Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...


Больше, чем любовь...

Сообщений 531 страница 540 из 804

531

НАУЭЛЮ В РУКИ??? ЭДВАРД ИЗДЕВАЕТСЯ????
аааа!!!! вот это крышеснос!
Богиии... Крисси... ну и умеешь же ты встряхнуть нас!
это было круто и сверхэмоционально!!!
конечно, мысль о том, что он ее опекун поражает в шок...
кстати, как это возможно?! у нее же Белла есть7 так ведь нельзя! если один родитель есть, то он один и бует... что еще за фигня?
ох, бедная наша Несси... сколько всего сразу накатило... м-да... сочувствую...
спасибо за главу!

0

532

нихера!
они банкроты?банкроты?ааа,какие деньжищи,ааа!
блин, вобще в шоке,еще Белка в коме
Джейк озлобленый,аж бедолага на прислугу срывается
Несс замуж?бред, если замуж,то только за Блека и только за него
Блин так все неожиданно,я пипец как хочу узнать,что будет дальше
Ты большая молодец*)
проду,немедленно!))

0

533

London написал(а):

НАУЭЛЮ В РУКИ??? ЭДВАРД ИЗДЕВАЕТСЯ????
аааа!!!! вот это крышеснос!
Богиии... Крисси... ну и умеешь же ты встряхнуть нас!
это было круто и сверхэмоционально!!!
конечно, мысль о том, что он ее опекун поражает в шок...
кстати, как это возможно?! у нее же Белла есть7 так ведь нельзя! если один родитель есть, то он один и бует... что еще за фигня?
ох, бедная наша Несси... сколько всего сразу накатило... м-да... сочувствую...
спасибо за главу!

Спасибо дорогая)))
По поводу Беллы - так как она находиться в коме , она не может быть полноценным опекуном для Несс . Это тоже самое , ели им сейчас Эдвард стал ...) а вот Джейк еще как может ....)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif )))

Samantha написал(а):

нихера!
они банкроты?банкроты?ааа,какие деньжищи,ааа!
блин, вобще в шоке,еще Белка в коме
Джейк озлобленый,аж бедолага на прислугу срывается
Несс замуж?бред, если замуж,то только за Блека и только за него
Блин так все неожиданно,я пипец как хочу узнать,что будет дальше
Ты большая молодец*)
проду,немедленно!))

спасибы))) сама в шоке от банкротов )) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  а когда писала такие вот цифры.... Слюнями всю планшетку обляпала  :D )))

+1

534

122069 написал(а):

По поводу Беллы - так как она находиться в коме , она не может быть полноценным опекуном для Несс . Это тоже самое , ели им сейчас Эдвард стал ...) а вот Джейк еще как может ....))))

а если выйдет из комы, а?

0

535

London написал(а):

а если выйдет из комы, а?

Тогда конечно она станет ее опекуном ))  ^^ но слушай , я начинаю подозревать , что ты тихо и осторожно вытягиваешь из меня инфу о следующей главе .... :writing:   :glasses: ))) поэтому я замолкаю))

