Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Кофе Мой Друг


Кофе Мой Друг

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

http://s018.radikal.ru/i503/1201/bd/953a76ec4f94.jpg
Автор: Liss
Название: Кофе Мой Друг
Дисклеймер: права на имена и родственные связи приндалежат старой доброй Майер. И то, я их всех поперепутала, перековеркала и переделала по своей прихоти
Рейтинг: NC - 17
Пейринг: Том\Ренесми, Ренесми\Джейкоб, Джейкоб\Аманда
Размещение: надоело мне все всем разрешать. нигде низзя. только здесь
Примечание: все люди
Саундтреком является песня Нервы - Кофе Мой Друг
вроде, она нежная и чувственная, но лично меня навела на такиииеее пооошлые мысли :D
Предупреждение: полный ООС Джейкоба(«OOC» (от англ. Out Of Character) — есть значимые расхождения или даже противоречия с характерами в оригинальном произведении. Обычно, характеры персонажей сильно ужесточают)
Описание: Несс росла в благополучной семье. Девочку разбаловали с детства. Она всегда была в самом центре внимания, ее холили, любили и лелеяли, исполняя каждое желание.
Джейк любил ее с тех пор, как ей исполнилось три. Но это ее мало волновало. Несуразный худощавый парень с волосами длинными, как у девчонки, никогда ее не волновал.
Фанф о том, как сильно могут измениться люди за три с половиной года.
http://s018.radikal.ru/i518/1202/7a/10a6f76f476a.png

+2

2

Пролог.

Три с половиной года назад.

-Несси, куда мы идем.? –молодой парень с завязанными глазами неуверенно шагал по темному лесу. Вглубь лесной чащи его за руку тянула красивая, с ярко-рыжими волосами, девушка.

Ее лицо скривилось при имени «Несси». Продолжая идти, она слегка повернула к нему голову и сделала ангельский вид.

-Джейк, если ты будешь ныть, я передумаю делать тебе сюрприз.!

-Молчу-молчу.! –он слегка усмехнулся. В его душе горел пожар оттого, что любимая держит его за руку и еще от того, что она, наконец, поняла, что он намного лучше Тома.

Спустя еще пять минут бесполезных блужданий Джейкоб снова открыл рот. Чем снова несусветно разозлил Ренесми.

-Куда мы идем.?

-Джейк, я же сказала..

-Я знаю.! Просто я не вижу дороги, и на обратном пути мы можем заблудиться.! Ты ведь не знаешь леса.! –вообще-то, он был прав. В отличие от него, у девушки были дела поинтереснее, чем постоянно тупить в лесу.

-Место, куда мы идем, я знаю точно.! Так что мы не потеряемся.! –недовольно прошипела она.

Ему не понравилось, что она снова так с ним разговаривает. Как раньше. Ему не хотелось, чтобы она снова надсмехалась над ним. Поэтому он заставил себя закрыть рот и лишь сильнее сжал ее хрупкую ладошку.

Прошло еще пять минут совершенно неизвестной ему дороги. Из-за завязанных глаз он часто спотыкался о коряги, но Ренесми упрямо тянула его вперед.

-Почти пришли.! –мило пролепетала она. Он втянул в грудь побольше воздуха, предвкушая радость от сюрприза. Его очень радовал тот факт, что сейчас все ученики находятся в актовом зале, а они с Несси наедине, в лесу.

Она остановилась слишком неожиданно. Телепавшийся сзади парень резко врезался в нее. Девушка громко чертыхнулась.

-Прости, Несси.. –с сожалением прошептал он. Парень расстроился. Ну вот, испортил весь момент своей постоянной рассеянностью.

-Ничего. Уже пришли. –как-то затаенно радостно протянула она. Парень потянулся к ее шарфику на своих глазах, но она остановила его, схватив за ладони. –Нет, стой. Ты не должен ничего видеть. Я хочу так..

Он замолчал и попытался выровнять спину. В его голове роились тысячи вариантов, что она задумала. Но, на самом деле, ни один из них не был и капли похож на правду.

-Я давно хотела с тобой поговорить.. –тихо начала девушка. Ему нравилось, как дрожит ее голос. От трепета своей души он сильнее сжал ее ладошки. –Я.. Знаешь, ты должен меня понять.. Я..

-Я слушаю, Несси, не волнуйся.! –он попытался ее успокоить, хотя собственное сердце сейчас готово было вырваться из груди.

Ему повезло, что он не видел, как она снова скривилась при этом прозвище. С каким презрением и отвращением смотрела в его лицо и держала его руки.

-Я просто хочу, чтоб ты знал.. Джейк.. Я тоже тебя люблю.!

Он даже не успел перевести дыхание, как ее холодные, мокрые от постоянных покусываний, губки прикоснулись к его. В первую секунду Джейкоб растерялся. А потом обхватил ее талию руками, крепко прижимая к себе. Один Господь Бог знает, как долго он этого ждал.

Перебрав инициативу в свои руки, Джейк стал требовательно сминать ее губки в поцелуе, пытаясь заставить ее приоткрыть губки. Когда она сдалась, и его язык прикоснулся к ее, Несси странно задрожала. Как он подумал, от желания, как она  - от отвращения.

Девушка обвила ручками его плечи. Все, как договаривались.

-Я хочу сделать тебе один подарок.! –тихо прошептала она, отстраняясь от его губ. –За то, что ты так долго ждал.!

Он хмыкнул, довольно улыбаясь. Наконец-то она все поняла.!

Ее ручка медленно прошлась от шеи по плечу, груди, животу и спустилась к его ширинке. Когда она обхватила ручкой бугор на джинсах, Джейк порывисто выдохнул. Он не думал, что все случится так скоро. Его немного затрясло. До этого у него не было сексуального опыта..

Несс обхватила ладошкой его член и стала медленно нежно потирать. Она прижалась к нему и целовала губы, но не полностью, лишь на пару секунд прикасаясь к его губам, будто играя с ним. Обняв ее одной рукой, Джейк неуверенно спустил ладонь на ее упругую попку.

Проворная ладошка девушки стала быстро расстегивать молнию. Еще раз поцеловав  его в губы, девушка присела на коленки, нежно проведя по его торсу рукой. Когда ее маленькие ручки стали быстро стаскивать с него джинсы вместе с трусами, парень с легким трепетом задрожал. «Успокойся, Джейкоб.!» -твердил он сам себе в своей голове. –«Все так и должно быть.! Разве не ты мечтал об этом каждую ночь, каждый день.?!»

Когда    его одежда была на уровне колен, Несси, почему-то перестала двигаться. Не чувствуя на себе ее рук, Джейк заподозрил неладное. Послышался сначала тихий легкий смешок.

-Несси.? –неуверенно спросил он. Снова послышался смех. Но уже громче. И где-то за спиной.

-Ба, да у нашей Сопли целый вагон в штанах.! –послышался радостный голос Тома где-то справа от уха Джейкоба. Парень резко снял повязку со своих глаз. А потом поспешно натянул штаны. –Кто же знал, что у Сопли такая штука.?! И не устаешь ее каждый день надрачивать, а.?

Высокий хорошо слаженный парень с маленькой шапкой колючих русых волос весело рассмеялся. А за ним и все его дружки. Сейчас они все были здесь. Полшколы почитателей Тома и Несси, что издевались над Джейком каждый день. Они смеялись, смеялись над его наивностью.

-Неужели ты мог подумать, что я тебя люблю.? –Несси, что стояла к нему в пол оборота и прижималась к Тому, скривила лицо. Будто Джейк ей противен. Конечно, противен. Она просто ненавидит его.

Джейкоб проглотил ком в горле. Ему было больно. Ужасно больно. Парень проклинал сам себя. Как он мог поверить.? Как он мог поверить что, после стольких лет беготни за ней, она все же обратит на него внимание.? «Да ты жалок, Блэк.! Такая девушка, как Несси, никогда не посмотрит в твою сторону.! Она только и может, что жаться к этому имбицилу Тому и махать помпонами в своей группе поддержки.! Ах, нет.! Еще она может всю свою жизнь издеваться над тобой и твоими неудачами.! Только это.!»

-Как ты могла.? –тихо спросил он, смотря только на нее. Сейчас его не волновали все эти смешки и презрительные взгляды. Только она.

Парень привык, что они издеваются над ним. Но не настолько сильно. Не настолько жесткого.

Она ничего не сказала в ответ, лишь кротко кинула на него презрительный взгляд .

-Думаешь, она сама все придумала.? –довольно усмехнулся Том.  Джейк выдохнул. Конечно, она все только исполнила. Генератором идей всегда был Том.

Его грудь разрезала боль. Как она могла.? За что поступила так.? Он ведь.. Она ведь так нужна ему..

-Я ведь люблю тебя.! –тихо сказал Джейк, снова уставившись в ее бездонные карие глазки.

Том, а с ним и вся поляна в который раз повалились со смеху. Ренесми же от отвращения сощурила глазки. Ее лобик покрылся морщинками недовольства.

-Как ты не поймешь, Джейкоб.?! Я НИКОГДА не полюблю тебя.! Ты отвратителен.! Я не желаю тебя видеть.! –разозленно  выкрикнула девушка, сжав кулаки.

Ее слова снова напополам разрезали душу жгучей болью. Под сердцем что-то тянуло, ныло, словно там было пустое место. Словно там чего-то не хватало, чего-то жизненно важного, без чего нельзя жить.

-Ты хочешь, чтобы я ушел.? –тихо спросил парень, совершенно не обращая внимания на смеющихся надменных подростков. Для него, как всегда, в этом мире существовала только она.

