Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...


Больше, чем любовь...

Сообщений 231 страница 240 из 804

231

ура!))) и да я тебя жду в Шоколаде...)))

0

232

Диэрис)) написал(а):

ура!))) и да я тебя жду в Шоколаде...)))

Неужели ты еще выложила сегодня продку???)))) тогда я лечу к тебе!!)))

0

233

122069 написал(а):

Неужели ты еще выложила сегодня продку???)))) тогда я лечу к тебе!!)))

мрр*
сегодня уже наступило завтра*бред* где прода?

0

234

таакссс...
ты пригласила меня в этот фанфик, и проды не пишешь...
я огорчена(
фанфик чудо! мне очень-очень понравился, и я не сколько не жалею о потраченном времени))
блин, когда смотрела на фотки джейка и ренессми, все равно их по своему представляю)
не понятны чувства Джейка немного. напиши проду от его лица)))
когда уже у них хотябы поцелуй будет, мм?:)
вобщем, я тут на долго)) я в ПЧ и оооооочень хочу проды.
ТЫ МОЛОДЕЧИК:*

0

235

я хочу проду http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

236

И я хочу. Сколько можно мучить читателей?:(

0

237

Девчонки , не бунтуйте ^^ )))) вот вам прода )))) и там не только поцелуй ..))))

