Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...


Больше, чем любовь...

Сообщений 661 страница 670 из 804

661

122069 написал(а):

Есть еще идеи?? :question:

Плетка?

0

662

122069 написал(а):

Есть еще что нибудь ??)))

Да! Садо мазо?? Плётки , крюки всякие?

0

663

ЛётчиК написал(а):

Да! Садо мазо?? Плётки , крюки всякие?

И я о том же)))

0

664

ЛётчиК написал(а):

Да! Садо мазо?? Плётки , крюки всякие?

Ахаха.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Сдаешься ????))))

0

665

Cassidi))** написал(а):

И я о том же)))

Девочки , сдается мне , что вы не угадаете !!))))

0

666

122069 написал(а):

Девочки , сдается мне , что вы не угадаете !!))))

Блиин(
А может там что нибудь не из, секс-игрушек, а?)))

0

667

Cassidi))** написал(а):

Блиин(
А может там что нибудь не из, секс-игрушек, а?)))

Да нет))) из них родненьких ... Их них)))))  ^^

+1

668

122069 написал(а):

Да нет))) из них родненьких ... Их них)))))  ^^

Тогда чего мучатся, из главки и узнаем, кстати когда она?))

0

669

А вот и прода))
Честно говоря , сначала я очень сомневалась - выкладывать ее или написать заново ?
Хотелось чего то такого , от чего все бы сказали ВАУ... ))) Но когда я ее сейчас перечитывала , рот наполнился слюнями... Поэтому , думаю, что мне удалось сделать это ВАУ... Хотя...))
В любом случае , получилось то , что получилось ... Все , не буду больше доставать вас своими изливаниями )))) ^^
Приятного прочтения !! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Пробудил меня поцелуй в шею. Приоткрыв глаза я увидела как Джейк , в одном полотенце , сидит на краю кровати и нежно покусывает мою кожу .  
Его влажное тело пахло мылом , одеколоном и сигарами . Даже душ не помог избавится от запаха дорогого табака .  Я готова была целую вечность находится рядом с этим запахом . Чувствовать его рядом. Ощущать его на себе .
По ходу он не заметил моего пробуждения...
Неужели я заснула пока ждала Джейка ? И как долго я спала , что он успел принять душ  ?? БЕЗ МЕНЯ !!!
Захотев наказать его за такое ужасное деяния , я сделала вид , что продолжаю спать . Мою фантазию можно и завтра осуществить . А он пусть помучается !! 
В следующий раз обязательно возьмет меня с собой ! 
Но тут,  я сразу поняла 3 вещи:
1 ) Мое тело стало требовать все  более откровенных ласк.
2 ) Оно стало поддаваться на встречу его губ и языка.
3 ) Джейк понял , что я претворяюсь спящей .
Резко подняв меня с кровати и посадив себе на колени , он стал с дикой медлительностью тянуть молнию на моей спине .
- Ах ты врунишка . Думала , я не замечу как твое тело хочет все больше моих прикосновений  ?
Платье упала с груди , оставив меня наверху совершенно голой . Джейк дотронулся до болезненно затвердевшего соска . 
- Моих поцелуев ? 
И медленно опустив голову вниз , он прикоснулся к нему губами . Он ласкал сначала один сосок . Потом принялся за другой . Но все это он делал без участия языка . Тем самым наказывая меня , он просто игрался со вставшими 
горошинами ,  вытягивая и прикусывая их зубами , не давая им влагу своего рта. От боли мне хотелось кричать .  Распухшие , красные и пульсирующие они требовали оказаться в глубине его рта. 
- Моего языка ? 
Мои  молитвы были услышаны и я почувствовала сначала шероховатый язык , а потом и влагу его рта на своей груди . Никогда еще он не делал со мной подобного . Он буквально сосал мои соски ! Будто голодный младенец , который захотел сразу всего молока !  
Его огромный член  пульсировал под тканью полотенца и давая знать о себе , терся о мой живот. Сегодня он был как никогда большой . И на секунду меня охватил страх , что я не смогу его вобрать в себя . Он просто разорвет меня 
изнутри !
