Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...


Больше, чем любовь...

Сообщений 551 страница 560 из 804

551

Samantha написал(а):

очень тяжелая глава,я будто переживания Несс пропустила через себя и так паршиво на душе
Блин,нахрена отдавать ее замуж,за какого то оленя
Блин,жаль ее,все так сразу навалилось,прям капец
пугает неизвестность,что же будет дальше
Крис,ты большая молодец,хочу проду))

пи.си. жду тебя в -Шлюхе ))

Я сама в шоке от этого Эдварда !!!)))  :D ))

<FLOVER> написал(а):

Да уж, ну и наплел Эдвард...
Если бы он знал какую боль причит это его дочери и лучшему другу((
Но не скажу, что такой поворот событий плох
Он весьма неожиданен, интересен и позволяет показать отношения героев со всех сторон
Очень любопытно, что будет дальше


Спасибо дорогая )))наплел не то слово ...))

+1

552

Кристина, да ты мастер интриги!)) Завернула так, то сразу и не сообразишь как выпутываться! Несси - бедняжка - совсем потерялась в стремительном водовороте событий, обрушившихся на нее.. Совсем еще девочка, а уже столько на нее свалилось. Да и Джейку непросто. Измучивший себя невозможностью запретной любви, вдруг оказался совсем близко к искушению. И когда казалось, что можно протянуть руку и схватить свое счастье за хвост, возникают препятствия, которые грозятся разрушить то, что только начало обретать черты реальности. И это призрачное счастье снова ускользает от него. И ему надо быть как никогда сильным, чтобы удержать то, что он имеет, не дать Несси свалиться в пропасть отчаяния, решить возникшие проблемы и выйти из всего этого с минимальными потерями.

Крис, дорогая, спасибо за продолжение! :)

0

553

Солныш написал(а):

Кристина, да ты мастер интриги!)) Завернула так, то сразу и не сообразишь как выпутываться! Несси - бедняжка - совсем потерялась в стремительном водовороте событий, обрушившихся на нее.. Совсем еще девочка, а уже столько на нее свалилось. Да и Джейку непросто. Измучивший себя невозможностью запретной любви, вдруг оказался совсем близко к искушению. И когда казалось, что можно протянуть руку и схватить свое счастье за хвост, возникают препятствия, которые грозятся разрушить то, что только начало обретать черты реальности. И это призрачное счастье снова ускользает от него. И ему надо быть как никогда сильным, чтобы удержать то, что он имеет, не дать Несси свалиться в пропасть отчаяния, решить возникшие проблемы и выйти из всего этого с минимальными потерями.

Крис, дорогая, спасибо за продолжение!

Золото , это тебе спасибо большое , что продолжаешь читать мой бред!!)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif )))

0

554

меня вообще не радует такое развитие событий, я дпаже сейчас не знаю, что сказать... я еще вчера прочитала, просто не нашла слов... никак не нравится, и пипец это! ну, на то я и читатель, чтобы быть таким привередой... что уж поделать... надеюсь, хоть что-то сможет образумиться.. хотя я сама в это не верю... спасибо за главу!

0

555

London написал(а):

меня вообще не радует такое развитие событий, я дпаже сейчас не знаю, что сказать... я еще вчера прочитала, просто не нашла слов... никак не нравится, и пипец это! ну, на то я и читатель, чтобы быть таким привередой... что уж поделать... надеюсь, хоть что-то сможет образумиться.. хотя я сама в это не верю... спасибо за главу!

Хм....)) ты первая такая сильная у меня тут привереда))...но тут уж действительно ничего не сделаешь ...)) спасибо за комент!!))

0

556

122069 написал(а):

Хм....)) ты первая такая сильная у меня тут привереда))...но тут уж действительно ничего не сделаешь ...)) спасибо за комент!!))

эммм, это я))) трам-пам-пам)

122069 написал(а):

но тут уж действительно ничего не сделаешь ...))

супер... и, теперь после такого и твоего сообщения, я не знаю, тчто и думать... в общем, я то тут, будем читать)

0

557

London написал(а):

эммм, это я))) трам-пам-пам)

супер... и, теперь после такого и твоего сообщения, я не знаю, тчто и думать... в общем, я то тут, будем читать)

Думай , что ты моя вип печенька и , что все будет хорошо)))

0

558

Крис глава потрясающая!
Я переживала все эмоции вместе с Несс, ситуация пока несколько запутана, но это на оборот интересно...)
Жалко девчёнку, столько на неё навалилось, но думаю вместе они смогут справиться)
Жду продолжения http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

559

Кэт написал(а):

Крис глава потрясающая!
Я переживала все эмоции вместе с Несс, ситуация пока несколько запутана, но это на оборот интересно...)
Жалко девчёнку, столько на неё навалилось, но думаю вместе они смогут справиться)
Жду продолжения

Спасибо дорогая!!)))

