Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Любовница.." (мини)


"Любовница.." (мини)

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Автор: Samantha

Название: "Любовница.." (мини)

Бета: нет

Дисклеймер: все права на героев пренадлежат Майер

Рейтинг: G

Пейринг: Ренесми/Джейкоб/Кэтрин

Размер: мини

Жанр: драма

Предупреждение: все люди

Описание: ну описание ведётся из песни Simon_MC-Любовница.Он женат,она страдает.

От автора: Уже второй день грустью веет,причём от прослушанных песен и рождающимися миниками в моей головушке.Так скажем очередной бред девушки-самодура.В этом пейринге пишу первый раз и прошу,оставляйте комменты.

Размещение: только тут

0

2

Я первая!)
Можно в ПЧ?
Идейка заинтриговала,
и пожалуйста ПРОДКУ!)

0

3

Почитаем)

0

4

идея нрав
я в ПЧ
когда прода?

0

5

Часть 1
От третьего лица

Любовники,что это значит?Секс без обязательств,тайные встречи,когда двум людям хороше вместе,они утопают в своих телах и ласке или же наоборот в грубом и страстном желании,а что после?Любовь?Нет...

<Что то новое,встречаться с женатым> несколько месяцев назад думала молодая девушка,со странным именем Ренесми.Она хотела чего то новенького в своей жизни,ведь все бональные и заезжанные темы стандартных отношений её больше не интересовали.

Заигралась.Она влюбилась,навсегда и безответно.При каждой встрече с женатым олегархом Блеком,пыталась найти в глубоких почти чёрных глазах хотя бы намёк на тёплые чувства.Без результатно..
При мысли,что на другом конце города,в спальном райончике,на супружеском ложе,муж страсно любит жену,что его загорелое и мускулистое тело трудится нависая над ней,а Кэтрин (жена) издаёт сластщавые стоны,становится больно,лишь снотворное помогает спастись во сне.

А он устал,от постоянства.Вечная проблема мужчин.Найти девушку на ночь,легко особенно при его состоянии.Джейкоб нашёл и влюбил.

Ренесми ненавидит нежность,потому что он не дарил её и навеки проклятое слово "люблю" .Только в мечтах представляет как она разделяет любовь с ним,но чаще всего отгоняет возникающие и никогда несбыточные повороты жизни.
Только чёрное вольво позваляет забыться в себе и отдаться жажде скорости,выжимая педаль до отказа на одной из трасс, Ренесми отбрасывает чувства в сторону и рисует планы на будующую жизнь,которым как и мечтам не суждено сбыться.

Зайка,крошка,детка и прочие ласкательные прозвища, Джейкоб говорил поочерёдно.Создавалось чувство,что он и вовсе не знает имени той,что отдаёт всю себя,в обмен на частичку любви.
В пик наслаждения,он выкрикивает имя очередной пасии,а Ренесми прикривая лицо волосами,шепчет <ненавижу>.
Каждый раз сжимая кулаки и впиваясь ногтями в кожу,она уверяет себя,что сможет вытерпеть,сможет пережить,пройдёт через всё снова его свонок с коротким <я еду> и всё по новой...

Ну и как?Помойму тапки и помидоры мне обеспечены..

+2

6

ОГО)...Мне понравилось.
А это всё или еще главка будет?

0

7

спасибо всем)
ещё где то части две,ну а эта первая)

0

8

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
Прод)

0

9

Круто))Очень понравилось...Изумительно пишешь!!!

0

10

Спасибо большое за отзовы,очень приятно)

Часть 2

И опять он ушёл,оставив след губ на виске.
Их секс всегда был без предварительных ласк,лишь грубость и жестокость.Ренесми уже давно не испытывает наслаждение от этого,ей движет терпение и желание доставить удовольствие Блеку.

Эти "отношения" были тайной для всех,это касалось и её старшего брата,который был всегда самым близким человеком.И он стал далёк,осталась юная Ренесми наедине со своей пылкой любовью и зараждающейся ненавистью на едине.
Даже подруги для неё потеряли смысл,эти глупые разговоры и лецемерие не было выходом из всего,да и поддержкой это не назовёш,лишь упрёки..

В одной из встреч,Джейкоб откинулся на вторую половину кровати и лениво закурил сигарету,вдыхая едкий дым и задерживая его в лёгких.Она окончательно собралась с мыслями и задала давно интересующий вопрос:
-Что такое любовь?-не смотря на решительность,её голос дрожал как струна у неопытного гитариста.
-Это когда на земле тебя держит не гравитация,а она-он ещё раз затянулся и затушил окурок в заранее поставленной у дивана пепельнице.
-А я таковой являюсь?-Ренесми боялась услышать ответ,множество вариантов крутились в голове бегущей строкой.Он погладил её по волосам формулируя фразу, которая в любом случае изменит всё.
-Нет детка,ты просто любовница..-любвь и ненависть в её сердце смешались воедино,создавая многим знакомый коктейль чувств.
Не в силах сдержать обиды,она перевернулась на другой бок и первые дорожки солёной жидкости скатились по щекам.
Он встал,оделся и последовал к двери.На пороге задержавшись,он сказал то,что перевернуло её и без того ужасный мир с ног на голову.
-Нам лучше больше не встречаться-хотелось возразить,но тихие рыдание не давали вымолвить хоть слово.

Больше Ренесми не увидит Блека,не услышит низкий и чуть хрипловатый голос ласкающий душу...Этот баритон не сравним ни с чем,даже с песенками которые часто напевает за рулём.

Она не его любовь,а лишь любовница и то,уже и ей не является вовсе.

Ну что,я оправдала ваши ожидания?Ещё будет заключительная часть.

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Любовница.." (мини)