Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...


Больше, чем любовь...

Сообщений 331 страница 340 из 804

331

7nebo написал(а):

хаха))
я очень на это надеюсь)))

;)

+1

332

- Прости , что ты сказал ? - может мне просто показалось ....
Еще сильнее оскялась в своей дебильной улыбочке он повторил 
- Кто сказал , что я уже с тобой закончил? -мучительно медленно ,  он опустил свой взгляд на мои губы  и также мучительно медленно приблизившись  к ним, высунул кончик языка и осторожно провел по моей нижней губе .  
От такого действия , мне сразу захотелось почувствовать этот язык у себя во рту . Не осознавая что делаю , я  слегка прикоснулась  к языку Джейка  .  
Одновременно по нашим телам прошел заряд тока . Мы обо вздрогнули . Мне показалось , что этот  жест был в тысячу раз сексуальней и возбуждающе , того , что мы вытворяли всего несколько минут назад . Хотя ...
Посмотрев на меня в упор своим обжигающим взглядом он сказал
- Неужели ты думаешь, что я отпущу тебя после всего этого? - хриплым голосом прошептал Джейк , вновь прислонившись губами к моему уху . 
От того как и что он сказал , я потеряла дар речи . 
- Ты же понимаешь , что после всего того , что ты сказала , я просто обязан выполнить свой мужской долг и хорошенько тебя проучить . - продолжал он , между тем  ведя свою игру с моим ухом .  Нежно , едва ощутимо он проводил языком по его краешку и опускаясь дальше ..... к мочке...посасывая и покусывая 
ее ....
Я издала стон . Все мое тело  второй раз за день превратилось в оголенный провод с током . Я опять его хотела . И моя мокрая и вновь пульсирующая киска  была тому подтверждением ...
Джейк снова усмехнулся 
- Раз молчание знак согласия ,  я правильно понял , что ты не против наказания  ? Тогда нам будет намного легче превратить тебя в достойную женушку . Ты же этого хотела ? 
Опять опустив свою руку к моей груди , он погладил , а потом до боли сжал мой сосок . 
Чтобы еще раз не застонать и не дать повода для его насмешек , я до боли закусила ладонь . 
Увидев мое действие Джейк еще сильнее завелся 
- О да ! Ты станешь потрясающей женой ! Кто то действительно сильно выиграет от такой партии - приблизив свою губы к мои и становившись от них в миллиметрах , он прошептал - Вот только язычок тебе придется укоротить . Или же использовать совершенно для других нужд ...  Да ,так даже мы лучше придумали . Зачем укорачивать такую нужную и необходимую в быту часть тела ? 
Неожиданно прекратив все свои действия , он подхватил меня под попку и заставив обнять его ногами за талию направился к столу . 
Пока одна  его рука продолжала поглаживать  мои ягодицы , другая  скинула со стола  всю еду и посуду и усадил меня на него . 
Не успела я опомнится , как Джейк до боли  намотал мои волосы на кулак , резко отклонил голову в сторону и впился поцелуем в шею . Он кусал  и тут же зализывал , будто прося прощения за свои действия , нежную кожицу . Рисовал своим невообразимым жадным языком , только понятные ему узоры . 
Его действий сводили  с ума . Мне хотелось еще и еще ... Боль и наслаждение слились в одну необузданную и дикую страсть .
От таких сильнейших ощущений , я не  сразу заметила как он выпустил мои волосы на свободу и теперь руки  Джейка сжимали мою попку , прижимая ее к своему члену . Он вдавливал меня в свою разбухшую плоть . 
Воздуха становилась все меньше и меньше , а в следующее мгновение мы оба кончили , прокричав имена друг друга . 
Изумленно открыв глаза , я посмотрела на человека , который стоял около меня . Неужели и он в такой интимный и старый как сам мир момент тоже прокричал мое имя ? С такими же мысли Джейк смотрел на меня . 
От щемящего чувства в груди я обняла его за шею . Джейк вздрогнул . Оторвавшись от него , я увидела в его глазах неверие . Тогда я потянулась к его влажным губам . 
И тут , весь мир и для меня и для него померк . 
Зарычав , Джейк грубо ответил на мой поцелуй , вторгаясь языком в рот . Оторвавшись от моих губ , он опустил голову к  груди и я почувствовала как мой сосок обволокла теплая влажность . Чуть не упав от накативших эмоций  на стол, я выгнулась в лопатках предоставляя Джейку большую свободу в действиях ,  руками как  младенца  поглаживая и  прижимая его голову .  
Почувствовав его руку под платьем , я уже не смогла сдержать стона . Сначала он просто поглаживал и едва касаемо массировал нежную кожу . Но чем больше он это делал , тем ближе его рука находилась от моего центра . Наконец она оказалась на моей киске .  Он также стал ее поглаживать и иногда надавливать на клитор .  
Но его терпение быстро кончилось и он одним резким движением сорвал с меня трусики . Джащими пальцами он коснулся внутренней части бедра , потихоньку пробиваясь  все дальше и дальше ...
Услышав мои всхлипы Джейк улыбнулся 
Его длинные пальца коснулись нежных складочек , собирая и размазывая по ним влагу . 
Я задохнулась 
- Блять , черт тебя подери , Джейкоб Блэк !!! Чего же ты ждешь ?? Или тебе нужно специальное приглашение ?? 
- Ты слишком нетерпелива , моя кошечка .
Его язык продолжал терзать мою грудь , пока руки делали что то дикое под моим платьем . 
-  Ложись на стол - услышала я приказной тон .
Я тут же послушно исполнила его просьбу .  Сам он сел на стул 
- Какая ты стала послушная ... Еще несколько таких занятий...
- Заткнись уже !! Или я ..Ах...
Его язык  лизнул мне пупок , от чего я дернулась как от удара . Он остановился , положив свою щеку на мой живот . 
- Ну вот ! А я подумал , что тебе хватит несколько уроков ... Да с тобой заниматься и заниматься ...
- Ну все !! Я сейчас вырву твой поганый язык и засуну тебе в за..
Не дав мне закончить , Джейк резко раздвинул мои ноги  и прижался губами к моей истекающей соками киски . 
Я застонала от облегчения , но оно длилось не долго. 
Сквозь вату , я услышала как он говорит 
- Дорогая , подожди мне что то отрывать . Мой язык может тебе сослужить очень хорошую службу ..
Сил отвечать на его идиотскую реплику не было . 
Я шире раздвинула ноги . Голова Джейка опустилась еще ниже . Его изящные пальцы уверенно раздвинули складочки . По моей спине побежали мурашки в этот момент язык этого дьявола дотронулся до такой чувствительно и дрожащей 
плоти . 
Я думала , что уже просто не способна на громкие стоны и крик  ... Но я глубоко ошибалась ... Я просто заорала !! Вот теперь мой крик точно слышали все в этом доме .
А когда я поняла , что его язык выводит вокруг моего клитора слово " Несси " , меня окатил дикий оргазм . В то время пока я кончала , Джейк вылизывал мою киску , даря сильнейшие ощущения . 
Пока я приходила в себя , Джейк поднялся со стула , резко поднял меня со стола и 
погрузил свой влажный язык глубоко мне в рот , еще раз доказывая , кто ту главный . 
Единственное , что я могла сказать это
- Я хочу тебя . Возьми меня прямо сейчас . 