0

536

- В каком смысле опекуном и , что самое главное продать ? О чем ты говоришь ? 
И тут весь его пыл угас. Перед собой я увидела уставшего , непокорного , но покорившегося судьбе человека , который из за всех сил пытался что то для меня сделать . 
Он положил голову мне на колени 
- Прости малышка . Прости . Но скрывать это от тебя было бы безумством. Первым пунктом в завещании является то , что после смерти Эдварда или Беллы , я становлюсь над тобой  полновластным опекуном . 
Перебирая ежик на его голове , я отстраненно спросила
- Но мама жива . Она должна стать моим опекуном . Не сегодня завтра она выйдет из комы и ..
Его измученные глаза поднялись на мое лицо . 
- Несси , это маловероятно . У Беллы поврежден костный мозг и даже если она выйдет из нее , она будет как овощ . Ее лечение будет нам стоить огромных денег , которых сейчас у нас нет . Счета , которые были записаны Эдвардом на компанию , заморожены . Других денег у нас нет . Но они навряд ли попадут нам в карманы . Мои счета также заморожены . Сейчас я нанял всех своих знакомых адвокатов , но по их словам дело такое же безнадежное , что и со счетами Эдварда . 
Конечно , у нас будут деньги !  Я занимался не только делами Эда , но их не хватит на тут жизнь , которую ты привыкла вести до этой трагедии . Но поверь , я сделаю все возможное и невозможное , чтобы ты ни в чем себе не отказывала ! 
На несколько минут в кабинете воцарилась тишина . 
Еще один нож в моё и так разрешетенное сердце . Да и было ли оно у меня сейчас ? Скорее всего там вместо здоровой мышцы , остались одни лохмотья с сосудами, которые перекачивали кровь .  Значит моя мать фактически мертва . Потому что назвать это жизнью я просто не имею права . Отец уже мертв окончательно и бесповоротно .  Все деньги моей семьи ушли на оплату долгов . Теперь я должна жить на финансы Джейка . Естественно ему никогда и в голову не придет , назвать меня нахлебницей или приживалкой . Хватит и того , что мне они уже пришли ...
 А , забыла . Я еще должна выйти замуж за кого там ... Какой еще отец мне приготовил подарок ? 
Спокойно и еще более равнодушно я нарушила молчание 
- А какой второй пункт ? Что сказано в нем ? 
На этом вопросе плечи Джейка напрягались и он обхватил меня руками за талию так , что я едва могла дышать . Но я не сопротивлялась  . Вместо этого я сделала ответное действие и со всех сил прижала его к себе . 
Хотелось растворится в нем. Вдавить его в себе и таким способом убежать от всех проблем . Я знала , что он чувствует тоже самое . Но к сожалению он так нечасто мог мне это показать ! Чтобы я разделила его боль и помогла ему с ней 
справиться ! 
До этого дня .. Нет . До всей этой истории я не могла себе представить , что мое сердце будет так болеть и разрываться , что моя душа захочет улететь из моего тела забыв об этой боли .... А тело.. Тело как та клетка , будет удерживать ее . Удерживать мое сознание на верху . Затрагивать мои воспоминания  , по видимому  , чтобы я не забывала , что я потеряла за такой короткий срок .  Чтобы мучилась и истязала себя за это . 
И ладно , если бы эта боль была одной и той же . Человек привыкает ко всему ... Но только если это " все " имеет постоянную основу . Но когда эта боль с каждым днем становится все больше и больше ... Давит абсолютно на всю твою жизнь ... И нет надежды на спасение или хотя бы мимолетное избавление от нее ... Это убивает тебя . И под конец , чтобы хоть как то защититься от нее , ты воздвигаешь вокруг себя стену . Это может быть неосознанно . Способ самозащиты может быть не только на физическом уровне . 
 Но даже у самой крепкой стены есть трещины . И иногда через них ты можешь показать всю свою боль . Позволить себе такую роскошь , как поделиться с ней , рассказать о том , что тебя так угнетает ! Иногда на постройку такой стены уходят годы , но иногда в критические моменты твоей жизни , на это уходят недели , минуты . 
У Джейка на это ушло много лет . У меня всего несколько недель . Но сейчас , и у него и у меня эти трещины дали о себе знать . Всего на мгновение , которое он потом назовет ошибкой , он дал мне возможность разделить его боль . 
Его слова болезненно отзывались как для меня так и для него . Его руки за моей спиной превратились в кулаки и по мере его объяснения все больше сжимались . 
- Во втором пункте говорится о том , что если до его смерти ты еще не вышла замуж , то после нее ты обязана это сделать с этим ушлепком Анри . На все у нас есть пол года . Максимум через 6 месяцев , ты должна стать женой Анри Бенуа . 
- Почему ? 
-  Оказывается у них было какое то соглашение ... Я думал , что Эдвард хочет соединить две самые влиятельные компании Европы . И он никогда этого не оспаривал . Но сейчас я понимаю , там было нечто большее .  В любом случае правду мы никогда не узнаем . Нил наврят ли будет распространяться о своих планах . А Анри .. Он туп как пробка , да и к тому же самовлюблен до безумия . От него ты ничего не добьешься . Даже если он и знает что то , хотя я в этом сильно сомневаюсь , он никогда не расскажет этого .
Сейчас можно только предположить , что Нил хочет сделать. У тебя есть одна из самых древних компаний , с многочисленными связями по всему миру , пусть сейчас и переживающая кризис . У него тоже есть компания . Но она всегда стояла на втором месте после твоей . И никакой кризис не может изменить этого . Нил никогда не мог выйти на действительно высокий уровень . Тогда как твой отец мог зайти хоть к короле Великобритании и просто попить с ней кофе . 
 После смерти Эдварда , главой совета директоров должна стать ты . Но так как пока я буду исполнять роль твоего опекуна, я автоматически и буду исполнять роль генерального директора. 
Но выйдя замуж , ты автоматически выходишь из под моей опеки . Соответственно компания переходит в твои руки . Уже ты сливаешься с корпорацией Нила и так как ты ничего не знаешь в этом бизнесе , главой самого огромного холдинга Европы становится Анри Бенуа. А точнее Нил Бенуа . Несложно догадаться , что именно он , пусть и из тени своего сына , будет всем управлять.  Он перекидывает на нее все свои деньги  и , что самое главное берет имя твоей корпорации для того чтобы использовать ее в своих делах . 
- Тогда у меня остается всего один вопрос . Для чего моему отцу было нужно на все это соглашаться ? 
- Вот это малышка , мне и надо будет выяснить . 

0

537

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif Что то никому не нравится ...

+2

538

Что!?!?!?!?!?!?!?!
охренеть охренеть охренеть.
я в шоке.
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя
какой нахер опекун!????? эдвард................ аррррррррр!!!!!!!!
всех женишков, что он приготовил для несс давай отложим в долгий ящик)
милая!;* ты невероятно талантлива! я ЖДУ ПРОДЫ.
очень
сильно
и если ты её не выставишь, я умру:((((((((((((
ты такая молодец!!!!!!!!!!!
+++++++++

0

539

но горяченького не хватает:(((

0

540

7nebo написал(а):

Что!?!?!?!?!?!?!?!
охренеть охренеть охренеть.
я в шоке.
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя
какой нахер опекун!????? эдвард................ аррррррррр!!!!!!!!
всех женишков, что он приготовил для несс давай отложим в долгий ящик)
милая!;* ты невероятно талантлива! я ЖДУ ПРОДЫ.
очень
сильно
и если ты её не выставишь, я умру:((((((((((((
ты такая молодец!!!!!!!!!!!
+++++++++

7nebo написал(а):

но горяченького не хватает:(((

Боже ... Спасибо зайка!!!))))))) а то я думала , что зря старалась и писала вторую продку...
Принимаю заявку на горяченькое и постараюсь в следующей главе добавить перчику)))

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...