Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



365 Свадьба

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

2 глава. Подготовка.
От Розали:
Я стояла перед зеркалом, примеряя платье. Тонкое, лёгкое, шейфоновое платье яркого алого цвета. На волосы нацепила алую фату, губы покрасила алой помадой.
Вдруг кто-то влетел в дверь...
-Элис!- крикнула я, чтобы остановить сестру.
-МАКИЯЖ! Пора делать макияж..!- пропела она и открыла чемодан с кучей косметики.
-Свадьба завтра- отмахнулась я.
-А репетиция?- спросила Элис.
-Она не нужна. Я просто примерила платье.
-Но...- начала сестра.
-Если хочется кого-то разукрасить, иди к Ренесми.- прервала я её в надежде, что она уйдёт.
-Ладно- согласилась она- Несси, иди сюда!
-О нет...- пробормотала Несси, но её уже схватили крепкие руки Элис.
Я снова взглянула в зеркало, любуясь собой. Идеальная фигура... Шёлковые блондинистые волосы ниспадали с плеч.
-М-м...-послышалось за дверью. Любимый голос.- Можно?
-Сейчас- я пулей вылетела из платья, стёрла помаду и накинула первое попавшееся под руку. Это оказалось облегающее чёрноё платице. Отлично.
-Входи- пропела я.
-Клёво выглядишь! Такого свадебного платья на тебе ещё не было.- восхитился Эмметт.
-Идиот! Это не свадебное платье!- заорала я.
-А! Здорово, а то я уже испугался, что ты в этой тряпке собираешься идти...- ляпнул Эм. Ладно... Я подошла к нему и обняла.
-Элис, отпусти! Я не хочу краситься!- крикнула бедная Ренесми.-Помоги, тётя Роуз, помоги!- попросила она жалобным голоском.
-Элис, не мучай ребёнка.- крикнула я.
-Нуу...- обиженно пробормотала Элис и убежала. Не похоже на неё.
-Спасибо, тётя Роуз...
Я посмотрела на любимого.
-Розочка моя, пошли.- нежно сказал Эмметт. Я его поцеловала, в знак согласия.Мы открыли дверь и увидели...Беллу и Эдварда. Они лаского обнимались в конце коридора. Эд что-то лаского ей шептал. Я не стала прислушиваться, дабы не вторгаться, а вот Эм нагло в открытую развесил уши.
-Пойдём на охоту- прервала я шпионскую миссию любимого.
-Пойдём...- грустно согласился он.

На охоте я села на землю и эгоистично попросила:
-Принеси мне оленя!- Эмметта моя просьба не удивила. Я всегда так себя вела перед свадьбой. Он исчез. В ту же секунду я достала зеркальце и стала любоваться собой. Сзади послышался шорох.
-Эмметт... Ты принёс мне то, что я просила?
-Вот твой лось.- пробормотал он, бросая на землю полуживого травоядного.
-Я оленя просила. Жирного.-я оттолкнула лося.-Я просила оленя. Повторить?
-Но лось вкусней.- возвразил любимый.
-Они все воняют как травоядное- отрезала я.
-Ладно- сдался Эм.
Как только Эмметт исчез в лесу, я набросилась на лося.
Вскоре прибежал Эм, на спине у него лежал огромный олень.
-Я больше не хочу пить.- заявила я. Любимый взглянул на бескровный труп лося и помрачнел, ничего не сказав. Я улыбнулась и побежала к дому. Эм поплёлся за мной.

В доме был хаос, все куда-то спешили.
-Вы чего?- спросила я.
-На охоту. Нужны напитки для свадьбы.- пробормотала Элис.
-А мы идём с вами?- спросила я, обнимая Эмметта.
-Нее. вы останетесь здесь одни. Думаю вы найдёте чем заняться- хитро улыбаясь процедил Эдвард.
-Мы то придумаем, чем заняться- начал Эм- а вот Белла и ты врядли додумаетесь чем заниматься одним в доме!- засмеялся он во всё горло.
-Мы с Беллой тоже едем.- ухмыльнулся Эд.
-Как? Тоесть вам веселиться, а мне скучать? Нечестно- Эм заныл как маленький.
-Что?! Значит тебе со мной наедине скучно?- возмутилась я.
-Нет...Нет, я не то имел в виду- начал оправдываться любимый.
-Ну-ну...-улыбнулась я. На него невозможно дуться.

0

12

кульно))

0

13

Девочки Супер

Офигенно!! Мне нрафф!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!ОФИГЕННО!!!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НРАФФФ!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЦЫ!!!!!!!!!!!  МНЕ НРАВЯТСЯ ОБА ФАНФА!!!!!КСТАТИ ТОЛЬКО ЧТО ЧИТАЛА ВИЗИТ НА АЛЯСКУ ПОДРУГЕ!!!! ОНА ПО ПОЛУ КАТАЛАСЬ  ОТ СМЕХА!!!!ОТ МЕНЯ И ОТ НЕЁ

БРАВО!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

Я жду проду!!!!!!!!!!!!!!!жду, жду,жду,жду,жду,жду,жду  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

14

СУПЕР)))))
ВЫ МОЛОДЦЫ))))))))

0

15

Ani_Vamp написал(а):

Я жду проду!!!!!!!!!!!!!!!жду, жду,жду,жду,жду,жду,жду

Прода будет  Завтра к вечеру

Ani_Vamp написал(а):

Девочки Супер
Офигенно!! Мне нрафф!
                   
ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!ОФИГЕННО!!!!!!!!МНЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НРАФФФ!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЦЫ!!!!!!!!!!!  МНЕ НРАВЯТСЯ ОБА ФАНФА!!!!!КСТАТИ ТОЛЬКО ЧТО ЧИТАЛА ВИЗИТ НА АЛЯСКУ ПОДРУГЕ!!!! ОНА ПО ПОЛУ КАТАЛАСЬ  ОТ СМЕХА!!!!ОТ МЕНЯ И ОТ НЕЁ
БРАВО!!!!!!!

Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Отредактировано Silver_1 (2010-05-12 16:30:41)

0

16

Silver_1 написал(а):

Прода будет  Завтра к вечеру

оч оч жду)

0

17

3 глава. Знаменательный день.
Сегодня знаменательный день. Кхм…365 знаменательный день. Вокруг все суетились. Я же лежала на диване, тупо переключая каналы телевизора. Сколько времени? Я посмотрела на часы. 12.48. Через 32 минуты начинается церемония, а я ещё не готова! Пойду подготовлюсь.
5 минут и я была готова.
-Элис!- позвала я
-Да?- примчалась она
-Ну как?
-Отлично! Мы уже готовы выезжать!
-Пойдем! Стоп, где мой муженек? – спросила я
-Уже в машине. Я завязала ему глаза так что он тебя не увидит. Ты, его, кстати тоже- с этими словами она достала красный, шёлковый платок и ловким движением завязала мне глаза. Сестра схватила меня за руку и повела в машину. Через минуту я уже сидела в машине. Мы отправились в ЗАГС.
В машине царила тишина. Как будто мы ехали на кладбище, а не в ЗАГС. Да уж. Надо разрядить обстановку!
- Может музыку включим! – предложила я, нарушив тишину
- Мы уже приехали - заявил Эдвард. Машина резко остановилась. Я вышла из машины и похоронным маршем пошла в ЗАГС. Меня догнал Эм и обнял за талию. Тогда я почему-то разозлилась и сорвала повязку с глаз готовясь начать истерику. И…. Господи, какой он красавчик. Эмметт стоял в белоснежном смокинге который сливался с цветом его кожи, его чёрные глазки смотрели на меня с такой нежностью… В его руке лежала шелковая черная повязка , а чёрные волосы казались бархатом. Боже я в него влюбилась. Опять. Так он мне нравился только тогда, когда я нашла его в лесу и поняла, что он должен жить. Я обняла его и закрыла глаза. Было так приятно, он нежно коснулся моей щеки и протянул нежные губки….
-Свадьба! Скоро свадьба, там поцелуетесь!- послышался из-за спины голос Джаспера. Блин я его убью! Как он мог..Испортить такой момент. Эм таким нежным бывает так редко.. .Чёрт, убью Джаса, убью. Вдруг на меня нашли волны спокойствия и я задала вопрос который тревожил бы меня до скончания веков.
-Джас это ты сейчас повлиял на Эмма?
-Нет он сам! Честное слово- он сделал ангельские глазки и я поверила. Вот мы и зашли в зал. Священник Мистер Говард стоял у алтаря и ждал нас. Заиграла музыка и я грациозно прошла к алтарю где меня ждал любимый. Я утонула в его глазах и не о чём не могла думать, только о нём, о его глазах и о том, что он теперь мой. 365-ый раз мой! Да, он всегда будет моим! Мистер Говард начал читать клятву, а я смотрела на Эма и любовалась.Он делал тоже самое. Мистер Говард что-то бормотал, но я знала в какой момент мне нужно сказать это слово:
- Да- сказала я, нехотя отводив взгляд на священника
-Да- прозвучал наполненный нежностью любимый голос.
Ренесми маленькими шажочками, с милой детской улыбочкой приближалась к алтарю. В руках у неё была шёлковая алая подушечка, а на ней лежали два золотых колечка. Племяшка подошла к нам и протянула подушечку в перёд. Эмметт схватил кольцо и напялил мне его на палец молниеносным движением. Я нахмурилась. Эм глупо улыбнулся, стянул кольцо с моего пальца и вернул его обратно на подушку, которую держала ошарашенная Несси. Потом заново взял, но уже медленно и торжественно, высоко подняв голову, встал на колено. Взял мою руку и надел кольцо мне на палец. Я улыбнулась. Взяла с подушки колечко и надела Эму на палец. Любимый посмотрел мне в глаза. Ах…И впился в меня губами. Мы целовались минут пять, пока за спинами не раздался оглушительный хохот. Я обернулась. Все мои родственники корчились от смеха. Даже Карлайл и Эсми смеялись. Что такого смешного? Я посмотрела на Эмметта. Он тоже тихо посмеивался . Но от моего взгляда просто взорвался хохотом. Я разозлилась. Почему они все смеются?
-Что смешного!?!?- заорала я. Но смех не прекратился.

(глава не закончина)

***

Отредактировано Silver_1 (2010-05-14 18:59:13)

0

18

что там смешного????
оч оч оч оч красиво....
умнички+)
класссссссссс
продкууууууууууууууу

+1

19

ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ! :jumping:

0

20

Клёво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

Описание Эмметта на церемонии ваще клас!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif   Сразу видно что  описывала фанатка Келлана Латса!!!!!!!!!!

Вы умнички http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Мои любимые писатели Это ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0