Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То,что называют любовью.."


"То,что называют любовью.."

Сообщений 21 страница 30 из 215

21

Ну почему,сопли будут,но в малом количестве,а так в основном агрессия)

0

22

Глава 2 (часть2)

-Ой Ресми,какая ты взрослая-сестричка "папочки" как обычно до боли предсказуемая и ещё это дурацкое и по словам Элис индивидуальное прозвище,меня выносит.Осталось только нацепить улыбочку поубедительней и выслушивать этот трёп.

-Всем спокойной ночи-я поднялась с дивана и направилась к лестнице.
-Так рано?-подал голос "папочка" с невозмутимым видом.
-Да,мне не сдоровится-для правдивости моего вранья,я кашлянула.
-Спокойной ночи-сказали все чуть ли не хором.
Спать мне не хотелось в принципе,я поудобней устроилась на кровати и открыла ноут.Такое чувство,что он загрушается вечность.
Когда всё таки мой прибор соизволил включиться полностью,я зашла на чат и аллилуя,Джон в сети.

Рыжик: Привет,как настроение?

Влюблённый: Да так,родственики приехали и достали проще говоря..

Рыжик: Таже система,как там твоя стервозная?

Влюблённый: Не смей так говорить про неё!Она только хочет таковой казаться,но на самом деле она добрая и чувствительная!

Рыжик: Эй,не гони!Скажу одно,во всех девушках заложена хоть какая нибудь,да честичка стервозности

Влюблённый: Да,заложена,но эта всего лишь маска

Рыжик: Не хочу ругаться дальше,пока)

Влюблённый: Пока)

О всевышний,если ты меня слышиш,пожалуйста пусть все перестанут иметь мой мозг!А?

Я почти спала,как услышала шорох и шаги к моей кроваити.
-Чего тебе?-кого чёрт дёрнул нарушать мой пакой?Этот человек самоубийца,честное слово!
-Я тебя хочу детка-этот кто то сел на край кровати и одёрнул одеяло,я резко села
-Джаспер?-не ответив,он впился в мои губы жадным поцелуе,больно покусывая их.
-Пусти!-я начала брыкаться как змея и ударять кулаками куда попаду.
Сил не хватало бороться с его хваткой,Джас небрежно мял грудь,от чего будут синяки,факт.
Из глаз хлынули слёзы от обиды и унижения.
Разорвав стринги,он грубо вошёл и сломал преграду в виде девственной плевы.
По всему телу прошла невыносимая боль.Я обмякла и стала терпеть.А он долбил и долбил без передышки..

К утру это чудовище покинуло мою обитель,а я так и осталась лежать с широко раздвинутыми ногами в луже крови..

0

23

оооооооооооооо...у меня шок.
Джаспер?её изнасиловал нихрена себе.
У меня...аж слов нет.

проду плизз.

0

24

Джаспер изнасиловал Несс ахуеть(да простым меня аднины)
Неее я сначала думала это Джейк ну или Эддя
Проду)

0

25

да,это был Джаспер,он хоть и мой любимый персонаж саги,но тут он выставлен не в лучшем свете.

Глава 2 (часть3)

Все мои моральные устои и принципы были разрушины в руины,розовые очки упали с глаз и представилась реальность жизни.Весь мир в моих глазах перевернулся полностью,возвращая бумерангом содеянное.

Я поплатилась за всё,абсолютно за всё.За граммы какой то несчастной травы,я собственноручно толкала большинство девчёнок на эту участь,теперь я испытываю тоже,что и они.Боль,обиду,унижение, жгучую ненависть и полное отвращение к занятию сексом.

Слёзы не переставали скатываться по щекам.Сил хватило только накрыть одеялом свою наготу и немного сдвинуть ноги,изнывая от резко пронзающей боли.

Смысл жить дальше,может плюнуть на всё наконец таки?К чёрту всё,мне и так билет на вечноть в ад обеспечен,зачем ждать?!

