Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То,что называют любовью.."


"То,что называют любовью.."

Сообщений 31 страница 40 из 215

31

Глава 3 (часть2)

POVРенесми

Уже не имело значение,что мой так называемый "братец" около пяти минут смотрит на моё полностью оголённое тело,прибывая в немом шоке.По коже прошёлся лёгкий холодок,оставляя за собой мурашки.Равномерно дышать ни как не удовалось из за начинающейся истерики.
-Кто это сделал?-глаза Джейкоба ещё больше почернели от злости,а кулаки сжались до побеления костяшек.
-Кто?-сколько ужаса было в его лице,словно он сейчас разнесёт тут всё.
Слёзы не давали сказать хоть слово,да и смысл было отвечать..

Буквально через несколько минут,одеяло вновь вернулось на место.Каллен младший сел у изголовья кровати,начал чуть дотрагиваясь гладить по волосам и спине через тёплую материю.Как не странно,но этот довольно обычный жест успокаивал.
Слёзы постепенно останавливались и засыхали на щеках.Я повернула голову в его сторону и обомлела.Взгляд  был устремлён в пустоту,губы поджаты,а в глазах поток эмоций,злость резко сменялась горечью,забота-болью,любовь-шоком.Любовь?Не может быть,я же ему сестра.Хотя какая к черту сестра..Не веря,я зажмурила глаза и опять открыла.Показалось,фух..

-Тебе чего нибудь принести?-Джейк посмотрел на меня с жалостью и большим пальцем потёр мою ладонь.
-Нет-это мой голос?Хриплый,подавленный,как предсмертный.
-Несс,я сделаю что угодно,только дай знать!-он повысил голос,словно приказывая о чём нибудь его попрасить.
-Оставь меня,ладно?-я приподнялась на логтях и тут же упала обратно от бессилия,будто из меня вытянули всю жизненную энергию.
Ненавижу!!!
-Нет-перечить этому упёртому бугаю не хотелось,пусть сидит если не чем заняться,кроме как сидеть с полу мёртвой "сестричкой"

Спустя какое то время,мне удалось уснуть.
***
По всюду мрак и разруха,очень холодно,а я в лёгком белом платице убегаю от кого то.Оно бежит следом пытаясь нагнать меня.Я задыхаюсь,сил бежать уже нет,на плечи ложится груз и тянет вниз.Как в самом страшном фильме ужасов,оно набрасывается..
***
-ААААА-я подпрыгнула с кровати тяжело дыша и тут же большие руки легли на плечи.
-Тшш..это всего лишь сон..

0

32

Джейк такой заботливый и влюбленный! Прекрасно! Проду!

0

33

клааааааааааааааааааааааааааааааааааааааасссссссссссссссссссссснннннннннннннннннннооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!)))))))меня в пч и проду в студию))))

0

34

Потрясная глава!!!!Ты умничка!!!
Продку!!!

0

35

Умопомрочительно!!!! жду еще

0

36

Фанф уникален!!!!!
Просто класс Ренесми правда жалко...
Проду!!!!!

0

37

Спасибо)
Очень рада новым читателям))

0

38

Давно увидела этот фанфик,но всё не было времени прочитать!Но сейчас я всё таки нашла время и села читать!Очень интересный фик получился,я никогда такое нечитала!Мне очень понравилось!Ты большая молодец!Проду!!!

0

39

Глава 3 (часть3)

Я проснулась примерно в обед,в горле образовалась пустыня Сахара.Пить..
У кровати я обнаружила посапувающего Джейка свернувшись калачиком.Неужели он почти сутки просидел со мной и явно не из за математики.Он беспокоится..За мою ненависть к его роду,он не на шаг не отходит,какая я глупая.
-Джейк-Каллен как током ударенный подскачил и принял сидячее положение.
-Что то случилось?
-Пить-этого хватило,что бы он вихрем унёсся на кухню и через минуту,прохладная вода из графина лилась в горло.
-Спасибо-я обтёрла остатки капель в уголках губ и побородке.
-Что нибудь ещё принести?-и всё же я не понимаю,к чему такая забота,в чём выгода?
-Да,но не принести,а унести-Джейк вопросительно поднял одну бровь-меня,в ванную ну и сначала набрать её..
-Хорошо-он опять унёсся в ванную,которая находилась прям в моей комнате.Как вспомню сколько усилий мне стоило выпросить перепланировку,прям брр.

Как хорошо,я словно плавилась в горячей воде,какое наслаждение..Сейчас меня даже не смущало,что "братец" сидит на кафеле и не сводит с меня глаз.
-Несси-прозвучало как то неуверенно
-Что?
-Может ты мне расскажеш кто это сделал?-страшные события той роковой ночи снова вспыхнули в голове.
-Нет-ненужные слёзы подступили к глазам,я скривилась желая отогнать ненужные воспоминания
-Как хочеш-обречённо вздохнул Джейкоб,да и ему не обязательно всё знать.
Он конечно наслышан о похождениях Джаспера,но что этому чудовищу удалось добраться до меня..
Неприятная дрож прошла по телу,от упоминании одного только имени.

Весь день Джейк ухаживал за мной,носил на руках,кормил с ложки,что я считаю совсем через чур,даже одевал.
Последнее,что было запланировано на сегодня-это просмотр фильма.Мой выбор пал на "Долгий поцелуй на ночь" (прим.автора: сама тащусь по этому фильму)
Я удобно устроилась головой на каленях братца,его рука легла на спину и начала поглаживать.
Сама не заметила,как уснула..

От автора: с этой частью я не много подкасячила,ну не умею я описывать такие моменты..(

+1

40

Очень классная глава!Джейк такой милый)Молодец!Проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То,что называют любовью.."