Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Любовница.." (мини)


"Любовница.." (мини)

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

ух классно))))молодец суперски

0

12

Классно! Блин, так Ренесми жалко! Молодец! Жду еще одну главу!)

0

13

Да да...Оооочень классно))
Саманта, ты суперский автор!
Жду заключительную часть...Надеюсь она скоро?

0

14

чуть чуть попозже)

0

15

ждемс

0

16

Часть 3 (Заключительная)

Сердце хрупкой девушки разрывалась на части от невыносимой боли.Глаза застилала несканчаемая пелена слёз,вести машину было уже невозможно.Ренесми навсегда ушла из жизни Джейкоба,как он и просил.Хотелось раствориться в ночном небе или стать свободной как ветер,лишь бы лишиться всех чувств.Она остановилась на обочине и отдалась рыданиям,больше нет веры в сказку и в загорелого принца на серебристом лемузине.Последнее что осталось от него,это вольво,благодаря чему они и познакомились.Тогда Ренесми выберала машину в автосалоне "KATRINE" естественно он был назван в честь жены.Ей нехватало наличных и на горизонте появился хозяин заведения.Конечно машину он не подарил сразу,но после нескольких встречь,она стала её обладательницой.

Она привела себя в подобаюший вид и поехала дальше,неизвестно куда,значительно повышая скорость.Рыжие локоны развивались на ветру через полностью опущенное окно,а лёгкие наполнялись прохладным воздухом.

А что же случилось с Блеком после ухода и что подтолкнуло на разрыв "отношений"?
Как то вечером,после встречи со своей любовницей и бурного секса,он пришёл очень уставший.Кэтрин сообщила о своей беременности,что ввело в ступор и заставмло задуматься.
Новоиспечёный отец был рад до безумия и в итоге решил покончить со сторонними связями.

Одним утром,собираясь на работу,за чашкой кофе и газетой,он наткнулся на статью:

"На прошлой неделе,двадцать километров от Нью-Йорка,в три часа ночи.Чёрное вольво на высокой скорости сбило ограждение и упало в озеро.Девушка сканчалась на месте,её родные и близкие ещё не объявились.."

От автора: Вот такие у меня мрачные мысли,я всегда низко оценивала свои работы,так что отдаю на ваш суд.У меня уже довольно давно зараждалась эта идея,но в силу моего наихреновейшего настроения, возвела только сейчас.

0

17

У меня нет слов...только жалость к ней(.
Жду заключительную часть.

0

18

3 часть и есть заключительная

0

19

ух жалко ее)))

0

20

как автор подобных миников заявляю у тебя получилось. молодец.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Любовница.." (мини)