Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...


Больше, чем любовь...

Сообщений 761 страница 770 из 804

761

Продолжение попробую сделать сегодня)))

буду ждать)))

0

762

- Любимый , просыпайся . Уже 3 часа дня . Пора вставать.
Потеревшись о его щеку своим носом , я увидела как мой волчонок потихоньку пробуждается .
- Мм... Несси ...
И не успела я ахнуть , как тут же была подмята под его сильное тело .
Несколько секунд он просто смотрел мне в лицо . Его красивые , зеленые глаза светились такой любовью , что мне стало страшно . Страшно потерять то счастье , которое я с таким трудом обрела .
Но его теплые губы тут же прервали непонятно откуда возникшие мысли .
Пригвоздив мои руки по бокам от головы , он стал покусывать шею , постепенно перейдя на ключицу.
Когда его голова наклонилась к груди и нежно поцеловала одну из них , я стала задыхаться .
Если мы продолжим в таком направлении , то все закончится очередным долгим сном до завтрашнего дня .
Попытавшись взять себя в руки , сквозь прерывающееся дыхание я спросила
- Джейк , а ты не забыл , что у тебя сегодня переговоры с  Mobil-timeng ?
На секунду он прекратил свое занятие и уткнулся мне в шею что то промычав . При этом его рука тело до с пор как наручники приковывали меня к кровати , не давай и сантиметра на движение .
- Джейк!
- В задницу !
Пробурчал он и стал посасывать шею .
О господи , какие же у него губы ! А язык.... Стоп !
В задницу ?! Чтобы Джейкоб Блэк когда нибудь послал свою работу ???!!  И тем более одну из самых богатых компаний мира ?? Не верю ...
- В задницу ?! Джейк , ты шутишь сейчас ??
Он поднял на на меня свои глазища и с детским упрямством заговорил
- Не шучу . Не хочу тебя оставлять !
И его язык захватил мой сосок
- Ни на день !
Покатал его во рту
- Ни на час или минуту !
Выпустил и подул на него так , что он стал твердым камушком
- Ни на секунду ! В задницу все и всех ! Эту работу , этих дебилоидов с их ними компаниями и переговорами !
Хочу быть только с тобой ... Хочу  заниматься с тобой любовью... Доставлять тебе удовольствие ...
И неожиданно прикусил до боли затвердевший сосок .
Мой стон был тут же пойман его ртом . И язык , который ловко орудовал во рту , практически лишил меня головы .
Но было одно большое препятствие , которое не давало забыть обо всем и окунуться с головой в эти чувства . И имя ему было ...
Но почему когда единственный раз в жизни он захотел никуда не ходить и остаться со мной , я должна выгонять его из дома ??!  Это просто не
справедливо !
Собрав последние крупицы воли и  мозгов в кучу  я  вытолкнула язык из рта .
- Джейк , так нельзя !  Ты сам говорил , что это кампания очень важна для нас в теперешние дни . И ты так просто собираешь отказаться от переговоров для дня со мной ? У нас впереди еще вся наша жизнь . А вот твои дебилоиды ждать так долго не будут !
Обиженный  взгляд Джейка сменился на заботливый и понимающий . Взяв в ладони мое лицо , он ласково посмотрел мне в глаза .
- И что бы я делал без тебя ? Ты права .
Он усмехнулся
- Вот смех то . Сорокалетний дядька потерял голову , а семнадцатилетняя девочка ее ему вправляет  . Ты полностью права . Пойду собираться .
И чмокнув меня в нос , спрыгнул с кровати и в чем мать родила направился в ванную .
Вот же зараза !
- Ауч ! За что ?
Подушка угодила ему прямо в голову
- И ты еще спрашиваешь ? Ты садист и извращенец ! Если я тебя отправила на работу , это не значит , что я могу спокойно смотреть на тебя голого ! Тем более после того , что ты сейчас со мной чуть не сделал.
Его смех разнесся по всей комнате и утонул в ванне .
Так , пока он моется могу и я потихоньку собраться ...
Зайдя в гардеробную , я стала думать , что одеть .
Остановив свой выбор на бежевых брюках и серой шелковой рубашке , я стала переодеваться , при этом вспоминая куда я могла положить черные лодочки .
- Несс , ты куда то собираешься ?
Скрестив руки на влажном торсе , он оперевшись на косяк ждал моего ответа
- Я..
Посмотрев в разные стороны , а потом опять на него , я еще раз попыталась что то придумать .
Идея !
- Мы с Элис договорились поехать к ее подруге , которая только закончила  Йель . Это же моя мечта ! Поступить в него .  Хочу расспросить ее  . Надо узнать какие экзамены сдавать для поступления . Осталось всего 3 месяца .
Блиин ...!!!! Ну и какого я это сказала ?!?!
Нахмурившись он уставился на меня
- И почему ты только сейчас говоришь об этом ? Я что то не пойму - ты хочешь уехать учится в Йель ?
Вот блять !
Хотя , в этом и есть доля правды .... Я действительно хочу поступить туда и у Элис правда есть подруга . Вот только я никогда не просила познакомить меня с ней . Да и вообще не знаю ее...
Но я никак не думала , что скажу о своих планах именно сегодня и именно для того , чтобы попасть на " свиданку" к Аро .
- Джейк , я действительно хочу поехать учится . И если честно очень надеялась на твою поддержку .
Оборона не лучший друг девушки в ссоре с парнем .. Точнее не всегда лучший .
-  Не думала , что ты так на это отреагируешь .
Еще одна ложь . Я именно так и думала . Но не из за моего решения. А из за того , что я не поделилась своим решением с ним .
Да и вообще я не собиралась говорить такое . Зачем меня несет вообще не в те дебри ?
По его лицу я поняла , что не только разозлила , но и обидела его .
- Несс , дело не в этом и ты это знаешь ! Просто по своей наивности я думал , что ты мне домеряешь !
На это мне нечего было ответить . После такого монолога я не могу все опровергнуть .
Господи , я сама начала  всю эту ссору ! И ради кого ?! И что самое интересное, как мне из нее выпутываться?
Слава богу зазвонил мой сотовый .
Надев кардиган , и первые попавшиеся балетки я подошла к нему .
- Джейк , пожалуйста давай поговорим вечером . Видишь , Элис уже названивает .
Его непроницаемое лицо сделало  еще больнее .
- Как хочешь . Мне тоже уже пора .
Быстро одев рубашку и пиджак , он направился к выходу . Все это время я как
замороженная не могла сдвинутся с места и только смотрела за его действиями . В дверях , даже не обернувшись , он бросил
- Кстати , спасибо , что заставила пойти на работу .
И не дождавшись ответа захлопнул дверь .
- Не за что .
Уже в пустоту произнесла я .  Что я наделала .
Из камотоза меня вывел очередной звонок . Вытерев слезы , я подняла трубку
- Да . Скажите пусть не волнуется . Я буду вовремя .
Взяв ключи я спустилась в гораж и села в свою машину .
Через полтора часа я была в Плазе.

