Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То,что называют любовью.."


"То,что называют любовью.."

Сообщений 141 страница 150 из 215

141

Господи, какое же блаженство
без интрижек, без ссор, просто всё хорошо и спокойно
только вот, Несс любит джейка
если можно, то в лс)))))

0

142

То что надо прода))))
Просто здорово)))
Жду что-же будет дальше)))

0

143

Мило))
Всё так тихо и спокойно, но только жесткий секс мешает идилии, и пусть мешает, я не против)

Samantha написал(а):

Не думала,что людям может нравиться та галиматья

1- Ты пишешь чудесные фф ин 2-это не ГАЛИМАТЬЯ!!!
лови +, Мир)
И продку бы ещё!!!

0

144

ааа это рарыв для моей фонтазии)))молодец)))лови +

0

145

Глава 10

Шли дни,день рождение приближалось.Вся старшая школы жила в предскушении этого дня,ведь все мои вечеринки венчаются блистательным успехом и потом обсуждаются годами.
При любом удобном моменте мы с Джейкоб объединялись,самое интересное,что это были самые разные места: кладовка,задние сиденье машины,бассейн,в душевой школы и тот же старый добрый стол.При людях мы вели себя как обычно,я язвила и упрекала,он в свою очередь выражался нецензурной речью,но когда оставались на едине-одежда летела в разные стороны,мы искусывали губы до крови,поглощались животной страстью.

Одним утром,после бессонной ночи с братиком,я ехала в школу подобно зомби,глаза слипались на ходу.В момент мне показалось,что усну за рулем и разобьюсь к чертям собачим.
Всё таки мне удалось доехать без проишествий,всех как сорвало.То постоянно дергали,сварливые учителя не давали поспать на уроках,я была на столько не уклюжая,что напомнила себе мягкохарактерную и неповоротную Беллу.
Настало время ленча,я как обычно взяла йогурт,сок и со своим подносом направилась к столику где уже сидели Тедди,Розали,Джессика,Джейкоб и Анжела,как что то сбило с ног и содержимое подноса вылилось на меня.До меня не сразу дошло случившиеся,открыв глаза я увидела мужскую руку и вложила в нее свою.Поднявшись,я увидела совершенно не знакомого мне парня с очаровательно небесными-голубыми глазами.В них хотелось тонуть вечно
-Извени,я не заметил-словно из транса вывел мягкий,но в то же время мужественный приятный голос парня
-Ублюдок-прошептала я и простила взгляд к своей блузке
-Что прости?-я оторвалась от своей теперь уже тряпки и посмотрела на него
-Да так-мягко ответила я и сняв с себя испорченую вещь кинула в осунулс оставшись в одном лифе.
Парень оторопел от моего действия,пусть привыкает все уже давно привыкли к моим подобным выходкам
-Возьми-он протянул мне спортивную ковту с замком
-Спасибо-ответила я и одела,она на сквозь была пропитана запахом цитрусого одеколона и сигарет.Довольно приятное сочетание
-Я Кейси-представился ранее безымянный и вновь протянул руку
-Ренесми,можно просто Несси-я вложила свою ладонь,Кейси нагнув голову поцеловал мою руку,от чего я расплылась в улыбке
-Приятно познакомиться-я лишь кивнула и перевела взгляд на наш стол,все заинтересовано наблюдали за этой картиной,но Джейк меня напугал,его глаза горели яростью,а кулак сжал то,что когда то было вилкой.Ревнует что ли?Идиот ей богу..

А этот парень мне действительно понравился,голантный,симпатичный,хотя я бы даже сказала красивый,но больше меня покарили эти голубые глаза..Мало кому удавалось на меня произвести хорошее впечатление с первого раза,но Кейси особенный,ему удалось.Может это любовь с первого взгляда или его загадочность развила во мне интерес.Незнаю и знать не хочу что это,меня и так всё в жизни устраивает.

-Как зовут ту симпотяжку,с которым ты разговаривала в столовой?-нетерпеливо спрашивала Роуз
-Кейси-мечтательно проговорила я,блаженно закатив глаза
-А как же Джейк?-с долей досады спросила подруга,уловив мои грязные помыслы
-Это просто секс и не больше,а Кейси,он то что подходит да и вобще я давно одна хожу-сейчас начнут меня корить за такое халатное отношение,но я же заранее предупреждала,что это связь мимолетная
-Дура-прошипела соседка по парте и отвернулась от меня к окну.
Ну и пусть делают что хотят,я думаю это моя жизнь и мне решать с кем быть.Да я ветренная и бываю дерзкой по отношению ко многим,но им не дано права меня судить.Тот же Каллен после ленча не проронил ни слова в мой адрес и изредка кидал злобные взгляды.Обидился бедняжка,мать его.

Все люди вокруг в принципе отупели и не замечают ни чего дальше своего носа,за то чужие на их взгляд ошибки обязательно надо обсудить и обвинить во всех смертных грехах,пусть смотрят за своей такой правильной жизнью и не суют свои длинные носы куда не стоит.

Отредактировано Samantha (2012-04-23 20:19:26)

0

146

ну, всё
я больше не выдерживаю
бедный мой мозг от этой ренесми тупой
такой парень ... эх
нашла какого то мудака
блядь меня сегодня реально прёт((
прода интеерсная за исключением того, что нес не любит джейка
когда там уже свершиться чудо?((

0

147

Скоро Лер,скоро..
Еще главы 3 и они будут вместе окончательно и безповоротно:)

0

148

Samantha написал(а):

Скоро Лер,скоро..
Еще главы 3 и они будут вместе окончательно и безповоротно:)

как же долго-то, а
ну имей совесть, хотя бы на одну уменьши))0
я не могу ждать((

0

149

Эх ладно,так уж и быть
Скомкаю всё в две:)

0

150

Samantha написал(а):

Эх ладно,так уж и быть
Скомкаю всё в две:)

а, в одну не моешь, и сегодня)))
позязя))
хотя, не на надо
хочу растянуть удовольствие))

Отредактировано St._Lera (2012-04-23 20:37:05)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То,что называют любовью.."