Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Драббл:"Я иду к тебе"


Драббл:"Я иду к тебе"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: "Я иду к тебе"
Автор: Victoria Green*
Размер: Драббл
Жанр: RPF
Персонаж/Паринг: Зак Эфрон/Ванесса Хадженс + втростипенные
От автора: Решила написать миник, не знаю как получилось, жду помидоров!
Права: Копировать строго запрещено!
http://content.foto.mail.ru/mail/efron.89.19/_myphoto/i-130.jpg

0

2

Немного приоткрыв глаза, я заметила длинный солнечный лучик, делящий потолок моёй спальни на две части. Означало это только одно - сегодня я снова увижу своих друзей и любимого. От этой мысли на моём лице появилась улыбка, я поднялась с кровати и начала переодеваться. Именно так начался мой день, я не могла, представить какие сюрпризы он мне преподнесёт.
Спустившись в низ, приготовила завтрак, поела и помыла посуду. Ещё раз, взглянув в свое чудесное отражение в зеркале, я поправила прическу, взяла ключи и сумочку. Через 15 минут я была напротив дома Зака. Поставив машину, я направилась в дом. Не успела подойти к двери, как мне её открыл Зак. Он был одет в футболку и шорты.
- Ты так пойдёшь?
- Нет, я хотел с тобой посоветоваться. Как думаешь лучше черную или клетчатую?
- Смотря с чему
- С джинсам
Я встала с кровати, подошла к нему, чмокнув в щёчку забрала рубашки. Поочерёдно прикладывая к нему каждую, не могла решить, на нем все смотреться восхитительно!
- Может, ты померяешь, я не могу определиться - состроив глазки, сказала я. Забрав джинсы и рубашки, он скрылся за дверью. "Лучше бы тут переоделся! Хотя, нет! Мы, задержимся и Эш нас прибьёт" - мысли прервал Зак в джинсах и клетчатой рубашке.
- Ну как?
- Такими темпами ты меня скоро переплюнешь!
- До тебя мне далеко - он нагнулся и поцеловал меня, как всегда Эшли всё обломала.
- Ребят, вы где? Фанаты бунтуют.
- Скоро будем, целую.
Мы сели в машину и поехали спасать Эшли и Монику.
*****
Все было как обычно. Автографы, вопросы про нас с Заком и КМ, папарацци, репортёры, естественно фанаты. Закончили мы быстрее, чем я думала. Эш и Моника отправились на шопинг, а мы решили прогуляться. Время, проведённое, с Заком пролетает со скоростью света. Было поздно, мы пошли к машине. Моё внимание привлёк рыжий комочек, это был котёнок. Зак пошёл к машине, я решила взять котёнка к нам, Зак был, не возражал. Нагнувшись, я услышала свист шин, всё внутри меня сжалось. Обернувшись, я увидела лежащего Зака и девушку за рулём машины. Меня как будто парализовала, я не могла пошевелиться, следующее, что я помню это темноту. Очнувшись в белой, освещённой комнате, окинув себя взглядом, я в больнице.
Зашёл врач.
- Что с моим парнем? - хриплым голосом спросила я.
- Мне очень жаль, но он скончался. Мы не могли ему помочь, внутренние кровоизлияние, сотрясение мозга и три перелома. - ответил врач и ушёл
Из глаз градом полились слёзы "Смысл жить без него?". Я встала с кровати, подошла к окну. Открыла его и посмотрела в низ. Примерно четвертый этаж, это был задний двор. Забравшись на подоконник, я взглянула на небо, оно было чисто голубым, таким же, как и его глаза.
- Я иду к тебе любимым - сказала я шепотом.
Я прыгнула в низ.

0

3

ух как грустно

0

4

спасибо

0

5

классно) Но грустно(

0

6

Спасибо

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » Драббл:"Я иду к тебе"