 Но эти мысли также быстро растворились ,  как и появились на этот свет . 
Джейк  никогда не сделает мне больно ! 
От его действий из глубин моего тела пошла все нарастающая волна экстаза . Уже через минуту я билась в его руках от потрясающего оргазма . 
Пока я приходила в себе , он заговорил    
- Как же я любою твое тело ! Оно создано для ласк ! 
Уткнувшись губами в ключицу и нежно целуя ее , он продолжал 
- Вся ты создана для меня ! Ты идеальна ! Господи .... Я просто схожу с ума , как только вижу тебя ! И боюсь , что это пройдет только с моей смертью...
Наконец , приведя в порядок свое сбивчивое дыхание , я взяла его лицо в ладони и прикоснулась к его губам . Вспомнив все наши уроки по поцелуем , я вобрала его язык к себе в рот и стала играть с ним также как он играл несколько минут назад с моими сосками . 
При этом не забывая делать круговые движения бедрами на встречу его набухшее достоинство . 
Проделывая похожие ласки во рту и терся животом о член  , я доводила до крайности и себя и Джейка . 
Выпустив его из плена , я провела по всей длине губ языком .
Мой волк задыхался . Его глаза были закрыты . 
- Если... Ты хочешь... Сделать то , о чем меня уговаривала ... Тебе следует сейчас же лечь на кровать и больше не делать... Таких опрометчивых поступков... 
Усмехнувшись , я встала с его коленей и платье упало лужицей к моим ногам. Перешагнув через него , я осталась абсолютно голой .  Как можно медленней я продефилировала к кровати . 
Джейк превратился в статую . Ни один мускул не дрогнул на его лице . Только взгляд выдавал в нем дикое желание . Мой волчонок всегда был очень сдержанным . 
Когда я легла , мое тело ощутило холод простыней . С их помощью оно ненадолго пришло в норму . Но внутренний жар не давал ему полностью расслабится . 
Этот жгучий шар только и ждал , чтобы взорваться во мне . Вырваться на ружу . 
Повернувшись ко мне , Джейк лег на самый низ кровати и взяв мои ноги положил их к себе на плечи . Я затаила дыхание . 
Несмотря на все то , что было между нами , мне до сих пор было стыдно находится в такой позе . Но сдержав порыв свести ноги , я отдалась тем ощущениям , который будил во мне мой волк . 
Сначала он поцеловал каждый пальчик на одной ножке , потом на другой . Такими действиями он поднимался все выше и выше ... Щиколотки , икры, ямка под коленями, и наконец внутренняя часть бедер. 
От такой нежности в моем животе появился целый  рой бабочек . Вместе со страстью пришла нежность . 
Так было всегда . С самого первого нашего раза . 
Его дыхание опалило мою пульсирующую киску . А в следующее мгновение я застонала . Его рот прижался к самому центру моего желания .  
Он кусал , лизал и сосал . Когда я была уже на грани , он неожиданно прекратил свои ласки .  Мои бедра конвульсивно дернулись вверх . Холодный воздух неприятно задевал самые чувствительные точки внутри меня . 
 Открыть глаза и посмотреть , почему он остановился просто не было сил . Я просто стала ждать . И через секунду мое ожидание вознаградилось . 
Его язык вошел в меня . Сначала ели ощутимое движение... Но с каждым движением оно становился все реальнее и реальнее ... 
Сквозь туман я услышала голос 
- Открой глаза и смотри на меня ! 
Он был таким беспрекословным , что я и не подумала не подчиниться ему .  
То , что я увидела , сразу же вызвало у меня очередной оргазм . 
 Между моих бедер лежал Джейк , а рядом с ним маленькая тарелочка с тем , что купила мне Элис .
Положив  первый шарик на язык , он приблизился к моему входу и толчком втолкнул его внутрь . Потом был еще один шарик ... И еще... Все их было 4 . Маленькие шарики размером с косточку вишни . Пока я ничего не чувствовала , кроме странной заполности внутри . Это не было тес ощущением , когда Джейк был во мне... Но все же...
