Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То,что называют любовью.."


"То,что называют любовью.."

Сообщений 1 страница 10 из 215

1

Автор: Samantha

Название: "То,что называют любовью.."

Бета: нет

Дисклеймер: права на героев пренадлежат Майер

Размер: миди

Рейтинг: хз,разный будет

Пейринг: Джейкоб/Ренесми

Размешение: только тут

Жанр: романтика,юмор

Описание: Она-главная стерва школы,что скрывается за маской безразличности знают только лучшие друзья.Он-капитан футбольной команды и известный всем лавилаз.
Они почти не общаются,хоть и являются сводными братом и сестрой..

Предупреждение: все люди.

От автора: очередной бред бабы-самодура.Главы будут выкладываться по комментариям.Сама глава будет в трёх частях.

За эту прекрасную обложку большущее спасибо ЛётчиК)*

http://s05.radikal.ru/i178/1204/1f/9e84bce4966f.jpg

Отредактировано Samantha (2012-04-27 17:55:08)

+2

2

Пролог
От третьего лица

Девчушка лет шести,спокойно посапывала у себя на кроватке.В её обитель тихонько зашла мать и на носочках подкралась к спящей дочери.
-Несси,детка,пора вставать-Белла осторожно подёргала её по плечу и улыбнулась своему чаду.
-Мам,сегодня выходной-заспанным, чуть хрипловатым голоском прошептала девочка и перевернулась на другой бок,накрыв одеялом голову.
-у меня важные новости-на секунду её лицо преобрело гриммасу страха и нерешительности-или ты хочешь заставить ждать гостей?-этого было достаточно,что бы Ренесми оканчательно проснулась,ведь она любила очаровывать своей детской непосредственностью.
В момент девчушка подорвалась с кровати и начала приводить себя в порядок,что заставило Беллу улыбнуться.

Спустившись,перед глазами предвстало два совершенно незнакомых человека,мужчина не достигнувший тридцати лет и мальчик примерно такого же возраста как Несси.
Мать подошла к мужчине и обняла.
-Знакомься,это Эдвард и Джейкоб Каллены-девочка кивнула в знак знакомства и улыбнулась обворажительной улыбкой-а это моя дочь Ренесми-Белла вновь подошла к дочери и заключила в обьятья.
-Милая-она сделала паузу-они теперь будут жить вмесме с нами-женщина указала рукой на мальчика-он теперь твой братик,а Эдвард папа-у девочки округлились глаза.
Повисла тишина,все ожидали вердикта.
-а как же мой папа?-Ренесми говррила сбивчиго,а глаза цвета топлёного шоколада наполнялись слезами.
-он нас не любит-мать не знала что делать или говорить,больше всего на свете она боялась такой реакции на нового мужа.
-они-девчушка показала пальцем на "гостей" -мне ни когда и ни кем не будут,обещаю!!!-громко закричав,она унеслась к себе в комнату...

Совсем скоро Эдвард и Белла поженились,они переехали в более большой дом и зажили полноценной семьёй.
Шли годы,а обещание данное в детстве держалось,не давая поблажек..

Отредактировано Samantha (2012-04-27 17:14:22)

+1

3

Сводные брат и сестра-это что-то новенькое).
А Джейк сын Эдварда это прикольно))).
Очень интересно.ПРОДУ.

+1

4

Глава 1 (часть 1) Спустя 10 лет.
POVРенесми

-Твою ж мать!-с этими словами я со всей силы захлопнула холодильник.Каллен младший опять выпил мой сок,он самоубийца что ли...

Я поднялась на второй этаж и без стука влетела в его комнату подобно урагану.
-Если ты ещё раз тронеш мой сок,я тебя закопаю-думаю со стороны это смотрелось смешно.Орущая-хрупкая девушка на ошарашенного грамилу стоящего у шкафа голым.Стоп,голым?!Твою ж мать...Я закрыла глаза ладонью и услышала сдавленый смешок.
-Можешь открывать-передо мной стоял "братец" во всей своей красе: накаченное, загорелое тело и только полотенце на бёдрах закрывало достоинство.Мда..анаболиков он явно переел...Так,теперь о главном.
-Ты.меня.понял?-я выделяла каждое слово с особой интонацией,на что Каллен кивнул головой.
-Вот и чудненько!-я спокойно вышла их его комнаты и оглушила хлопком двери,выслушивая нецензурную речь в свой адрес.

