Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...


Больше, чем любовь...

Сообщений 431 страница 440 из 804

431

122069 написал(а):

я уже пошла строчить))

Строчи, строчи, детка! А то мне скоро спать ложиться и хочется побольше радужных снов))))

0

432

ну ну ну нуууу..
проду проду продууу
ждуу очень очень

0

433

Девчат , не хочу вас расстраивать но дело вот в чем - я написала проду , но мне она не нравится ...((  я хочу переписать ее. поэтому прода будет завтра.
Надеюсь вы поймете меня )

+1

434

эм.. вот знаешь, я расстроена(
тебя так долго не было (имею ввиду проды)..
написала 2 продочки, и все((
печаль:(
я очень очень хочу продолжения*
и  с нетерпением жду.

0

435

7nebo написал(а):

эм.. вот знаешь, я расстроена(
тебя так долго не было (имею ввиду проды)..
написала 2 продочки, и все((
печаль:(
я очень очень хочу продолжения*
и  с нетерпением жду.

Прости зайка !!сама очень хочу написать продку... Но просто все то , что я сегодня нашкорябола до такой степени предсказуемо и неинтересно..... Ну не хочу я такое вот вам предлагать !!!
Сейчас я думаю ( уже практически придумала )) то , что надо ))))) так что ,как я и сказала ,завтра будет продка))))))

+1

436

правильно милаш) не торопись, нам лучше качественную и громадно-вкусную продку)

Р.С.: фотки шик, у меня уже фантазия играет))

0

437

+ скорей бы проды [взломанный сайт]

