Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...


Больше, чем любовь...

Сообщений 521 страница 530 из 804

521

7nebo написал(а):

мне кажется, что тот момент, когда я дождусь проды никогда не наступит 
Подпись автораlove | as water

солнце , я уж села за продку)))

+1

522

Девчат , ничего не получается ... Я не знаю , что мне делать... Десятый раз пишу и опять не то.... Идей нормальных вообще нет.... Может от усталости а может от чего то еще , но кризис ко мне подкрался незаметно и сильно двинул по мозгам.... Буду надеяться , чтобы это состояние поскорее закончилось, потому что обидно до слез от того , что не могу вас порадовать.....

+2

523

милая..у меня схожий ситуэйшан:))
только в голове полно идей но не по теме....
надеюсь это мы приодолеем))

0

524

Диэрис)) написал(а):

милая..у меня схожий ситуэйшан:))
только в голове полно идей но не по теме....
надеюсь это мы приодолеем))

Я тоже на это очень надеюсь )))

0

525

Диэрис)) написал(а):

милая..у меня схожий ситуэйшан:))
только в голове полно идей но не по теме....
надеюсь это мы приодолеем))

Ах её ты понимаешь а меня нет!?  :sceptic:

122069 написал(а):

Девчат , ничего не получается ... Я не знаю , что мне делать... Десятый раз пишу и опять не то.... Идей нормальных вообще нет.... Может от усталости а может от чего то еще , но кризис ко мне подкрался незаметно и сильно двинул по мозгам.... Буду надеяться , чтобы это состояние поскорее закончилось, потому что обидно до слез от того , что не могу вас порадовать.....

в месяце есть 15 дней и 15 ночей, не волнуйся и будет день на день другой)

0

526

Sera написал(а):

Ах её ты понимаешь а меня нет!?  
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif )) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif )
в месяце есть 15 дней и 15 ночей, не волнуйся и будет день на день другой)

Только на это и уповаю.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif )

