Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То,что называют любовью.."


"То,что называют любовью.."

Сообщений 181 страница 190 из 215

181

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ ЭТОГО ФФ,МЕНЯ НАПРЯГАЕТ,ЧТО ЧИТАТЬ-ЧИТАЕТЕ,А КОММЕНТАРИЕВ Я НЕ НАБЛЮДАЮ.
СКЛАДЫВАЕТСЯ МНЕНИЕ,ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ.МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ,
ПОЭТОМУ СЛЕДУЮЩАЯ ГЛАВА БУДЕТ ВЫЛОЖЕНА ПО КОММЕНТАРИЯМ.
Мирка.

0

182

Мир, это ты наверное из-за меня
прости пожалуйста, я прочитала самой первой, просто из ноута на часок отлучилась
глава зашибенная
ренесми понимает, что влюбляется в джейка
очень понравилось
и рената такая настоящая
но всё равно ренесми лучше и давай продку!!!)))

0

183

Глава 14
POV Renesme

День рождения прошло на славу,все остались довольны.Джейк не пришел,что немного растроило,ну ни чего,завтра поздравляю.
Но этого у меня не получилось..Сколько раз не пыталась искать,Каллена ни где не было.Я звонила,ответа тоже не последовало.
Всему этому был только один ответ-обидился,ну и пусть.

Дни шли,вернее сказать летели,отношения с Кейси начали докучать.Он слишком для меня спокойный,через чур романтичный,нежный,не моё это всё,мне нужна животная страсть,грубость,мне не хватает его.От этих постоянных слюнявых поцелуев начинало тошнить,к Кейси возникло полное отвращение,я старалась избегать встреч,игнорировать звонки и сообщения.Множество раз я давала повод для ревности,но этой мямле хоть бы хны,он не собственник и получается не дорожит мной.Или доверяет,напрасно.
Я устала от всего этого и решила кординально поменять жизнь,а для начала выброшу не нужное.Набрав смс <Через час в нашем кафе> я начала сборы и заранее придумывать как правильно и безобидно бросить.

Я сидела за столиком в назначеное время и нервно постукивала ногтями по столу.Кейси поцеловал в щеку и присел на против
-Нам надо поговорить-я решила не тянуть и сразу подступила к нужной теме
-Я слушаю-он улыбнулся и посмотрел мне в глаза.
Больше всего я боялась встречи с голубыми омутами,боялась расстаять
-Милый,ты очень хороший парень-я сглотнула-но не для меня-я отпустила взгляд
-Я этого ожидал-совершенно спокойно произнес он,заставляя меня облегченно вздохнуть.
-Спасибо-я улыбнулась и встала,направляясь к выходу.

Как гора с плеч,но внутри всё равно было пусто.Словно из пазла моего сердца убрали несколько деталей,опустошили на половину.Мысли о Джейкобе всё чаще посещали голову,странная и не понятная для меня тяга к нему,пугала.Я в нём нуждаюсь как ни в ком другом,дело даже не в сексе,хотя тело измывало без его прикосновении,он мне нужен как воздух без которого нельзя жить,хочется просто прижаться к мускулистому телу и молчать,когда то мы научились друг друга понимать без слов.Эти новые чувства и эмоции вскружили голову,если даже это и любовь,я не буду отрицать или жалеть,хотя жалею я только об одном,что не подпустила к себе как можно ближе.

Не раз я затаивала дыхание у его двери,а как решалась и вихрем врывалась к нему в комнату-ждал меня спящий на полу Джейкоб,с пустой бутылкой коньяка в руках.Оставив легкий поцелуй на его губах и тихо удалялась.Мне не раз не удавалось его застать не спящем,колличество выкинутых бутылок было бесконечном,я убивалась только от одной мысли,что он пьет и убивает свою жизнь и причина тому неизвестна..

Мама забежала ко мне в комнату и сказала то,от чего всё внутри разорвалось.
-Джейк уезжает-обреченно вздохнула Белла и потащила меня вниз.Я с большим трудом пыталась сдержать слезы,я не смогу перенести этого,нет..
-Джейк-поток слез вырвался и не желая унижаться перед всеми я убежала,сделав этим еще хуже.
Я наблюдала в окно,как он посмотрев на дом садится в машину.
-Вернись-прошептала я и он уехал..

От автора: вот и она поняла что любит,глава маленькая,но надеюсь на хорошие отзывы.