Отредактировано 122069 (2012-10-03 22:18:34)

+4

763

Главка как всегда суперская.
Хотя я не поняла реакцию Джейка на то что девочка хочет учиться. Или может он догадался, что она брешет???
Посмотрим что будет дальше)))
Лови заслуженный +

0

764

Не, Ален...
По-моему проблемка немного глубже.
Если я правильно поняла то этот универ находится не в этом городе, а где-то в другом месте.
Вот Джейк и не хочет отпускать ее...
Хотя кто знает.
Там все настолько запутано.
Несси, тоже... блин.
Так и хочется узнать как они будут мириться.
А теперь вопрос к тебе Крис: У тебя что-то с настроением?
Просто... хм... я заметила какие-то главки странные... грустные...
Может у тебя что-то в жизни происходит?
Лови плюс, Зай.
Жду с нетерпением проду...

0

765

Child Angel написал(а):

Главка как всегда суперская.
Хотя я не поняла реакцию Джейка на то что девочка хочет учиться. Или может он догадался, что она брешет???
Посмотрим что будет дальше)))
Лови заслуженный +

Спасибо солнышко ))))
Нет , тут немного не так .... Он удивился и расстроился , что она поставила его перед фактом .  Без предисловий и каких то обговоров , она сказала , что уезжает через три месяца . И эта поездка не на 2 дня и даже не на месяц .
Ну представь - все было лучше некуда , в отношениях полный кайф ... И день так хорошо начался)) А тут бац и как гром среди ясного неба- я уезжаю . И еще как бы между прочим ...Конечно ему это неприятно , обидно и где то даже больно . Получается , что он ей никто . Она с ним не советуется , не делится своими планами на будущее .... Честно говоря мне его даже даль...Он тоже хочет чтобы она получила образование !) И вообще сделает все , чтобы она была счастлива)) Но беда в том , что нашей Несси ( когда говоришь о таких серьезных вещах ) надо научится правильно их подавать ... А она пока этого сделать не может ...
П.с : и кстати , ей надо научится получше врать))

