Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...


Больше, чем любовь...

Сообщений 571 страница 580 из 804

571

London написал(а):

122069
ооо, только ты вот так можешь закрутить все)))
я уж и не надеялась, а тут такое!!!
это, значный плюс в будущее)))
я верю в них, они справятся*
спасибо тебе за эту прелесть***
мурмурмур:*

Спасибки любимка моя))))

+1

572

А вот и глава . Первый раз описывала секс . Да еще и первый ... :rolleyes: ))
Не знаю получилось или нет , но как по мне то это полная лажа....
Но я старалась)

Весь оставшийся день , я мечтала о том , что мня ждет когда приедет Джейк  . И зная его , я не сомневалась в том , что ночь  будет очень бурная . То , как я с ним поступила утром , не давало мне усомниться в этом . 
Приняв пенную ванну и завернувшись в мохровое полотенце я посмотрела на часы . Было 7:30 .Позвонить Элис и попросить о помощи времени не оставалось . Пришлось надеяться на свой вкус и на свои пожитки . 
До приезда Джейка оставалось всего ничего , а мне еще надо было организовать ужин и  привести  себя в порядок . Ничего лучше не придумав я обратилась за помощью к Тане . Она как никто другой могла организовать ужин для любого случая жизни. 
Забежав на кухню я увидела как она  делает мои любимые круасаны . Для начала мне надо было как то  , как попросить ее о помощи . 
Я начала из далека . Обняв ее и прижавшись  щекой к ее щеке я спросила
- Тань , ты меня любишь ?
Она рассмеялась 
- Конечно золотце мое ! Что за странные вопросы ? Ты мне дочку заменила .
- Сильно пресильно любишь ? 
Стараясь сдержать очередной приступ смеха , она торжественно кивнула 
- А как я тебя люблю ! Если бы ты только знала ! 
Прищурив глаза , она пристально посмотрела на меня  
- Таак... Что надо подлиза ? 
Переборщила . Вот зараза ! Ладно , будем выкручиваться .... В бой идут удивленное хлопанье глазами
- Ну почему сразу подлиза ? 
Таня грозно уперла руки в бока . На нее мои выкрутасы никогда не действовали. Подняв руки вверх в знак проигрыша , я сказала правда . Частичную правду ...
- Ладно . Я все поняла . Таня , помоги мне организовать ужин ? 
- Какой именно ? 
-Ну.... Как бы сказать .... Романтический. 
Блин ... Вот ужас . Моя дебильная улыбочка 100% все испортит ! 
Но на мое удивление , она не стала выяснять подробностей . 
- Хорошо . Будь уверена , я все сделаю . 
Мой рот оказался на уровне коленок . Чтобы Таня ничего не выясняла и не спрашивала ??? Да такого быть пусто не может ! Я или сплю или нахожусь в параллельной вселенной ...  
- И это все ? Ты ничего не спросишь ? Даже  про время ужина ? 
- А зачем ? Я и так знаю , когда все приготовить . 
Страх сковал мое тело . Неужели она что то знает ? 
- И когда же ? 
Вытерев руки о фартук , она вздохнула и подошла ко мне 
- Несс , я же не дура и пока еще не в маразме  . Я все прекрасно вижу . 
- Таня , я не поним...
Она оборвала меня .
- Несс , пожалуйста , давай не будем ! Не хочешь ничего рассказывать , не надо ! Но и врать мне не стоит . Помой му я этого не заслужила ...
Я кинулась к ней на шею 
- Танюша , прости меня ! Обещаю , что в свое время обязательно тебе все
 расскажу ! 
- Хорошо хорошо . Только не задуши меня к этому времени . 
Рассмеявшись , я чмокнула ее в щеку и побежала к себе в комнату . 
В догонку  моя любимая Таня прокричала своим басистым голосом 
- Ни о чем не думай ! Все будет в лучшем виде ! 
Одной проблемой меньше , одной проблемой больше . Конечно , я была полностью уверена , что Таня сохранит в секрете мою тайну . Но все равно , отчего то мне стало не по себе.  Стыдно что ли стало ...
Но сегодня я не хотела думать об этом . Сегодня не будет проблем . Буду только я и Джейк . 
Залетев в гардеробную я стала думать , что же мне одеть . Решив , что чем проще , тем лучше и сексуальней , я выбрала белое мини платье и такого же цвета
 балетки . Подойдя к зеркалу , я распустила пучок на голове , от чего мои немного влажные от ванны волосы стали красиво струится по плечам. Из косметики я нанесла только блеск для губ . Из украшений только гвоздики 
бриллиантов .Старый подарок отца . 
Еще раз пристально оглядев свой образ , я удовлетворенная увиденным направилась в гостиную . 
Открыв дверь , я остановилась завороженная увиденным . Таня действительно постаралась на славу .
 Вся комната горела в огне свечей . Это было прекрасно ! 