+1

184

Боже Мир
я читала взахлёб и не могла оторваться, ну и как тепрь джейк выпутается ещё эта уже забыла ... а нет, рената)))))
ренесми мне даже немного жаль, неммотря на то, что она такая сука, которая упустила свой шанс(
проду мне и очень быстро
но я знаю твой ответ: не сегодня, через часов 10-12, автор исписалася)))

0

185

Я сегодня планирую закончить этот фанф,еще глава и эпилог,так что сейчас заварю кофе и примусь писать:)так что жди:)

0

186

Samantha написал(а):

Я сегодня планирую закончить этот фанф,еще глава и эпилог,так что сейчас заварю кофе и примусь писать:)так что жди:)

охренеть
насколько ты меня радуешь
сейчас как дурочка по дому бегая
эмне парень говорит, что я уже с ума схожу
но, твой фф этого достоен))))

0

187

Божеее...так интересно.
Каждая глава меня прям интригует,так и хочется знать,что будет дальше.
Жду жду жду с ОГРОМНЫМ нетерпением продолжения).

0

188

Samantha написал(а):

т автора: вот и она поняла что любит,глава маленькая,но надеюсь на хорошие отзывы.

Ааа неужели они болье не будут вместе?!!!
Неееееееет хнык(((
Но написанно офигенно!

0

189

Глава 15

Два месяца спустя:

После того как Джейкоб покинул дом,я полностью отдалась в учебу.Ни дня не проходило без слез,он поменял номер,даже родители не знали что с ним,думали одумается и вернется.Я тоже пыталась в это верить,из о дня в день ждала,что к дому подъездит черный джип и выдет Джейкоб,но этого знаменательного события так и не случилось.Розали всяческий пыталась вытащить на прогулку,звонила,приезжала,но кроме молчания и заплаканного взгляда не чего не видела.Я по собственной глупости потеряла своё счастье,я ни когда не считала его братом,а считал ли он..В школе я стала мышью,самой серой и не заметной,именно этого мне и хотелось.Я ничтожество..
Сдала экзамены я с отличием,закончила школу,но ни куда поступать не собираюсь,посижу год дома,а дальше будет видно.

Я прогуливалась по улицам Лос-Анжелеса,всматриваясь в лица прохожих.Я ни когда не замечала,что в глазах можно прочитать столько эмоций,интересно,а что же в моих?
Кажется я сошла с ума,потому что на встречу мне шел Каллен,я зажмурила глаза и возникнувшая иллюзия не исчезла.Он прошел мимо,я обернулась и встретилась почти с черными глазами самого любимого человека
-Джейкоб-я побежала к нему и крепко обняла,всё тело задрожало,счастье нахлынуло на меня большим потоком
-Ренесми-он поднял меня на руки и закружил,не обращая внимания на оборачивающихся прохожих
-Пойдем в кафе,тут на углу-я кивнула и взяла его за руку,вновь ощущая на себе горячую ладонь
-Как ты?-мы сидели за дальнем столиком и пили капучино
-Школу закончила,поступать не куда пока не собираюсь,а ты?-я пожала плечами,сделав глоток горючего капучино
-Да пойдет,устроился на работу,живу с Ренатой и её маленькой сестрой-в сердце предательский закололо,он нашел другую,надеюсь хотя бы он счастлив
-Ясно,когда свадьба?-с трудом выдавила я из себя слова
-Ой нет,ты не правильно подумала,она просто моя подруга и я ей помогаю,а взамен она разрешила жить у нее,как там у вас с этим Кейси-камень с души упал,странно что он им интересуется
-Мы расстались еще до твоего ухода-я вновь вспомнила тот день,пытаясь подавить комок боли подступивший к горлу
-Ты изменилась-словно пытаясь поддержать разговор сказал Джейк
-Знаю,наверное повзрослела-конечно,как тут не повзрослееш,когда нет тебя рядом
-Давно пора,как родители?-он ПЛАВНО перевел тему на менее интересующую
-Скучают,ждут твоего звонка или возвращения-звонка ждут и не только они,я часами сижу у телефона
-Я может быть как нибудь приеду в гости-как же мне хотелось вернуться назад и всё исправить,сказать всё и не быть такой глупой
-Мы будем ждать-я натянуто улыбнулась и посмотрела в окно,где начинался ливень
-Дождь начинается-вслух произнесла я свои мысли
-Прости Несси,мне пора-Джейкоб бросил на стол пару долларов и вышел под дождь
-Вернись-словно дежа вю прошептала я,наблюдая как он уходит,исчезая в дожде.
Я смахнула слезы с щек дрожащей рукой
-Вернись,пожалуйста...

+1

190

вот
правильно
так этой суке и надо
а джейк наверно красивый и багатый
проду

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То,что называют любовью.."