Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...


Больше, чем любовь...

Сообщений 261 страница 270 из 804

261

Sera написал(а):

Да да да… меня порой пристрелить мало(  
Милая прости недотепу, что пропустила столько много) и во всем виноват нулевой счет моего мобильника)
Все так четко описано Клёвски! 

И не лентяйничать (как я) 
«+»
Буду ждать продуську)

Деньги на телефонах - это общемировая проблема....)))) :)
Главное , что ты зашла , прочитала и тебе понравилось)))  ^^

0

262

я уже тут проду жду  :D

0

263

7nebo написал(а):

я уже тут проду жду

Хаха... :D Солнце подожди немного !!)))) я же не хочу , чтобы она была абы как..))) поэтому жди ближе к вечеру))))

0

264

седня прода будет?)))

0

265

Диэрис)) написал(а):

седня прода будет?)))

По крайней мере постараюсь...)))
Кстати , ты прочитала прошлую главу?)) как тебе??))

0

266

Я чот одного не поняла
Я до сих пор не в ПЧ????????
это ужасно...
мне очень понравилось, Тин
как я пропустила такооооооое
тапком меня, тапком)))
проду немедленно
Я тут уже не мог усидеть на месте))))))))))
Всё Просто Восхитительно))))
Тин, я надеюсь вип-место у тебя для меня найдётся??) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif  [взломанный сайт]

Отредактировано Pisces (2012-05-06 14:16:08)

0

267

милая я с телефона но напишу....
я под большим впечетлением. мой извращенный мозг просто отказал воспринимать данную информацию....
читала ночью..... и тупо понимала, что из меня некудышный автор раз я о таком первый раз услышала. долго пыталась понять сею конструкцию и алылуя! поняла. читала раз двадцать. аболденно.... последния строчка вообще заставила  орать в подушку. и знаешь с какой мыслью я засыпала?!
НУ пОЧЕМУ НА ТАКОМ МЕСТЕ?!))
и знаешь ночью мне снился Джейк...коленка и ......оргазм!!!!!)))
вообщем спасибо за такую проду/надеюсь я тебы не задолбала/люблю.***)))

0

268

За несколько часов до их с Несс " ужина ". 
Это первая часть от лица Джейка . В ней я хотела рассказать побольше о женихе Несс и ее любом папе . 
Во второй части я опишу сам их ужин и те мысли , которые были у  Джейка после того , как он переехал в дом Калленов .  
Черт ! Что меня тогда толкнуло согласится принять предложение Эдварда ? Я же понимал , что ничем хорошим это не кончится ! И могу поклясться , что в тот момент , когда Эдвард просил меня переехать ,  в моей глупой бошке еще оставались крупицы здравого смысла . 
Но...
Блять! Стоило мне только представить  , что я смогу жить с ней   ... Пусть ненадолго и из под своей маски , но смогу видеть ее каждый божий день... Все мои здравые мысли испарились  ! А выпитый алкоголь только укрепил мои фантазии и мою решимость согласится на всю эту игру ,  даже не раздумывая о последствиях . 
Тем более, что это могло быть моим последним шансом побыть с ней наедине . 
Когда Эдвард обмолвился о своем старом знакомом Ниле  Бенуа   , я тут же понял, о чем идет речь . Он хотел соединить две сильнейшие корпорации Европы . 
А единственный способ это сделать - это выдать замуж Несси за сына Бенуа . Лет 5 назад  я встречал Анри Бенуа на одной из модных тусовок в Греции . Тогда я был приглашен в ту страну на подписание международного контракта и после завершения всех дел меня , как всегда принято после завершения такой работы , пригласили на вечеринку . Там я и увидел этого двадцатилетнего , слащавого паренька , который только вступил в должность вице - президента компании своего отцы . За несколько дней он уже прославился на всю Грецию своей необузданной похотью и транжирством .  Спустить  за одну ночь 20 000 000 $ не многим под силу . 
 Весь его вид говорил о том , что он глуп и тщеславен и наврят ли он смог бы  возвратить то потраченное  ,  что его отец выделил ему на бизнес . Что  в прочем меня не сильно удивило . Таких мажоров как он , было пруд пруди .  Всегда находились вот такие пареньки с богатыми отцами . 
Но я бы никогда не подумал , что Эдвард мог выбрать такую судьбу собственной дочери . Очевидно я ошибался. 
Да , конечно он думал о счастье Несси , но также его интересовало расширение границ своей власти. Он хотел больше , чем уже имел . Такого Эдварда никто не знал . 
Никто кроме меня . Эгоистичного , безжалостного , ходящего по головам ... Я видел как он жестко и жестоко делал свою работу . Но работа есть работа . А семья есть семья . 
- Мистер  Блэк !
-  Да, - очнулся я , и отвернувшись от окна, в которое смотрел долгое время, оглянулся на секретаря. Кажется, он что-то диктовал , а я засмотревшись на капли, стекающие по стеклу , задумался . 
- Да, – переспросил я - Я, кажется, что-то говорил?
- На завтра … Вы хотели еще что-то добавить на завтра … - медленно прозвучал голос молодой секретарши, но я не слышал его -  все мои мысли были направлены на Несси . 
- Сэр , что с вами ? 
- Роуз, отмени на сегодня все встречи и не принимай никаких звонков. До конца рабочего дня меня не будет. - встав из за стола и взяв со спинки кресла пиджак , я добавил - Я еду домой . Вся работа переносится на завтра . 

Отредактировано 122069 (2012-05-06 22:55:19)

+2

269

Как интересно
Интригантка, и что дальше будет?!
Думаю, Несс не совершит такой роковой ошибки
Спасибо за проду
Я долго ждала
Выздоравливай, Тин)
Молодец с меня +
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

270

Pisces написал(а):

Как интересно
Интригантка, и что дальше будет?!
Думаю, Несс не совершит такой роковой ошибки
Спасибо за проду
Я долго ждала
Выздоравливай, Тин)
Молодец с меня +

Спасибо )))
А вот это секрет...)))

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...