Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



365 Свадьба

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Прошу прощение, cold_one уехала на выходные и писать на эти 2 дня  мы прекратили. Прода будет в понедельник

Отредактировано Silver_1 (2010-05-21 17:13:18)

0

32

Глава 4. Праздник.
Мы подъехали к банкетному залу. Там играла громкая музыка. Эм всю дорогу смотрел на меня с нежной улыбочкой. Выйдя из машины мы с любимым взялись за руки, улыбнулись и прошли в цветочную арку где нас ждали денали и египетский клан. Бенджамин (прим от авторов:если помните Бенджамин управляет стихией) убрал солнышко за тучи и мы могли спокойно веселиться. Вскоре прибежали на праздник амазонки, ирландский клан, все кочевники, европейцы, и даже Румынцы. Народу было много. Напитков Джаспер поймал много. Причём вся еда была не из мелких, и всё хищники. Вскуснятина! Платье я выбрала белоснежное, так как эмметту оно понравилась больше всех
-Привет ребята!-зазвенел голосок Тани
-Привет! Как дела? Как сёстры?-спросила я из вежливости, а не из интереса
-Отлично! Я и сёстры вас поздравляем! Живите долго и счастливо-поздравила Кейт
-Незнаю как счастливо но долго будем точно!-посмеялся Эм прижимая меня к себе.
-Живите тогда-посмеялась Танька, её примеру последовали все. И опять все смеются. Здорово!
-Идёмте танцевать- пискнула Элис и уже кружилсь в танце. Эмметт взял меня за талию и поцеловал.
-Идём потанцуем-предложил шёпотом мне на ухо. Я улыбнулась блеснув зубами и поцеловала его в щёчку.
В танце мои волосы развевались на ветру, и меня начинало злить что они лезут на глаза закрывая моего Эмметта. Вдруг Эм остановил таней и потащил меня на улицу. Мы вышли в маленький сад, в котором было полно маленьких хрупких цветочков. Было так красиво! В голове промелькнула мысль которая на долю секунды испортила мне настроение. Они красивее меня! Намного красивее.
-Ты красивее!- сказал любимый будто прочитав мои мысли. Я кинула мрачный взгляд на зеркало которое украшало цветочную беседку.
-Ты мой цветок- прошептал любимый, и лёг на белоснежную скамеечку в беседке.
-Я так устал от этого костюма! Как только приеду домой выкину его подальше.- любимый закрыл глаза и скатился на пол. Я улеглась с рядом с ним. Оказывается лежать на полу не так уж плохо. Только сейчас я поняла что и сама устала от этой всей суматохи, устала ходить и думать о том как бы красивее пройтись. Я же невеста! В который раз.
- И я устала. – как только я это сказала Эм вскочил на ноги, я последовала за ним. Незнаю как я поняла что он хочет сделать. Но мне очень этого захотелось. Мы побежали с ним в магазин. Вау… Никогда я не была в таких дешёвенких магазинчиках. Так вот где покупает свою одежду (если это можно назвать одеждой) Белла. Я взяла с аккуратно сложенной стопки обычную футболку, и схватила первые попавшиеся джинсы. Никогда так не делала, но мне понравилось! Некогда бы не подумала что можно выбирать одежду, меньше чем за 4 часа. Я зашла в примерочную, вылетела из платья, напялила футболку, натянула джинсы и посмотрела в зеркало. О боже… никогда я не видела себя в такой домашней одежде. Я улыбнулась своему новому образу. Домашняя, добрая, милая Розали. А что! Не плохо! В мою кабинку зашёл Эмметт. На нём была белая майка и джинсы. Красавец!
- Вау…Клёво выглядишь! Это вообще моя Роуз?-удивился любимый
-Да я!- самодовольно улыбнулась я. Эмметт обнял меня за плечи. И мы минут пять смотрели на нас в зеркало. Мы были такие домашние. Муж и жена домохозяйка! Эм поцеловал меня в щечку и отстранился. - Идём на свадьбу! Нас наверно уже ищут!
-Пошли- согласилась я. Я взяла своё свадебное платье и направилась к выходу. Выйдя я выкинула платье в мусорку, Эм сделал тоже самое со своим смокингом. Мы шли по улицам держась за руки. Бежать совсем не хотелось. Когда подошли к банкетному залу, Эмметт взял меня на руки и пронёс через ту же цветочную арку. Увидев меня в футболке и джинсах, без макияжа и с растрепанными волосами, а Эма в майке и джинсах все в зале ахнули и застыли на месте.

0

33

Продку)

0

34

КЛАС!!!ПРОДКУ!!