-Ты еще не понял этого, Сопля.? –хохоча, переспросил Том.

-Навсегда. Из твоей жизни. Хочешь.? –продолжил Джейкоб так, словно никто ничего ему не говорил.

Ренесми моргнула. А потом просто кивнула. Ничего не сказав.

-Ок.! –развернувшись, парень пошел прочь с опушки. Медленно. Он все еще надеялся, что она окрикнет его.

Наблюдая за его уходом, Ренесми не чувствовала ничего, кроме отвращения. Она ненавидела его, сколько потрясающих моментов в ее жизни он испортил одним своим присутствием. Но.. Почему-то, когда темноволосая макушка парня скрылась за темными деревьями, она ощутила сожаление. И легкие отголоски пустоты в души.

Она закрыла глаза. «Чушь это все.! Прощай, Джейкоб Блэк.! Надеюсь, мы больше никогда в жизни не увидимся.!»

0

3

герои
несси и ее внешний вид к 1 главе
http://s018.radikal.ru/i504/1201/13/190e2f247e15.jpg
табита
http://s018.radikal.ru/i524/1201/b6/ec3d8ec2b4fc.jpg
джейк
http://s018.radikal.ru/i525/1201/17/e93e89b21ccf.jpg
аманда
http://s018.radikal.ru/i505/1201/fb/c053c9490bca.jpg

0

4

Глава 1.

Три с половиной года спустя.

POV Nessy

-Таби, ты уверена.? –я тащила свой большой чемодан на колесиках по лестнице вверх. В который раз я уже пожалела о том, что набрала с собой столько вещей. Большой квадратный чемодан, спортивная сумка на плече, тоже с вещами, и сумка с ноутбуком. Раньше на плече была еще и моя маленькая сумочка. Мда, когда я выезжала из Форкса, мне казалось, что этого очень даже мало. Благо, мама не разрешила мне взять больше.

На том конце соединения моя лучшая подруга устало фыркнула. Очень было неудобно тащить сумки, смотреть, чтобы они не упали и не скатились с плеча, да еще к тому же держать мобильный у уха.

-Конечно, я уверена. –пролепетала Табита. –А что поделать.? Других вариантов все равно нет.!

Я остановилась на лестничном пролете и устало потерла лоб. Перелет вымотал меня. А потом еще и это ограбление..

При выходе из аэропорта какой-то парень в темном капюшоне выхватил из моих рук мою дамскую сумочку. Полицейские, находившиеся на территории аэропорта, так и не смогли его найти. Хорошо, что паспорт находился в сумке из под бука. А в этой сумочке была всего лишь косметичка, очки для чтения и, самое плохое, кошелек. Денег в нем почти не было, но кредитная карта. Доверху набитая деньгами кредитная карта. А еще и пропуск на место в общежитие. Мда, не очень-то дружелюбно встретил меня Нью-Йорк.

Мне не куда было идти. Без пропуска меня никуда не пустят, а денег, что завалялись в заднем кармане шорт не хватит и на самый дешевый мотель с крысами. Маме я не стала звонить. Как представила, какую она тогда истерику от волнения разведет, желание все рассказать ей сразу пропало. Поэтому, сначала я позвонила Тому. Но, еще набирая номер, я знала, что у него нет знакомых в Нью-Йорке. Знакомых, у которых можно было бы остановиться, пока я, хотя бы, не восстановлю кредитную карту. Хотя бы на ночь. Не на вокзале же мне ночевать, в самом деле.!

Я оказалась права. Том никого не знал в Нью-Йорке. И даже денег мне передать не мог. Потому-что, на улице давно 10ть вечера, ни один банк не работает.! Тогда я позвонила Таби. Моя подруга всегда была самой смышленой из всех. Она должна была что-то придумать..
И придумала. На свою голову. Она вспомнила о Сопле. Ведь больше знакомых в Нью-Йорке у нее не было.

Том поддержал идею попроситься к старому «другу» на ночь. Оба с пеной у рта мне утверждали, что, в память о былой любви, Джейкоб пустит меня. По началу мне и самой идея показалась приемлемой, всегда хотела узнать, как он теперь живет, но чем больше я приближалась к его квартире..

-Он не пустит меня.! Выгонит, как позорную шавку.! Вспомни, что мы делали с ним. –я понизила тон голоса. мне не хотелось, чтобы Джейкоб, если случайно выйдет из квартиры, все услышал.

-Пустит.! Я просто уверена, Несми.! Впустит.! Первая любовь никогда не забывается.! –твердила мне Таби.

Тяжело вздохнув, я продолжила забираться по лестнице. Мне было жутко страшно идти к нему. Я боялась, что сейчас он обольет меня грязью и выгонит. А он сделает именно так. Я просто уверена. Но идти мне больше некуда. Попытка не пытка..

Я помню, как после того вечера он уехал. Помню, что, после вечеринки их с Томом выпускного бала, когда я выполнила все то, что просили друзья, отвела его в лес и сняла при всех штаны, Джейкоб покинул Форкс. Прямо наследующий день. Как выяснилось, он поступил в Нью-Йорке в очень престижный институт. И место в общежитии давно ждало его.

Сейчас он должен быть на третьем курсе. Помню, как всех жителей нашего города удивило известие о том, что Сопля получил в наследство большую квартиру в Нью-Йорке от какой-то своей двоюродной тетки. Каждый бы хотел такое привалившее на голову счастье. Но его получил именно он.

Узнав о квартире, я обрадовалась за него. Мне всегда было жалко его, за все эти издевательства, за любовь ко мне. Когда я узнала, что он уехал, с души будто камень спал. Я была просто уверена, что здесь, в Нью-Йорке, его жизнь пойдет совсем по-другому. И оказалась права.

-Я почти пришла. –сообщила я Таби. Сердце глухо стучало в груди. Еще никогда в жизни мне не было так страшно. –Осталось всего пару ступеней..

-Отлично, милая.! И перестань трястись, как кленовый лист на ветру.! Давай, сиськи выпятила, губы бантиком и звони в дверь.! Все, я отключаюсь.! Не забудь позвонить.!

-Легко сказать.! Ладно, я перезвоню.!

Остановившись перед его дверью, я испуганно уставилась на нее. Дыхание сбилось, а кровь прилила к вискам. Прокашлявшись, я проверила свежесть дыхания и пригладила рукой волосы. Тебе нужно сделать это, детка.! Откажет так откажет, пойдем спать на вокзале.!

Подняв ладошку к звонку, я уверенно нажала на кнопку. Сейчас или никогда. Из-за закрытой двери слышались какие-то выстрелы и говор. Понятно, значит он смотрит телевизор.

На громкий звонок двери не было какой-то реакции. Прождав почти минуту, я позвонила снова. Но на этот раз задержала палец на кнопке подольше.

Сработало. С той стороны двери послышались громкие шаги и веселый мужской смех. Красивый такой. Может, у него друзья.?! Черт, не очень бы хотелось..

Когда дверь начала открываться, я втянула в грудь побольше воздуха. И он резко вышел из моего рта со свистом, когда я увидела, кто именно мне открыл. Мои глаза полезли на лоб. Какого хера.?

За дверью стоял совсем не Сопля. Этот накачанный широкоплечий парень лишь издалека напоминал того Джейкоба, которого я знала. Черные, столь длинные раньше, волосы торчали озорным коротким ежиком. Мужские взрослые скулы, гордый сильный подбородок, умопомрачительно большие глаза..

А тело. Про него я вообще молчу. Теперь мой Том по сравнению с Джейком сопля, а не наоборот. Мда, видимо, Блэк тут времени не терял. Широченные рельефные плечи, подтянутую грудь и волнистый от кубиков животик плотно обтягивала приятного синего цвета майка. «Банки» на его руках были такими большими, такими красивыми. Сквозь загорелую кожу проступали большие мужественные вены.

Увидев, кто стоит за дверью, парень сразу перестал улыбаться. Его Аполоний лоб тут же покрылся морщинками недоверия.

-Несси.? –он первым нарушил повисшую тишину. От звука его голоса я пришла в себя. и не смогла не скривиться. Черт, как же я ненавижу это придуманное им прозвище.! Я вовсе не Лох-Несское чудовище.!

-Несми.! –участливо поправила я. Он вскинул брови, стянув губы в полоску. За его спиной показалась какая-то девушка.

-Милый, что там.?! О.! –она увидела меня и остановилась на пол пути.

Я снова удивилась. Девушка у Сопли.? Милый.? Потом взгляд медленно перешел на него. Мда, теперь он далеко не Сопля. На него, наверное, бабы табунами вешаются.

-Что ты здесь делаешь.? –Джейкоб снова открыл рот, ошарашенно уставившись на меня.

-Эээм.. –я готовила эту речь от самого аэропорта. Но сейчас не могла вспомнить ни слова. –Понимаешь.. У меня украли сумочку со всеми деньгами, а там кредитка, а денег в кармане не хватит и на самый дешевый мотель в этом городе, а знакомых в Нью-Йорке нет, и мне нужно где-то переночевать..

Я тараторила с сумасшедшей скоростью. Сейчас я самой себе показалась жалкой. Ему просто стоило заглянуть в мои глаза, как я выложила все на духу.

-И ты решила, что можешь переночевать у меня.? –он недовольно приподнял брови. Сейчас он смотрел на меня так, словно я душевнобольная. Стало ужасно стыдно. Боже, я полная дибилка, раз решилась прийти сюда..