0

560

Спустя 2 недели. 
Прошли 2 недели  с тех пор как я вернулась домой . 2 недели со дня как я узнала о маме , банкротстве ,  опекунстве и свадьбе...
 Боль утраты постепенно притуплялась и стала не такой острой как было в 
начале . Где то я слышала выражение , что время не лечит . И это было правда . 
Но именно со временем я могла адекватно думать , ходить и разговаривать . Странно , но несмотря на то , что я осталась совсем одна , я не чувствовала своего одиночества . И все благодаря Джейку  . 
Не могу сказать , что мне было легко переварить то , что поведал мне Джейк в тот день ... До сих пор я прибываю в глубоком шоке от каждой темы того разговора  . Но также я понимаю , что ничего не могу изменить . И с каждым днем , я все больше думала , а может покорится и не рыпаться ? Может стоит плыть по течению и не предпринимать попыток зацепиться за ветку или камень ? Но как всегда случается в жизни , то чего мы не ожидали , случилось в совершенно неожиданном месте и не ожиданной форме . 
Но все по порядку . 
Сразу же после нашего разговора я настояла на том , чтобы поехать к маме в клинику . Уставшая до смерти , жутко голодная и дико шокированная этим днем , я все равно очень боялась того , что увижу в палате. Хотя по идее , весь мой организм не мог испытывать страха . Сил уж точно не осталось ни на что .  Но как всегда я была не права . 
Зайдя в палату , я увидела ее . Господи , это было самое ужасное зрелище в моей жизни . По категории ужасов это было бы точно также , если бы я увидела труп отца . Я заставила себя подойти поближе . 
Моя мама . Моя молодая , красивая и здоровая мама , лежала с мертвенно бледным лицом . Ее кожа казалась прозрачной . В аккуратно причесанных волосах , появились серебристые пряди , которых у нее никогда до этого дня  не было . У нее появилась седина . В каждой руке , на груди , в носу , стояли трубки . На лице была кислорода маска ...
Но самое ужасное было то , что несмотря на весь этот ужас который в ней произошел , она выглядела умиротворенной ! Ее лицо выражало полную расслабленность и покорность судьбе . Не знаю , может это говорил и продолжает мне говорить мой воспаленный мозг , но выражение ее лица было чуть ли не счастливым . Этого выдержать я уже не могла . Я буквально вылетела сначала из палаты , напугав медсестер и маминого врача , а потом и из клиники . Джейк испугавшись моего поведения , едва поспевал за мной . 
Когда я оказалась на воздухе , мне потихоньку стало легче дышать . 
- Несс , что случилось ? 
Я всхлипнула и сразу же оказалась в крепких объятиях Джейка . Стараясь взять себя в руки и не дать волю слезам , я услышала , что Джейк стал шептать мне на ухо . 
- Малышка , не надо . Не сдерживай слезы .  
Вот тут то я наконец и разрыдалась .  Никогда в жизни я столько не плакала . Эти слезы были за отца , маму ... За мое неизвестное будущее ... За то , что я не могла ни предотвратить , ни изменить . 
Вдоволь наплакавшись , мы с Джейком отправились домой . Так закончилась моя первая встреча после смерти отца с мамой. Последующие приезды к ней , были намного спокойнее , но тот день я запомню на всю оставшуюся жизнь . 
Теперь опекунство. 
Джейк стал моим официальным опекуном на следующий же день после того , как я подписала документ , о том , что не против его шевства надо мной . Конечно , я могла бы сказать , чтобы мне искали другого человека , но я прекрасно понимала , никто кроме Джейка , ни один новоявленный родственник , который еще не знал о моем финансовом положении , не будет так относиться ко мне и так во всем помогать и поддерживать как он . 
Ну и конечно самым убийственным аргументов в его пользу было то , что я любила Джейка . И соответственно не хотела жить в дали от него .  
После этого  Элис очень сильно обиделась на меня . Она сама хотела взять надо мной опекунство .   И несколько дней вообще  не общалась и не звонила  . Надо знать Элис , чтобы понять , что несколько дней необщения для нее , как для обычного человека несколько месяцев игнора . Но поразмыслив она поняла , почему я так сделала и перестала ворчать . И даже , пусть и скупо , но поддержала мое решение . 