Было плевать на время,один хрен-выходной,сон не шёл в голову,мысли о суициде с большим натиском врезались в голову.
В дверь постучали.Не кого не хочу видеть,НЕ-ХО-ЧУ.
Как бы я не старалось игнорировать это проклятую дверь,тот кто стоял по ту сторону,явно был настойчив.
-Войдите!-я заорала как сумашедшая и рукой вытерла проступающие слёзы.
Ручка повернулась и в проходе появиля младший Каллен со стопкой учебников в руках.
-А ты почему ещё в кровати?-его лицо потеряло улыбку после того,как он увидел моё состаяние.
-Чего тебе?
-Ну я думал,что ты подтянеш с математикой-он почесал затылок-делать всё равно не чего,все уехали в Нью-Йорк на неделю-вот эта информайия несказанно меня обрадовала,а это чудовище оказалось умнее чем я думала..
-Не хочу-Джейкоб отпустил глаза в пол,создавалось чувство,что он сейчас заплачет.
-Джейк,оставь меня в покое уже-он поднял голову обратно и пробежался по разорваной пижаме лежащей на полу и недоумённо посмотрел на меня,выпучив глаза.
-Что это?-в его лице читался ужас.
-Я же сказала оставь меня в покое,иди вон!-не сдержавшись,я дала волю слезам,Джейкоб приблизился и подобно Джасперу,сорвал одеяло.
-О боже,Несси..

0

26

Вот это жесть...

0

27

Ничего себе! Джас изнасиловал! Пипец! проду!

0

28

Да я думаю хорошо что все уехали, а то Джасу все оторвали бы....
Продуууууууу))

0

29

Нефига себе) Вот это Крррруто!!!
ты молодец!
А Джаспер..Скотина двуногая)
Проду!!!

0

30

Глава 3 (часть1)

POVДжейкоб

Рыжик: Ладно,будь по твойму)Я спать,пока)

Влюблённый: Пока)

Ни когда не понимал эту девчёнку,вроде пытается казаться чёрствой и каменной,а на самом деле ранимая.Чем то она напоминает Ренесми,своей грубостью что ли..

Ренесми..Можно ли влюбиться в возрасте шести лет?Помойму нет,но я это сделал.Это была любовь с первого взгляда.Ещё будучи ребёнком,она уже очаровывала и сводила с ума своей красотой.В её сети попадали все и в том числе я.
Тогда была детская и не чему не обязавуящая любовь,во что это переросло сейчас?В одержимость?Во сне и наяву,я не прекращаю мечтать о ней.

Думаю,капитану футбольной каманды глупо быть таким размазнёй.Да и плюс ко всему любить собственную сестру до потери пульса,хоть Несси и не щитает меня таковым,всё равно она для меня самый дорогой на свете человек.

Эти,колкие насквозь пропитаные ядом слова в мой адрес,в чём я виноват?Сердце обливается кровью,как я буду действовать,если Несси и на шаг к себе не подпускает,она просто люто ненавидит,ненавидит за то,что когда то мой отец встретил её мать.

Часов в девять вечера,Рнесми ушла к себе,под дурацким прмкрытием-простудой.Я конечно всё понимаю,что моя "немного" странная тётушка Элис ей неприятна,но проявлять такое хамство уже перебор.Но больше всего мне не понравился внезапно вспыхнувший огонёк в глазах Джаспера.
Поняв,что мне со взрослыми больше нечего сидеть,я отправился в комнату и зашёл в чат,где по счастливой случайности "Рыжая" была в сети.
Могу сказать одно,я не одинок!Временами даже странно,у неё те же ситуации в семье,а может это Ренесми?Я усмехнулся своим мыслям,ну да,конечно,ей делать больше не чего.

Утро было ужасным,мало того что из за внезапного уезда всех взрослых они меня рано разбудили,так ещё и ночью в доме были странные шумы.
Делать не чего,я решил заняться учёбой и моя сестра надеюсь поможет.

-О боже,Несси..-увиденное заставило ахнуть от шока.
Хрупкое и оголённое тельце было всё в синяках,а бёдра в крови.Моему ангелу больно,она залилась горьким плачем.
Я убью того,кто это сделал..

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То,что называют любовью.."