-Джейк, кто это.? –недовольно спросила  девушка, складывая руки на груди. Она смотрела на меня слишком надменно. Мне ужасно захотелось показать ей язык, но я сдержалась.

-Мэнди, подожди. –он всего на секунду обернулся на нее, но потом снова посмотрел на меня. Под этим взглядом я ужасно странно себя чувствовала. Ужасно странно..

-Если ты не разрешишь, то все нормально,  я пойду..

-Куда.? На вокзал.? –он усмехнулся. Его улыбка сделала что-то странное с моим желудком.

Тот, бедненький, сжался и послал в мозг странные импульсы. Я попыталась собрать мысли в кучу.

-Нуу.. А куда еще.?! Пойду туда.

Джейкоб облокотился на свою руку и, прикрыв глаза, тихо засмеялся. Мне стало обидно. И в носу закололо. Блин, только б не заплакать.

-Всегда знал, что ты идиотка.! Заходи давай.! –он отошел в сторону, пропуская меня в квартиру.

Подхватив сумку, я неуверенно вошла. Джейк помог мне с чемоданами. Дверь за моей спиной закрылась и я опасливо осмотрелась. Квартира была просто потрясающей. По внутреннему дизайну было ясно, что живет здесь мужчина, да еще и с неплохими вкусами.

-Объяснишь что-нибудь.? –девушка злобно пилила его взглядом. Я поежилась. Мне она вообще не нравилась. Нет, она была симпатичненькой, так, немного, с неплохой фигуркой, но что-то в ней безумно отталкивало.

Джейкоб хмыкнул, вставая между нами.

-Несси, знакомься, это моя девушка, Аманда.! –он указала в ее сторону, а я закусила губу. Получше себе девушку не мог выбрать.? Вот что-что, а вкус у тебя похуже стал, Джейкоб Блэк.! –Мэнди, это Ренесми. Моя старая знакомая.

-Это я уже поняла. –девушка скривила губу. Джейку, кажется, совсем не понравилось ее поведение. потому-что он недовольно свел брови, уставившись на нее.

-Она поживет у меня пару дней. Пока не восстановит свою кредитную карту. –спокойно закончил он.

-Но.. –она только открыла рот, как он ее перебил.

-И это не обсуждается. Людям нужно помогать, Мэнди. Несси, твоя комната – там, -он указал рукой на одну дверь, -а ванная – там.

Теперь рука указала на другую дверь.

-Несми. –тихо поправила я, но вряд ли на меня кто-нибудь обратил внимание.

0

5

Глава 2.

POV Nessy

Комнатка, в которой мне предстояло спать, была не большой. Большая двуспальная кровать, широкий платяной шкаф и комод из светлого дуба. И больше ничего. Но даже такое количество мебели делало ее уютной. Я улыбнулась, укладывая спортивную сумку на кровать.

-Ты есть будешь.?  -в комнату заглянула Аманда. Ее голос был слегка подавленным и виноватым. Думаю, ей не слабо влетело от Джейкоба.

-Нет. –слишком поспешно ответила я. Есть хотелось ужасно, то, что подавали в самолете, я поесть просто не смогла. Но гостеприимством пользоваться не хотелось. Мне было стыдно еще и есть за их счет.

-Брось, Несси.. –недовольно пролепетала она. Я раздула ноздри при этом прозвище.

-Несми. –уверенно поправила я.

-Несми. –поправилась она. –Ты сколько летела, столько ехала, неужели ты не голодна.

-Не голодна. –тихо соврала я, открывая сумку и выискивая в ней принадлежности для купания.

-А я приготовила ужасно вкусный ужин. –соблазняющим голосом пропела Мэнди. –Жареная индейка с брокколи и картошкой фри.

Мой живот громко обиженно заурчал.

-А у индейки еще и золотистая корочка, ммм. –довольно сказала она. Я надула губы и глянула в ее сторону.

-Не издевайся. –попросила я.

-Пошли, глупая. В этом нет ничего стыдного. Мы прекрасно понимаем твою ситуацию. Все нормально, сильно ты нас не обделишь.! –улыбаясь, заверила она.

-Где вы там.? –послышался громкий голос Блэка где-то из коридора.

-Несми не хочет есть.! –ответила ему громко Мэнди. Он подошел к ней сзади и по-хозяйски положил ладонь на талию. –Выпендривается.!

-Несси, пошли уже.! –улыбнулся он. Они сейчас выглядели со стороны, как старая добрая пара супругов, являющихся моими друзьями. И я незаметно скривилась либо от этого видка, либо оттого, как он меня назвал.

-Спасибо, но я не голодна.! –быстро заверила я его, возвращаясь к перебору вещей.

-Так.! -он, кажется, начинал злиться. –Либо ты сейчас идешь с нами ужинать, либо отправляешься ночевать на вокзал.!

Стукнув Мэнди по заднице, он пошел прочь от проема двери моей комнаты.

-И не надо мне сочинять, что ты не хочешь есть.! –послышался его упрямый голос из коридора.

Вздохнув, я поплелась за довольной Амандой на кухню. Почему она мне так не нравится.? Даже ее улыбка кажется тошной.

* * *

Глотая пережаренную индейку, я внимательно смотрела на них. Еда была невкусной, я готовила намного лучше Аманды, но все же ела, делая вид, что меня все устраивает.

Они вели себя странно. Она, кажется, была до умопомрачения влюблена в него. Ловила каждое его слово, счастливо улыбалась, когда он смотрел на нее, кормила его со своей тарелки. У меня упала вилочка и тогда я увидела, что ее ладонь находится на его ширинке. Это немного вывело меня из колеи. Не могла подождать, пока они останутся наедине, что ли.?!

Джейкоб же не вел себя так же. Он совсем не выглядел влюбленным. Ему будто было все равно, все эти ее ухаживания совсем его не трогали. Он будто привык к тому, что Аманда обычный предмет обихода. Это немного радовало, но.. Он так же не смотрел на меня. Я привыкла, что он не отводит от меня влюбленного взгляда, а тут всего пару раз посмотрел за весь ужин. Почему-то я чувствовала легкое разочарование из-за этого.

-Никому в ванную не нужно.? –спросила я у голубков, но никто даже не обратил на меня внимания. –А то я ее займу, часика на полтора.

-Занимай, занимай. –отмахнулась Мэнди, не глянув в мою сторону. Ее глаза были в плену его, думаю, сейчас они смотрели так на друг друга из-за ее руки на его члене.

Неслышно фыркнув, я удалилась в комнату. Собрав все необходимое, побежала мыться. Его ванная мне понравилась. Все выложено белым кафелем, очень уютно и тепло. Налив побольше пены, я скинула одежду и, наконец, погрузилась в успокаивающую воду. Откинув голову на ботик, блаженно закрыла глаза. Неужели этот сумасшедший день почти кончился.?! Даже не верится..

Мое спокойствие нарушили громкие стоны от стены их комнаты. Сначала я подумала, что мне показалось, но нет.. Стоны стали громче, через время я поняла, что они принадлежат Аманде. Устало выдохнув, я с головой погрузилась в пенную воду, желая поскорей забыться. Это не помогло, я слышала ее надрывающийся от секса голос даже под водой.

Мое воображение так же не дало мне успокоиться. Перед глазами сразу встала картинка: голый Джейкоб, а под ним извивающееся тело Аманды. Громкий стон слетал с губ девушки каждый раз, когда он резко и грубо врезался в ее тело.  Я явственно видела перекат его мышц под загорелой кожей, как напрягаются от наслаждения его веки, как губы растягиваются в довольной улыбке. Ммм..

Ладошка сама собой поползла к промежности. Засунув ручку между своих тонких ножек, я аккуратно раздвинула пальчиками половые губки и коснулась своего клитора. По телу побежало знакомое ласковое ощущение. Положив подушечку указательного пальца на клитор, я стала слегка опускать и поднимать ладошку по своему животику, приводя вершинку клитора в движение. Дыхание сбилось, а кровь прилила к вискам. Губки сами собой приоткрылись, а веки  опустились вниз.

Перед глазами все так же стояло голое тело Джейкоба. Аманда меня мало интересовала, но ее громкие стоны помогали подстроиться пальчиками под его ритм. Мне уже казалось, что не она, а именно я сейчас была с ним в его комнате на его кровати.

Переместив свободную ладонь на левую грудь, я стала мягко ее сминать. Мне представилось, что это не моя рука, а его, большая загорелая мужская ладонь. Из дырочки сочились соки, я чувствовала их подушечками пальцев. Продолжая играть вершинкой своего клитора, я поставила одну ножку на бортик ванны, раздвигая те в стороны, увеличив тем самым доступ к промежности. Эти действия, мягкие поглаживания клитора вверх и вниз, сносили мне голову и заставляли тихо постанывать от удовольствия.

Мою незаконченную эйфорию прервал звонок мобильного телефона. Наспех вытерев ладонь полотенцем, что валялось у ванной, я посмотрела на экран. И улыбнулась. Звонил Том. Он прям как чувствует, что я занимаюсь этим без него.

-Да, любимый. –мои губы поддерживала улыбка.

Мы с Томом были вместе уже очень давно. Пусть, он не был самым умным из моих знакомых парней, но зато самым заботливым. Он всегда любил меня и показывал это каждый день. С ним я чувствовала себя нужной и самой красивой.

Даже не смотря на 4е года наших отношений, Том никогда на меня не давил. Даже в вопросе секса он был очень заботлив. К такому уровню отношений я была еще не готова, и он всячески поддерживал меня. Вместо полового контакта мы часто просто ласкали друг друга руками. Его устраивало даже это, говорю же, он никогда на меня не давил.