-  А разве не добрый дядя Джейк , лучший друг отца и всей семьи  первый просветил и чуть не совратил  эту малютку ? Или же заграница выбила из его памяти тот , такой поворотный в ее жизни день ?  
Сразу же после этих слов , я почувствовала холод . Его руки отпустили меня  и оперлись по обе стороны от головы . Вздохнув , я заставила себя открыть глаза и  в упор посмотреть на него.
Бездонно темные , горящие от страсти и смотрящие прямо на меня глаза , тело , напряженное как перед прыжком , прерывистое дыхание , испарина на лбу ... 
Неужели это все сделала я ?? Даже не верится , что из за меня этот человек , всегда такой сдержанный , а в последнее время такой холодный и чужой , превратился в дикое животное. Я смогла , пусть и через гнев , вызвать в нем эти чувства . Приблизив свое лицо так , что мои губы практически касались его , а дыхание смешалось в одно , я опять заговорила 
- Ну что же  ты остановился ?
Я хмыкнула 
- Или я для тебя уже слишком стара ? 
Джейк ничего не ответил. Так как мои руки уже были свободны , я смогла коснуться ладонью его щеки . Погладив ее подушечками пальцев , я спустилась на его шею и дотронулась до бьющейся голубой венки . Погладив и ее я дотронулась до нее своими губами . Для начала легко поцеловав венку , я стала ждать действий Джейка . Но она не последовала . Он будто превратился в статую. Тогда я провела по ней всей длинной язычка . Опять никакой реакции. Вот только руки сжались в кулаки  . И его красавец настолько сильно натянул брюки , что казалось ткань не выдержит и лопнет от такого напора . 
 А вот это уже что то....
Конечно такое достоинство невозможно было не заметить . Но я смогла сделать вид , что ничего не увидела . 
Оторвавшись от его такой сладкой шейки , я опять посмотрела ему в глаза . Ничего . Передо мной живой камень . Никаких эмоций. 
 Надув губки , я с деланным сожалением заговорила
- Значит я права. Помнится года 2 назад ты не так отвечал на мои прикосновения . Джейк , неужели все так серьезно ? Никогда бы не подумала , что тебя привлекают  девочки ...мм..как бы помягче...
" немного " старше дошкольного возраста  . Ну да ладно . Это не мое дело . Лучше давай продолжим с того , на чем мы прервались тогда . 
Джейк , научи меня , как вести себя в постели . 
Увидев удивление на его лицо , я продолжила игру дальше . Мечтательно улыбнувшись , я сказала 
-  Ты же понимаешь , что у своего мужа я должна быть лучшая во всем ... И в сексе тоже ... Давай же !!! Не отказывай мне !! Я конечно понимаю , что не могу тебя сильно  привлечь . У тебя запросы другие . Но все же ....
Сузив глаза Джейк прорычал 
-Несси , не играй с огнем ... Тебе же будет хуже. Ты не понимаешь , о чем ты болтаешь .  Прекрати это пока не поздно . Я и так держусь из последних сил. На твоем месте , я бы...
Я оборвала его 
-  Ты не на моем месте ! И никогда не будешь на нем ! Хотя .... 
Пожав плечами и сделав задумчивый вид , я окинула его всего взглядом .
- Раз ты увлекаешься  маленькими девочками .. Может ты со временем и пол захочешь поменять ...Мало ли , что извращенцам как ты , может в голову прийти ..
Тут же его руки сомкнулись на моей шеи , сжав так , что я не могла произнести ни слова  . 
- Ты договорила ? 
Его голос был ужасающе бархатным и ласковым , но он ни как не соответствовал его выражению на лице . Казалось , еще немного и он сломает мне хребет ...
Вот теперь мне стало по настоящему страшно . Приблизив лицо к моего ушку он прошептал
- Несси , ты совершила очень большую ошибку , начав всю эту игру. Я не 15 летний сосунок , чтобы играть в твои игры . 
Пройдясь носом по моему лицу и шее , он неожиданно  задрал мое платье , вклинил свою ногу между моих бедер и приподняв свою ногу , посадил меня на свое калено так , что оно уперлось в мою ноющую и пульсирующую киску .
-  Я думаю , что тебе надо преподать хороший урок . Чтобы ты в следующий раз думала , что ты говоришь , а главно КОМУ это говоришь .
Говоря мне все это , он все сильнее тер коленом мою промежность , при этом одной рукой  продолжая держать меня за шею ( но конечно уже не так сильно как в начале ) , а другой сжимать сосок . Я чувствовала  как от моих соков ,  даже через трусики , намокают брюки Джейка   . 
Ощущения были просто адские . Сказать , что я стонала -это ничего не сказать . Наверняка  мои крики были слышны во всем доме ... Но в тот момент мне было на все наплевать .Я уже сама пыталась увеличить контакт между нами . Я пробовала сама тереться об него , и даже как то двигаться ( насколько позволял это делать захват Джейкиной руки на горле )  . Но все мои попытки двигаться хоть  немножечко быстрее  обрывались на корню . Этотт садист нарочно делал все очень медленно и натянуто . От таких действий хотелось плакать .  
Неожиданно Джейк притянул мой лицо к себе и ворвался ко мне в рот своим языком . Он просто грубо отрахивал мой  рот . И я была совсем не против такому грубому обращению . Наши языки словно играли друг с другом, танцевали, борясь за право быть главным . 
Вдруг у меня закружилась голова . Внутри меня что то взорвалось  и я почувствовала как стеночки моей киски судорожно сокращаются выделяя все больше и больше соков на колено Джейка . Дико закричав , я кончила . 
В комнате воцарилась тишина . Только наше сбивчивое дыхание  говорило о том , что сейчас происходило в ней . 
Все тело сильно болело .. Между ног  ныло ..
 Хотя меня накрыл дикий оргазм  и я очень устала , все равно мне чего то не хватало ... Хотелось еще больше ..
Выровняв немного дыхание я смогла только прошептать ( голос я просто напросто посадила от стольких криков )
- Джейк ,  спасибо , что так хорошо выполнил мою просьбу  . В следующий раз думаю я буду готова ...
Зло ухмыльнувшись , Джейк оборвал меня 
- В следующий раз ? Милая , а кто сказал , что я уже с тобой закончил? 

0

238

Вот это прикол!)
Джейк-такое животное...арр
Жду продолжения)

0

239

Frozen Yogurt написал(а):

Вот это прикол!)
Джейк-такое животное...арр
Жду продолжения)

Да )))и еще какое !!))его просто надо вывести из себя и он его покажет..)))) :D
Я надеюсь прикол хороший ???))

0

240

зай!))я прочту с телефона и завтра отпишусь...просто сейчас голову ломаю над своей, а твоя для меня как спа-салон:)))

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...