 Они были везде  . На камине , по  краям крышки фортепьяно , на полу . Посередине   комнаты стоял круглый стол , на котором была большая пиала с фруктами и ведерко со льдом , в котором лежало шампанское.
 Но это было еще не все . 
Выйдя на террасу , я еще больше потряслась . Она вся была в лепестках роз . Это было просто прекрасно ! 
Взглянув вверх , я увидела полную луну и миллионы ярчайших звезд, заполнивших в эту ночь небо без единого облачка .  
 Эта ночь была поистине волшебна ....
И тут меня прижали сильными руками к рельефному телу 
- Милая , ты отлично потрудилась сегодня . 
Его губы прижались к бьющейся венке на шее и аккуратно прикусил ее . 
Резкий поворот и я оказываюсь лицом к лицу с моим любимым . Окинув меня внимательным взглядом , он восхищенно произнес 
- Ты богиня ! 
И опять протянув меня к себе , зашептал на ушко , попутно посасывая мочку 
- Моя ! Целиком и полностью . Только моя ! 
Его руки исследовали каждый кусочек моего тела.  Ладонь сначала прошлась по голове , затем по спине , опустились вниз к моей попке и нежно сжали два упругих полушария . 
Боже , как же я хотела поцеловать его . Ощутить его вкус на своих губах . Но как только я тянулась к его губам , он тут же уворачивался от меня . Я поняла , что он играл в только ему известную игру . И правила в ней устанавливала далеко не я . Но это только прибавляло острову ощущений. 
В моих ушах раздался стон , когда он поднял мое платье , коснулся ладонью низа моих трусиков и прочертил линию от начала до конца моей киски . Кто застонал, я или он так и не поняла . Скорее всего мы оба . Я поддалась вперед , чтобы увеличить контакт с его рукой , но он резко убрал руку и стал языком вырисовывать какие то иероглифы сначала на моей шее , а потом и на ключице.   И тут же я почувствовала его руки на моей попке . Только они уже были под
 платьем , а не над ним.  
Его голос с хрипотцой , будоражил все мои чувства
- Твое тело помнит мои прикосновения . И отзываются них с той же страстью , что и в первый раз.  
Голова была сильно затуманена , а воздух со скоростью света покидал мое измученное ласками тело . Но я все таки смогла задать вопрос 
- Почему ты не целуешь меня ? 
Его горячий взгляд скользнул по моему лицу и он ехидно произнес
- А ты попроси .
Если бы не любила его так сильно , то просто убила бы ! Никогда в жизни я не буду упрашивать человека поцеловать меня ! 
 Видя мой наполовину гневный , наполовину  подернутый пеленой желания 
взгляд , он рассмеялся .  
- Никогда ! 
Резко закинув меня на себя и скрестив мои ноги на своей пояснице , он застонал от прикосновения моего горячего центра к своему уже давно набухшему члену . Я же только сильнее стиснула зубы , чтобы не застонать в ответ . Только втянутый с силой воздух в легкие выдали меня . 
- Это одно из многих качеств , которые я так люблю в тебе . 
Укус мочки и зализывание воображаемой ранки .
- Непокорная ! 
Укус на ключице и прохождение по ней языком . 
- Гордая ! 
Укус на исстрадавшемся по ласке , твердом как камушек соске , сквозь платье и тут же тепло рта , обволакивающий его . 
-  Страсная ! 
Непроизвольный стон , наконец нашедший выход .
- И вся моя ! 
И с этими словами он впился поцелуем в мои губы . Властно , подчиняя и показывая кто тут главный , он вторгся в мой рот . Казалось , что он буквально хочет проглотить меня . Целиком и полностью . Язык яростно врывался ко мне в рот и так же яростно захватывал в плен мой язычок, беря его в свой . Дико кусал и неожиданно нежно посасывал ранку на губах . Всасывал то верхнюю то нижнюю губу .
Задыхаясь , он оторвался от меня и через силу произнес 
- Я думаю , что нам стоит перейти в более подходящее место , для продолжения . Ты согласна ? 
В этом вопросе и во всем его напряженном выражении лица , был способ отказаться от того , что я решила еще утром . Сейчас он давал мне выбор , идти дальше или же остановиться прямо тут . 
Поцелуй решил все без слов . Я потянулась к нему и стала ласкать своим язычком  его верхнюю губу . В тоже время моя попка стала интенсивно тереться о его твердый орган . Вдавливалась изо всех сил в его член , я более чем показала ему , какой выбор сделала . 
- Не хочу ничего ждать . Хочу тут . 
Прошептала я ему на ухо , проводя кончиком языка по ушной раковине .
Зарычав , он еще сильнее стиснул меня в своих объятиях и ворвавшись в 
гостиную , посадил на белый рояль . В молчании  Джейк притянул меня к себе. Дыхание перехватывало. 
