Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



365 Свадьба

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

АВТОРЫ: Silver_1 и Cold_one

1 глава. Новость.
От Эмметта:
О ужас. Где она?
Только что я вернулся с охоты. И естественно, принялся искать Роузи! Нельзя и на день оставить. Уже был перерыт и обнюхан весь дом, но её там нет. Сейчас я бегал вокруг, пытаясь уловить хоть малейший признак присутствия Розали.
Я уже был в лесу. Позади меня подозрительно зашуршали листья. Я втянул носом воздух. Ну да, конечно...
- Очень смешно, Роуз! – мой обвиняющий тон, её развеселил
- Ну извини! Было забавно смотреть, как ты меня ищешь! – она хохотала очень искренне, и я не смог не улыбнуться в ответ.
-Домой? – беззаботно спросил я –Карлайл говорил, что у него для нас новость!
-Да говорил! Я видела как рада Элис, похоже, она всё знает!- Роуз проговорила это слегка обиженная тем, что узнаёт всё последней
-Интересно, что могло так развеселить Элис?- мы c Розали дружно засмеялись!
По дороге домой я молчал, готовясь к новости, странно, но Рози тоже молчала. Было непривычно видеть её с закрытым ртом. Подходя к дому мы взглянули в окно гостиной. Все уже сидели на семейном собрании, и ждали нас.
-Розали, Эмметт поторопитесь! У нас для вас новость!- закричала Элис, явна желавшая, чтоб мы узнали новость поскорей. Мне очень захотелось сказать Элис, что-нибудь остроумное, но не успел, Розали схватила меня за руку, и прошептала
- Если что, бежим отсюда! Смотри как на меня уставилась Белла, так хитренько смотрит будто хочет сказать “Я через это прошла, теперь твоя очередь”
- Хорошо! – согласился я. Я всегда соглашался на её идеи, даже самые ненормальные.
Мы вошли в гостиную, все на нас уставились, будто мы чего-то натворили. Я начал вспоминать вчерашний день, обдумывая, что им могло не понравиться! И понял, я просто чудо! Как и просил меня Эдвард я никого не обозвал, и не смутил. Так получается они поблагодарить за хорошее поведение хотят! Хотя нет, дождешься от них!
- Вы снова женитесь! – объявил Карлайл. Я стоял словно статуя не веря своим ушам. Неужели опят?. За что мне опять это. Это будет 365 свадьба за всю нашу долгую жизнь. Я ненавидел все наши 364 свадьбы, Роузи становилась просто невыносимой. На каждую свадьбу она просила Элис устраивать банкет, пышнее прежнего. В человеческой жизни я и подумать не мог что буду так ненавидеть свадьбы. Хотя нет, первая наша свадьба была на радость всем. Я выносил Розали зная, что она просто капризничает, и что это пройдёт. Сейчас на моём лице отразилась мучительная мука, и все смотрели на меня ожидая реакции. Вдруг я услышал смешок, и смеялись двое. Я повернулся и увидел, то Эдвард и Белла, они сидели закрывая рукой свои смазливые улыбки. Думают я мучиться сейчас буду! Вот я их обломаю! Я улыбнулся шире и схватил Роуз за талию.
-Урааааа! – заорал я. На лицах всех отразилась недоумения. А братец с Беллой удивлённо смотрели мне в глаза. Тогда я наклонился над лицом Розали и впился в неё губами.
-Я побежала заказывать! - закричала Элис и побежала наверх. Оттуда послышались телефонные гудки. Я прислушался. Что же будет в этот раз?

Продолжать?

Отредактировано Silver_1 (2010-05-07 15:43:41)

0

2

Конечно! Продолжай  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

3

Silver_1 написал(а):

Продолжать?

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы умнички!!!!
оч оч оч нраФФФ))))
продочку быстрее!!!!!!!!!!!!

0

4

Да...Продолжай.
СуПеР<3333

0

5

ГДЕ ПРОДКА???

0

6

Ну где продка???????Конечно продолжай:)))
жду продку:))

0

7

Мы тут на выходные немного отвлеклись...
Продка завтра будет Точно!

0

8

ждем

0

9

Silver_1 написал(а):

Мы тут на выходные немного отвлеклись...
Продка завтра будет Точно!

ждем)

0

10

Девчёнки!!!!!!!!!!!Как всегда потрясно!!!!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Мы умницы!!!!Мне очень нравится, и локти куусаю жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!

ПРОДУ!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Вы супер! С юмором как всегда!

Советую  всем прочитать их предыдущий фанф"Визит на Аляску". Очень интересный! Он щас вроде в закончиных фанфах.

Я ЖДУ http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+1