Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...


Больше, чем любовь...

Сообщений 611 страница 620 из 804

611

Pretty bitch написал(а):

122069
детыч я тебя помню и еще помню твое обещание))
с нетерпением жду продку

Красота моя ненаглядная , если подождешь , я тогда сегодня скину главу )) мое обещание будет выполнено и я пошла писать продку))) от идей , моя голова сейчас просто взорвется))))

Sera написал(а):

Крис я хочу сладкого( очень, и дико( пусть их проблемы повременят а, плииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииизззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз(

Оки))) все будет как надо !!!))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif ))

+1

612

122069 написал(а):

Красота моя ненаглядная , если подождешь , я тогда сегодня скину главу )) мое обещание будет выполнено и я пошла писать продку))) от идей , моя голова сейчас просто взорвется))))

ласточка моя, я тебя обожаю и покорно жду))

0

613

122069 написал(а):

я его удалю.

За такие слова можно и получить по творческой попе  , мое "ангельское "терпение не бесконечно,жду большую и интересную проду....

0

614

- Несси , давай уже быстрее !!
Высунув голову из ванны , я зло на него глянула  . Мало того , что я так стараюсь доя него , так он еще чем то не доволен там . Как говорится - сиди , молчи и жди своего удовольствия ! 
- Не торопи меня ! И так вся на нервах ! Я хочу сделать тебе сюрприз . Но к нему я должна хорошенько подготовиться ! 
"И в первую очередь морально " мысленно добавила я уже для себя 
- Хорошо , хорошо ...
Джейк поднял руки в знак капитуляции . Сидя на кровати , в наполовину растегнутой , белой рубашки , свободно болтающемся галстуке , черных брюках и шелковой повязке на глазах , он был прекрасен . Быстро обведя его взглядом , я в очередной раз удивилась своему счастью . Как такое может быть ? Этот самый сексуальный мужчина во всей Вселенной и мой ?  
От его вида  рот наполнился слюной . Боже , как же я его хочу ! Хочу всего и без остатка ! Хочу целовать каждый участок его тела ... Поставить на нем свою метку ... Чтобы каждая знала - ОН МОЙ !! 
- Еще несколько секунд.
Предусмотрительно закрыв дверь в ванную , я опять уставилась на себя в 
зеркало , критически рассматривая себя и свой "наряд" . 
Конечно Элис сумасшедшая , но я еще хуже нее ... Как я могла надеть это на себя ?? 
Закрыв руками лицо , я сквозь пальцы уставилась на нечто . 
Это было чкружевное платье . Точнее , даже не платье ... Скорее туника или кофта . 
Кружевное , оно облепила все мое тело , от чего я ничего не могла одеть под него  и единственным атрибутом нижнего белья стали  микроскопические трусики черного цвета , которые несмотря на свое назначение , ничего не скрывали , а только подчеркивали и акцентировали все внимание на себе . Все тело просвечивалось на свету , как будто я была в мокрой одежде . 
Плечи это " платье " решило тоже оголить . 
При всем этом , как всегда по наставлению моей "доброй "феи  , я целый день ела все красное , и сейчас мои губы стали очень красными и пухлыми . Но тем не менее было видно , что на них нет ни капли помады . Складывалось ощущение , что меня долго и нудно целовали . 
Глаза я на красила в стиле смоки айс , от чего они казались просто 
бездной . Только с волосами я ничего не делала . Ну кроме того , что просто помыла . Этого хватило с лихвой . Всегда после мытья головы , первые дня два мне ни нужны были никакие укладки . Спасибо природе и генам . 
Сейчас , стоя на убийственных каблуках , я представляла собой образ дикого , необузданного и очень сексуального существами . Такой я себя никогда не 
видела . 
И , что самое интересное , вместе с этими вещами и всем этим образом поменялся и мой взгляд . Он стал намного уверенней и раскрепащенней . От него мое внутреннее "я"  испуганно запищало и решило спрятаться глубоко и далеко , не показываясь до поры времени.
Ладно... Теперь уже ничего не сделаешь...Отступать поздно . Надо  действовать. Что там мне еще осталось ? Точно ! 
Подойдя к шкафчику , я достала из него плоскую , бархатную коробочку . Я открыла ее и достала ослепительной красоты серьги . Мамины . Неосознанно мои пальцы погладили холодный металл...
