Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » "Осенний дождь.." (миник)


"Осенний дождь.." (миник)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Samantha

Название:  "Осенний дождь.."

Дисклеймер: все права на героев пренадлежат Майер

Рейтинг: G

Пейринг:Белла/Эдвард

Жанр: драма

Размер: мини

Статус: закончен

Саммари: Дело происходит осенью,короче так не описать,читаем в общем.

Предупреждение: все люди,смерть главного героя

От автора: Грустью навеяло,настроение вобще к чёрту.Послушала песню  Partizan-Осенний дождь и родилась такая идея.

0

2

Частей будет три или четыре.

Часть 1
От третьего лица

На улице уже царствовала золотая осень.Деревья сбрасывали стримительно желтеющие листья,а сами же погружались в зимний сон.
Блекло светило солнце,а осеннее небо предвещало дождь.Подувал лёгкий ветерок,усиливаясь с каждым порывом,кружа листья в волшебном вальсе.

Начался дождь,по уже налившимся лужам семенила девушка,хлюпая промокшими на сквозь ботинками.Её лёгкая курточка в миг стала мокрой и совсем не согревала.Волосы прилипли к щекам и шее,создавая эффект прилизанности.Бледная кожа молочного оттенка покрылась мурашками,а дрожащие губы преобрели синеватый оттенок.
Девушку звали Изабелла Свон,может и не заметно под дождём,но из её больших шоколадных глаз,градом падали слёзы.
Белла мечтает раствориться в этом дожде,лишь бы не чувствовать боли разрывающей сердце изнутри.Ей было плевать на мимо проходящих людей,ей не нужен больше этот мир,в принципе как и она ему..Важные фрагменты жизни возникали перед глазами,прокручивая в замедленном действии как кино-плёнку и вновь новая волна боли подступала к сердцу,затуманивая взгляд.Слёзы не прекращались стекать,окрасняя глаза,а лишь усиливались.Хотелось забраться в патайной угол и как ребёнок закрыть лицо руками когда страшно.Всё сжалось беря в оковы боли.Белла боролась с собой,с желанием свалиться в первый попавшийся овраг,но не переставала идти дальше,переступая преграды в виде лужь..

А как всё начиналось...



Ну и как?Писать дальше?

0

3

А вот и сама история Беллы
Часть 2

-А теперь об авто проишествиях: вчера,пол восьмого вечера,на трассе Сиэтл-Форкс,грузоперевозочная машина марки <Камаз> на скорости 100км/час въехал в <NISSAN> женщина и мужчина сканчались на месте,а водитель <Камаз>а Энтон Фербер отделался синяками и садинами,как утверждает обвиняемый Фербер,грозовик потерял управление,а педаль газа не срабатывала.С вами была Элис Брендон,до встречи!-несколько месяцев прошло с того дня,как ученица старшей школы Изабелла Свон потеряла родителей.Эту запись новостей она просматривает уже в сотый раз,топя души близких в своих слезах.
Она осталось одна в этом мире эгоистов,совсем ненужная.Только злая и чёрствая опекунша мечтающая о совершеннолетии Беллы.
Начало учебного года,октябрь.Время золотой осени и ещё чаще выподающих осадков в виде дождя.В захудалый городок Форкс переехала семья,у хирурга Карлайла и успешного дизайнера Эсме был единственный ребёнок,Эдвард Каллен.
В первый же день,он стал пределом похотливых мечтаний девушек и хорошим товарищем парней.
Всё началось с урока биологии,с бонального <привет> и зародилась дружба.С дырой в сердце,Белла тяжело принемала его в свою жизнь,но всё же пустила.Это был первый этап,Эдвард читал её,как открытую книгу,каждый взгляд,движение,вздох и даже несказанные мысли были известны ему.Каждая эмоция или же потребность говорили ему,состояние и настроение  Беллы.
На перекор себе,она безумно влюбилась,ощущала это каждой клеточкой тела,до дрожи в каленках.При виде друга,сердце отбивало быстрый ритм,а дыхание сбивалось.Вновь появился человек,которому можно подарить любовь,выплеснуть её наружу.
Второй этап начался одним вечером  на берегу пляжа Ла-Пуш,в резервации Квилетов.На закате редко посещающего Форкс солнца,тогда Эдвард и Белла сидели на песке и любовались отблесками моря.
Случайный поцелуй переменил все,сделал лучшей парой школы,в их отношениях было многое и обиды,слёзы,упрёки,потом признание,просьбы прощения,букеты различных цветов.И вовсе море безграничной любви..
Так было до одного дня..

0

4

Часть 3 (заключительная)

В тот роковой день,был выпускной бал.Все изрядно выпили и Эдвард впервые завладел ею.Пока он наслаждался молодым телом и неопытностью,Белла тихонько всхлипывала от пронзающей боли.
При последней встрече, вновь увиденная сказка кончилась,он сказал что не любил,что всё было ложью.Каждое слово сказанное Эдвардом,ударяло по сердцу,не давая возможности дышать.Он попользовался и бросил,как ненужную игрушку,растоптал все светлые чувства.Дыра в груди начала разрастаться с новой силой,опаляя словно огнём.

Тогда начались бесконечные литры алкоголя,бессонные ночи и несканчаемые слёзы лившиеся на подушку пропитывая солёной жидкостью.Воспоминания о каждом поцелуе,прикосновениях,минуте проведённой вместе кровоточило и без того раненое сердце.

Ровно год прошёл с момента их первой встречи,как она вновь почувствовала вкус жизни и сейчас Изабелла идёт,сливаясь с дождём,обнимая озябшие от холода плечи руками.
Зайдя домой,в свою тихую квартирку на 8 этаже,она безсильно скатилась по стене,смахивая прожигающие кожу слёзы.Решение она приняла давно,оставалось только осуществить.Белла подорвалась с пола и поспешила в комнату,достав несколько листов и ручку поспешила на кухню.
Скомканая бумага одна за одной летела в урну,когда последнее письмо было закончено,она отложила лист в сторону и набрала смс Эдварду: "я люблю тебя".Не дождавшись ответа,она встала на подоконник и разбила пластиковое окно молотком.
Смотря в последний путь,вся жизнь пролетела в памяти,начиная с детства-заканчивая автокатастрофой, где погибли родители.
Глубоко взохнув,Белла зажмурила глаза и шагнула вниз,туда,откуда уже не вернётся,в бездну поглащающую души...
Осенний ветер ворвался в пустынную квартиру и перевернул лист бумаги лежащий на столе,где было всего 5 слов:  МАМА,ПАПА,Я ИДУ К ВАМ..

"Осенний дождь напоминаел о нем,их любовь сгорела огнём,лежат на полу остатки окна,забыть его она не смогла..."

               THE END

+1


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » "Осенний дождь.." (миник)