Я  почувствовала на щеке его дыхание и легкий поцелуй в ухо. Язык проскользнул в раковину уха, зубы легонько покусывали мочку.  
Его губы двинулись от уха к шее. Платье упало на талию , оголив мою грудь .  Язык Джейка провел мучительно сладостную влажную линию от маленького бутона на груди  к ямочке на ключице .   
От восторга я  содрогнулась. Влага желания , которую я почувствовала еще сильнее свело мне низ живота .  Теперь любой движение казалось невозможным. 
Его ладони сжали мою грудь , а кончики пальцев ласкали соски , доводя наслаждение  практически до боли . 
От  каждого его прикосновения к соскам живот сводило судорогой. Но когда он не прерывая зрительного контакта прикоснулся к ним своим жадным ртом и по очереди стал обхватывать их своим языком , перекатывая горошинку в сладкой влаге , я стала задыхаться . 
Я почувствовала, как увлажнилась нежная кожа между ног , а киска начала с каждой секундой все больше и больше пульсировать . 
 Кровь бурлила в жилах, а кожа пошла мурашками, словно ее пронзили тысячи иголочек наслаждения. 
Неожиданно он резко оторвался от моей груди . 
Смотря мне прямо в глаза , Джейк очень медленно и осторожно поднимать маленький кусочек ткани . Прикосновение воздуха сначала к бедрам, потом к мокрой киске увеличивало мое возбуждение все сильней и сильней , доводя мои накаленные чувства до предела. Его руки дотронулись до моей киски . Ноги сами собой разошлись в разные стороны . И его палец погрузился в меня . 
 Я застонала. 
 Звук  в тишине раздался как раскат грома . Палец стал осторожно двигаться и периодически затрагивать клитор подушечкой пальца . Вскоре его движения ускорились и уже через несколько минут меня захватил сильнейший оргазм . Он был такой силы , что на несколько секунд я потеряла сознание . 
И вывел меня из ступора только голос или,  если быть точнее,   рычание Джейка . 
Ладони Джейка  снова оказались на бедрах  и с силой прижали меня к нему . И я ощутила , как его член прикоснулся к моему входу . Мое тело неосознанно натянулось как струна . Но когда язык Джейка в очередной раз всосал мой сосок себе в рот и стал нежно посасывать его , я расслабилась . 
Но не надолго . 
Волна еще не до конца ушедшего из моего тела оргазма и новая жажда от действий Джейка  и прикосновения члена к моему входу охватила меня с новой силой . 
 Меня захлестнуло настойчивое желание.  И тут же я ощутила разрывающую боль между ног . Слезы вырвались из моих глаз . 
- Солнышко , прости меня ! Малышка моя любимая . 
Чтобы хоть как то успокоить меня , Джейк стал целовать мои глаза и шептать на ухо нежности . 
Так мы провели минуту . Боль все не проходила , а Джейк стоял как вкопанный и не смел сделать движения . Но постепенно я почувствовала , что огонь между ног стал притупляться и решившись , я поддалась бедрами в его сторону . 
Пристально вглядываясь в мое лицо он напряженно пророкотал 
- Ты уверена малышка ? Если тебе больно , мы можем все это прекратить ! 
- Нет ! Обними меня покрепче !
После моих слов Джейк немного расслабился и придерживая меня за попку   одним движением целиком погрузился в мою раскрывшуюся плоть. В глубине души я боялась , что боль может повторится . Но вместо этого , на меня нахлынули непонятные ощущения . Когда он вышел , мне захотелось закричать . Как будто во мне образовалась огромная дыра . 
 Джейк был нужен мне там ... Внутри себя ... И для того , чтобы показать ему , что мне нужно , я  рванулась ему навстречу, требуя , чтобы он немедленно запомнил эту дыру . 
И он выполнил мою просьбу . 
Он снова вошел в меня , и я  почувствовала на шее его дыхание и тепло его члена глубоко внутри. Он буквально разрывал меня изнутри .  Казалось , что он пронзает всю меня от начала до конца . Прикасался к такому и будил во мне 
такое , о чем я и не подозревала до этого момента . 
Его размеры были огромны ! Даже с моим мизерным опытом я могла сказать , что наверняка не каждый мог похвастаться таким богатством . И все это мое ! Это тело , этот взгляд ... Да в конце концов этот член ! Все мое ! Прижавшись к его губам я прохрипела
- Ты мой ! Телом и душой ты принадлежишь только мне ! 
Его горячий взгляд наполнился нежностью
- Ты права любимая . Я только твой ! И ты только моя ! Боже , как же я люблю тебя ! 
И еще раз погрузившись полностью в меня , так что я ощутила прикосновение головки к матке , мы одновременно кончили . 
С имена друг друга на губах .   