По правде говоря, мне не очень нравилось, когда меня там ласкает Том. Он меня немного не чувствует, не может ускорить или замедлить темп, когда нужно. Но я знаю, со временем все наладится. Поэтому, я сама часто играю с собой. И в этом нет ничего омерзительного, ведь никто не знает. Никто, кроме моего парня. А он точно никому не расскажет.

-Как там у тебя дела, мое солнышко.? – в его голосе было столько нежности, что я не смогла не умилиться. Мы только расстались, а я уже скучаю.

-Все хорошо, милый.

-Сопля нормально принял тебя.? –в его голосе были нотки смеха.

-Да, даже ужином накормил. –я улыбнулась, вспоминая Джейкоба. И немного пристыдилась того, чем только что занималась, вспоминая его тело. Все же, у тебя есть парень, Ренесми. Нужно лучше думать головой.

-Я и не сомневался. –прыснул Том. Меня немного обидело его отношение к моему спасителю.
Все же, если бы не доброта Блэка, я бы сейчас была на вокзале. Но я промолчала.

Об изменениях Джейкоба я тоже решила промолчать. Во-первых, Том не поверит. А во-вторых, не хватало еще, чтобы он ревновал.

-А чем ты занимаешься сейчас.? –игриво спросил он. Я улыбнулась уголком губ и вернулась свободной ручкой к своему клитору.

-Валяюсь в ванной. –дыхание сбилось снова, когда я прокрутила пальчиком вокруг него пару раз.

-Ха.! Спорю, наш Сопля и мечтать не мог о совершенно голой Ренесми в своей ванной.! –усмехнулся мой парень.

-Перестань сейчас говорить о нем. –я слегка укорила его. –Лучше скажи, чем занят сам.

-Сижу в своей комнате. Один. –его голос был слегка игривым.

-Ммм.. –довольно протянула я.

-Как представлю тебя в ванной.. Одну.. Совершенно голую.. Если бы я был рядом..

-Что бы ты сделал.? Расскажи мне. –я снова развалилась по всей ванной, мягко поигрывая вершинкой клитора.

-Знаешь, солнышко, если бы я сейчас был рядом..

* * *

Из ванной я вышла только где-то через час. Подхватив свои вещи, я водной спальной майке на цыпочках начала красться в свою комнату. Аманда все еще стонала и мне не хотелось им помешать. Не хотелось, чтобы они знали, что я слышала. По звукам, она кончила раза четыре. Я же – раза два.

Путь к моей комнате лежал через дверь в их комнату. И только подходя совсем близко, я заметила, что она открыта. Тихо чертыхнувшись, я все же пошла вперед. Не сидеть же мне в ванной в ожидании, пока они закончат, честное слово.! К тому же, после двух таких ошеломительных оргазмов жутко хотелось спать..

Не знаю, зачем я кинула взгляд в комнату, когда проходила мимо двери. Но я сделала это. и увиденное заставило меня прирасти к месту и смотреть дальше.

Руки Аманды были привязаны к железным прутьям кровати. Глаза перевязаны черным шарфом. Она стояла на карачках, лицом к двери, задрав к верху попу и положив голову на подушки. Джейкоб стоял на коленях позади нее. Его шикарное мокрое от выступивших капелек пота тело грубо и быстро врезалось в ее. Такого шикарного и безудержного секса даже моя фантазия не смогла нарисовать.

Он заметил меня. Просто в одну секунду поднял голову и увидел. Мои щеки залила краска и в первую секунду меня дернуло бежать. Но я снова, непонятно почему, осталась. На его лице расплылась довольная улыбка. От нее и этого похотливого взгляда мое тело охватил непонятный, неведанный доселе, жар. Низ живота стало больно тянуть.

-С тобой будет то же самое.. –безмолвно прошептали его губы. И это вернуло мне разум.

Развернувшись, я быстро побежала в свою комнату. Там закрылась на все замки, зачем-то приставила к двери свой чемодан и стул. И только потом, вставив в ушки наушники, я укуталась всеми возможными одеялами, пытаясь забыть то, что только что произошло. Просто выветрить это из головы.

Боже, я же подглядывала. И меня заметили. Как я завтра буду смотреть ему в глаза.? Как я вообще выйду из этой комнаты.? Я даже носа своего теперь в коридоре показать не смогу.!
Но не это было самым страшным. Из головы никак не выходили его слова и это выражение лица.

«С тобой будет то же самое..»

Что бы это, черт его дери, значило.?!

0

6

Глава  3.

POV Nessy

Они разбудили меня в девять утра. С той стороны двери послышался легкий настойчивый стук и доброжелательный голос Мэнди.

-Несси, пошли завтракать.!

Я тихо застонала, прикрывая лицо подушкой. Совсем не выспалась.

-Вставай, вставай.! –колотилась она. Пришлось повиноваться. Пусть, Аманда девушка хрупкая,
но стучалась она так, словно сейчас вынесет дверь.

-Доброе утро.! –сонно пролепетала я, когда, наконец, отодвинула от двери все свои чемоданы и стул и распахнула  ее. Она удивленно уставилась на чемоданы у моих ног.

-Ты что, задвигала дверь.? –недоумевала девушка.

-Детские страхи.! –отмахнулась я. Она хмыкнула. А потом рассмеялась, всматриваясь в мое лицо.

-У тебя след от подушки на щеке.! –я медленно потерла щеку. Подумаешь.! У меня каждое утро от подушек на лице следы остаются.! –Ладно, пошли завтракать.!

-Я не завтракаю.! –отрезала я. Есть хотелось. И я бы пошла, если бы не одно НО. Я видела их вчера. И он знает, что я их видела.

-Я тебе сейчас как не позавтракаю.! –послышался шутливо-грозный голос Джейка из коридора. –Быстро на кухню.!

Тяжело выдохнув, я снова поплелась за Амандой. На мне была только большая спальная майка, но меня это мало волновало. Я больше боялась его реакции.

-Доброе утро. –спокойно сказал Джейк, сидя за столом, спокойно попивая кофе и читая газету.

Я испуганно смотрела на него. А он лишь кинул на меня один дерзкий игривый взгляд и, почти незаметно покачав головой, снова стал смотреть на газету. Я запуталась. И смутилась. Может, и мне нужно делать вид, что ничего не произошло.?!

Усевшись за стул, я взяла в руки чашку какао, что стояла у моего края стола. Аманда села напротив, рядом с ним и стала есть тост.

-Слышала, твой папа хирург.? –начала она. Я подавилась вкусным какао. –Джейкоб сказал, что он у тебя самый лучший врач по Вирджинии.!

Мои ноздри раздулись сами собой.

-Да, как там поживает папочка Каллен.? –Джейк снова пронзил меня уверенным взглядом с легкой насмешкой.

Боль от предательства подступила к горлу. Каллен. Чертов Каллен.

-Я не знаю, как он поживает.! –злобно выдавила я. –Наверное, просто отлично со своей молодой женой медсестричкой, с которой он сбежал от нас, прихватив все наши сбережения.!

Джейк удивленно приподнял брови и громко присвистнул.

-И нам с мамой после этого почти два года пришлось еле-еле сводить концы с концами, расплачиваясь с его неимоверными карточными долгами, о которым мы и не подозревали.! Так же, он заложил наш дом, с которого нас выгнали кредиторы.!

-Ого.! –он, кажется, раскаялся в своих усмешках. –Прости, я не знал.!

-Поэтому, прошу вас, больше не говорите при мне фамилию Каллен.!

-Сама ты не Каллен что-ли.? –он снова удивился.

-Я - Ньютон.! –он снова присвистнул, но уже потише. –И, если бы не Майк, вряд ли я была бы в Нью-Йорке и поступила в свой любимый институт.!

Я гордо выпятила губу. Своему новому папе я обязана многим. Конечно, больше в материальном плане. Но еще и за то, что подарил маминому разбитому сердцу и покалеченной душе счастье. За то, что  вернул ей веру в любовь.

-Несси, извини. –спокойно сказал он. Оставшееся время завтрака прошло в полном молчании.

* * *

-В КАКОМ СМЫСЛЕ, МОЕ МЕСТО В ОБЩЕЖИТИИ УЖЕ ОТДАНО.? –я орала, не сдерживая голоса. Мой шок, думаю, явно был написан на лице.

-Девушка, не кричите, пожалуйста. –спокойно ответила мне секретутка на том конце мобильного соединения. У меня сбилось от бешенства и страха дыхание. Какого черта мое место отдано.? В каком смысле его уже кто-то занял.? По какому праву они так поступили.?

-По какому праву вы отдали забронированное за мной место другому студенту.? –я попыталась сбавить тон, но получилось не сильно.

-Девушка, не надо так нервничать.! Сегодня утром нам поступил звонок от вашего отца, и он отменил бронь.! Сказал, что вам нашли квартиру.!

-Какого, к черту, отца.?! –я то точно знаю, что Майк не мог так поступить. Да, он держит свой магазин, но все же снимать квартиру мы не можем себе позволить. Тем более, сейчас, в сентябре, когда столько студентов перебираются в город, свободную и дешевую квартиру найти совершенно невозможно.!

-Мистер Ньютон. Нам звонил Майк Ньютон, девушка.!

Этого просто не могло быть.! Если бы родители действительно сняли мне квартиру или комнату, я бы первая узнала об этом.! И уж точно не от секретарши в моем общежитии.! Кто-то подставил меня.!