Далее он взял маленький тюбик и открыв его выдавил на палец какую то белую массу . Обвел  им весь клитор . 
После этого , он взял его в рот и стал с остервенением сосать и покусывать его . Вот тут я не смогла сдержать дикого крика . Я стала биться бедрами . Подталкивать их к рту все ближе и ближе . Схватив Джейка за волосы я показала , что хочу контролировать его движения . Одобрением мне послужило его мычание и руки поверх моего захвата . 
Сплетя наши пальцы , он давал добро на все действия . 
Чем больше я двигала бедрами , тем сильнее во мне разгоралось... Даже не знаю как это назвать...
Наверное шарики были чем то обмазаны ... или в них что то находилось , но с каждым движением , я будто все ближе попадала в ад . А это мазь... Мой клитор горел огнем ! И чем больше Джейк использовал язык , тем сильнее он полыхал !  И как бы я не старалась , я не могла погасить этот огонь . 
Меня разрывало на части . 
Резко перевернув меня на живот он произнес на ушко
- Малышка , подними попку . 
Каждое движение отдавалось тысячами иголок в киске . Но все же я подчинила о ему . Сзади , между бедер , я ощутила что то большое и пульсирующее... 
- Несс , ты уверена ? В первый раз это может быть больно  ...
Хриплый голос Джейка заставил меня застонать . Сказать что то или как то двинутся в данный момент было для просто невозможно . Собрав все свои силы , я подтолкнула бедра к нему . 
Это и стало моим ответом . 
Раздвинув половинки , он стал потихоньку проникать внутрь . В первую минуту это была дикая боль . Слезы неосознанно хлынули из моих глаз. Но я не вымолвила и слова . Только еще больше поддалась навстречу . 
Проникновение было очень долгим и несомненно болезненным. Наверное прошли часы , прежде чем он полностью оказался во мне . 
Несмотря на мой страх из за его размеров , вроде все было в норме . 
- Готова ? 
Вместо слова , я кивнула . И тут же почувствовала движение. Джейк слабо толкнулся в меня . Но и этого было достаточно 
- О боже ... 
Приняв это за одобрение , он сделал следующий толчок . Потом еще один ... С каждым толчком , у меня все больше и больше раскрывались глаза .  И все , что я могла делать , это шептать 
- Боже .... Боже мой !!
Это было как ... Вознесение на небо ... Рай и ад столкнулись в моем теле и вели ожесточенную борьбу за мою душу . 
Движения становились все резче , а толчки все глубже и быстрее... 
Его руки были везде - на моей груди , пощипывая соски , между моих ног , проникая в мою киску и толкая шарики ... Сталкивая их , от чего я буквально сходила с ума ... На клиторе , щипая и вытягивая его... 
Не знаю сколько это продлилось. Я потеряла счет времени . 
Я не знала где я и кто я . Все мое существо растворилась в этих ощущения . Движениях , толчках и прикосновениях...  Оргазмы приходили один за другим и их счет я уж точно не запомнила бы . Десятки раз я возносилась на небеса и десятки раз я падала в бездну . 
Замыленные , в поту , на мокрых простынях . У нас не было сил остановился . 
Помню  , как в последний раз испытала  самый сильный оргазм в своей жизни . Как зарычал Джейк , вцепившись пальцами в мои бедра . И как в очередной раз за эту ночь , по моим бедрам потекло теплое семя моего любимого. 
После этого ,  помой му я потеряла сознание . 

+2

670

Огого)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ВААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!
Мне все так нравится, а можно еще)))))
Кристин, твое призвание писать именно в этом разделе))))
Сейчас поставлю тебе плюсики и буду ждать ответа:)
Кстати когда прода?
Она мне срочно нужна, и можно из разряда, кхм... ну ты поняла)))

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...