Хватит!! Времени на это нет . Мысленно дав  себе хорошую оплеуху , я достала и одела сережки . 
Так ... Теперь все . Идя к двери , я мимолетом еще раз посмотрела в зеркало . Длинные , практически до конца шеи серьги , огнями играли сквозь мои волосы . Камни переливались в них , создавая что то ослепительное . Джейку должно понравится . 
Как только я появилась на пороге , голова Джейка дернулась в мою сторону . 
Комната была в полнейшей темноте . Только свет из ванной и маленький светильник на прикроватном столике , давали мне увидеть его . Но мне это было и не нужно . Как и ему . Мы чувствовали друг друга . Даже если я буду слепой и глухой , я всегда узнаю , где находится Джейк . Рядом ли он . 
Ослепительно улыбнувшись , он проговорил
- Что то твой подарок уж слишком долго заставляет себя ждать . Несс , ну сколько мне еще терпеть ? Я хочу знать , что ты мне приготовила . 
Ничего не сказав , я подошла к кровати и осторожно сняла повязку . И тут же отскочила от него , давая оценить свой внешний вид. 
Глаза Джейка, привыкшие к темноте , сразу же остановились на мне . И замерли . Я думала , что самый дикий взгляд видела в свой первый раз . Но я как всегда ошиблась. 
Улыбка потихоньку сполза с лица Джейка. На нем были три поочередные эмоции 
1) непонимание , кто перед ним ( минута ) 
2) шок , от того , что понял кто ( минуты 2 ) 
3) третье даже не знаю как описать ... Эта эмоция у него была всю оставшуюся ночь . Это был коктейль из эмоций . В нем сливалось любовь , желание ... И что то еще .. Чего я сначала так и не поняла . 
Медленно , будто боясь , что я растворюсь и сломаюсь , он сначала подошел ко 
мне , а потом поднял меня за подбородок .
Так мы стояли казалось самую вечность . Наконец , я услышала его
- Ренесми ..
Он сорвался и замолчал , опять напряженно разглядывая меня . Глаза , губы , нос , щеки ... Как будто боялся посмотреть ниже моего лица . 
Мои глаза расширились и наверняка стали похожи на два огромных
 блюдца .Никогда за всю мою жизнь , он не называл мое полное имя . В паспорте и во всех документах я была Ренесми - это да . Но в жизни никто не называл меня так . И сейчас если сравнивать , что  сделал Джейк , я могу сказать , что он взлетел или у него выросли рога . 
- Ренесми , ты ...Ты понимаешь , что делаешь? 
Его лицо превратилось в маску . 
От нервов , я облизнула пересохшие губы . Весь мой пыл просто рассыпался.  
- Тебе не понравилось ? 
Молчание . 
От такого неожиданного поведения , я окоченела . Конечно , я никогда такое не вытворяла и это был мой дебют , но я была уверена , что мужчина не так должен реагировать . Как я и думала , мое тело ему не понравилось и ... и я сама показалась ему очень вульгарной ... Вдруг он подумал , что я как последняя шлюха , предлагаю ему себя ? 
Мамочка ... Я сейчас со стыда сгорю ! 
- Слушай , давай все забудем ?  Ок ? Я сейчас быстро переоденусь и мы пойдем с тобой куда нибудь или просто посмотрим какой нибудь фильм дома  . Давай ? 
И не дожидаясь его ответа , я повернулась к ванне , молясь всем богам , чтобы слезы не брызнули раньше чем я закрою за собой дверь . 
Но тут я резко крутанулась , от чего у меня сильно закрепилась голова и я опять встретилась с взглядом Джейка . Его руки с силой сжимали мою талию , а я сама была прижата к стене . 
- Неужели ты думаешь, чтоы могу тебя отпустить ? 
Услышала я тихий шепот в мое ушко . И тут же его язык захватив всю сережку засосал мою мочку . Нежно и в то же время грубо он покусывал и посасывал ее . Сначала я засмеялась от облегчения и радости . Ему все таки понравилось ! Ликованию не было предела . Но потом меня затопило желание . 
Его движения были очень знакомы ... Мой воспаленный мозг , несмотря на дикое возбуждение и такое же желание , стал вспоминать , откуда я это помню ... И тут же перед мной вспыхнуло прошлое 
Я шире раздвинула ноги . Голова Джейка опустилась еще ниже . Его изящные пальцы уверенно раздвинули складочки...его язык посасывает , втягивает и тут отпускает мой...
Боже мой ! Он делает те же движение , что и тогда ... Он играет с моей мочкой , как и с моим клитором !
От моей догадки я задохнулась и в комнате раздался всхлип 
Джейк усмехнулся
- Вижу , что не я один кое что помню... 
