Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То,что называют любовью.."


"То,что называют любовью.."

Сообщений 151 страница 160 из 215

151

Глава 11

День выдался как обычно,не смотря на то,что ни кто со мной не разговаривал.И из за чего всё?Из за того,что мне понравился новый парень и получается завязываю с Джейком.Как видите ли обидно им за него!Сволочи.Даже Тедди играет в молчанку,ну как так можно жить?

Наступил день моего семнадцати летия,я проснулась с отличным настроением и сладко потянувшись,не желая расставаться с объятьями своего ложе,пошла в душ.Что то внутри меня резко переменилось и это что то я как ни когда чувствую.Невозможно проснуться одним утром и изменится,я так думаю.Одев вчера приготовленное мини платье насыщенно черного цвета без брителей,может в нём я и выгляжу слишком развратно,но это мой день и сегодня мне можно всё.Я уложила волосы локонами и сделала легкий макияж.
-Детка,сегодня ты лучшая-сказала я своему отражению и покинула комнату.
-С днем рождения милая-на пути возникла мама и крепко обняла
-Спасибо-я улыбнулась и направилась на кухню
-Поздравляю Ренесми-буднично сказал Эдвард не отрываясь от газеты.
Не удосужив ответом я села поедать любимые блинчики с шоколадным сиропом.
-С днем рождения Несси,ты теперь старше меня-как ни в чем не бывало, радостно пропел только что зашедший Джейк и сел на против меня.Я кивнула с забитым ртом.Какой то странный он,если сравнить с вчерашним днем.

В школе мне не давали покоя,постоянно поздравляли,делали многочисленные комплименты и кто то додумался дергать за уши,этим придавая им красный оттенок.В основном,как бы не в значай интересовались вечеринкой и будут ли они в списке приглашенных.Не выдержав однообразных вопросов и таких же ответов,я пошла в радиорубку и попрасила,что бы сделали объявление во время ленча.

Девчонки будто забыли недавнишний инцидент и щебетали прыгая вокруг меня,внимание со всех сторон даже доставало,но сегодня я лучшая и это в полне естественно.
-Внимание внимание,сегодня у нашей вселюбимой Ренесми Каллен день рождение и она ждет всех желающих сегодня в шесть вечера клубе "Соблазн"-раздалось почти на всю столовую и как по сценарию все начали оборачиваться и хлопать в мою честь.
Всё это время Каллен наблюдал за мной каким то подозрительным взглядом,сказать что меня это насторожило,значит не чего не сказать.Я его мало знаю и остерегаюсь его выходок.

-Ты готова сладкая-пролепетала Роуз заходя в мою комнату.
-Да-коротко ответила я и взяв теплую ковту направилась к выходу.
Имениница должна немного опоздать,поэтому мы выехали позже.
Клуб был заполнен людьми до предела,все веселились,пили и танцевали.Я подошла к барной стойке и заказала маргариту,обводя взглядом толпу.
-Ну привет-послышалось сквозь грохочущую музыку,повернувшись я встретилась с обладателем безумно очаровательных голубых глаз,глупая улыбка поползла на лицо
-Кейси,и ты здесь?-я потянула из трубочки коктейль
-Я подумал если вход свободный,то смогу придти.Ты не рада меня видеть?-с каким то грустным видом произнес он потирая затылок
-Нет конечно,очень рада-он начал что то искать в кармане,а после вытащил миниатюрный бархатный мешочек
-Возьми-протянул Кейси со смущеным видом,я взяла и вытащила содержимое.
Это была цепочка с кулоном,в виде прозрачной слезы.
-Спасибо-я отдала ему и повернувшись подняла волосы оголяя шею,что бы он помог одеть.Этот кулон дополнял мой образ идеально,ни чего лишнего.
Как по заказу заиграла медленная мелодия,множество разделились на пары,ну а те кому не повезло отошли к стене или к барной стойке за закуской
-Имею ли я честь пригласить на танец прекрасную девушку?-Кейси протянул руку лукаво улыбаясь
-Конечно-я вложила свою ладно и мы двинулись в центр танц площадки.
Эти голубые глаза смотрели на меня с восхищением и не скрываемым интересом,а губы чуть розового оттенка так и просили к ним прикоснуться,что я и сделала.

