Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...


Больше, чем любовь...

Сообщений 21 страница 30 из 804

21

Натали написал(а):

Очень классная глава!Мне безумно нравится!Ты молодей!Жду продолжение!

Спасибки!!!)))мне очень приятно)))) продолжения будет скоро)))

0

22

natacha написал(а):

Хорошо,что Несс выросла не избалованной девочкой).
Продку.

Продка будет или сегодня вечером или завтра днем)))))

0

23

122069
Офигенная глава!
Мне ооочень понравилось)
Описываешь всё бесподобно и хочется уже узнать реакцию Джейка на признание Ренесми (это же Джейк?)

0

24

МариФка написал(а):

122069
Офигенная глава!
Мне ооочень понравилось)
Описываешь всё бесподобно и хочется уже узнать реакцию Джейка на признание Ренесми (это же Джейк?)

Спасибо))))да это Джейк, но до реакцииеще несколько глав....)))наверное еще более интресных.... По крайней мере я попытаюсь их сделать таковыми...)))

0

25

122069 написал(а):

Кроме меня в команде еще работает моя любимая Маленькая 4ик@ )))))) Она очень мне помогала ))) Спасибо тебе солнышко!!!))))

ДЛя тебя все, что угодно :)
Видишь, как много читателей, а ты волновалась, тебя просто нужно было подтолкнуть :)

0

26

Маленькая 4ик@ написал(а):

ДЛя тебя все, что угодно
Видишь, как много читателей, а ты волновалась, тебя просто нужно было подтолкнуть

Это точно))))спасибо тебе большое солнце!!!))))

0

27

А вот и продка)) но мне она не очень нравится....
Выйдя из душа , я быстро скинула полотенце ,  и переодевшись в джинсы дудочки , свободную белую майку  и в черные балетки побежала в столовую . Пообедав на скорую руку и выслушав праведный гнев нашего повара Тани , которая сокрушалась что зря старалась и можно было не готовить всю ночь столько всего вкусненького , я быстро ретировалась в библиотеку , захватив с собой два бутерброда с курицей . Там , уже со спокойной уверенностью что меня уже никто не будет доставать в святая из святых комнат нашего дома , я пустилась  в очередной раз представлять как Джейк отреагирует на мое признание. В идеале , он обрадуется , скажет что тоже давно в меня влюблен и поцелует страстным и  диким поцелуем... Такую сценку я прокручивала у себя в голове .Так было в идеале. Но так как у меня еще оставалась частица разума   , то сразу после них мой мозг давал далеко не такие радостные перспективы .... Сначала он будет обескуражен , потом станет говорить что во все виноваты гормоны  , что со временем у меня это все пройдет и на самом деле я отношусь к нему если не как к дяде , то как к старшему брату....Я разделились на двое....Голова твердила одно, а сердце и душа совершенно другое.
Когда я в него влюбилась ? Точно сказать не могу ...Наверное с самого рождения я была предназначена ему судьбой... Ведь не зря он мне даже имя сам выбрал( мама была в шоке и плакала 3 дня , но поняв что Эдвард не уступит и примет даже собачью кличку для своей дочери от друга , со слезами на глазах согласилась ) Сначала это было неосознанное влечение к нему....когда бы он не приезжал , я всегда следовала за ним как хвостик . Давала только ему расчесывать меня и делать косички . Не могла заснуть , пока он не прочитает  мне сказку на ночь. Когда мне было 15 лет ,  я наконец то поняла свои истинные чувства .Вернее сказать мне помогли их понять , но наврят  ли  Джейк захочет это вспоминать . Тогда он сказал что это была самая большая ошибка в его жизни и что такого больше никогда не повторится .....

+1

28

Мне всё нравится!Очень классная глава :cool: !Мне нравится!Когда следующая?

0

29

Натали написал(а):

Мне всё нравится!Очень классная глава  !Мне нравится!Когда следующая?

Следующая прода будет завтра )) скорее всего к вечеру...))) но может у меня получится написать и выложить раньше...)))
Спасибо за поддержку)))

0

30

Молодчинка!
Конечно нам хочется узнать с чего все началось
И что там Джейк считает своей самой большой ошибкой)

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...