-Скажите, в общежитии еще есть свободные места.?

Секретарша невесело хохотнула.

-Мисс Ньютон, вы сами прекрасно знаете, как много желающих идет на одно место в комнате.! Конечно же, нет.! И вряд ли появится.! Я, конечно, могу поставить вас в очередь, но тогда вы будете 215ой.!

Я устало выдохнула. Что мне теперь делать.?!

-Ладно, извините. –я быстро сбросила трубку.

Я чувствовала жуткую усталость при условии, что сейчас был только полдень и я совсем ничего не делала. Эта гребаная девка будто выкачала из меня все силы всего за один разговор.

Я позвонила маме. Она, как и сам Майк, были в полном шоке от услышанного. Как я и подозревала, никуда он не звонил. Кто-то просто подставил меня, заплатив коменданту за мое место.! Вот и все.!

Майк жутко переживал. Я, как и он, боялась, что мама начнет винить его в случившемся, строить нелепые теории, зачем, когда и как он это сделал. Пусть, она любила его, и до этого времени проблем не было, но все же, после такого предательства Белла не скоро станет верить людям. Снова чертовый Каллен. Да чтоб у него так все отсохло и эта крашеная медсестричка от него сбежала.!

-Несси, что такое.? – в зал зашел Джейкоб. По его лицу можно было понять, что он обеспокоен.

-Я только что звонила в общежитие.. –начала я, но он меня перебил. Мой собственный голос уже дрожал, я понимала, что мне придется вернуться в Форкс, бросив институт и свою мечту.

-Я слышал весь разговор. Майк точно туда не звонил.? –сейчас в нем не было ни капли дерзости, усмешки и того, что я видела там все время, когда он смотрел на меня. Странная хитро-затаенная эмоция, которой я не знала названия, тоже пропала.

-Зачем ему делать это.? Он сам, знаешь, как задницу рвал, чтобы я туда поступила.?! И теперь спустить все по тормозам.?! Нет, это не он.!

-Что ты тогда будешь делать.? –в его голосе слышалось участие. И забота. Только не такая забота, которой он укутывал меня, когда любил. Другая забота, просто дружеская, обычная, человеческая.

-Я.. Я не знаю.. –мой голос снова задрожал. –Поеду домой..

Он фыркнул.

-Так просто сдашься.?

-Но мне негде жить.? –со стороны я себе напоминала слабую беспомощную истеричку.

Он задумался, нахмурив брови.

-В принципе, -совершенно бесстрастно сказал он, -я могу сдавать тебе эту комнату.!

-Пятьсот долларов в месяц тебя устроит.? –я ухватилась за эту идею, как за спасительную соломинку. Перспектива жить с ним и Амандой меня не радовала, но я хотела учиться. Очень хотела учиться.

-Хм.. –он задумался и улыбнулся. –У меня есть другое предложение..

Я немного испугалась. Что за предложение.? Что за хитрые нотки в голосе.?

-Ты сама видишь, что Мэнди готовит не очень.. –начал он, и с моего сердца будто камень рухнул. Готовка. На это я вполне согласна. –Я бы попросил тебя приводить дом в порядок и готовить еду. Знаю, что ты готовишь намного лучше..

Он хитро прищурил глаз.

-Я прошу тебя убираться не часто, хотя бы раз в неделю, но готовка каждый день. Завтрак, обед и ужин. Ну, конечно, это тоже по возможности, если у тебя занятия будут допоздна, я вполне могу потерпеть.

Я задумалась. Это просто идеальнейшее предложение. Мне нужно будет тратиться только на еду.

-Давай так: я буду делать генеральную уборку два раза в неделю, каждый день готовить и еще помогать тебе оплачивать счета за свет и отопление.! Поделим их ровно наполовину.!

Он снова прищурился и задумчиво отвел взгляд к входной двери.

-Согласен.! –он выставил руку для рукопожатия.

-А Аманда не будет против, что с вами живет еще одна девушка.?

-Со мной. –довольно улыбаясь, уточнил он. –Я живу здесь один. Мэнди лишь иногда остается здесь на выходные.

Я приподняла брови. Не знала. Я думала, она живет с ним. С одной стороны, ее отсутствие здесь на рабочей неделе радовало, а с другой как-то пугало. Думаю, вы понимаете, о чем я. Перед глазами сразу встала картинка вчерашнего вечера и его последние слова.

При этом воспоминании по моему телу прошла горячая дрожь желания. Вот дерьмо.!

-Тем более, я же комнату сдавать тебе буду, а не трахать тебя.! –засмеялся он. Я недовольно сверкнула глазами в его сторону.  –И вообще, меня мало волнует ее мнение.!

Я вздохнула. Почему-то, мне было слегка неудобно перед ней.

-Решай что-то.! –улыбнулся он.

Я еще раз вздохнула.

-Я остаюсь.! –мне уж очень хотелось учиться.

0

7

Глава 4.

POV Nessy

Со дня нашего договора прошло трое суток. Как я и думала, Аманда не слишком радушно приняла новость, что с ее парнем в квартире будет жить еще одна девушка. Она ведь понимала, что я очень даже хорошенькая, что Джейкоб может на меня позариться. Поймав девушку, когда она была без него, я ей тихо и доходчиво объяснила, что Джейк как парень меня не интересует, и что между нами точно ничего никогда не будет. Она, кажется, поверила, но все же сомневалась. И проблема была в том, что я сомневалась намного больше нее, вспоминая эти его слова..
Вот уже два дня ее не было с нами. Насколько я поняла, она тоже учится где-то и живет в общежитии со строгими правилами. Там нельзя уходить куда-либо на ночь в будние дни. Только по выходным. А в будни нужно возвращаться в комнату до 10ти вечера. И потому, что Джейк каждый день работал до 9, она у нас не появлялась.

Приходя с занятий, я почти сразу бралась за готовку. Каждый раз, готовя еду, я улыбалась, представляя, как это понравится ему. После готовки я занималась домашним заданием. А потом, до 9ти вечера, могла делать все, что душе угодно. Потанцевать, телевизор посмотреть, пролазить все свободное время в интернете.. В общем, провести эти часы в свое удовольствие. В 9ть, когда возвращался он, мы садились ужинать в гостиной перед телевизором и смотрели всякие фильмы. И вели себя так, словно не два дня друг с другом живем, а будто мы соседи уже года два. С ним было легко, я не чувствовала напряжение, разговаривая на любые темы. Он очень изменился.

Мама с Майком приняли новость, что я буду снимать комнату у Джейка очень даже хорошо. Маме Блэк всегда нравился, она считала, что он всегда сможет меня защитить. А Майк просто был рад тому, что радуется мама. Так же, им по душе пришлись условия нашего с Джейком договора, присылать деньги только на еду и часть кварплаты – сильно облегчит им жизнь.

В среду он впервые задержался на работе. Я не волновалась, это его жизнь, он мог задержаться, а мог пойти куда-нибудь. Мне было все равно. Все же, он не обязан отчитываться.

Развалившись на диване в гостиной, я, не став все-таки ужинать без него, начала клацать каналами. На глаза мне попалась «Кунф-Фу  Панда» и я решила посмотреть мультик.

Почему-то, он был скучным. Раньше он всегда казался мне забавным, но сейчас на меня навалилась грусть. Почти не всматриваясь в сюжет,  я зависла в своих мыслях, обдумывая новую жизнь.

Одногруппники мне понравились. Конечно, не все, но большинство из них были очень приятными и дружелюбными. Уже два дня я все время ходила с высоким худощавым парнем по имени Боб и его сестрой-двойняшкой, которая полностью отличалась от него как внешне, так и внутренне, Кимми. Хоть я и понимала, что самой лучшей подругой для меня на всю жизнь останется Таби, все же, в Нью-Йорке мне тоже нужна компания. Не буду же я все эти полгода только в компании Джейка и его противной Аманды, верно.?! Мне тоже нужно общение.

Табите про новых друзей я не сказала. Знаю, какая она ревнивая, тем более, ее сейчас больше интересовало отношения Джейка ко мне. Она была единственной, кому я сказала про ту его ночную угрозу. И моя милая развратная подруга все не могла дождаться, когда обновленный Джейкоб что-нибудь со мной сделает. Идиотка. Мне вот лично совсем не хотелось, чтобы он что-то со мной делал. Хотя..

В голову полезли грязные картинки. Думаю, я просто слишком устала, слишком напряжена, слишком перенапряглась  за эти два дня. Поэтому при первой же мысли о голом торсе моего соседа по телу пошли теплые волны. Вот черт.

Сама того не желая, я вспомнила ту ночь, когда я подглядывала за ними. Те моменты, пока он еще не знал, что я рядом, что я смотрю. Те моменты, когда он без задней мысли или показухи просто нагло пользовался ее телом. Безудержно грубо и нагло врезался в ее киску.

Ноги свело от желания. Я закусила губу. Мне точно нужна разрядка. Потому-что ни его выражение лица, ни его действия никак не хотели выветриваться из головы. Поудобнее развалившись на мягком диване, закинув одну ножку на спинку, а другую спустив с подушек, я пальчиками забралась под мягкую ткань своих белых домашних шортиков.  В первую секунду, когда холодные пальчики коснулись клитора, я вздрогнула. Потом, привыкнув, я мягко начала водить подушечкой пальца между своих половых губок, постоянно нежно задевая вершинку. По телу разлилось томление, я слегка заерзала попой по подушкам, чувствуя эти волны.