0

527

Едва мы зашли на порог дома , как на меня обрушились куча рук и закружил вихрь разных голосов . Первая ко мне кинулась Таня . Обняв меня и попричитав о том какая я "плохая девочка " и " как она молила бога , чтобы со мной было все хорошо " ,  она отдала эстафету Генри ... 
Я была по настоящему счастлива от того , что есть люди , которые меня так любят и так за меня переживают .  
Но тут , скорее всего просто устав стоять в стороне , Джейк с 
раздражением проворчал  
- Ну все , хватит ! У нас сегодня очень напряженный день ! Поэтому ...
Все головы повернулись в его сторону .
Оттолкнувшись от дверного косяка он , подойдя к Генри , отдал ему мою сумку 
-Ты  - указал он на дворецкого -Отнеси сумку в спальню Несс .
Повернувшись к остальным он громко сказал
- Остальные могут расходиться по своим делам ! Работу никто не отменял. 
Командую МОИМИ людьми , он кажется даже не замечал гневные взгляды с моей стороны . Да как он смеет так с ними разговаривать ? Помой му он тут только гость . И то , что мой отец умер , не означает, что теперь это его дом ! Есть еще моя мама , и в конце концов я ! 
Но что самое поразительное , никто из присутствующих даже не
запротестовал . И никто не посмотрел в мою сторону . Лишь Таня украдкой бросила на меня извиняющийся взгляд . Но задержать мне его так и не удалось. Будто боясь , что я начну задавать вопросы , все как по волшебной палочке растворились . 
Боясь сорваться , я досчитала до десяти и тихо спросила 
-  И как это понимать ? Почему ты ведешь себя как хозяин ? Даже я не позволяю так себе с ними разговаривать.
Вздохнув , он с трагическим лицом стал разъяснять мне по видимому "элементарные " вещи . Хотя для кого они были простыми , был огромнейший вопрос . 
- Во первых , именно из за твоего культурного поведения , ваш дом имеет много недочетов . К сожалению люди имеют свойство ленится .  Именно поэтому им надо постоянно показывать , что у них есть работа . Так скажем , направлять и корректировать их действия . А Эдвард с Беллой никогда не умели да и не хотели связываться с этим. Это в бизнесе Эдвард был терминатором. А в жизни его мало что интересовало кроме разве что театров и разнообразных пати вечеринок . А Белла.. Белле не давал что либо сделать Эдвард . И в итоге она сама расхотела  этого . 
Всегда удивлялся , как в людях могут уживаться две разных личности . 
Он развел руками
-На работе один , дома другой ...
Вспыхнув от гнева , я попыталась его оборвать , но положив свой палец к моим губам , он так и дал мне что то сказать . 
- Их природная "  интеллигентность "  , а по простому  обыкновенная лень , не позволяла им заниматься своим же домом . Тебя они тоже не приучили к этому . 
Теперь же надо кому то привести все в порядок  ...  Этим человеком вызвался быть я . 
Погружаясь с каждым его словом все больше в шок  , я стояла перед ним как полная дура и  хватала ртом воздух . Гнев застлал мне глаза . Хотелось вцепиться в это потрясающее лицо ногтями и выдрать его поганый язык . Но также , более честная  " я " понимала , что то , что он говорит , полная правда . 
Как всегда в критических ситуациях , я неосознанно облизнула губы . Язык почувствовал вкус дорогого одеколона и кожи . . 
Боже ....я облизнула его палец ! 
Мне захотелось провалится сквозь землю ...
Хоть я и вспомнила  все то , что между нами случилось когда находилась в клинике , я до сих пор не могла поверить в свои воспоминания ...Это было просто нереальным сном. Наваждением . И Джейк отнюдь не пытался меня в этом переубедить. Все его действия и слова были полной противоположностью тому , что я вспомнила .  
Но тут что то изменилось ...Атмосфера между нами резко накалилась . Мое тело отозвалось на то , что я сделала  . 
Джейк медленно опустил глаза на мои губы и хрипло продолжил . 
 - Вот об этом , во вторых , я и хотел поговорить . Я понимаю , что для тебя сейчас ничего не ясно , но вскоре ты все поймешь . Это будет длинный разговор . 
Последний раз он провел  пальцем по моим губам .
Вздохнув  , он отошел на безопасное для нас обоих расстояние и нервно потрепал ёжик на голове . 
- Тут нам точно не удастся это сделать. Давай пройдем в кабинет Эда . 
Все еще потрясенная его поведением и еще больше своим , я смогла только кивнуть головой в знак согласия . 
- Может тебе стоит сначала немного отдохнуть ? Я могу подож ...
- Нет ! Это будет лишним . Чем быстрее начнем , тем быстрее закончим . 
Странно на меня посмотрев , Джейк кивнул головой 
-Да , ты права . Лучше все выяснить сейчас .
Через минуту я уже сидела в кресле , а на против меня на столе , скрестив 
руки , сидел Джейк .
- Итак , начну пожалуй с главного . 
Перегнувшись через папин стол, он выдвинул ящик и достал оттуда какой то вскрытый конверт . Повертев его в руках , он наконец неохотно мне его вручил .  
- Это завещание твоего отца . Извини , что его уже вскрыли , но совет директоров не хотел ждать , пока ты придешь в себя . Я ничего не мог сделать...
Все , что он говорил , сейчас пролетало мимо меня . Все мое внимание приковал этот листок бумаги .
Завещание... Какое страшное и неотвратимое слово . У меня никогда и мысли не было , что отец его составил . Что он вообще задумывался о смерти ! Я по детски верила , что мои родители всегда будут со мной ...Но меня быстро скинули с небес на землю. 
Он был еще так молод... Так крепок... О его здоровье можно было не беспокоиться еще лет 20... Все . Не хочу думать об этом . 
Осипшим голосом , я попросила
- Ты можешь мне сам сказать , что в нем написано ? 
На секунду в глазах Джейка появилась такая же боль и такое же одиночество , какое я наблюдаю на протяжении уже многих дней каждое утро в зеркало . Но оно тут же сменилось холодом и какой то отстраненностью. От этого стало еще больнее . Сердце еще сильнее заныло от боли . Но я попыталась сделать вид , что ничего не заметила . 
- Несс , я не думаю , что..
- Пожалуйста .
Он очень долго и внимательно всматривался в мое лицо , будто ища что то ценное . Понятное лишь ему одному . И скорее всего , ему это удалось . 
Немного расслабившись , он начал говорить
- Несс , ты наверное мало знала о работе отца ? 
Мало , это не то слово . Я вообще ничего не знала . А если быть точнее , мне не давали о ней узнать...
Кивок на его вопрос .
- Так и знал . 
В его голосе сквозила горькая насмешка . Я разозлилась .
- И что ты этим хотел сказать ? Да , мой отец никогда не посвящал меня в свои дела .Все равно ничего бы не поняла . Один раз я попыталась у него что то выяснить , но он мне прямым текстом об этом сказал . По его словам , эта работа была вовсе не для лица женского пола . 
На этих словах я сама стала говорить тоном обиженного ребенка , вспомнив как он рассмеялся мне прямо в лицо  . Но быстро взяла себя в руки и уже более уверенно и равнодушно закончила .
-   Поэтому , выкинув эту ерунду из головы  ,  я стала наслаждаться жизнью . Меня вполне устраивал результат его работы .  Я получала все для меня необходимое . 
Ко мне прикоснулась рука Джейка и нежно погладила меня по щеке .
- Малышка , Эдвард всегда недооценивал тебя , а ты видимо заразилась этим от него . Если ты захочешь , ты Землю заставишь крутиться не вокруг Солнца , а вокруг себя . И я первый буду стоять в очереди , чтобы хоть глазами прикоснуться к тебе . К твоему свечению . 
Его рука поднялась вверх и палец намотал себе один из выбившихся локонов . Потом она скользнула вниз к шее и легкими , почти невесомыми движениями стала  поглаживать нежную кожу . При этом наши глаза не отпускали друг друга ни на секунду . По моему телу прошел заряд тока . Мое тело помнило его ласки . Его поцелуи и тянулось к нему как последнему источнику на земле . 
Мы боролись. Даже в эту минуту , когда говорили о завещании и всем том ужасе , который я пережила , каждый хотел подчинить и покорить другого . В эту минуту все ушло на задний план . 
 В этом сражении выиграла я . Первым отвернулся Джейк . И опять я сделала вид , что ничего не произошло . Так было легче . Пока ...
- Тогда , посвящаю тебя в дела твоего отца . Врят ли ты сейчас поймешь те документы , которые тебе будут показывать совет . Там одни цифры и графики .. Я объясню по простому...
Последние пол года у Эдварда не все было гладко . Акции корпорации стали падать с рекордной скоростью . Последним шансом для него было подписание контрактов в Праге . Но к сожалению , за несколько дней до этого , с ним произошел несчастный случай . Машина , на которой он с Беллой ехал в резиденцию на вечеринку , вылетела в кювет . Эдвард погиб сразу .
- А мама ? Ты говорил , что она жива ! Где она? 
- Белла сейчас находится в госпитале . Она в коме . 
- И ты мне это говоришь только сейчас ? Да как ты мог ? Что ты за человек 
такой ? 
На мой крик сбежалась прислуга и с испугом наблюдала , как я пыталась убить это ничтожество . Я , ничего не видя и не слыша ,  накинулась на него с кулаками . Джейк стоял как статуя и ничего не предпринимал для своей защиты , распаляя меня еще больше . Но когда я попыталась ударить его по яй... Между ног , он схватил меня и несильно встряхнул. 
Посмотрев на что то за моей спиной , он проревел 
- Все вон отсюда !
- А ты , прекрати свою истерику ! Как я мог тебе что либо сказать , если ты неделю была в коме , а когда ты вспомнила о смерти Эдварда , то сама чуть не улетела на тот свет ? Ты хоть можешь понять , как я боялся за тебя ? И теперь , ты обвиняет меня в том , что когда ты была в таком состоянии , я не добил тебя окончательно ? 
Он резко оттолкнул меня от себя 
- Ты раз и навсегда должна уяснить - я никогда не причиню тебе вреда ! И даже если мир перевернется с ног на голову , даже если ад разверзнется под ногами - я всегда буду защищать тебя ! И мне наплевать как ты будешь ко мне относится и что ты мне будешь говорить ! Я понятно выразился ? 
Сглотнув , я прошептала 
- Да , понятно . 
Немного расслабившись , он опять уселся на край стола .
- Тогда , если с этим все реши..
- Нет , не все . Я хочу увидеть маму . 
Джейк согласно кивнул 
- Да , конечно . Но не сейчас.
Я зло усмехнулась
- Ну давай . Просвети меня , что ты еще утаил во имя моей безопасности .
Джейк пропустил мою колкость мимо ушей .
- Кредитов , которые набрал Эд на решение большинства проблем компании и уже закрытых филиалов, хватит на бюджет половины Америки на севере и юге . В хорошие времена  сумма со всех ваших счетов составляла 35 миллиардов долларов . Сумма всех кредитов составляет 34,5 миллиарда . Кстати говоря , они уже все выплачены .  Остается 500 миллионов , из которых 495 ты , а точнее я , должен отдать совету директоров . Почему я ? Да потому , что мой дорогой друг а по совместительству твой отец , сделал меня твоим опекуном ! 
Подойдя к моему креслу и расставив по обе стороны руки так , что я оказалась в ловушки , теперь уже он злобно оскалился
- Теперь малышка , моя очередь крушить все и вся в этом доме ? Потому что в мои планы никак не входило становиться тебе опекуном и , что самое важное , продовать тебя английскому хорьку . Потому , что именно это я и должен сделать по завещанию твоего отца . 

