Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То,что называют любовью.."


"То,что называют любовью.."

Сообщений 121 страница 130 из 215

121

Спасибочки:)

+1

122

Блять)...Шик и Блеск.
Всё круто и пастельная сцена возбуждающая))).
Надеюсь к нему хоть чуть-чуть её чувства изменяться в лучшую сторону.

0

123

Наташа,спасибо:)
Конечно изменятся:)

0

124

ну, и когда будет прода?
только не смей говорить, что завтра
я этого не переживу

0

125

В голову не приходит ни одна приличная и подобающая мысль
хорошо,не буду говорить,что завтра.
Через часов 10-12..:)

+1

126

Samantha написал(а):

В голову не приходит ни одна приличная и подобающая мысль
хорошо,не буду говорить,что завтра.
Через часов 10-12..

умничка, просто
Я В БЕШЕНСТВЕ!!!

0

127

Вау ТЫ ГЕНИЙ!!!!
Хи-хи-хи я как псих прыгаю на стуле в ожидании проды))))

0

128

Шедеврально...
Бл*дь...это что-то...Я наконец дождалась крепкого "кофе"...Сенкью, моя)
Мира, ты неподражаемый и прекраный автор...
Люблю, люблю, люблю, люблю***

Samantha написал(а):

В реальность-не обернувшись ответила я и закрыла за собой дверь..

Фразочка понравилась!
Прода СУПЕР, вообще не ожидала такого поворота событий!!!
Что же дальне то?

0

129

Глава 8

До школы оставалось еще два часа,после душа я решила приготовить завтрак и вызвала уборщиц.Девчонки как обычно уехали ночью,не оповестив хозяйку и оставили кучу мусора.
Совесть совершенно не мучила,ни когда не замечала за собой особеность-жалеть о содеянном.Даже в принципе не отказалась бы повторить,эта ночь показала мне все прелести сексуальной жизни.Конечно я не собираюсь отдаваться каждому встречному,да и Джейкоб идеальный любовник.Теперь я понимаю всю женскую половину нашей школы,что они в нём находили.Мало кто знает,что мы сводные брат с сестрой и думаю не оценят наши связи.Я сделала свой чудодействиный коктейль и залпом выпила,еще чуть чуть-похмелья как небывало.
На лестнице послышались шаги и на пороге кухни показался Каллен.Видимо он только из душа,по мускулистой груди и прессу стекали капельки воды,а на бедрах было всего лишь полотенце.Я сразу мысленно начала умолять,что бы оно упало.
-Доброе утро-надменно поприветствовал братец и поцеловал в висок,придвинув к себе за талию.
-Доброе-ответила я не отворачиваясь от плиты.
Я положила на тарелки яичницу с беконом и мы сели за трапезу.Джейк всё время смотрел на меня и улыбался,тем же отвечала я.Внизу живота заныло,оказывается он может возбуждать даже одной улыбкой.В общем спокойно поесть так и не получилось,я подскочила со стула и ринулась к нему,впившись страстным поцелуем.Оторопевший брат сначала застыл,а потом не уступая мне ответил на поцелуй посадив к себе на колени.Я обвила ногами его талию и мои ноготки встретились с загорелой спиной брата.Всё тот же шелковый халатик,что был на мне,полетел на пол.Джейкоб припал к груди,чуть прикусывая соски,я откинула голову назад и из горла вырвался непроизвольный стон.
-Держись крепче-прохрипел Каллен и подняв меня,усадил на кухонный стол.Холодная поверхность немного остудила мой пыл,но похоже братец был против.Не знаю каким образом,но мои ноги оказались у него на плечах,я облакотилась логтями на стол в ожидании <чуда> мать его.Полотенце упало на пол и моему взору представился уже вставший по стойке смирно,член.Без пощады он резко вошел и быстрым темпом начал сношать меня.Не удержавшись я закричала во весь голос,не желая прекращать столь прекрасного блаженства.Джейк ускорил ритм,всё внутри сжалось,я затаила дыхание.В момент я перенеслась на другую планету,в волшебном вальсе кружили бабочки,ощущения нерваны охватили меня.Вернул меня в реальность сладкий поцелуй братика,который крепко сжимал в своих ладонях мою грудь и большими пальцами поглаживал вершиники.

В школу мы всё же решили ехать на разных машинах,мне не терпелось рассказать обо всем Розали,вот кто кто,а она будет вне себя от радости.Но с другой стороны я боюсь,что она не правильно поймет меня.Все просили относится к Джейку как к брату,но явно не спать с ним.
Я чувствовала себя облегченно,освежающе и думаю это не действия коктейля.
-Утренний секс-сказала я себе и надавила на педаль газа,так как уже в какой то степени опаздывала на урок.
В класс я подобно вихрю залетела со звонком и села к сердитой Роуз.
-Несси,где тебя черти носили?-злобно прошептала она придвинувшись ближе.
-Потом всё расскажу-радостно ответила я и перевела взгляд на соседнюю парту,где сидели Джейкоб и Эммет.Они о чем то оживленно шептались,а после Тедди похлопал его по плечу,сказав немного громче
-Мужик-естественно я сразу поняла о чем они разговаривали,я повернулась с соседке по парте
-Слушай..-и я ей поведала всё-всё до последней подробности,она что и делала то открывала рот,то закрывала.
-Ахринеть..-прибывая в шоке прошептала Розали
-Не говори-на её лицо полезла улыбка,а глаза загорелись
-И кто кого трахнул?-к моим щекам подступила краска,я тыкнула на себя пальцем.
-И что вы дальше собираетесь делать?-этим вопросом я уже задавалась этим утром
-Трахаться без передышки,только Роуз,об этом ни кто не должен знать-я укоризненно посмотрела на нее и улыбнулась.
-Конечно Несс,ни когда не думала,что так всё получится-усмехнулась та.
-Кстати,когда начинаем подготовку к твоему дню рождению?-а вот это я забыла,видимо я единственный человек,да еще и девушка,которая забывает дату своего рождения.Но самое интересное то,что у Джейка оно на следующий день,я закрыла глаза представляя себя в откровенном кружевном белье и всё это будет покрывать огромный бант.
-После завтра начнем,за тобой выбор клуба-прозвенел звонок с урока,я не заметно послала брату воздушный поцелуй и вышла из класса.

Многие вопросы,что терзают голову,я не хочу переосмысливать и обдумывать.
Не думаю,что мы зайдем так далеко,секс и не чего больше.Да и к тому же последний год в школе и я уеду.

+2

130

ой,золотце как прекрасно
просто так, без ничего плохого и негативного
умничка, лови +
и, чует моя попка она не уедет)))))
и, они бдут встречаться)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То,что называют любовью.."