белла а давно у тебя эти боли
-после того …-я не могла закончить меня сильно скрутила
-о нетт … придурак ..идиот …как я себя ненавижу …Белла ты Беременна-чтО?
(Эдвард)
Я место себе не находил …я не знал как она …может позвонить ?
Я позвонил в начале Дентей ,а потом я позвонил любимой …трубку не кто не берет ,но на улице всего 20:45 странно …я решил позвонить Лесли  и узнать все о ней
-алло
-лесли привет это я Эдвард
-оу ….привет Эдвард
-Лесли ты не знаешь где Белла ?
-знаю ,но зачем тебе?
-я волнуюсь
-она пошла к Энтону просто поговорить
-что ты отпустила ее одну ?
-ты что думаешь, я до такой степени дурра? Мы следим за ней …через Али ,а когда если что то случиться то мы сразу же отправимся туда ..ой ты же не знал Айк пожжет телепортираватся в любую точку света и это займет как минимум секунду …Энтон еще не появился …
-можно мне придти …я сильно беспокоюсь –я больше ревновал ,чем беспокоился
-конечно …можете приходить все …они собираются я к 21:00..мы вас ждем
Я повесил трубку все стояли напротив
-значит мы идем к Дентей ?
-да
Мы все вышли из дома, и пошли к ним 
Мы успели во время как раз она пришли к утесу где они встречаться
-Так –так Кален вернулся и Энтон на второй план? –ар как я его ненавижу
-Энтон ,прости ты же знаешь как я люблю его …ты мне нравишься …но я тебя не люблю ты дорог для меня …ты спасал меня из этого хауса ….-она любит меня
-Белла ,но договор ужу не исправить ты все равно умрешь или станешь демоном
-Можно спросить ,а если я сейчас спрыгну с обрыва ,то я в ад попаду
-нет ,ты попадешь к Седригу то есть загробный мир ,ты там счастлива не будешь …но ты все равно не будешь человеком ,в мире много разных существ ….
-каких кроме ангелов и вампиров с демонами кто-то еще есть ?
-да Белла ….все эти легенды не берутся  с пустого места  …
-а ведьмы?
-это иначе как люби которые смешались с разными загадками
-оборотни?
-и такие есть
-а какие еще есть?на подобии человека?
-есть не правильная Эволюция людей …называются хейделы –хм старнные
-а это кто такие?
-человек узнает об их существовании лет так через 300 …просто хейделы паяться света и они живут под землей и их не так много –так надо закругляться
-Энтон ..я не хочу жить пойми …он без меня сможет ,мне не нужна жизнь ..не нужна-я начала рыдать-просто я не знаю что мне делать лучшей способ это смерть-она что спятила я этого  не позволю 
-ты думаешь я дам тебе умереть ? –он был злой как и я 
-конечно
-Белла я не думал что ты такая ..дура ,он не даст ,а я не позволю, ты мой воздух ..моя душа и лучшее ты станешь демоном ,а я уйду на всегда  их твое жизни –он и прада сильно любит ее …но не больше меня
Тут она упала на колени …что случилось?
-Белла ,что случилось? –он обнял ее  и прижал к себе вы не поверите как мне сейчас фигова
-живот –просто нала она …а он не понимающе  уставился на нее
-Белла а давно у тебя эти боли ?
-после того …-я не могла закончить меня сильно скрутила
-о нетт … придурак ..идиот …как я себя ненавижу …Белла ты Беременна-чтО? Он осквернил ее тело ,а она еще беременна ..я сорвался с места ,все сидели как вкопанные ..и не чего не слышали
-наша малышка Белла беременна?-спросил Эммет
-я убью его –но тут меня схватил айк
-не надо это пока делать …рано и это надо сделать, так что бы Белла не узнала
-Айк поставь меня хоть на секунду на мое место-он закрыл глаза и представил лесли на месте Беллы …он в своих мысля и пожалел меня

0

66

оу...Saida  такого поворота я ни как не ожидала!!!
прикольно))

0

67

супер!!!
это классно!!!
ПРОДКУ!!!

0

68

НЕТТТТ,Саид она не беременна!Ведь правда?
Пусть они его убьют не на глазах Беллы...ПУсть убьют,не нужен он нам....
Продка супер
<33
=*

0

69

DeF4onKa написал(а):

НЕТТТТ,Саид она не беременна!Ведь правда?
Пусть они его убьют не на глазах Беллы...ПУсть убьют,не нужен он нам....

Маша я не хочу раскрывать карт и Энтона пока убивать не будут ...

0

70

Saida написал(а):

Маша я не хочу раскрывать карт и Энтона пока убивать не будут ...

Ну блиннннн.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif
А можно я его убью? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » ....Камикадзе или новая Белла....