Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То,что называют любовью.."


"То,что называют любовью.."

Сообщений 191 страница 200 из 215

191

Ну и жестокая ты:)

0

192

Писала под песню Пара Нормальных-Happy end

ЭПИЛОГ
От третьего лица

На улицах жаркого города Лос-Анжелеса лил дождь,все люди,что недавно спокойно прогуливались,давно опустошили улицы,убегая в укромное место.
Лишь высокий и загорелый парень шел не торопясь,сливаясь с дождем.
-Джейкоб!-окликнули его,но он не обернулся,приняв это за игру воображения.
-Джейкоб-опять повторил громкий и истерический голос.
Он застыл всё еще не веря собственному слуху,обернувшись он увидел рыжеволосую девушку подбегавшую к нему
-Ренесми-словно в бреду прошептал он и расплылся в улыбке.
Мысли о сумашествии бушевали в его голове.
Девушка настигла его и что есть силы обняла
-Я не могу без тебя-громко сказала она,заглушая капли дождя ударяящиеся о асфальт
-Моя девочка-хрипловато прошептал парень зарывшись в её уже мокрых волосах
-Я люблю тебя всем сердцем,всей душой,ты мой мир,моя вселенная,я не могу без тебя жить,дышать,ты мне один нужен,каждая моя клеточка тела пропитана любовью к тебе,прости за всё,что я натворила-отстранившись сказала Ренесми смотря в почти черные омуты глаз
-Слышиш!Люблю!-она начала трясти его за плечи роняя слезы.
Джейкоб отпустился на колени и взял её руки в свои
-С самого детства я мог только мечтать о этих словах,с самого детства я был очарован тобою,ты мне нужна как воздух,весь мой смысл в тебе.В моих глазах ты богиня,а я раб,который должен подчинятся.Ты навсегда в моем сердце.Я люблю тебя Ренесми Карли Каллен-парень стал целовать её руки,девушка отпустилась к нему и аккуратно дотронулась до его губ своими.
-Тогда что между нами?-прошептала Ренесми ему в губы
-То,что называют любовью...

От автора: вот я и закончила этот фанф.Сказать честно я в него не особо вкладывалась,так как я человек повышенной эмоциональности и писав о жизни героев переживаю всё на себе.Я надеюсь вам понравилось и конечно же жду отзывов,смотря сколько их будет-может быть решусь на вторую часть.Спасибо моим ПЧ,которые оставляли комментарии гудящии душу,спасибо за поддержку!
С любовью Мирка:*

Отредактировано Samantha (2012-04-26 19:33:44)

+2

193

конечно
я просто чувствовала джейка морально
со мной такое тоже было(((
так, ну где мой обещаный эпилог или последняя главка?))))

0

194

Выше смотри:)Только что написала:)

0

195

Урааааа Ура Ура...я счастлива)
Я обожаю Happy end.
Samantha ты отличный автор.
Твои рассказы и идеи все без исключения интересны.Надеюсь ты нас опять порадуешь своими творениями))).

P.S Надеюсь ты решишься на вторую часть).

0

196

Наташенька,спасибо большое:)

0

197

Желаю узнать,что будет во второй части!Ты супер автор,желаю тебе творческих успехов!Может будешь писателем?

0

198

ПоД дОжДёМ_мЫ вДвОёМ_,спасибо:)
До писателя мне еще далеко:)

0

199

Я просто не знаю что сказать!)
Всё самое хорошее уже сказано)
Ты шикарна)
Желаю удачи тебе в остальных фанфах и побольше радости в жизни)))

0

200

КиРа,мерси:)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То,что называют любовью.."