Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...


Больше, чем любовь...

Сообщений 11 страница 20 из 804

11

Дерзай!)
Всегда приветствую новых авторов с хорошей необычной историей)
пролог понравился, действительно, очень четкое и живое описание

0

12

<FLOVER> написал(а):

Дерзай!)
Всегда приветствую новых авторов с хорошей необычной историей)
пролог понравился, действительно, очень четкое и живое описание

Спасибо))))Буду стараться))))

0

13

Очень интересно!Мне нравится идея!Я в ПЧ если можно?Жду проду! :)

0

14

Натали написал(а):

Очень интересно!Мне нравится идея!Я в ПЧ если можно?Жду проду!

Конечно можно!!!))) ты принята ))))) продка вечером ))))

0

15

Получилось быстрее , чем я ожидала ))) так что ловите продку)))) очень жду ваших коментов!!!))))

- Несси , солнышко , С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ !!!!!!- блин....ну почему каждый год одно и тоже ...- Несси , а нука быстрее просыпайся !!! Папа с мамой хотят тебя поздравить а ты дрыхнешь! 
- Мааам!! - сказала я , закрывая голову подушкой и мечтая очутиться в какой нибудь другой  реальности , где меня каждый год не будят с одним  и тем сумасшедшим кличем  - Ну нахрена вы каждый год так делаете ???? Неужели вам не жалко собственного ребенка ???На протяжении 17 лет вы так его мучаете - ели разлепив глаза , я посмотрела на будильник и ужаснулась - 7 ЧАСОВ УТРА????СЕМЬ.....ЧАСОВ ....УТРА!!!!!!!!!!!О БОЖЕ .........И какие вы после этого родители !!!
-Несс , что за выражения ! Вырвать бы тебе за это язык ! И вообще пора бы тебе уже привыкнуть к нашей общей традиции.  Поздравлять тебя с утра . Забыла что ты у нас ранняя пташка? Аж в 6 :30 родилась!! Мы и так дали тебе полчаса сна  . У нас между прочим тоже праздник - дочь знаешь ли родилась .  А ты своей недовольной миной все портишь! Эх ты .... Мы тебе с мамой хотели подарок вручить.Но раз ты хочешь еще поспать...Он может и до следующего года подождать - с этими словами он взяв насупившуюся маму за руку направился к двери. Оставшийся сон слетел с меня также молниеносно как одеяло , которое уже валялось неизвестно где. 
- Мам , пап , ну не злитесь вы !!! - быстренько  подбежав к маме и поцеловав ее , я повисла на шее у отца , чмокнула его в щеку - я вас тоже поздравляю!! - и с глазами кота из Шрека  задала интересующий меня вопрос - Ну долго именинница будет ждать подарочка? Что это ??неужели это то о чем я тебе говорила???
Господи , пусть это будет именно ОНО!!!!Я все мозги проела им с этим подарком!!! Не смотря на то что мой отец самый богатый человек в Америки , я никогда не ощущала этого на себе . Естественно у меня было и есть очень много того , о чем подросток из обычной семьи может только мечтать . Но тем не менее , меня баловали не так как "положено" во всех состоятельных семьях. И этим я очень благодарна своему отцу . Я очень рада что мои мозги и мозги этих деток сильно отличаются друг от друга . 
- Ну не знаю... Смотря на твое поведение , я думаю что не надо  было делать тебе такой подарок...Все таки я сильно тебя избаловал....- с каждым его словом мое лицо все больше и больше вытягивалось . 
- Эдвард! - мама  дала ему подзатыльник -  Хватит дразнить девочку! Она же сегодня именинница ! - с этими словами она засунула свою руку во внутренний карман его пиджака и достала от туда бархатную коробочку . 
- Уже и пошутить нельзя - потирая свой затылок сказал папа- Почему я никогда не замечал , какая у тебя тяжелая рука? 
- Потому что я всегда только гладила тебя этими руками . Сильно больно ? 
- Ага - притворно захныкал папа 
- Дай поцелую. 
-Эй! Не травмируйте психику ребенка! Лучше быстрее подарок вручайте и потом уже идите и занимайтесь все  чем только хотите ! Только уже не в моей комнате и в моей присутствии .  - уперев руки в бока , я стала ожидать заветного подарка. 