+1

528

Бешенный накал страстей!!
Какому еще "английскому хорьку"???
Как "продать"???
Давайте не будем выполнять последнюю волю покойного
Так как, судя по всему, Эд составлял это горе завещание будучи сильно под шафе
Герои так стремятся друг друг, а у них на пути появляются все новые и новые преграды
Горько, просто горько. Хотелось бы написать это слово в другой ситуации
Но надеюсь, нас автор концовкой не расстроит))
Мое признание и конечно "+"

0

529

122069
Очень интересно, во только конец не совсем поняла!(
А так молодец)
ПРОДУ!!!

0

530

<FLOVER> написал(а):

Бешенный накал страстей!!
Какому еще "английскому хорьку"???
Как "продать"???
Давайте не будем выполнять последнюю волю покойного
Так как, судя по всему, Эд составлял это горе завещание будучи сильно под шафе
Герои так стремятся друг друг, а у них на пути появляются все новые и новые преграды
Горько, просто горько. Хотелось бы написать это слово в другой ситуации
Но надеюсь, нас автор концовкой не расстроит))
Мое признание и конечно "+"

Спасибо дорогая)))

Cassidi))** написал(а):

122069
Очень интересно, во только конец не совсем поняла!(
А так молодец)
ПРОДУ!!!

Спасибо )) а что именно не понятно?)

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...