Его руки скользнули по моим ногам и стали нежно поглаживать их , двигаясь то вверх то вниз . С этими движениями , мое сердце также как и его руки прыгало то вверх то вниз . 
- Если бы раньше я знал , что ты творишь со моим телом и с моим разумом , я никогда бы не оставив тебя тогда . Наверное , я выкрал тебя из дома и мы , уже вместе , эмигрировали бы на какой нибудь остров . И там нас никто бы не нашел . 
Его хриплый смех отозвался дрожью во всем моем теле 
- Хорошо , что я тогда как последний трус сбежал . Иначе ...  Если бы меня все таки поймали , то я уже два года как отбывал свое наказание . 
Я хотела что то ответить , но его рот заставил меня забыть обо всем на свете . Даже если сейчас начинает конец света и земле разверзнется под нашими ногами , я этого не замечу . 
Его сладкие губы сминая , лаская и кусая мои... Его язык всасывая меня к себе в рот , лаская мои десна , нёбо и внутреннюю щечку ... Все это доводило меня до белого коления. Если бы не стена , о которую я опиралась и сильные руки Джейка, поддерживающие меня , я бы точно соскользнула на пол . 
Приблизив мое тяжелое тело к себе , он потянул молнию на моей спине вниз .  
Секунда - я голая . Или почти голая ... Трусики хотя и были микроскопические , все же напоминали темной тканью на белоснежной коже о себе . 
Тут уже Джейк задохнулся . Если бы я не была уверена в его лошадином 
здоровье , то испугалась за его сердце ... И за его разум  . Казалось , что он задыхается , а его глаза горели сумасшедшим огнем . 
Не долго думая , он схватил меня на руки и направился к кровати . 
- Хочу ... Чтобы этот раз был в кровати .
Услышала сквозь вату его срывающийся голос . 
Холодные простыни освежили мою голову и мое тело , но ненадолго . Не знаю как ему это удалось , но уже через минуту , он был полностью раздет и также как и я совсем недавно , отошел от меня на несколько шагов .
 В ели играющем свете , он напоминал греческого бога . Еще никогда я не видела его полностью обнаженным. Воистину это ночь откровений . 
После той ночи на рояле , я быстро заснула и не помнила как он принес меня на кровать , разделся и лег рядом со мной. А утром мне просто не хватило смелости взглянуть на него . Смущение давало о себе знать . 
Но не сегодня . Сегодня мы узнавали друг друга как в первый раз . Страсть и необузданное желание не ушли , но к ним добавилось изучение и любопытство . По крайней мере так было у меня . 
Рельефные мышцы бугрились и перекатывались от его львиных движений . Хотя нет ... Он не лев . Он волк . Мой волк . 
Видя , что я внимательно его рассматриваю , Джейк превратился в статую . И только его глаза и дергавшийся член , давали знать , что он ели сдерживается . Он ждал. Ждал , когда я закончу осмотр его тела . 
Все в нем было идеально ! Рассматривая его всего , я поняла , что в этом человеке нет ни одного изъяна . Физических уж точно . Мой волк был совершенным . 
Кровь превратилась в лаву , а сердце билось как ненормальное . 
- Иди ко мне .
Попросила я его наконец . 
Плавными движения он подошел к кровати и сел около меня . Его руки обхватили мою грудь и стала аккуратно ее массировать . От наслаждения я прикрыла глаза . Через какое то время я почувствовала , что с моей второй грудью продлевают тоже самое . 
Неожиданно я вскрикнула . Его рот схватил мой сосок и стал неистово его сосать . Он оттягивал и кусал налившиеся от желания горошинки . Мои соски уже болели , но вместе с этой болью пришло еще большее возбуждение . 
Чтобы доставить мне еще больше наслаждения , он взял в рот сразу два соска и стал перекатывать и лизать их в теплота своего рта . 
- Джейк ..
Прохныкала я . Между ног как будто собрался огромный огненный шар . Он жёг , пульсировал , но не находил выхода . 
- Какая же ты нетерпеливая . Но сегодня все будет так , как захочу я . 
И тут мою грудь коснулся холодный воздух комнаты . Джейк куда то пропал . Не в силах открыть глаза , я стала ждать пока он появится . 
Ожидание не было долгим . 
- Открой глаза малышка
Через силу я выполнила его просьбу . Но что то мне подсказало , что это было похоже на приказ . Плевать ! Главное , что он рядом . А поиграть в доминирование можно будет и вдругом раз. 
