Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...


Больше, чем любовь...

Сообщений 731 страница 740 из 804

731

122069
Крис, ты мне проду 200 лет тому назад обещала...
Напрашивается вопрос: Где!?

0

732

Cassidi))** написал(а):

122069
Крис, ты мне проду 200 лет тому назад обещала...
Напрашивается вопрос: Где!?

Солнце , дико извиняюсь!
Просто так все неожиданно получилось... Я сейчас в Финляндии у своего парня ...)) Мы 4 месяца не виделись , поэтому когда мне неожиданно прислали приглашение ... Сама понимаешь , что я обо всем сразу же забыла)))
В России буду 25 числа. Не буду заверять , что вто нибудь напишу за это время .... Но что уж точно - после моего возвращения будет большая прода ))
Начнется самое интересное)))

0

733

Привет всем !! 
Я вернулась))
Отдохнула на все 200 , набралась новых сил и пополнила себя новыми идеями))) Так что , надеюсь , что не разочарую вас ))
Для тех, кто еще не забыл меня и мой фанф, сообщаю - прода как я и обещала будет сегодня ))
Пошла строчить [взломанный сайт] )

0

734

Для тех, кто еще не забыл меня и мой фанф, сообщаю - прода как я и обещала будет сегодня ))
Пошла строчить

не забыли))
очень ждуу)))

0

735

Та-да-да-дам !!!))))
Вот и прода)

- И когда они будут здесь ?
- Сегодня ночью. Он позвонил мне ночью , когда ты еще спала и сообщил рейс . Мне надо будет их встретить .
- Хорошо.
По наступившему молчанию , я поняла - кивка и одного слово недостаточно . Но что я еще могла сказать ? Или точнее, спросить ?
Когда приедет Аро со своим сыночком и я пойду под венец ? Или , если откажусь от этого , когда он меня в порошок сотрет ?
А Джейк ? Что сделает он с ним ? От одной такой мысли я содрогнулась . 
- Несс, не надо так . Я же много раз говорил тебе , что все будет хорошо . Не думай о плохом .
Ага . Как же , не думать .... Проще сказать не ешь или не дыши . Эти мысли преследуют меня уже на протяжении недели . И я ни как не могу найти выход из сложившийся ситуации.... А выход найти надо . Причем чем скорее , тем лучше .
Подтянув к себе ноги и поудобней устроившись в бывшем кресле отца , я удивленно уставилась на раздражающе спокойного Джейка.
- Ты сейчас серьезно это говоришь или смеешься ? Джейк , ты же взрослый человек . Если уж я понимаю что к чему , то ты то тем более должен все осознавать .
- Несси , я все прекрасно понимаю и более того , знаю что с эти со всем делать.
Присев на подлокотник , он прижал меня к себе и положив подбородок на голову продолжил
- Неужели ты думаешь , что я смогу спокойно стоять и смотреть как ты выходишь замуж за другого? И тем более если тебе причинят боль ? Доверься мне !
И взяв меня за подбородок,  он с нежностью и надеждой в глазах стал ждать моего ответа .
Все его тело было напряжено как струна и я была обязана как нибудь облегчить его состояние . В конце концов ему было намного тяжелее чем мне .  И что самое важное , ему было важно мое доверие и вера в него. В то , что все у нас будет хорошо .
- Я верю тебе . Верю больше чем самой себе .
Приподнявшись в кресле  я с необычной для нас обоих нежностью прикоснулась к его губам .
Сначала удивленно , но потом с ответным чувством он стал отвечать мне и вскоре я полностью контролировала его расслабившееся тело . Точно также как и он мое . Я льнула к нему с непонятным для меня ощущением безвыходности и неизбежности того , что будет дальше .
Я не знала что будет завтра . Боже , я даже не знала , что будет через минуту !
Но в этом поцелуе .... Прикосновении губ , прикосновении тела , мне неожиданно дали осознать... Даже не так ... Прочувствовать , вот подходящее слово . Мне дали прочувствовать то , что принесет с собой приезд этих людей .
Оторвавшись от Джейка , я в порыве эмоций обняла его со всей своей силы и уткнулась носом в шею . Не надо чтобы он знал .
Сейчас я хочу только одного . Растворится в нем . Пусть всего на несколько минуточек , но забыть обо всем на свете.
Чтобы был только его тело тесно прижимающее меня к себе . Его запах , так сильно пропитавший всю меня за то время , что мы были вместе . Его руки , так нежно и бережно обнимающие меня.
Он готов на все ради меня . Я знаю это . Но знает ли он , на что готова я ради него ?
- И ты верь мне пожалуйста . Знай , что я очень очень тебя люблю ! И сделаю все для твоего счастья и твоей безопасности ! Чтобы не случилось , не забывай свою любовь ко мне .
Резко схватив за плечи подняв с  кресла , он взбешено прошипел
- Что ты задумала ?
Приняв самое невинное выражение лица я ответила
- Джейк , ты чего ? Ничего я не задумала! Просто сказала , что очень сильно люблю тебя !
Немного успокоенный моими словами, он все равно сделал контрольный удар , хотя сам этого и не подозревал .
- Ренесми , запомни раз и навсегда - ты МОЯ ! И я никогда не оставлю тебя ! ТЫ МОЯ ! И даже если ты когда нибудь передумаешь и скажешь , что любовь прошла , я всегда буду рядом с тобой . Я буду твоей тенью и никогда не брошу тебя ! Чтобы не случилось !
Реветь нельзя . Это очень большой подарок для такой как я . При нем нельзя реветь !!! Вот когда окажешься одна , в своей комнате ... Тогда делай , что хочешь . Но до тех пор ты будешь спокойной как удав !
И всем своим видом будешь показывать , что ты ничего не будешь делать без его ведома ...
Оторвавшись от его груди , я посмотрела на него .  Рука бессознательно потянулись к его щеке погладив ее .
Потом перешла к волосам , которые уже небыли похожи на колючий ежик . Волнистые волосы , которые на солнце отливают обсидианом . Черные , как смоль и мягкие как шелк .
- Конечно я твоя ! Я только твоя ! Мое сердце и душа принадлежат только тебе ! Ты же сам говоришь , что все у нас будет хорошо !
Надо мне идти в актрисы . Не знаю , что он увидел на моем лице , но явно успокоился .
- Ты действительно ничего не задумала ?
- Давай я тебе не скажу а покажу ?
И впилась в его губы уже с обычной для нас страстью .

+4

736

скоро буду *)

+1

737

Крис, это здорово))))
Надеюсь, ты отлично отдохнула)))
Бис! Бис!))))

0

738

здорово!!!
+ от меня!!
жду проду))

0

739

Кэт написал(а):

Крис, это здорово))))
Надеюсь, ты отлично отдохнула)))
Бис! Бис!))))

Спасибки дорогая))))
Это точно ))) отдохнула отлично))))

loveIS78 написал(а):

здорово!!!
+ от меня!!
жду проду))

Спасибо))))))
Можно спросить , а как тебя зовут ?)) по имени все таки лучше обращаться ..))

+1

740

Можно спросить , а как тебя зовут ?)) по имени все таки лучше обращаться ..))

Люба) а тебя?)

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...