Каждое прикосновение к маленькой эрегированной вершинке доставляло неимоверное наслаждение. Я прикрыла глаза, представляя, как Джейкоб, нависая над моим телом, резко погружается в мою мокрую киску. С губ слетел стон и не совсем тихий, но я не могла его контролировать. Мои тонкие пальчики размазывали собственные вязкие соки по половым губкам, по клитору, по редким волосикам.

Запустив свободную ладошку под майку, я мягко сжала свой сосок, начиная его выкручивать. Проворные пальчики продолжали подушечками дергать клитор, доставляя удовольствие.  Я стонала во весь голос, совсем никого не стесняясь. Глупая. Мне не стоило заниматься этим не в своей комнате, не за закрытой на замок дверью, не стоило в то время, когда он в любую минуту мог вернуться домой.

Когда горячая мужская ладонь мягко легла на мою промежность, я громко испуганно вскрикнула и широко распахнула глаза. Джейк сидел на диване между моих ног, внимательно всматриваясь в мое лицо и иронично приподняв бровь.

-Ты все неправильно делаешь.! –спокойно сказал он, пробираясь пальцами под ткань шортиков и прикасаясь пальцами к половым губкам.

На меня накатила такая сумасшедшая волна стыда, которую я не испытывала никогда в жизни. Никто и никогда не заставал меня от так. Но, думаю, мне не было бы так сильно стыдно, если бы за этим делом меня поймала, например, мама. Но не Джейкоб..

Щеки бросило в краску, я слышала, как сильно от стыда забилось собственное сердце. Получается, я не слышала, как он открывал двери, не слышала, как он приближается, а все из-за своих сумасшедших вульгарных стонов. Боже.. Как же неимоверно стыдно.

Я попыталась сдвинуть ноги, потом дернулась вскочить с кровати и убежать в свою комнату, но он резко остановил меня, прижимая другой рукой за живот к подушкам.

-Лежать.! –громко скомандовал он, не скрывая смешливых ноток в голосе.

Его глаза.. Он снова смотрел на меня так, как смотрел тогда, когда застал меня за подглядыванием. Я просто не могла оторвать от них взгляда, все время смотрела, как он с одной стороны равнодушно, а с другой несусветно страстно осматривает все мое тело.

Ладонь с живота переместилась под мою майку, обхватывая грудь и мягко перекатывая сосок между горячих опытных пальцев. Я потекла и громко застонала только от этого действия. Том никогда так не прикасался ко мне. Так, что от одной ласки груди узел внизу живота затянулся туже, заставляя меня захотеть Джейка в себя сильнее. Потом его пальцы, те, что были на моих шортиках, скользнули под ткань, нежно поигрывая волосиками на лобке.

Медленно раздвинув мои половые губки, Джейкоб положил свой указательный палец на мой клитор, при этом слегка коснувшись подушечкой вершинки. Я снова закричала, откидывая голову в подушки. Со стороны мне казалось, что он делает все то же самое, что с собой делала я, или что со мной делал Том, но ощущения были во сто крат сильнее. Я зарезала под его руками, словно без слов требуя продолжение.

Мой мозг разрывал себя мыслями на части. С одной стороны я понимала, что это не правильно, это вообще абсурдно, так не должно быть, нельзя позволять ему себя трогать. Понимала, что это, в какой-то степени, измена. Что нужно немедленно остановиться. Что все может зайти дальше, чем мне того хочется. Что нужно остановиться. Но. То наслаждение, что приносили его пальцы.. Сейчас я просто не могла от него отказаться.

Приоткрыв глаза, я увидела, каким взглядом он смотрит на меня. Эта насмешка, это желание и еще одна эмоция. Все та же, я не могла нормально ее трактовать. То ли злость, то ли.. То ли что.?! Он смотрел на меня так, словно всегда знал, словно собирается, словно понимает, что я буду его любовницей, что этот факт очевиден. Будто он всегда знал, что так случится. Будто всегда знал, что будет мной обладать. Так же, как Амандой. Без чувств. Просто трахать мое тело тогда, когда ему того захочется.

Я видела, как сильно его член натянул джинсы. Я испугалась. И не только того, что он может со мной сделать, но и того, почему он до сих пор не начал ничего делать.

-Расслабься.! –властно, как хозяин, приказал он мне. Я снова откинула голову на подушку и закрыла глаза.

Продолжая мягко надрачивать вершинку моего клитора, он  начал ласкать своим большим пальцем входик в мое лоно. Я испуганно вздрогнула, когда он только прикоснулся к нему. Там даже я сама себя не трогала. Там больно. Но он не стал проникать пальцами внутрь. Почти. Он только мягко ласкал вход в дырочку, прикасаясь к скрытому за ним бугорку Венеры.

Так бурно я не кончала никогда. Как бы я себя не ласкала – такого умопомрачительного оргазма у меня еще не было. Поняв, что я начинаю кончать, Джейк ввел в мою киску два пальца на две фаланги и слегка их провернул. От этого наслаждение стало еще выше.
Я кричала, не в силах разомкнуть глаз. Свой собственный стон со стороны мне показался ужасно сексуальным и дразнящим. Я не могла отдышаться, волны наслаждения все бежали и бежали по телу, стук сердца громко раздавался в голове. Его руки уже давно отпустили меня, но я все еще была на небесах.

Когда, наконец, оргазм отступил от горла, я распахнула глаза. Слегка прищурившись, он довольно всматривался в меня. И тут на голову снова накатил сумасшедший стыд. С нив в купе был страх. Что теперь делать.?! Как себя вести.?! Как теперь вообще разговаривать с ним.?!

Сдвинув мои ноги, Джейкоб смачно шлепнул меня по заднице.

-В душ быстро.! –улыбаясь, скомандовал он. –А потом в кровать.! Тебе на пары завтра не свет ни заря.!

Испугавшись, я тут же подлетела с дивана и побежала к ванной. Такого я точно не ожидала.

-И Несси.! –окрикнул он меня, когда я уже собиралась закрывать за собой дверь ванной. –Не смей больше играть с собой без меня.! Поняла.?

По моему телу прошла дрожь. И от страха и от волнения. Что это все значит.?

-Ты поняла меня.? –уже более грозно повторил он.

-Поняла.! –испуганно пискнула я, быстро закрывая за собой дверь на все замки.

0

8

Глава 5.

POV Nessy

Утром я проснулась от громкого резкого стука в дверь.

-Несси.! Поднимай свою задницу.! –громко прокричал Джейкоб. Мне показалось, или он действительно улыбается.?! –На пары опоздаешь.!

Я глянула на часы и громко чертыхнулась. До занятий еще полтора часа.!

-Какого черта, Джейкоб.?! –вставая с кровати и телепаясь к двери. –У меня пары с девяти.!

Распахнув дверь, я увидела довольно улыбающегося Блэка, в одних пижамных светло-серых штанах, с руками в карманах.

-Вставай, я сказал.! –улыбнулся он. –Сейчас собираться еще будешь часа три.!

Развернувшись, он пошел к кухне. Мне жутко хотелось стереть с его лица эту гадкую ухмылочку, но в голову не приходило ни одного обидного выражения. Какого черта он так себя ведет.?! Я в полном праве поспать еще целых полчаса.!

-Умывайся и дуй завтракать.! Я приготовил тосты.!

Устало выдохнув, я прислонилась лбом к дверному косяку. Что случилось с моей маленькой идеальной жизнью.?!

* * *

Я вышла из ванной только минут через десять. Умывалась и приводила волосы в порядок я не так уж долго, дольше просто стояла и смотрела на себя в зеркало, пытаясь понять, хоть как-то осмыслить, найти логическое объяснение ситуации вокруг меня. Вчера Джейкоб в прямом смысле оттрахал меня пальцами. А сейчас ведет себя словно ни в чем не бывало.

Я задумалась, пытаясь понять, какого поведения хотела бы от него. Разве я бы хотела, чтобы он вел себя как-то по-другому.? Нет. Мне хотелось, чтобы вчерашнего вечера вообще не было. Чтобы все это оказалось кошмарным сном, и он вообще никогда не трогал меня там. Но он трогал. Это помню и я, и он, и мое требующее продолжения тело.

Когда я пришла на кухню, он, довольно улыбаясь и тихо навывая себе что-то из Леди Гаги под нос, разливал кофе. Ухмыльнулся, разглядывая мои голые ноги и ночную рубашку до середины бедра. Я поежилась. Наверное, стоило накинуть халат. Сам он уже успел переодеться в джинсы и майку, в которых собрался в свой институт. И прет его так рано вставать.!

-Чтобы больше не закрывалась на ночь на замок.! –в приказном тоне сказал он, ставя передо мной тарелку с тостами.

Я чуть не упала с барного стула, на который только что забралась. Ошеломленно уставилась в его лицо. Он слегка улыбался, но говорил вполне серьезно.

-Я понятно выразился, Ренесми.? –спросил он, словно надсмехаясь над моей реакцией. Мне стало до жути обидно.

-Дда. –заикаясь, проговорила я. Он тихо прыснул, отводя от меня взгляд. Да что такое с этим парнем.?!

-Отлично. –он уселся напротив меня и тут же откусил кусок тоста. –А теперь ешь.! Мало времени.!

Инстинктивно я глянула на часы. Да еще больше часа, о чем он говорит.? Мне одеться – минут 5ть, накраситься – максимум минут 15ть. Да я до универа дольше добираюсь, чем собираюсь.

Взяв в ладони кусок поджаренного хлеба, я оглядела его со всех сторон. Выглядел он очень аппетитно, но мне кусок в горло не лез. Почему мне нельзя закрываться.? И что такое он хотел со мной сделать, чем ему помешала закрытая дверь.?