От третьего лица

В этот день Джейкоб хотел признаться в своих чувствах,которые корёжили его сердце многие годы.Он думал что всё будет хорошо и он сможет назвать Ренесми своей девушкой.Он мечтал,что она ответит взаимностью,ведь между ними многое произошло.
Джейкоб одел неудобный классический костюм и надушился дорогим парфюмом,что любят все девушки.Но главным был букет из тридцати пяти белых роз,глубоко в душе боясь отказа он буквально с каждой своими руками срезал шипы.
Всё было на столько идеально,что об отказе и речи быть не могло.
Весь счастливый и окрыленный любовью,Джейкоб подъехал к большому зданию и вдохнув побольше воздуха в грудь пошел ко входу.Первое что он увидел,рыжеволосую красотку страсно целующийся с незнакомым парнем.
Он не поверил своим глазам,вернее не хотел верить.Уронив большой букет,Джейкоб поспешил удалиться от туда,закурив первый раз сигарету..

+1

152

Samantha написал(а):

Первое что он увидел,рыжеволосую красотку страсно целующийся с незнакомым парнем.

Что???????
Как????????
Почему????????
За что???????????
Он там должен был быть!!!!
Прода просто фонтан эмоцый!!)

0

153

КиРа,не волнуйся,он там еще будет:)

0

154

Дорогой автор! ))))

Искренне Поздравляю тебя Всемирным днем писателя и авторского право!
http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Party2.gif

Желаю огромных творческих вдохновений,
И чтобы пальчики не уставали бегать по клаве!
Чтоб электричество не кончалось,
И чтоб инет не отключался! http://i.smiles2k.net/computer_smiles/lam0.gif

Пиши….
Пусть будет у тебя миллиард читателей,
И много-много «Печеночных» * Уважателей *!

Пиши…
Про все, что в жизни необходимо,
Ведь это так неповторимо! ))

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies089.gif

Сиэра…….

0

155

Samantha
принимай в ПЧ! нравится твой фф, есть в нем некая изюминка, особенно в отношениях Джейка и Несс.
После последней главы все же надеюсь что Джейкоб добется Несси.

0

156

Samantha написал(а):

Первое что он увидел,рыжеволосую красотку страсно целующийся с незнакомым парнем.

Какого черта...
Она вобще долбанулась что-ли,я просто в ярости.
Неужели она такая дура,что бы не заметить как Джейк  её любит.

Но в целом продка мне понравилась))).

0

157

Афигеть!!!
Мир, ну ты даешь, вот это здорово, обожаю я такие моменты...
Ты чудесный автор)) Я очень тебя люблю...за то что ты даришь нам такую красоту!!!
Милая, пусть они ещё помучаются(люблю когда мучаються) и будут вместе не через 2 главы, а например через 4...^^ А то я просто так не хочу чтоб этот фф заканчивался, он такой прелестный)
+ тебе...
Жду продолжения!!!

0

158

Sera,большое спасибо,я и не знала об этом дне
Очень приятно:)

knopa13666,спасибо:)
Рада новому читателю:)

natacha,не надо тут бешенства,всё у них еще наладится:)

ЛетчиК,как получится
Ну есть же еще другие мои фанфы:)
Спасибо тебе огромное,не прекращаешь меня радовать:)

0

159

так
ну от и я
просто экзамены в школе не дремлят
короче, всё просто охренительно))
не к чему придраться
я уже даже догадываюсь, что будет в конце
думаю, ты нас не расстроишь
девочки, не парьтесь
я уверена, что у них будет всё хорошо
+ дорогая)))

0

160

Спасибо Лер:)
И не надо догадываться,всю кантору спалиш:)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То,что называют любовью.."