Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Геймеры


Геймеры

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

http://s019.radikal.ru/i622/1203/aa/6e15b2c9beb2.png
Автор-Катерина Петрова и Вампирша111.
Название- Геймеры.
Дисклеймер-фанфик был создан не с целью извлечения прибыли.
Предупреждение - нецензурная лексика ,все герои принадлежат Ст. Майер  и наши + из сериала Геймеров.
Пейринг и главные герои-Геймеры,Каллены,Вольтури,Квилеты.
Жанр-думаю, тут будет общий и возможно любовный ,POV,драма,
Размер -мини.
Описание-После Рассвета проходит 17 лет.И вот Ренесми выросла ,но она даже не подозревает что у неё есть родная сестра Кэралайн. В Форкс приежает какая та команда и там есть девушка чем то схожая с  Несс.Но Кэралайн не простая девушка она Геймер . Которая приехала в этот город не просто так ,она убивает с остальными .Но Вольтури тоже не дремлят они отправляют туда :Джейн,Алека,Дементрий,Феликса и новенькую Диану.Но Геймеры  будут мстить за себя .За жизнь ,но вот видимо Док с этим не согласен и он переход на путь зла.Но как он бросит ту которою любит?
От атора:Незнаю понравиться вам идея или нет...ужно ли нам дальше писать этот фф?Имена героев в геймерах изменены,добавлен новые персонаж.
Видео

Геймеры
Кэралайн
http://uploads.ru/t/p/1/I/p1I3w.jpg

Вампир
http://uploads.ru/t/q/6/U/q6UDf.jpg
Ян
http://uploads.ru/t/f/4/h/f4h2n.jpg
Док
http://uploads.ru/t/s/C/c/sCcI5.jpg
Маша
http://uploads.ru/t/j/K/y/jKycG.jpg

Отредактировано Вампирша111 (2012-03-17 14:37:36)

+1

2

.а кто начинает?

0

3

давай в лс напишу

0

4

ну давай )я сейчас выйду через 1 часик зайду хорошо)я позвоню )

0

5

хорошо

+1

6

Пролог
(Кэралайн)

А вы когда нибудь куда то "залазели" ,а потом не могли выбраться?Если да то вы такие же как и я...Это случилось ровно 3 года тому назад.Мы были самой лучшей командой геймермов.Это случилось на турнире,и перевернуло наш мир.Мы погрузились в игру и мы стали убивать.Нам казалось что это всё игра ,то что мы можем выйти в любой момент.Но нет этобыла реальность.Мы стали убийцами ,у нас появилась сила ...Никто не мог даже подозревать что Кэролайн Форбс милая ,добрая девочка подъсядет на видео игры  .....Никто даже не мог присказать что она сядет в терму....  Но это случилось.Но я устроила побег и мы выбрались.Я и Вампир...теперь нам нужно найти Яна,Машу и Докf .И мы их найдем ...Мы сбежим от всего,мы будем прятаться .Но меня даже никто не сможет утешить кроме команды ...никто ни мать ,ни отец .А почему?Да потому что их у меня нет!Сейчас мы бежим с Вампиром по лесу .За нами идёт погоня..Мы должны оторваться.Но так хочется  отдохнуть .Сесть на полянку где море цветов и греться в лучах дивного ,тёплого солнца.....

Отредактировано Вампирша111 (2012-03-13 11:48:40)

0

7

Молодец))) :glasses:

0

8

спасибо)

0

9

ждём проду!!

Отредактировано Вампирша111 (2012-03-13 12:54:53)

0

10

Глава 1
от лица Вампира(Дима)
Лес
Мы бежали ...Нас преследовали ....Я видел как Кэролайн уже на усходе ,а мы всё бежали.Но тут мы завернули за угол и оказались возле огромной пещеры которая была потеряна из за деревьев,кустов и различной зелени.Я смотрел на неё я думал что можно там спрятаться.Но мои размышления прервал как будто что то упало .Это был звук батц!Я оглянулся и увидел что это была Кэр .Я взял её на руки и я  зашел с ней в пещеру.Я шел около 20 минут как вдруг я увидел свет.Это был конец пещеры.Я вышел из неё и положил Кэр на поляну...Если честно это место было волшебно.Море цветов,солнечного света и красивый водопад....Я сидел на берегу озера как я услышал что кто то зади подходит ко мне.Я сразу понял что это Кэр.Она видно уже проснулась.
-Где мы?-спросила она меня.
-Я не знаю,но тут прекрасно...-ответил я ей.
-Может в раю?-спросила она .
-Наверно или в пещере которая ведет сюда ..-сказал я с ухмылкой ,я посмотрел на Кэр.Какая она красивая золотистые волосы падали прямо на плечи,почти белоснежная кожа и красивая улыбка.Но почему она выбрала Дока?Почему я же её люблю и всегда любил!?Но этот вопрос так и останется в моём сердце...она легко вздохнула...,а я посмотрел на неё и улыбнулся.
-Что?-спросила она меня своим звонким голоском.
-Ничего ,просто.-ответил я ей.
-Я так скучаю по команде-сказала она.
-Да я тоже...но даже если мы раздельно ,мы всё равно команда и останемся ею..-сказал я ,а она робко улыбнулась.Я смотрел на неё влюблёнными глазами.
-Нам надо тут переждать одну ночь и выйти-добавила она.Я лишь послушно кивнул.Да я люблю её...Моего ангела!И буду любить.Но она никогда не выберет меня.Эти раздумья прервала Кэр.Она начала мне дергать .
-Что?-спросил я её ,а в ответ услышал только ссс.
-Идём шопотом- сказала она и утащила в кусты.Я ничего совершенно не понимал только что что то случилась .Как только мы оказались в кустах.Она сказала:
-Смотри -я выглянул и увидел людей  в форме.Мы легли на землю для незаметности.Видно она подумали что мы направились сюда.Я следил за этими людьми она повертились чуть чуть и ушли,а мы тем временем стали потехоньку выходить.Наш минус был в том что мы безаружны ,но и плюс что у нас есть сила .Так мы просидели в пещери до самой ночи ,а потом улеглись спасть .На мягкой ,зелёной траве.Когда Кэр уже заснула я смотрел на звезды и думал о жизни...(продолжение с Вампирша111)

Чудесное место
http://uploads.ru/t/Z/6/b/Z6bdJ.jpg

Отредактировано Катерина Петрова (2012-03-13 13:08:04)

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Геймеры