От пары вариантов ответов, что родились в моей голове, по телу пробежала дрожь. И, опять двойственная. С одной стороны мне хотелось этого, с другой стороны я этого жутко боялась.

-Ешь. –грубо приказал он.

Я испуганно откусила кусочек тоста. И быстро, но нехотя, начала его пережевывать. Его грозный голос рождал во мне такой страх, что я готова была сделать все что угодно.

-Как спалось.? –растянув довольную улыбку по своему шикарному загорелому лицу, он с легкой насмешкой заглянул в мои глаза.

Я подавилась непережеванным куском. Обязательно напоминать об этом во время еды.?

-Ннормально. –прокашлявшись, затравленно выдавила я. Он зажевал губу и слегка прищурил глаза.

-Ты девственница что ли.?

На этот раз я снова чуть не упала со стула.

-Ннет. –зачем-то соврала я. И очень неубедительно. Но он, вроде, поверил.

-Чего такая узенькая тогда.? –кажется, его действительно волновал этот вопрос. –Секса давно не было.?

Я тяжело выдохнула.

-Джейкоб, перестань, пожалуйста.! –дрожащим голосом потребовала я. Он усмехнулся и отвел глаза.

-Ладно. –потом закусил губу. Подумал. –Нет, все таки, ответь.! Когда у тебя последний раз был секс.?

Я громко стукнула кружкой кофе по столу. Пару капель, кажется, оросили блестящий отполированный стол. Он не в праве задавать такие вопросы.! Он и трогать меня тоже не в праве.!

-Я не стану отвечать на такие вопросы.! –желание завтракать отпало совсем. Я спрыгнула с барного стула и собралась уйти в свою комнату.
Но я не успела сделать и двух шагов. Его ладонь обхватила меня за талию и пихнула попой обратно к столу.

Не знаю, когда он все успел. Но теперь я была прижата задницей к столешнице его накачанным горячим телом.

Я пришла в себя только секунды через две. И тут же упрямо заколотила его в грудь своими кулачками.

-Отпусти меня.! Пусти немедленно.!

Перехватив обе мои руки, Джейк схватил меня за запястья и заломал мне руки за спину. Потом, сдерживая мои запястья за спиной одной ладонью, он освободил вторую и, обхватив ладонью мою попку, усадил на стол.

-Да что ты делаешь.?! Отпусти.!

Его свободная ладонь забралась под ткань моих полу-прозрачных трусиков, грубо раздвинув мои ноги, он спустил руку ниже моего лобка и его пальцы коснулись клитора. Я задрожала, тело хотело этого, но не разум. Разум требовал обратного. Поэтому я продолжала брыкаться.
Нагнувшись к моей шее, Джейкоб жадно припал к ней губами, пробуя мою кожу на вкус. От его дыхания в ухо я потекла все сильнее. Умелые пальцы упрямо дергали мой клитор, заставляя меня ерзать попой по столу. Нет, так не должно быть.!

Я пихнула его локтем в грудь. Кажется, больно. Он перестал меня целовать и посмотрел в лицо. В его глазах плясал гнев.

-Будешь брыкаться – свяжу руки.!

Я испуганно сглотнула, вспоминая привязанную к кровати Аманду. Различие было только в том, что она тогда вовсе не сопротивлялась, а наоборот, хотела этого.

Как назло, мое киска призывно сжалась от этих воспоминаний. Да что с тобой такое, Несси.?! Включи мозги.! У тебя парень есть.!
Глаза Джейка скользнули к моим губам. Думаю, сейчас он жутко хотел поцеловать меня. Как не тяжело признавать, но я тоже хотела этого. Упрямо фыркнув, он снова вернулся к моей шее.

Пройдясь по ней губами, парень возобновил свои ласки там, между моих ног. Его горячие пальцы нежно и в то же время быстро массировали вершинку моего клитора, заставляя желание завязаться внизу живота сильным узлом. Промокли все трусики, я еле-еле сдерживала стоны. Чертов Джейкоб Блэк.!

Надавив мне на живот, Джейк заставил меня улечься спиной на столешницу. Отпустил мои ладони, предварительно грозно глянув в мое лицо, напоминая о сопротивлении и веревках. Выдохнув, я сильно обхватила пальцами столешницу.

Широко раздвинув мои ножки, Джейк стянул с меня трусики. Высоко задрал мою майку, оголяя грудь со вставшими сосками. Сам нагнулся, прикасаясь к груди губами. По телу прошла мелкая дрожь, когда его язык коснулся набухшего соска. Эти поцелуи были настолько обжигающими, настолько возбуждающими и приятными что я, не выдержав, закричала. В этот же момент мое тело пронзила теплая волна экстаза, одаривая новым сумасшедшим оргазмом. Опять, столь же сильным, как вчера. А он лишь улыбнулся, продолжая ласкать мой сосок.

Его ладонь вернулась к моей промежности. Играя с клитором большим пальцем, он стал прикасаться к моему входику. Один палец погрузился внутрь моего лона, я чувствовала, как плотно обхватывают его внутренние мышцы. Надрачивая мой клитор, он мягко погружался в меня пальцами, играя языком с соском. И его, кажется, очень даже устраивала такая ситуация.

Его вставший член сильно натянул джинсы. Я чувствовала, как он трется о внутреннюю сторону моего бедра. Не думаю, что сегодня он снова сделает так, как вчера. Сегодня он вряд ли оставит себя без удовольствия.

Его губы неожиданно стали спускаться по животу, оставив в покое мою грудь. Я удивленно расширила глаза и привстала на локтях, наблюдая за его дальнейшими действиями. Губы Джейкоба, оставляя мокрые дорожки на моей коже, уверенно спускались к моей промежности.

-Нет, нет.! –тихо умоляюще зашептала я, пытаясь остановить его. Еще чуть-чуть и он увидит, какая я там, еще чуть-чуть, и он коснется меня там губами.

-Ляг спокойно.! –громко сказал он и я испуганно повиновалась. Крепко зажмурила глаза. И через секунду его чувственные губы коснулись моего клитора.

По телу пробежала мощнейшая волна дрожи, когда Джейкоб, улыбаясь, разомкнул губы и прикоснулся к нему языком. Я закричала и инстинктивно выгнулась ему навстречу. За что меня, поощряя, погладили по бедру.

Двигая языком умело и уверенно, он миллиметр за миллиметром исследовал мою киску. Я уже не чувствовала того стыда и стеснения, сейчас мне было совсем не до них. Язык Джейка, мягко пробирающийся в мой входик, заставлял меня испытывать такое наслаждение, о котором и нельзя было и мечтать. Сейчас я была в таком состоянии, что могла согласиться на все, что угодно. Мое лоно призывно пульсирую, выдавая все новые и новые порции выделений.

Ему, кажется, нравилось все. Он довольно улыбался, то облизывая мои покрасневшие губки, то заигрывая с клитором. От его действий я ерзала по столу попой, с силой впиваясь пальцами в бортик стола. С губ слетали громкие стоны, которые просто невозможно было контролировать.

Джейк погрузил в меня два пальца на две фаланги и снова мягко провернул их, при этом лаская губами вершинку моего клитора. Это было последней каплей, я начала обильно кончать, двигая бедрами, отчего, кажется, еще сильнее насадила себя на его пальцы. Громкий сексуальный стон прорезал квартиру, а парень, довольно улыбаясь, поглаживал мой лобок, промежность и попу, иногда будто случайно задевая самые чувствительные места, продлевая оргазм.

Я распахнула глаза, когда дыхание уже почти выровнялось. Он внимательно смотрел на мое лицо, не переставая улыбаться. Повел ладонью по моему телу вверх, проведя по соску, приподнимая руку к лицу. Взяв в ладонь мой подбородок, Джейкоб мягко провел большим пальцем по моим губам, потом слегка надавил на них, заставляя взять его палец в ротик. Я завороженно подчинилась, мягко обхватывая его губками.

-Собирайся на учебу, Несси.! –затуманенным от страсти голосом, тихо проговорил он. Потом мягко шлепнул меня по бедру, с грустью кинул на меня последний взгляд и пошел в ванную.

Я резко села на столе, пытаясь переварить его последние действия. Поспешно натянула спальную майку по самые колени.

У самой двери в ванную он затормозил, весело усмехнулся и повернул ко мне голову.

-Всегда знал, что свои самые шикарные в жизни оргазмы ты будешь испытывать со мной.! –прикусив губу, он скрылся за дверью, закрываясь на щеколду. К моим щекам прилила кровь. Боже, что тут только что такое было.?!

0

9

одежда несси к след главе
ее ночное белье
и мои любимые гольфики ^^
http://uploads.ru/t/6/O/E/6OE5M.jpg
http://uploads.ru/t/I/h/F/IhFv8.jpg

0

10

Глава 6.

POV Nessy

В тот же день, на учебе, Кимми предложила мне неплохой вариант подработки. Оказалось, что она сама периодами, по нескольку раз в неделю, ходит в один современный клуб работать официанткой. Работа была подпольной, без оформления и договора – девушка просто приходила в клуб к 8ми вечера, работала до 5ти утра, забирала деньги и уходила домой. Туда принимали каждую, главным правилом был лишь приличный внешний вид.