Возле меня стояла маленькая пиалочка с медом и жидким шоколадом . 
Как во сне я следила за действиями Джейка . Взяв пиалку с шоколадом , он полил им мою грудь и живот  .  . Шоколад капал на простыни , оставляя пятна и делая их липкими , но мне было наплевать на это. 
- Как же наверное вкусно ...
Он как кот , увидевший валерьянку , жадно потянулся к моей груди . 
Я вскрикнула . Его язык стал облизывать все мое тело . 
- Помнишь , я обещал , что облежу каждый миллиметр твоего сладкого тела ? Теперь ты знаешь , что я всегда выполняю обещанное . 
Я дергалась , кричала , мычала , стонала ... 
Кружась языком по соскам , животу , облизывая пупочек ,  ключицу и всю шею , он сводил меня с ума . 
И когда мне показалось , что я сейчас просто умру от такого наслаждения , он опустился у меня между ног . Поцеловав меня сквозь трусики и прикусив через них же , уже набухший  до предела клитор , он заставив меня приподняться , стянул с меня этот  ненужный кусок ткани и запустил два пальца в мед. 
Поцеловав каждую ножку с пальцев до бедер , он расставил их как можно шире и запустил свои пальцы внутрь меня . 
- Господи ... 
На крик я была уже просто не способна , поэтому только с силой сжала простыни в кулак . 
Все больше и больше он обмазал меня медом и внутри и снаружи . При этом задевая клитор , захватывая его между пальцами , надавливая и гладя..
- Теперь , мой десерт готов . 
И его голова опустилась вниз. 
Не знаю , что со мной произошло , но мне показалось , что я просто потеряла сознание . Остался только рот и пальцы Джейка . 
Сначала он облизал все , что было наверху , с диким желанием сося мой клитор . Но потом .. Потом его язык оказался во мне . Он буквально вылизывал меня ! 
Мои бедные мыщци с силой сокращались и пытались сжать его язык . Но у них ничего не получалось . Этот гад постоянно выскальзывал . 
Уже через 2-3 минуты , меня накрыл самый долгий оргазм в моей жизни.  Потом еще ... И еще ... И еще ...
На протяжении всех оргазмов  Джейк еще сильнее присослался ко мне и как будто пытался всю меня высушить. 
От напряжения все мое тело было одной большой судорогой . 
Губы Джейка нашли меня и впились со всей страстью. 
Хотелось хоть как то отблагодарить его за все то , что он для меня сейчас сделал . Поэтому я также как и он выплеснула всю любовь и всю страсть в этот поцелуй . 
- Ты очень сладкая ! Ты даже представить не можешь , как ты сладка! 
Мы овладевали ртами друг друга . Я подчинилась , и он понял это. С этого момента он мог делать все , что угодно . Я безоговорочно ему верила ! 
Он устроился у меня между ног . Его член был тверд как камень . И животом , я почувствовала влагу , выделившуюся из головки . 
Один резкий толчок и он был во мне . 
И я опять ожила . Он был огромных размеров и доставал до самой матки . Боль от такого размера и наслаждение от его проникновений , смешивались в ураган чувств и эмоций . 
Приложив последние силы , я перевернула Джейка на спину и уселась на него сверху . Его руки кольцом обвились вокруг моей талии и стали насаживать меня на свой член . 
Заглянув в лицо Джейку , я поняла , что доставляю ему не меньше удовольствия чем он мне . Его мыщци еще больше бугрились под моими руками , а сам он был весь в поту ... Также как и я . 
Мы были липким, потными и счастливыми . 
Моя киска с такой силой сжималась вокруг Джейка , что у того срывался крик боли и наслаждения . И он все быстрее и быстрее вкалачивался в меня. 
Не знаю , сколько это продолжалось . Как по мне , то это была целая вечность .. Но вот он последний раз до самого конца насадил меня на себя , я со всех сил сжала его у себя внутри так , что показалось , что мы одно целое....
 И мир взорвался миллиардами огней . 
Мы опять кончили одновременно . Я почувствовала , как по моим бедрам течет наш с ним смешанный сок желания и самое главное доказательство , старое как сам мир ,  любви между двумя людьми. Во мне было тепло от нашего общего оргазма и его член все еще импульсивно кончал а я еще импульсивно сжимала его в себе . 
От слабости я упала на его грудь .  
Я не хотела выпускать его из себя . А он не хотел выходить из меня. Поэтому устроившись поудобней , я прошептала 
- Мой волк 
 И поцеловала его потную грудь . 

