Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Геймеры


Геймеры

Сообщений 41 страница 50 из 71

41

Катерина Петрова написал(а):

Фф открыт !

неужели....
жду продку!)

0

42

Катерина Петрова написал(а):
Фф открыт !


Ура! ^^ Катюшь,давай нам продку!

+1

43

скоро скоро

0

44

Глава 3
от лица Эдварда
Незнакомка.
Мы сидели в доме Блеков и разговаривали о неизвестных убийствах которые происходят в этом лесу.
-Знаете ,Каллены мне очень интересно кто это так людей на кусочки раздерает-сказал Сем.
-Нам,тоже Сем интересно ,но мы ищем как и вы-сказал Карлайн.Я вдруг я услышал"Эдвард мы должны найти это что бы это небыло "-мысленно передал мне Карлайн.
-Да,Карлайн прав мы должны это найти раньше полиции  если это или вампир,или оборотень-сказала Белла.
-Нет,только не оборотень ,оборотни не убивают людей!-возразил Эмбери.
-Я не согласен-объявил я .-Помните в 2001 году,убийство и это сделала стая оборотней,практически  весь город сгрызла-на этом я закончил.
-Ну предположим-сказал Джейкоб усаживаясь на диван.Я услышал как дверь хлопнула ,это был Билли он вышел прогуляться видно ,я усмехнулся.И все устремили свои взгляды на меня.
-Да ладно вам!-сказал я .И все засмеялись.И вдруг опять хлопок и на пороге показался Билли и девушка уж очень похожая на Ренесми.Только у этой волосы были светлее.Я заметил что все смотрели на неё так как будто призрака увидели.
-Так вы меня спрячите ,а я ему божку не прострелю-сказала девушка .
-Пошли -сказал Сем ей ,потом она резко бросила Билли на кровать и взяла Джейкоба.Это было видно она очень решительная и слегка жестокая.Прошло около 10 минут ,как в дверь постучали .Я подошёл к ней и открыл её.Там стоял мужчина в форме,со светлыми волосами.Он вытащил из кармана бумажку и протянул ко мне.
-Вы не видели эту девушку,она очень опасна,она как их Геймерша-сказал мужчина.Я прочитал имя "Кэролайн Форбс".В моей голове сразу начали всплывать воспоминания.Когда Белла родила двух девочек.Одна Ренесми с более тёмными волосами ,а другая Кэролайн со светлыми.
-Нет,я её не видел и не знаю-на этом наш разговор закончился.Вот чёрт что это такое?Я напрвелся в зал и решил всё рассказать остальным членам семьи...Так как только я с Беллой знал этот секрет.

+1

45

ренесми
http://uploads.ru/t/c/i/e/cieUS.jpg

0

46

ух классно)))молодец

0

47

Очень интересно!Классный сюжет!Катюш,ты большая молодец!Эти розы для тебя*
http://uploads.ru/t/D/m/c/DmcFq.jpg

0

48

?Навсегда? ?ТВОЯ ? ?”*°•. написал(а):

ух классно)))молодец

спасибки)

0

49

Натали написал(а):

Очень интересно!Классный сюжет!Катюш,ты большая молодец!Эти розы для тебя*

спасибо)стараюсь)

0

50

класс)
мне понравилось, но Кать, события опять быстро развиваются...
жду продку!)

0


Вы здесь » Фанфики » Кроссовер » Геймеры