Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...


Больше, чем любовь...

Сообщений 411 страница 420 из 804

411

Sera написал(а):

начну нестандартный комент с признанием: Я ОБОжАю ЧЕЛОВЕЧКА КОТОРЫЙ ПОЧИНИЛ ТВОЙ КОМП  передай ему большой спасибос от нас!)
когда читала почти в конце на уме началась ТРЕВОГА: "бля а вдруг ктото зайдет а? или ваще предки зачемто вернуться!"-вот прям честное слова юриста в голове крутились, и на тебе капец нанодумала себе, два в одном блин(
я очень надеюсь что в следующей главе Джейк всеж доберется до её комнаты, просто ты нас тоже пойми мы тут давно *в гостиной застряли* наблюдая за сладкой парочкой)

люблю и жду *)

Хаха)))) Спасибо дорогая !!!)))мне очень приятно)))

0

412

Специально для всех и главное для Ди ( ты же попросила ))) новая главка ))))
П.с : это произошло за неделю до дня рождения Несси )))

Я видела закат . Такой яркий и всепоглощающий , что от него невозможно было оторвать свой взгляд . Его свет ласкал каждую клеточку тела , даря спокойствие и  умиротворенность . 
Хотелось смотреть и смотреть на это чудо , данное нам богом и на бескрайнее розовато-алое  небо , подернутое пеленой магии . Неразгаданной и древней как сам мир . Вдруг я почувствовала на своей талии чьи то горячие руки. Повернув голову я увидела позади себя горящий взгляд  Джейка . 
Мы скакали на лошади . Моей лошади , которую он мне сам и подарил на 6 лет . Его звали Чертенок . Неизвестно было куда и для чего мы куда то отправляемся. Да и не хотелось в такой момент вообще о чем то думать . 
Лошадь неторопливо бежала рысцой сама по себе . 
Джейк был без рубашки и на его мускулистом , загорелом теле плясали лучи заходящего солнца . Это горячее тел отерлось о мою спину . Внезапно на меня нахлынуло  желание с такой силой , что захотелось свести вместе ноги .
И тут Джейк стал делать такое , от чего мое сердце подпрыгнуло и забилось с невероятной силой . Его руки опустились на мою юбку и стали массирующими движениями поднимать ее  вверх . Под ней я оказалась без нижнего белья . Погладив мои бедра он положил ладонь на мою киску , пока его вторая рука расстегивала блузку .  Справившись наконец с этим нелегким делом , он погладил мою левую грудь , при этом не прикоснувшись  к чувствительному соску. Его ладонь тоже лежала без действий и только благодаря скача лошади немного надавливала на всю промежность. 
Я чувствовали , что еще немного и я сойду с ума . 
-Джейк , прошу тебя - простонала я ему , пока он совершенно спокойно продолжал  гладить мою грудь .
Его пальцы потихоньку , будто боясь кого нибудь спугнуть , стали пробираться глубже и наконец нашли клитор. Но этот засранец и не собирался делать что либо большее. Прикоснувшись к нему всего один раз он стал водить пальцем вокруг него.  
-Джейкоб Блек ! - хотелось проорать мне , но вместо этого получился какие то нечленораздельные звуки. 
Рассмеявшись он прошептал мне на ухо 
- Не думал , что моя любимая будет такой нетерпеливой особой . Потерпи девочка. Еще не время . 
Но я не хотела сдаваться и всеми силами пыталась насадиться на его пальцы . Но все было тщетно . 
- Ну что за нетерпеливый бесенок ! Ну раз ты так просишь....
И его палец , пройдясь по клитору , вошел в меня на всю длину . 
Я застонала. Наконец то зудящее чувство между ног оставило мое тело . Но как видно это было не надолго . Буквально через несколько секунд , я отчаянно захотела намного большего , чем его палец мог мне предложить. 
Вцепившись  ему в бедра я стала показывать своим движениями , что от него хочу . Я потерлась о его бедра имитируя секс . 
- Неужели и это не удовлетворило мою крошку ? - зарычал он 
Только я попыталась что либо сказать , как он добавил второй палец и также вошел на всю длину . От этого я выгнулась , запрокинув голову ему на плечо и еще сильнее сжав его бедра . Воспользовавшись этим , он осторожно прихватил кожу зубами, отчего по моему телу пробежала судорога . Его рука наконец при коснулась к  уже затвердевшему и жаждавшему  прикосновения соску . Ладонь начала крепко сжимать и поглаживать сосок массирующими движениями. Затем он  прикоснулся ко второму соску и одарил его такой же упоительной лаской. 
Между тем пальцы его второй руки медленно двигались… До того медленно ,что из моих глаз побежали слезы . 
Его жаркое дыхание, обжигающее ухо только еще больше распаляло меня . Ели сдерживаясь , чтобы не потерять сознание от неудовлетворенности я пошептала 
- Джейк , прошу , хватит ...Я больше не вынесу этого...
- Как пожелает моя красавица . Повернись . Я хочу, чтобы ты села ко мне лицом . 
Собрав все свои последние силы,  я  с его помощью , перекинула ногу через шею лошади, и  повернулась к нему. Прежде чем я поняла , что он хочет сделать , Джейк  поднял и насадил меня  на себя, одновременно пришпорив коня.  Вскрикнув , я ухватилась со всей силы  за его плечи. 
Обвив руками его  шею и обхватив ногами бедра,  я стала скользила в такт движениям Джейка и лошади. От меня не требовалось никаких физических усилий . Все за  меня делал Джейк . Мимолетная боль превратилась в жгучий , пульсирующий комок между моими ногами . Внутри меня . 
- Теперь ты моя . Внутри и снаружи - все это принадлежит мне ! И ты никогда не посмотришь на другого мужчину ! А если и сделаешь это , то перед твоими глазами всегда будет стоять твой первой раз ! А потом я еще раз докажу тебе , что ты моя! - рычал он мне на ухо . 
Вдруг Джейк замедлил бег коня и начал двигаться не в такт с ним, а наоборот, вынуждая  во встречном движении подлаживаться к его ритму . 
- Я люблю тебя ! И мне никто не нужен кроме тебя одного !-хотелось прокричать мне в ответ . Но вместо это я еще теснее прижалась к нему и поглотила его член целиком в себя . 
Как только он полностью остановил Чертенка , мои стен очки стали интенсивно сокращаться и обхватывать член Джейка из все сил . 
- Боже - пророкотал он 
- Джейк - чуть не задохнувшись , я все таки заставила себя  продолжить- я кажется кон..
- Несси ! Да просыпайся наконец !! Ты уже в школу опаздываешь! - проорали мне в комнату 
- Да , Таня , уже иду ! 
Вот блять!!!! Это был всего лишь сон....

