Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...


Больше, чем любовь...

Сообщений 471 страница 480 из 804

471

ой а можно я ещё добавлю: крошка не забывай кроме нас ещё есть и наши дорогие гости! они втрое больше нас! воть! (конец флуда) ))

0

472

ну ты блин загнула))))
хехе)))
а что так мало?)))
да я наглая))))
молодец))
но не загинай так))))

0

473

Солнце , ты ли это ??!! Глазам своим не верю..))с приездом !)
Без тебя проды не идут...( :dontknow:  ^^
Тебе не понравилось ?? :disappointed:
Спасяб)

Отредактировано 122069 (2012-06-17 22:41:54)

+2

474

Прости, Солнце!!!
По понятным любому студенту причинам времени нет сейчас совсем
Мало того, что ужасная сессия, в добавок защита дипломной работы
Но я ни в коем разе не забываю этот чудесный фанф
Последние главы насыщены событиями и эмоциями и это прекрасно и ценно
Очень жаль родителей Несс, ей сейчас очень будет нужна поддержка чтобы принять жестокую правду
Хорошо, что рядом будет такой надежный и родной человек как Джейкоб
Настоятельно прошу продолжить нас "мучить" иначе я рискую свихнуться с этой учебой

0

475

Фанфик называется -Больше,чем любовь,нашим героям  впереди много усилий придется приложить ,что бы оправдать название ,судьба устроила им настоящий экзамен и ошибки  исключены.Автору спасибо и побольше уверенности в себе,если читатели  требуют проду,сомнения могут и подождать.Не надейся найти легкий путь к счастью,слишком
многие так думают или пробовали не раз,но дошли до цели  единицы,проду.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

476

122069 написал(а):

Так, а теперь опрос :
Девчат ,сейчас именно такой момент , что я могу быстро закончить этот фф или же могу дальше продолжить вас "мучать" ))
Выбор за вами . Пишите и высказывайте ваши пожелания ))

Эй, детка, ты чего?? Не надо быстро! Хочу долго и мучительно! :) Не лишай меня и остальных такого удовольствия!

0

477

ААААААА!!!!!!!!!
Вот, это да...)))
Я просто в шоке! Глава потрясающая)
Меня ты жутко заинтриговала)))
Я очень жду проду)
Ты большая молодец)

0

478

<FLOVER> написал(а):

Прости, Солнце!!!
По понятным любому студенту причинам времени нет сейчас совсем
Мало того, что ужасная сессия, в добавок защита дипломной работы
Но я ни в коем разе не забываю этот чудесный фанф
Последние главы насыщены событиями и эмоциями и это прекрасно и ценно
Очень жаль родителей Несс, ей сейчас очень будет нужна поддержка чтобы принять жестокую правду
Хорошо, что рядом будет такой надежный и родной человек как Джейкоб
Настоятельно прошу продолжить нас "мучить" иначе я рискую свихнуться с этой учебой
Подпись автораHow many times must a man look up
Before he can see the sky?

спасибо милая моя !!!)))) Я очень рада , что тебе понравились последнии главы))))))
Буду писать дальше)))и конечно же удачи тебе на учебе ))))) но не забывай про меня ))))) :blush: ты из первых , кто был со мной с самого начала)))) я очень этим дорожу)))

Зверева Оля написал(а):

Фанфик называется -Больше,чем любовь,нашим героям  впереди много усилий придется приложить ,что бы оправдать название ,судьба устроила им настоящий экзамен и ошибки  исключены.Автору спасибо и побольше уверенности в себе,если читатели  требуют проду,сомнения могут и подождать.Не надейся найти легкий путь к счастью,слишком
многие так думают или пробовали не раз,но дошли до цели  единицы,проду....
Подпись автораДа ,черт возьми,попробуй убить во мне романтика!

спасибки ))))))) надеюсь , что тебе и дальше он будет по душе и ты время от времени будешь заглядывать )) 8-)

Солныш написал(а):

122069 написал(а):
Так, а теперь опрос :
Девчат ,сейчас именно такой момент , что я могу быстро закончить этот фф или же могу дальше продолжить вас "мучать" ))
Выбор за вами . Пишите и высказывайте ваши пожелания ))Эй, детка, ты чего?? Не надо быстро! Хочу долго и мучительно!  Не лишай меня и остальных такого удовольствия!
Подпись автораLove is in the air..

хорошо зайка)))) тогда я тут еще на долго)))) ^^

Кэт написал(а):

ААААААА!!!!!!!!!
Вот, это да...)))
Я просто в шоке! Глава потрясающая)
Меня ты жутко заинтриговала)))
Я очень жду проду)
Ты большая молодец)
Подпись автораЖенщины самые прекрасные создания на земле, и пусть не один мужик не забывает об этом даже во сне!

спасибо милая )))))) скоро будет прода)))) ;)

0

479

Прочитала всё на одном дыханье!!!
Просто фееричный, необыкновенный фф!!!
Я в пч!!!!

0

480

YanaK написал(а):

Прочитала всё на одном дыханье!!!
Просто фееричный, необыкновенный фф!!!
Я в пч!!!!

спасибо))
добро пожаловать !!)

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...