+5

615

ох ты блять, детка ты, что творишь с моей больной головой??
это нечестно... я блять аж.. ух... бля пойду разыщу своего милого  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
это просто шикарно, умопомрачительно, волшебно и уууухххх как горячо))
я в полнейшем восторге и меня просто переполняют эмоции!!!
ты просто мега-автор НЦ)) лучше я просто не видела))
шоколад? мед? бляяяя это просто что-то с чем-то!!
нет слов одни слюни, которыми забрызгала весь монитор))
ты, моя радость)) я тебя обожаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif
тебе естественно +))
очень жду  продку

0

616

Pretty bitch написал(а):

ох ты блять, детка ты, что творишь с моей больной головой??
это нечестно... я блять аж.. ух... бля пойду разыщу своего милого  
это просто шикарно, умопомрачительно, волшебно и уууухххх как горячо))
я в полнейшем восторге и меня просто переполняют эмоции!!!
ты просто мега-автор НЦ)) лучше я просто не видела))
шоколад? мед? бляяяя это просто что-то с чем-то!!
нет слов одни слюни, которыми забрызгала весь монитор))
ты, моя радость)) я тебя обожаю  
тебе естественно +))
очень жду  продку

Блииинн ...))))) солнце , ну мне ооочеееннььь приятен твой комент))))))я даже представить не могу , что у меня было с головой , что я такое написала...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif )))
Видимо на меня так жара действует ))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ))))
У меня сейчас такие идеи на следующую главу....))) короче следующая главка будет еще горечей чем эта )))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

617

122069
а мне нравится влияние жары на твою головушку  :D
мне приятно, что тебе приятно)
еще горячее?? детка, боюсь мое сердце этого не перенесет))

0

618

122069 написал(а):

П.с: если вы меня еще помните , отпишитесь плиз ... Чтобы я знала , для кого и что пишу) потому , что если вам уже не неинтересен этот фик , я его удалю.

Кристина, что опять за упаднические настроения?? Все тут изнемогают в ожидании продолжения, а она удалять собралась!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif Нельзя так с эмоционально-неустойчивыми читателями! Они могут и в истерику впасть от таких заявлений  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Ты как всегда великолепна! Такое сладкое продолжение! Просто с ума сводит  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif Приятное начало дня у меня было)) Только как после этого идти на работу??)))) А еще больше распаляешь своим обещанием чего-то более горячего! Ты хочешь, чтобы я совсем закипела??))) Хотя я непротив!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif Пойду запасаться огнетушителями)) И с нетерпением жду продолжения!

0

619

Pretty bitch написал(а):

122069
а мне нравится влияние жары на твою головушку  
мне приятно, что тебе приятно)
еще горячее?? детка, боюсь мое сердце этого не перенесет))

Эй ??!!! Ты чего ???!!!! Ты мне нужна живая и здоровая !!!!)))))
У кого еще я найду такую золотую головушку????))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
Нее.... Ты у меня вип печенька , поэтому прими валедол ( а лучше разыщи своего милого  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif ))))))) и вместе отрабатывайте мою главу ))))) теория это конечно хорошо ... Но практика же лучше http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif ))))

Солныш написал(а):

Кристина, что опять за упаднические настроения?? Все тут изнемогают в ожидании продолжения, а она удалять собралась!   Нельзя так с эмоционально-неустойчивыми читателями! Они могут и в истерику впасть от таких заявлений  

Ты как всегда великолепна! Такое сладкое продолжение! Просто с ума сводит   Приятное начало дня у меня было)) Только как после этого идти на работу??)))) А еще больше распаляешь своим обещанием чего-то более горячего! Ты хочешь, чтобы я совсем закипела??))) Хотя я непротив!   Пойду запасаться огнетушителями)) И с нетерпением жду продолжения!

Спасибки дорогая ))) и мой тебе совет - запасайся .....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif ))) и чем больше, тем лучше))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif )))

0

620

122069 написал(а):

Спасибки дорогая ))) и мой тебе совет - запасайся .....   ))) и чем больше, тем лучше)))  )))

Ахаха)) Надеюсь, к тому времени мой персональный "огнетушитель" вернется домой))) Но если нет, то, Крис, это ты будешь виновата в том, что я спалю дом!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...