0

35

Круто))

0

36

Клёво. http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Я себе представили Роуз в  футболке и джинсах! Чуть со стула не свалилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы молодцы. ПРОДКУ http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Спасибо за этот фанф
чувствую он скоро закончится http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

+2

37

Ani_Vamp написал(а):

Спасибо за этот фанф

не зачто

Ani_Vamp написал(а):

чувствую он скоро закончится

правильно чувствуешь http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

38

жаль..))

Но понимаю и сама, что писать Про Эмма и Роуз долго не получится..

0

39

5 Глава
Незваные  гости

Минут пять гости стояли словно статуи.  Первой пришла в себя Элис:
-Эмметт тебе идёт белый.
-Спасибо! Ну что вы все застыли, идёмте танцевать -  предложил Эм
-Класс! Ну и свадьба затевается! Даже я не увидела, что вы решили переодеться! – У Элис на лице было, что-то не понятное  одно было точно ясно, она расстроилась, что не предвидела этого. 
-Элис, не расстраивайся, это было самое спонтанное решение! – поддержала я
-Ну да молодожены часто поступают спонтанно - успокоила себя Элис и улыбнулась
Вокруг все заулыбались и мы прошли в центр зала, чтобы потанцевать.
-Ну вы ребята даёте!! Молодцы! Так разнообразили свадьбу. Я вас даже не узнала сначала - Сказала Зафрина играя с Ренесми
-Кстати пойдёмте во дворик там сейчас подарки вам дарить собираются.- Вспомнив это, амазонка дала мне на руки Несси и выбежала во двор. Я оглянулась. Зал был пуст.
-Подарки!!!- Закричала Ренесми,  хлопая в ладошки.
-Да, подарки - вздохнул Эм
-На улице,  как-то тихо, странно - заметила я
Мы вышли во двор и… Несси испуганно пискнула и зарылась лицом в мои волосы.  Около цветочной арки стояли Вольтури. Детская улыбка Джейн, довольный вид Аро, скучающая, и безразличная мина Марка, и злобная ухмылка Кая. Этого нам только не хватало на свадьбе.
- Карлайл, друг мой! Мы тут узнали что у вас свадьба, и решили поздравить!- начал Аро
-Вы очень вовремя, мы как рас преступили к поздравлениям и подаркам- Карлайл  ответил беззаботно и весело.
-Вот и отлично! – из-за спины Марка выглянул Алек
Джейн оглянулась на брата.
-Поздравляю вас Розали и … и Эмметт- мило улыбнувшись Джейн подошла ко мне и вручила подарок.
-Спасибо!- поблагодарила я успокаивая Несси которая начала плакать как только Джейн подошла. Джейн отошла и подошел Аро. Бедная Несси  заерзала  на руках и чуть не упала. Я прижала её крепче.
-С праздником! Если вы позволите, мы останемся на вашем торжестве.
-Мы против! Скажи мы против - прошептала мне на ухо Ренесми.
-Конечно! Можете отпраздновать с нами!- улыбнулась я
-Предатель - обиделась племяшка
Ещё минуту все разглядывали Вольтури, но тишину нарушила Таня:
-Давайте теперь мы поздравим!!!-злобно взглянув на Вольтури Таня продолжила- Эмметт, Розали мы с сестрами  от всей души поздравляем вас и желаем клёво отдохнуть на медовом месяце! Мы выпытали у Карлайла  что вы не решили куда поедите на медовый месяц и поэтому дарим вам яхту на которой вы сможете путешествовать где хотите!- Таня протянула сертификат.
-Спасибо. Мы так волновались что ещё не решила куда едем - Я отдала Ренесми Эму и обняла Таню.