0

766

Cassidi))** написал(а):

Не, Ален...
По-моему проблемка немного глубже.
Если я правильно поняла то этот универ находится не в этом городе, а где-то в другом месте.
Вот Джейк и не хочет отпускать ее...
Хотя кто знает.
Там все настолько запутано.
Несси, тоже... блин.
Так и хочется узнать как они будут мириться.
А теперь вопрос к тебе Крис: У тебя что-то с настроением?
Просто... хм... я заметила какие-то главки странные... грустные...
Может у тебя что-то в жизни происходит?
Лови плюс, Зай.
Жду с нетерпением проду...

Спасибо милая !!))))
Ой зай... Много чего происходит ... Много проблем дома , в учебе ... Да и в личке как то все не то ...
Наверное поэтому так и получается ...
Но не смотря на мое настроение могу сказать одно - карамельный этап фанфика закончился ... Или отложился на какое то время .
Сейчас будет самый экш и он в некоторых местах будет тяжелый .. Так задумываясь еще в самом начале ... Но конечно же в бочке дегтя будет и ложка меда ( как перефразировала )))
Люблю , целую))

0

767

замечательная глава!!!
естественно от меня +!
жду проду!!!

0

768

Cassidi))** написал(а):

Не, Ален...
По-моему проблемка немного глубже.
Если я правильно поняла то этот универ находится не в этом городе, а где-то в другом месте.
Вот Джейк и не хочет отпускать ее...

Да даже если и в другом городе, он же может переехать вместе с ней.
Ему не впервой переезжать из-за нее.

122069 написал(а):

Спасибо солнышко ))))
Нет , тут немного не так .... Он удивился и расстроился , что она поставила его перед фактом .  Без предисловий и каких то обговоров , она сказала , что уезжает через три месяца . И эта поездка не на 2 дня и даже не на месяц .
Ну представь - все было лучше некуда , в отношениях полный кайф ... И день так хорошо начался)) А тут бац и как гром среди ясного неба- я уезжаю . И еще как бы между прочим ...Конечно ему это неприятно , обидно и где то даже больно . Получается , что он ей никто . Она с ним не советуется , не делится своими планами на будущее .... Честно говоря мне его даже даль...Он тоже хочет чтобы она получила образование !) И вообще сделает все , чтобы она была счастлива)) Но беда в том , что нашей Несси ( когда говоришь о таких серьезных вещах ) надо научится правильно их подавать ... А она пока этого сделать не может ...
П.с : и кстати , ей надо научится получше врать))

Он прекрасно понимает, что она его любит. И мог бы так не реагировать, что плохого в том что девчонка принимает самостоятельные решения. А он мог бы за нее порадоваться, а не корчить кислую мину. И тем более он же может поехать вместе с ней и не будет никакого расставания или он это не учитывает????

0

769

Child Angel написал(а):

Да даже если и в другом городе, он же может переехать вместе с ней.
Ему не впервой переезжать из-за нее.

Он прекрасно понимает, что она его любит. И мог бы так не реагировать, что плохого в том что девчонка принимает самостоятельные решения. А он мог бы за нее порадоваться, а не корчить кислую мину. И тем более он же может поехать вместе с ней и не будет никакого расставания или он это не учитывает????

Он этого действительно не учитывает )) Во вторых для него это новость как топор по голове . Он не ожидал от нее такой самостоятельности да и вообще наверное ему надо было в другой обстановке и с другим посылом все это сказать...
Короче..... Все у него в голове сложно ... Думаю поэтому я в последнее время не могу ничего написать от его имени... Если у Несс в голове дебри , то у него просто непроходимая тайга ))

Отредактировано 122069 (2012-10-04 10:55:38)

0

770

loveIS78 написал(а):

замечательная глава!!!
естественно от меня +!
жду проду!!!

Мне очень приятно , что тебе понравилось ))
Спасибо ))))

0


Вы здесь » Фанфики » СЛЕШ И НЦ » Больше, чем любовь...