- Ну ладно , ладно . Держи его - с этими словами я получила маленькое бархатное чудо . Открыв его , я не смогла сдержать крика . КЛЮЧ!!!КЛЮЧ ОТ МАШИНЫ !!!!МОЕЙ МАШИНЫ!!! Неужели я теперь смогу как все самостоятельно ездить в школу , а не с шафером , который и одно слово не может вымолвить , а только может качать головой как китайский болванчик и не видеть каждый божий день тяжелые взгляды всей школы  ? ( помните что я говорила что у меня было много того чего нет у остальных ? Это как раз одно из них ) Нет , я просто не в  состоянии в это поверить!!! Мне очень нравится моя школа , но отец всегда говорит что она не для таких как я . Вот тут , какие бы хорошими и доверительными  у нас не были  отношения , мы с ним были настроены на разные волны . Не смотря на это что он всегда говорил что мне нужно научиться жить без его денег и связей , неожиданного для всех , он вдруг определил меня в этот " домик с хомячками " . По другому никак не могу его назвать . Через неделю жизни в пансионе  для богатых деток ( или хомяков как я их окрестила )   , где все были ужасными  снобами  и надутыми индюками , я  позвонила отцу и потребовала перевода в нормальную школу , где учился сын моей няни Джастин . Когда то давно он рассказывал про нее , когда был на каникулах  и она сразу мне понравилась. Я  будто почувствовала что это мое место , и всегда думала что именно туда меня определяют учится . 
 Отец был в ярости и если бы не не мама с Джейком , он так бы и не позволил мне этого сделать . Но они объяснили ему  , что ничего не случиться , если я пойду в эту школу . В конце концов его жена и лучший друг тоже окончили похожие школы . После таких аргументов , папа больше ничего не мог возразить , и  походив для приличия несколько дней надувшись , все таки согласился отдать меня в эту школу . Моей радости не было предела . Помню как я обнимала всю прислугу которую видела в доме и за его пределами . Вернувшись из своих воспоминаний я опять кинулась на родителей с объятиями и поцелуями . 
-Спасибо родные !!! Спасибо спасибо спасибо - пытаясь пританцовывать вместе с ними пела я . 
- Несси , не так сильно , ты нас задушишь - смеялась мама .
- Ой , простите - сразу же выпустив их из кольца рук и подбежав к окну я стала смотреть где моя девочка  - А где я могу увидеть мою красавицу ? Я думала что она стоит под окном . - покрутив еще несколько минут головой я спросила - Она еще в гараже? 
- Нет , сейчас ты ее не сможешь увидеть. Она будет тут только в 9 вечера в конце вечеринки . Так сказать в самый кульминационный момент дня - ответил папа - я надеюсь ты еще не забыла про вечеринку ? 
Ага . Как же забыла . Можно сказать я ее всю жизнь ждала !! Проигрываю ее  в своей голове с 15лет . Перед сном , во время уроков .... Каждую свободную и не свободную минутку!!! В этот день я смогу наконец то признаться любимому в своих чувствах .....Вот только как представлю что будет когда я это сделаю... Что скажут родители ? И главное что скажет ....
- Несси , ау !! Ты где сейчас ? Я с тобой разговариваю ? 
- Что ? Извини пап . Я просто  задумалась над тем что мне одеть на праздник. 
- Зайчик не переживай по этому поводу - обняла меня мама - через час приедет Элис и со всем  тебе поможет . Она же у нас модельер от бога ! - поцеловав меня , она прошептала на ухо  - милая , мы все сделаем с папой как надо . Эта вечеринка запомниться  тебе на всю жизнь ! Ни о чем не волнуйся и наслаждайся  этим днем - подмигнув мне , она вдруг  хлопнула в ладоши  - А пока приводи себя в порядок и спускайся к столу  . Мы уже поели , а твой завтрак стоит и ждет только тебя  . Таня приготовила твои самые любимые лакомства . А мы и так много времени теряем . У нас с папой еще очень много дел . Осталось всего ничего до праздника , а у нас  еще столько недоделанных дел . 
- Хорошо мам . Я скоро спущусь  - когда уже услышала закрывающуюся дверь . В голове все еще звучали ее слова   "эта вечеринка запомниться тебе на всю жизнь ! " Как бы мне этого хотелось...Но почему такое чувство что все пойдет не так как я планировала ? Хватит Несс !!! Все будет хорошо !!! И сегодня все что ты задумала - получится !!! Викинь  все дурацкие мысли в окно!! 
Отругав себя за все и вся на свете  я отправилась в душ , пытаясь не замечать как что то не дает покоя и скребет душу непонятным волнением....

+1

16

Знаю что в тексте очень много ошибок , но писала я не дома и времени проверять не было...хотела быстрее вам предоставить продку...))) если что , не обижайтесь...))))

0

17

Офигенно)Мне нравиться)
Примишь в ПЧ?
Ах и за бесподобную главу +)

0

18

Очень классная глава!Мне безумно нравится!Ты молодей!Жду продолжение!

0

19

:cool:  :cool:  :cool:
Хорошо,что Несс выросла не избалованной девочкой).
Продку.

0

20

ЛётчиК написал(а):

Офигенно)Мне нравиться)
Примишь в ПЧ?
Ах и за бесподобную главу +)

Спасибо большое!!!))) конечно приму!!!!))))

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...