                         6 Глава
                                     Отъезд

После всех поздравлений я стала танцевать со всеми гостями, любимый делал тоже самое.
- Можно с тобой потанцевать?- спросил меня Аро. У меня совершено не было желания с ним танцевать. Наверно в какой-то степени я его побаивалась.
-Конечно - согласилась я беря его за руки
- Да не бойся ты!  Мы ж друзья! - откуда он понял что я побаиваюсь? Да  и вообще какие мы с ним друзья!
-Да конечно мы друзья! Я Тебя не боюсь Аро, с чего ты взял?- я сделала беззаботный вид. И вдруг взгляд упал на мои руки. Я держала его за руку. Ну конечно как я могла забыть про его дар. Дурочка. Криво ухмыльнувшись, Аро  прошептал:
-Так мы танцуем?
-Наверно.- неуверенно ответила я
- Тебе идёт твой наряд - заметил он
- Спасибо - только и смогла сказать я. Мы закружились в танце. В голове не укладывается! Я танцую вальс с Аро. Вдруг мы услышали голос Кая
- Так, смотрю людей для напитков ещё не поймали! - Аро отстранился от меня и направился к Каю. Первый раз в жизни я рада  присутствию Кая.
-Друг мой, как я понял, поесть на этой свадьбе смогут  только “вегетарианцы” остальные вампиры просто веселятся - разъяснил Аро Каю 
-Бред!- фыркнул  Кай и   отошёл
Все засмеялись, но это явно было лишним. Злить Вольтури не лучшая идея.
- Я думаю нам пора в Вальтеру- вмешался Марк
-Да, думаю нам пора. Я уже проголодался!- согласился Аро и повернулся к Карлайлу – Спасибо. Праздник был великолепен! Мы пожалуй пойдём. Алек найди Джейн сообщи, что мы уходим.
Алек молча, кивнул и направился в зал. Спустя долю секунды Алек вышел из зала, а за ним прошла Джейн. На руках у неё сидела Ренесми!? Несси весело  корчила рожицы и они вместе с Джейн смеялись!? Никогда не думала, что Вольтури умеют так искренне радоваться. Особенно Джейн.
-Жаль, что мы уходим - вздохнула Джейн и  снова надела каменную  маску, которая ничего не отображала.  Она поставила Несси на пол и опять еле заметно  улыбнулась.
-До свидания! – попрощалась она, кинув последний взгляд на Ренесми. Маленькими шажочками она вышла за Цветочную арку.
- Замечательный был праздник - процедил Алек - спасибо что пригласили!- он последовал за сестрой
- До встречи- с кислой миной Кай вышел за арку. Интересно он вообще улыбаться умеет?
- Было интересно у вас побывать - безразлично сказал Марк и вышел
- Ну что друзья мои, ещё увидимся!- попрощался Аро -  Пока малышка - Аро взглянул на Несси и скрылся за аркой
-Весело было -  Взвизгнула Шивон (ирландский клан)
-Угу, весело – согласилась Мэгги (ирландский клан)
- Эту свадьбу я запомню надолго! – прошептала  я
- Здорово было!- хихикнул  Эмметт
- Ребята не хочу отвлекать, но через час у вас самолёт – напомнила Кейт – когда мы покупали билет   не думали, что свадьба так затянется!
- Какой билет? Вы же подарили сертификат на яхту!- удивилась я
- А вы думаете яхта здесь в Форксе ? Нет она на островах Таити. И самолёт на Таити через час!
-Спасибо! – без капли  сарказма поблагодарила я.
-  Ну тогда мы едем в Аэропорт? – сказал   любимый.
- А вещи собрать? – удивилась я хотя знала ответ
-   Все купим там! – торжественно объявил он
- Ураааа! – Я обнялась со всеми присутствующими ( а их было много) за 7 секунд и залетела в машину Эма.  Эмметт  тоже попрощался  и сел за руль своего Джипа. Родственники стояли такие грустные. Наверняка будут по нам скучать.

От Эдварда:
Наконец  эта пара уезжает!!!  Вдруг он услышал мысли всех Калленов. Это было всеобщее ликование, хотя они старались делать вид, что будут скучать.  Одна Несси была действительно расстроена отъездом Эмма и Роуз. Не то чтобы остальные их не любили, но никто не отказался бы отдохнуть  от шуточек Эмметта и капризов Розали. Внезапно я услышал мысли Розали, когда Эм заводил мотор “Родственники стоят  такие грустные. Наверняка будут по нам скучать” Я обнял Беллу и поцеловал в щечку Несси.
-Пока их нет, надо успеть отдохнуть и развлечься!- прошептала  Белла. Такие мысли сейчас гуляли в голове у всей семьи.
- Отдохните! - крикнул Карлайл вслед уезжающей парочке
Как только Джип скрылся из виду грустные Каллены заулыбались  и начали танцевать.
- А  я буду скучать по дяде Эму и тёте Роуз! – вздохнула Несси и села на белую скамеечку в беседке с грустным личиком. Её пышные ресницы тенью легли на щёчки.
- Но они скоро приедут, и опять как раньше будут нас мучить – поддержала Элис
-Совсем скоро? – Спросила дочка, широко распахнув глазки
-Совсем скоро. – печально повторила она. Ренесми спрыгнула со скамейки и  побежала  танцевать.

И  ВСЁ - ТАКИ   ЭТА   СВАДЬБА   КАК   НИКОГДА  УДАЛАСЬ!!!

0

40

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!
Это что-то!!!!!!
лю вас*)

0