0

438

Прошло больше 2 часов после того как Джейк убежал в кабинет отца и у меня было достаточно времени , чтобы все обдумать . 
После того , как за ним захлопнулась дверь , я смогла привести в порядок мысли . Посидев еще минут 30 в гостиной и выровняв немного свое скачущее в танце сердце , я все таки направилась в свою комнату . 
Как и обещал Джейк , пока я специально , чтобы не вызвать подозрений , как можно медленнее направлялась в спальню ,  на моем пути не встретился ни одна прислуга . Это меня немного напрягло . Чтобы в таком большом доме не было ни одной души ? Такого никогда не было . Но решив , что наверное это происходит по приказу Джейка , я упокоилась . Скорее всего это он приказал им не выходить сейчас из своих комнат.
Наконец , добравшись до комнаты , я первым делом кинулась к большому зеркалу. То , что я  увидела , заставило меня затаить дыхание . Повергло меня в ступор . И дело было вовсе не в порванном платье и сбившемся набок хвостом . Все мое внимание привлекло к себе лицо . Раскрасневшиеся щеки ...припухлые от наших с Джейком поцелуев , алые губы ...улыбка на все лицо...и самое главное - сверкающие глаза , наполненные такими чувствами и эмоциями , что я ....Смешно , но я засмущалась своего отражения ! Весь мой вид показывал , что я счастлива как никогда в этой жизни! Что я люблю и , что самое главное , я любима !  
Прикоснувшись пальцами к лицу , я поняла , что именно такой и видел меня сегодня Джейк . От всех этих мыслей на меня снова нахлынуло возбуждение. 
Чертыхнувшись , я решила пойти в искупаться и подумать, что мне делать дальше. Стянув с себя уже не подлежащее ремонту платье , я легла в ванную и пока мое тело отмокало и приятно покалывало от теплой воды , мои мысли во всю штурмовали мой мозг . Включив встроенное стерео и найдя мою любимую композицию , я закрыла глаза и стала размышлять.
 То , что мы сегодня разрушили ту стену , которая так много лет не давала нам обоим покоя , не могло меня не радовать . Его слова , взгляд , действия - все это говорило о том , что человек даже если пока и не любит , все равно испытывает ко мне сильные эмоции . А это на данном этапе самое лучшее , что я могла почувствовать от него . Но что если он опять закроется в своем панцире и снова придумает в своей глупой голове , что это была ужасная ошибка ? Он опять будет так холодно смотреть на меня . Опять возведет эту стену вокруг нас .  И если это произойдет , у меня просто не будет сил снова ему что то доказывать . 
Нет . Такому я просто не могу позволить свершиться . Мне нужно всеми способами выбить из его головы даже возможность на это .
- Несси , ты тут ? - в дверь постучали и я услышала шаги Джейка в комнате . 
- Я в ванной ! Заходи ! Только подожди минутку. Я сейчас выйду.
Я завернулась в полотенце и кое как приведя в порядок влажные волосы , вышла к нему . 
Он стоял около окна . Его голова была опущена .
Что то тут не так...Моя улыбка мгновенно пропала . Подойдя к нему , я прикоснулась к его плечу . Джейк вздрогнул . 
-Джейк....Что с тобой ?
Его плечи мгновенно распрямились и он повернулся ко мне . Его глаза были полны такой боли и такой безвыходностью , что я нераздумывая со всей силы прижала его к себе .  Мне было необходимо убрать с его лица это выражение! Все мысли ушли на задний план . Остался только Джейк и его боль . 
Он тоже стиснул меня в объятиях и зарылся носом в мои волосы . Так мы 
простояли несколько минут . 
- Несси , нам надо поговорить - услышала я тихий шепот .
- Конечно!- заглянув  ему в глаза , я спросила - Скажи мне , у тебя что то случилось ? 
-Несс...-выдохнул Джейк . Дотронувшись пальцами до моей щеки и погладив ее , он легонько коснулся меня своими губами . Почти отеческий поцелуй . Но сколько же было в нем сказано....
-Пошли- он потянул меня на кровать и посадив на нее , сам сел на корточки перед мной. 
- Несс - начал он , взяв меня за руки - Я хочу , чтобы ты всегда знала , чтобы ни случилось , я всегда буду рядом ! Я никогда тебя не брошу ! Вместе мы все преодолеем!
-Джейк , я не понимаю ..
Что это с ним такое ? Если бы я не видела , в каком он состоянии , то подумала бы , что он хочет сделать мне предложение . 
Вздохнув он сел рядом со мной , обнял и сказал 
- Несс , твой отец ... Он мертв 
- Ха Ха Ха ! Очень смешно Джейк ! 
- Девочка моя , я понимаю как тебе сейчас плохо , но это надо принять ...
Я попыталась вырваться и встать с кровати.  
- Ты что говоришь ? Ты здоров ? Уж извини , но твои шутки очень дебильные . 
-Несс ,  я не шучу .
- Что ? - посмотрев на него , у меня будто что то оборвалось внутри - Ты говоришь бред ! Я не знаю , почему ты именно так решил пошутить , но..
Джейк резко встряхнул меня за плечи 
- Несс , твой отец мертв ! Его нет! Услышь меня ! 
Но я все равно тупо качала головой  как китайский болванчик и сквозь откуда невозмись появившиеся слезы пыталась  просто заорать " нет !! ты лжешь !! я не верю тебе !!" . Но как оказалось , я не вымолвила ни одного слова. Только хватала ртом воздух,  как выбросившаяся на сушу рыба . 
- Что произошло ?-  через какое то время удалось мне выдавать из себя
Обеспокоено , посмотрев на меня Джейк произнес 
- Солнышко , давай поговорим обо всем позже  . Сейчас тебе не стоит об этом думать . 
-Ладно . Поговорим  позже . Только скажи , мама..- сил докончить фразу не было . 
- Мама- замялся он , но увидев мое выражение лица , сразу же сказал-  Мама жива .
До этого я и не знала , в каком напряжении находилась . Но услышав , что мама жива и здорова , мне хоть и не на много  , но стало легче . 
Закрыв глаза я попросила 
- Джейк , пожалуйста , ты не мог бы ненадолго оставить меня ? 
-Нет . 
- Джейк ! 
-Я сказал нет ! 
Встав , я отошла от него настолько далеко , насколько  позволяла моя комната и еще раз повторила 
- Джейк , прошу последний раз , выйди из комнаты ! 
Резко подлетев ко мне , он с горящим взглядом уставился на меня 
- Пообещай , что пока ты будешь одна , с тобой ничего не случится .
Усмехнувшись , я посмотрела на него  
- А что со мной будет ?  Все , что могло , уже со мной случилось . Самый дорогой в моей жизни человек мертв . Моя мать жива , но я не знаю , что с ней и как она . Вся моя жизни разрушена . 
Он хотел подойти ко мне еще ближе и наверное обнять , но я отшатнулась от него , как от заразного чумой . 
Боль в его глазах еще больше усилилась и казалось он еще немного и заплачет . Но мне почему то было все равно. Внутри будто выключили свет . Была лишь темнота и пустота. 
- Несс , не делай так . Прошу тебя , не отгораживайся от меня...
- Джейк , ты обещал ! - прокричала я -  Я обещаю , что ничего с этой гребанной жизнью не случится ! Тело будет без шрамов и синяков ! И ты не найдешь мои мозги на асфальте под окном спальни ! Обещаю! 
- Хорошо . Я ухожу . 
За моей спиной захлопнулась дверь . 
Наконец то . Я осталась одна . Странно. Почему нет слез ? Почему я ничего не чувствую ? 
Подойдя к столу и открыв ящик , я достала из него ножик для разрезания бумаги . 
Я должна что то чувствовать ! 
По ладони заструилась бурая кровь . Но ни шока ни боли от раны я не испытала. 
Внезапно на все опустилась темнота…

+2

439

оу вот это поворотик!!
чуяла моя пятая точка, что это случится!
ну вот и нахер она так с ним?
глава шикарная! эмоциональная!!
описала все просто супер!
не проверяй на прочность мою психику и выкладывай скорее проду!

0

440

Lerka♥ написал(а):

оу вот это поворотик!!
чуяла моя пятая точка, что это случится!
ну вот и нахер она так с ним?
глава шикарная! эмоциональная!!
описала все просто супер!
не проверяй на прочность мою психику и выкладывай скорее проду!

Спасибки зая)))

+1


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...