Слава богу , что Джейку хватило средств выкупить дом из долгов и сохранить старую прислугу . Но он всячески был против того , чтобы мы в нем жили . Каждый мой день начинался с битвы . И заканчивался тоже с нее. Никакие уговоры не могли поменять его решение . Пока ...
Случилось это все так . 
- Несс , я понять не могу , почему ты не хочешь переехать в мою квартиру ? Ты же видела ее . В ней достаточно места для тебя , меня и еще 5 человек ! 
Этот разговор состоялся рано утром в моей любимом укромном уголке этого дома. В мини саду . 
Скрестив по турецки ноги на плетенном кресле и получше укутавшись в старый плед мамы , я смотрела  как он , одетый в шикарный деловой костюм , который облегал его скульптурное тело и демонстрировал мне и окружающим его потрясающую грудь , широченную спину и стройные подтянутые ягодицы , ходил из угла в угол и пытался меня уговорить на переезд. Его рука то и дело теребила ежик на голове . Он сильно нервничал . В этот момент Джейк был самым сногсшибательном мужчиной , которого я видела . 
Вдруг он резко развернулся ко мне со странным выражением лица
- Если ты боишься меня ... То есть я хочу сказать , если ты боишься того , что у нас может повторится то , что случилось тогда ... Или тебе просто неприятно мое присутствие рядом...
А вот это он уже забрел не в те леса . Пока он что то не на придумывал в своей голове , мне надо срочно его переубедить . Я поставила кофе на стол. 
- Джейк , подойди сюда  . 
С тем же выражением напускного безразличия на лице наподобие кирпича , он подошел к креслу . Как же не хотелось выпутывать из теплого кокона , который сотворил для меня плед. Но видимо придется  .   
 Хотя ...
- Опустись на колени пожалуйста . 
Он сел на корточки напротив меня . Выпустив руки на свободу , я обхватила ими лицо Джейка . Он даже не не посмотрел в мою сторону , продолжая сверлить взглядом стену . 
Пф ... Вот же ребенок! 
- Ладно , не хочешь смотреть на меня , значит будешь слушать . И тебе придется  хорошенько запомнить то , что я скажу . Потому , что это будет первый и последний раз , когда я тебя переубеждав в этой глупости . 
Ты тяжелый , ворчливый как старикашка , и часто просто невыносимый человек . 
Он попытался встать и вырваться из моего захвата . Нетужки ! Придеться дослушать все до конца ! Обхватив его за плечи , я еще больше притянула его к себе .  Все мои силы сейчас уходили на то , чтобы не выпустить его из рук . 
 - Но ! Я . Не . Боюсь . Тебя ! И никогда не боялась ! Неужели ты думаешь , что я согласилась бы на твое опекунство , если бы боялась тебя ? И мне не неприятно находиться рядом с тобой !  Я похожа на человека, которому неприятно то , когда ты говоришь со мной , стоишь рядом или когда ты дотрагиваешься до меня ?Если  ты так думаешь обо мне ,  тогда  ты меня совсем не знаешь .
 Мне просто нужен этот дом . Тут я родилась . Тут я провела все свое детство . И я хочу , чтобы мои дети и внуки также жили в нем . Этот дом можно назвать родовым гнездом нашей семьи .
Я посмотрела на его реакцию . Теперь он молча смотрел прямо на меня , не пытаясь вырваться , но и не пытаясь сделать шаг на встречу . Он чего то ждал. 
- Ты понимаешь , почему я осталась с тобой ? Почему согласилась на это опекунство ?
Ничего . То же внимательный , выжидающий взгляд . Хорошо . Хочешь идти дальше , пойдем дальше . Одной рукой я стала гладить его лицо . Прошлась по бровям , попыталась убрать морщинку между ними . Вот что значит , когда человек постоянно хмуриться .  Закрыв ладонями глаза стала рассматривать каждую ресничку . Подула на них . Очертила линию носа и ласково погладила скулы. Но остановилась на губах . Он , почувствовав мое замешательство ,  тут же открыл глаза .
- Что ты хочешь от меня ? Признания ? 
Приблизившись к его губам и закрыв глаза , я прошептала 
- Я люблю тебя . 
Его руки железным захватом обхватили мою талию и рывком притянули  к себе . Хриплый голос Джейка , казалось раздался прямо в моем сердце 
- Ты хочешь , чтобы я тебя поцеловал ? 
Я рассмеялась . Впервые за все это время . 
- И ты еще спрашиваешь ? Конечно да  ! Тысячу раз да ! 