+3

333

Такую главу я писала впервые ...))) так что если что сильно помидорами не кидать !!))

0

334

ДЕТКА!ЕЕЕЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!Я НЕ ЧИТАЛА ЕЩЕ, НО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
НОЧЬЮ ПРОЧТУ И ОТКОМЕНТИРУЮ))МРРР**СООООООЛЛЛЛЛЛНЫЫЫЫФФФКОООО ТТТТЫЫЫ МОЕ!))
:love:

0

335

Диэрис)) написал(а):

ДЕТКА!ЕЕЕЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!Я НЕ ЧИТАЛА ЕЩЕ, НО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
НОЧЬЮ ПРОЧТУ И ОТКОМЕНТИРУЮ))МРРР**СООООООЛЛЛЛЛЛНЫЫЫЫФФФКОООО ТТТТЫЫЫ МОЕ!))

Хаха ...))) ок))

0

336

Ого!вот это да..
Молодецц,я жажду продолжения!

0

337

Samantha написал(а):

Ого!вот это да..
Молодецц,я жажду продолжения!

Спасиб))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

338

и снова облом...
ДДжейкоб долго резину тянуть будет, а???
конечно, все офигеннейше описано))
ты умница-размница_)))
какой огонь. какая стрвсть то... аххх...
я сама вся горю от таких его действий)
шедеврально!!!
и, я жду не дождусь. когда же он встанет на следуйщую ступеньку)))

0

339

Это классно)))
Ты чудо милая!)) =*

0

340

Омайгадбл, Криииис... Что же ты со мной делаешь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Еще немного и я сойду с ума   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...