Ким с таким энтузиазмом мне рассказывала, сколько чаевых получала за ночь, сколько шмоток и развлечений она приобрела на эти деньги, что я не удержалась и попросилась пойти с ней. Она согласилась и, позвонив знакомому бармену, сказала, что я могу пойти с ней сегодня же. После учебы мы сразу поехали к ней и Бобу домой, поели и, сделав домашнее задание, начали собираться в клуб. Я даже не забегала домой – Кимми дала мне красивое классическое платье, которое очень мне очень шло.

Отработав, я вышла на прохладную улицу, окутанную серо-голубоватым рассветом, жутко уставшая и раздраженная. Рассказывая про работу, Ким забыла уточнить, сколько колкостей и приставаний приходится выслушать от клиентов за одну ночь. Даже те деньги, что лежали в кармане, которые я могла потратить на все, что только моей душе угодно, не грели душу. Наличные совсем не стерли ту неприязнь, что оставили эти противные потные мужики, столько раз хватавшие меня за задницу. Нет, больше я точно сюда никогда не приду. Даже просто отдохнуть.

Придя домой, я тут же полезла в душ. Джейкоб мирно храпел в своей постели, свесив руку с кровати. Проходя мимо его комнаты, я невольно залюбовалась его лицом и обнаженным торсом. Но потом, одернув себя, убежала мыться. Вот его что, никто не учил на ночь дверь запирать.?!

Противный запах клуба, алкоголя и сигарет я смывала со своего тела минут пятнадцать, с остервенением натирая губкой кожу докрасна. Мне казалось, что я никак не могу стереть с себя эти грубые облапывания. Решив, что у меня все-таки паранойя, причем, не слабая, я вышла из ванной и завалилась в кровать, проваливаясь в крепкий беззаботный сон.  И проснулась я, как оказалось, только к вечеру, пропустив и учебу и все на свете.

-Какого хрена, Несси.? –меня разбудил громкий раздосадованный голос моего соседа.

-Несми. –на автомате поправила я, даже не открывая глаз.

Ответом мне последовало стаскивание с меня одеяла и смачнейший шлепок по заднице.

-Ай.! –вскрикнув, я резко села на кровати. Уставилась взглядом в своего обидчика. –Какого черта, Джейкоб.?

Вместо ответа он гневно раздул ноздри, прыгнул на мою кровать, встав на нее коленями, резко обхватил меня за талию и приложил меня животом к кровати. Я вскрикнула, пытаясь отбиться от него, пытаясь вывернуться, но Джейкоб быстро стянул с меня спальные шортики и еще раз больно смачно шлепнул по голой попе.

-Какого черта ты, маленькая шлюшка, шаталась неизвестно где полночи, потом проспала на учебу и еще и не разбудила меня.?

Его ладонь сжала мою попу, потом еще раз шлепнула, приводя полушария в легкое движение. Я еще раз попыталась дернуться, на что он больно сжал меня за талию и еще раз стукнул по заднице.

-Я что ли знала, что тебя нужно будить.? Я тот тут причем.? Я не виновата, что ты проспал.!

-Из-за того, что ты прошарохилась где-то до самого утра, ничего не сказав, я не мог уснуть.! И ты еще утверждаешь мне, что не виновата.?! Виновата и еще как.! Какого черта ты шлялась до самого утра, Несси.?

-Я работала.! –обиженно всхлипнула я, принимая еще один мягкий удар. Он бил меня не очень больно, больше меня брала обида и стыд, что он колотит меня по голой попе. А еще злость на саму себя за то, что моя дырочка начала течь оттого, что он меня шлепает.

-Работала она.! Где ты работала, Несси.? На улице Красных Фонарей.? –он со злостью лупил мою попу, переодически сминая ее ладонью. Он получал от этого сумасшедшее удовольствие, просто уверена. Повернув голову вбок, я увидела, как оттопырены желанием его боксеры. По телу побежала мелкая дрожь. Аааа, чееееерт.!

-Нееет.! В клубе, официанткой.! Я не шлюха.! –я снова всхлипнула, хотя слез не было.

-Еще раз заставишь меня так волноваться, я.. –он на секунду задумался, что сделает со мной. Даже шлепать перестал. –Получишь и хорошо получишь.! Поняла.?

-Дааа.. –обиженно протянула я, все сильнее вжимаясь в кровать.

-И чтобы больше мне никаких клубов и официанток.! И вообще никакой ночной работы.! Я ясно выражаюсь.?

Я разозлилась на него. Мало того, что он шлепает меня, хотя вообще не имеет права ко мне прикасаться, так еще и как жить указывает.!

-Хочу и буду.! Ты мне не пареееень.! –надуто протянула я, принимая еще один шлепок.
Джейкоб завис на пару секунд. Глянув на него, я увидела на лице ярко выраженное возмущение.

-Все сказала.? –Шлеп.! –Тома бы хоть постеснялась.!

От напоминания о Томе мои глаза полезли на лоб. Оттолкнувшись от кровати, я резко дернулась, пытаясь встать и убежать отсюда.

-Ну уж нет, дорогуша.! –он сильно придавил меня к кровати. –Лежи смирно.!

Меня настигли еще пару шлепков. Я прикрыла глаза от собственного, сжирающего меня изнутри, невыносимого стыда. У меня есть парень, парень которого я люблю, который любит меня, а я лежу тут, выпятив попу вверх, возбуждаясь оттого, что меня трогает вообще какой-то левый, никому не нужный Джейкоб.

-Лежи, я сказал.! –грозно приказал он. –Провинилась – получишь наказание.!

Моя киска сжалась от одного тона его голоса. Что со мной происходит, что это такое.?! Со стороны я, наверное, очень даже сильно напоминаю шлюху.!

Перестав удерживать мое тело, Джейк спустил две руки к моим спальным шортам и быстро стянул их с моих ног. Мои гольфики он, почему-то, не тронул, отбросив шорты в сторону, он тут же принялся за майку.

Я дернулась, чтобы сбежать, но он снова не позволил. Навалившись на меня, Джейк придавил мою голую попу своим членом к кровати. Нагнулся, я почувствовала его дыхание на своем ухе.

-Ладно, прости, я не должен был говорить о Томе.! Сам понимаю, что все этим испортил.! Да, придурок, но с этим ничего не поделаешь.! Ты провинилась, Несси, из-за тебя мы оба прогуляли учебу, тебе придется получить наказание.! –с этими словами он медленно поднимал ладони по бокам моей талии, нежно лаская кожу, тем самым снимая с меня майку.

-Я – Несми.! –упрямо рванулась я, пытаясь скинуть его с себя. Он засмеялся.

-Как же.! –потом снова наклонился к моему уху. –Будешь брыкаться – получишь по заднице, Несси.!

Его горячее дыхание обожгло мне ухо, я опустила голову вниз, пытаясь справиться с нахлынувшим возбуждением. Мягко лаская грудь, он поднял майку уже к самой моей шее. Еще пара секунд, и белая ткань полетела в сторону. Придавливая свой вставший член к моей попе, Джейком мягко целовал мочку моего уха. Одна его ладонь скатывалась от моей шее по спине к попе. Снова слегка шлепнув меня по бедру, он засунул ладонь в мою промежность, сразу прикасаясь пальцами к клитору и начиная им поигрывать.

Он привстал на колени, приподнимая мое тело за собой, заставляя меня выгнуть спину и оттопырить попу над кроватью. От ощущений, как эти горячие пальцы мягко поигрывают моей вершинкой, а губы расцеловывают ухо и шею, я потекла еще больше. С губ слетел громкий стон, который я так долго пыталась сдержать.

Я спрятала лицо в подушке, пытаясь сдержать свое собственное унижение и стыд. Мое тело горело, оно требовало продолжение, но мой здравый смысл(который вряд ли бы заработал, если бы Джейк не напомнил про Тома) громко орал и требовал меня остановить все это. на данный момент он пересиливал желание.

Пальцы Джейка ласково перекатывались по всей моей промежности, заигрывая с клитором и нежно потирая входик. Его вставший член, что так сильно прижимался к моей оголенной попе, просто не позволял мне забыться, одновременно зажигая и пугая.

Все мое сознание разошлось на две части. Одна часть замирала от наслаждения, требуя довольную предвкушающую улыбку на лицо. Она требовала стонать, подмахивать его, вообще развернуться на спину, обнять плечи, зарыться пальцами в черный ежик его волос и поцеловать его. Наконец-то, по настоящему, надолго и глубоко поцеловать. Поцеловать, задевая сердце. Должно быть, он просто потрясающе мастерски целуется, такие губы просто не могут целоваться по-другому.

Другая часть требовала это все остановить. Она была пристыжена, унижена, раздавлена. Все же, у меня действительно есть парень и наши родители в любой момент готовы поженить нас. Том верно ждет меня в Форксе, работая целыми днями, зарабатывая на квартиру в Нью-Йорке. А я тут валяюсь под чужим парнем, извиваясь и истекая соками желания, как опытная шлюшка.

Так же, меня убивало то, что с Томом я не испытывала всего этого. Что не было того желания, я не текла как кошка, мне не нравились его прикосновения к моей груди, к моему клитору и дырочке. И самое главное. Том столько раз в жизни ласкал меня, но я никогда не испытывала с ним оргазма. А тот экстаз, что мне дарил Джейкоб, был даже сильнее того, что я получала сама. В тысячу раз сильнее. Так почему я получаю все эти «сливки» не с тем, кого люблю, а с тем, кто просто аппетитно выглядит.?! Что за несправедливость жизни.?

-Расслабься, милая. –тихо прошептал мне на ухо Джейкоб, погружая два своих пальца в мою киску и воруя с моих губ громкий стон наслаждения.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Кофе Мой Друг