Как я ненавижу этих папашу и сынка Калленов,да и мама постаралась на славу.Да я и сама себе противна из-за того,что ношу эту фамилию.
За то,что вы,все их обожают.Один Джейкоб чего стоит,каждая девушка нашей школы услышав намёк на секс,готова сразу раздвинуть ноги.Чёртов жеребец.
Ну папаня тоже не далеко ушёл,изменяет матери направо и налево,а Белла свято верит,что он работает сутками и приходит домой выспавшиеся,не уставший и сытый.Красота,что могу сказать.
Самой же мне,глубоко плевать на всё это.Главное закончить школу и уехать подальше,единственное маму жаль.Как бы она не портила жизнь своим замужеством,я всё равно её люблю,ни смотря не на что.

Из всей читы Калленов,я уважала и искренне любила только Эмметта,млачший брат Эдварда.Он по мне,так самый адекватный.Может рассуждать серьёзно или же дурачиться как малое дитя и только мне позволено называть его Тедди.Эмметт поздний ребёнок в семье,поэтому учиться со мной и Калленом младшим в одном классе,как и моя лучшая подруга и по совместительству девушка Тедди,Розали,которая скоро будет моей однофамилицей.
В общем Каллены атакуют,поскорей бы замуж и сменить эту чёртову фамилию..

0

5

Классно)
Мне нравиться)

0

6

Глава 1  (часть2)

Перед сном я долго ворочилась,когда всё же удалось уснуть и целиком окунуться в свои мысли.
Что же будет дальше?Со мной,с мамой?Неужели Эдвард и дальше будет пудрить ей мозг,что якобы всегда на работе,почему она так глупа?Или она до такой степени любит,что просто не замечает или не хочет верить?К сожаленью ответа я не узнаю ни когда,ведь когда при разговорах с чашечкой горячего шоколада приближаюсь к этому вопросу,Белла плавно переходит на другую тему.А этот самолюбивый Джейкоб?От его идеальности,время от времени начинает тошнить.
Тедди ни раз говорил,что надо посмотреть на ситуацию с другой стороны и оценить уже с точки зрения взрослого человека.Но я просто уже не чего не хочу..

Опять этот противный звонок будильника,я попыталась его отключить с закрытыми глазами,но после падения и заонкого удара об пол он выключися сам,что позволило вернуться в свои мысли.
-Несси,подъём-я приоткрыла один глаз и встретилась с настойчивым взглядом Беллы.Парой мне кажется,что она в принципе не спит,с утра уже вполне приведённая в порядок и готовый завтрак,но суть в том,что я ложусь достаточно поздно,а мама всё ещё суитится на кухне.Мистика в общем.

-Привет золотце-ко мне подлетела Роуз и обняла железной хваткой.
-Привет-она отпустила свои стальные руки,но на вид они казались хрупкими.
-Как ты,где Джейкоб?-вот о ком о ком,а о лже-братце не хотелось слышать именно сейчас.
-Я нормально,а остальное спросиш у родственичка самостоятельно-как бы мне не было досадно,но все,включая моих подруг Розали,Лорен,Джессику и Анжелу,очень хорошо относились к нему.
-Несс,может уже хватит так к нему относится?-и этот вопрос я слышу почти каждый день,даже не удосужив ответом,я направилась на математику.

-Так,а отвечать у нас будет..-мистер Роули водил ручкой по журналу-Джейкоб Каллен-в своих мыслях я опладировала стоя,что сейчас всеобщий самец унизится по полной,ведь в математике он полный ночь.
-Плохо Каллен,очень плохо-причитал учитель-а подтянет тебя пожалуй,твоя сестра Ренесми-Что?Твою ж мать..

0

7

В "шапке" фанфика должна быть обложка!!!

0

8

Хих. Прикольно, ужасно нравится!!!
Я в Пч)

+1

9

*_Natty_* ,я знаю,и в скором времени она будет!

0

10

Свалился на ее голову! Ну может хоть отношения наладятся у них! Все зашибись! Проду!

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То,что называют любовью.."