  

+2

573

я не капли не жалею что была за продолжения этого фанфа)
Кристина ты молодец девочка моя)
Уверена на 1000% нас еще ждет тут много интересного милые дамы!) Располагайтесь поудобней)

0

574

Sera написал(а):

я не капли не жалею что была за продолжения этого фанфа)
Кристина ты молодец девочка моя)
Уверена на 1000% нас еще ждет тут много интересного милые дамы!) Располагайтесь поудобней)

Спасибо , что так веришь в меня !))

+1

575

122069 написал(а):

что так веришь в меня !))

не то слово) малышка ты недооцениваеш себя) аппетитная глава  [взломанный сайт]

0

576

Sera написал(а):

не то слово) малышка ты недооцениваеш себя) аппетитная глава

Хаха))) спасибы )) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif ))

0

577

ох... вот это страсть)) горячо.... очень!!
я в восторге!! просто не могу описать словами как мне понравилось!!
оченьоченьочень круто))
Жду продку )
после такой главы надо пойти на перекур))

0

578

Pretty bitch написал(а):

ох... вот это страсть)) горячо.... очень!!
я в восторге!! просто не могу описать словами как мне понравилось!!
оченьоченьочень круто))
Жду продку )
после такой главы надо пойти на перекур))

Ой , ну я очень рада , что тебе понравилось ))) я правда очень старалась )))

0

579

122069
и это видно)) так все описала будто я сама принимала непосредственное участие в этом  :D
аж вспотела бля пока читала))

0

580

Pretty bitch написал(а):

122069
и это видно)) так все описала будто я сама принимала непосредственное участие в этом  
аж вспотела бля пока читала))

Да ладно...)) это высшая похвала , которая могла быть )))

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...