+1

413

аааа ты меня так обломала!!
ох блин горячая глава!! все шикарно описано!!
Умница!! пойду ка покурю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

414

122069
Крис!!!! Ахххх !!!! арррр!!!!
ну, что же ты тааак!!!!!
аааахххх мастер облома, черт возьми...
это было крутезно!!!
но ты таааак обломала... трындец...
продолжение мне!!! только так же и в настоящем времени и без коня)

0

415

блять!)))ну и как после этого мне уехать?!
секс на лошадке,на бегу,первыйО.о
ты моя любимка)))
спасибо огромное))))
ты супер)))
но блин!
на таком остановить?!
с меня привычку  взяла?)))
о господи)))
люблю тебя)))
это классснноооо****)))

0

416

эх, я так и думала, что это сон)
ох, милая, я просто таю.
самый мой любимый фанфик, теперь можешь в этом не сомневаться!
так что там насчет звонка? кто это? уж очень настораживает...
блин. их отношения. это что-то неописуемое, а ты все так подробно расписываешь...
я очень жду проды. прошу. умаляю:*
тебе +

0

417

Lerka♥ написал(а):

аааа ты меня так обломала!!
ох блин горячая глава!! все шикарно описано!!
Умница!! пойду ка покурю

Спасибо милая  ^^  ))))

London написал(а):

122069
Крис!!!! Ахххх !!!! арррр!!!!
ну, что же ты тааак!!!!!
аааахххх мастер облома, черт возьми...
это было крутезно!!!
но ты таааак обломала... трындец...
продолжение мне!!! только так же и в настоящем времени и без коня)

Хаха))))спасибы)))) :) )

Диэрис)) написал(а):

блять!)))ну и как после этого мне уехать?!
секс на лошадке,на бегу,первыйО.о
ты моя любимка)))
спасибо огромное))))
ты супер)))
но блин!
на таком остановить?!
с меня привычку  взяла?)))
о господи)))
люблю тебя)))
это классснноооо****)))

Старалась ради тебя)))))
Конечно с тебя!!))с кого же еще?))) :D

7nebo написал(а):

эх, я так и думала, что это сон)
ох, милая, я просто таю.
самый мой любимый фанфик, теперь можешь в этом не сомневаться!
так что там насчет звонка? кто это? уж очень настораживает...
блин. их отношения. это что-то неописуемое, а ты все так подробно расписываешь...
я очень жду проды. прошу. умаляю:*
тебе +

спасибо заяц))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif скоро узнаешь кто там звонил)))) обещаю)))

0

418

как можно скорее, пожалуйста:*

0

419

еее... мне нравится) еще-еще-еще))))))

0

420

Martini-love написал(а):

еее... мне нравится) еще-еще-еще))))))

Спасибки)))))   ^^

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...