И он накрыл мои губы . 
Не могу передать свои эмоции , когда он коснулся меня своими губами . Сначала в этом поцелуе не было и грамма страсти . Была только нежность и благодарность Джейка за то , что я озвучила эти слова . Но когда он облизнул верхнюю губу , будто спрашивая разрешения на что то большее и получил мой ответ , нас опять захлестнула волна всепоглощающей страсти и дикого возбуждения . Он кусал мои губы и тут же извиняюще зализывал своим языком ранку , проходился по деснам и  всасывал мой язычок к себе в рот . 
Когда я уже стала задыхаться , он перешел к моей шее и стал аккуратно посасывать нежную кожицу . Одновременно с этим  его рука , круговыми движениями стала сминать мою грудь . И остановившись на соске , стала аккуратно пощипывать его . 
- Ах... Джейк.... 
- Несс . Моя Несси ...
И тут зазвонил его мобильный телефон . Моя голова упала на грудь Джейка . Да что же это такое ! 
- Несс , мне уже надо идти .
Его извиняющийся тон , заставил меня поднять на него взгляд . 
Нежели в этот раз что то изменилось ? Его лицо светилось такой нежность и любовью , что я осмелилась на решающий шаг .
Боясь услышать ответ , я все равно спросила 
- Джейк , скажи , а что ты чувствуешь ко мне ? 
Видя мою нерешительность , он с озорными искорками в глазах спросил меня в ответ
- А как ты думаешь ? 
Понятно. Несс , какая же ты дура ! 
- Ясно . Отпусти меня пожалуйста . 
Я попыталась отстранится . Но он только сильнее прижал меня к себе , да проворчал .
- Несс , не будь глупой ! 
- Черт , тогда не делай из меня идиотку ! Неужто так сложно сказать чт...
Но мне тут же заткнули рот поцелуем . Оторвавшись от меня , он прижался своим лбом к моему . 
- Несс , я тебя люблю! Видит бог , как я старался изгнать это чувство из своего сердца и только один бог знает , как я тебя люблю ! И теперь , когда я наконец признался тебе в этом , я тебя никуда , никогда не отпущу . Никто не посмеет нас разлучить ! Ты моя ! 
- Ты прав . Я только твоя ! Твоя душой и телом ! 
Приподняв мое лицо за подбородок он нежно произнес 
- Ты мое сердце и ты моя душа ! Без тебя мне нет жизни ! Я живу только ради 
тебя ! Помни об этом ! 
Слов не было. Были только переполняющие душу чувства . И даже мысли о предстоящем приезде Нила и Анри , которые на протяжении всех этих недель мучила меня , ушла на задний план . А если совсем честно , то просто исчезла из моей головы .
 Одновременно мы потянулись друг друга ... Но....  
Этот чертов телефон снова разрушил . Тихо выругавшись , Джейк чмокнул меня в губы и встав с корточек отошел поговорить с кем то по ту сторону трубки . 
Отключив телефон  , он вновь подошел ко мне , но уже только для того , чтобы по монашески поцеловать в лоб . 
Увидев мое возмущение , он рассмеялся 
- Любимая , поверь , сегодня нас ждет много чего интересного ! Нам о многом надо поговорить . Но только после моей работы . Сейчас я должен бежать . 2 час держать людей в офисе не очень культурно . Обещаю , сегодня у нас будет долгая ночь  . 
Про себя я подумала " надеюсь не только долга но и бурная " 
-Хорошо . Только закрой глаза на минутку . 
Недоверчиво посмотрев на меня , Джейк тем не менее выполнил мою просьбу .  Не став терять время , я быстро потянулись к нему и встав на цыпочки , дотянулась до его губ . Мой язык по-хозяйски оказался в его рту и стал нежно лакать , а потом и покусывать его сладкий язык . 
И не успел Джейк в очередной раз  стиснуть меня в своих объятиях , как я уже стояла за его спиной . Обхватив его сзади руками , я потянулась к его ушку и стала посасывать мочку . Руки сами собой отправились путешествовать по его телу и заперли на пряжке его брюк . Но как только Джейк попытался повернуться ко мне , я тут же отскочила на другую сторону стола . 
Взяв чашку уже холодного кофе со стола , я  , ели сдерживая смех , направилась к двери . Но будто что то вспомнив , уже на выходе проговорила
- Это для того , чтобы ты не забыл о своем обещании . 
И уже не скрывая смеха побежала к себе в комнату , слыша как Джейк обещает мне незабываемую ночь . 

+3


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...