Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...


Больше, чем любовь...

Сообщений 281 страница 290 из 804

281

и вновь запуталась...че за ужин?!))) он же с ней не закончил?!а родоков типо нет... я туплю

0

282

Хаха....солнце , похоже это действительно так ...))))) лучше почитай еще раз)))

+1

283

до меня дошло......... что то как то..хмммм... писала на скорую руку?))))))в лбом случае жду дальше....

0

284

Диэрис)) написал(а):

до меня дошло......... что то как то..хмммм... писала на скорую руку?))))))в лбом случае жду дальше....

Дорогая , ну конечно мне жаль , что тебе не очень понравилось , но я надеюсь , что следующая прода тебе понравится больше...)))
Писала не то что на скорую руку..просто мне сегодня было не очень хорошо....но так как  очень хотелось порадовать вас обещанной продой , я решила написать , что из себя представляет жених Несси и какой на самом деле Эдвард..а в следующей главе я хотела описать мысли Джейка , во время его " разговора " с Несси....
Вот как то так))

0

285

Я всё прочла ещё тогда когда ты мне написала)
Ну а вот теперь есть свободная минутка и я строчу камент!!!
ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ, САМЫЕ ЛУЧШИЕ, ОЧЕШУЕННЫЕ ГЛАВЫ!!!

Pisces написал(а):

Выздоравливай, Тин)

О боже, ты заболела? Что болит, голова, ноги, руки, горло...Ой, всё мне самой плохо я ужасно за всех переживаю!
Кристь, ты превосходый автор и фф у тебя такой же...Ты заставляешь поверить меня в такую историю любви!
Спасибо тебе огромное)
лови +ики!

Отредактировано ЛётчиК (2012-05-07 11:11:17)

0

286

зай... я не то имела ввиду... мне нравки твое творчество... очень.
жду мррр**

0

287

Девахи..
ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!!!))))

0

288

Спасибо дорогие )))

Диэрис)) написал(а):

зай... я не то имела ввиду... мне нравки твое творчество... очень.
жду мррр**

Солнце , да я все понимаю )))

0

289

122069 написал(а):

Солнце , да я все понимаю ))

неет ты не понимаешь!Я тут с ума схожу..пипец! у меня творчество пропало без твоих прод :disappointed:

0

290

Диэрис)) написал(а):

неет ты не понимаешь!Я тут с ума схожу..пипец! у меня творчество пропало без твоих прод

Ну ты даешь...или я даю...)) и что же теперь делать??))

+1


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...