Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То,что называют любовью.."


"То,что называют любовью.."

Сообщений 51 страница 60 из 215

51

Проды всё равно сегодня не будет(у подруги девишник),поэтому расскажу про вчерашний день.

Проснулась я от храпа рядом лежащего тела,проматюгавшись про себя,начала перелазить через него и как только одна нога коснулась пола,как кот на которого я наступила,издал душераздирающий крик.Мужу(это не опечатка,я на самом деле расписана)хоть бы хны и танком не разбудеш.
Ну после утренних процедур мне позвонила подруга Машка и предупредила что мы едем в ателье на примерку её свадебного платья.Я уложила волосы и чуть подкрасила моську.На выходе,вспомнила что у меня нет денег и взгляд встретился с безобидно лежащим бумажником мужа.Дьявольские мысли проскользнули в голову и я поддавшись соблазну достала оттуда пару 500 рублёвых купюр.
-куда собралась-сзади послышалось шептание благоверного,я как вынеслась из квартиры попутно слушав крики мужа: "купи сигарет кофе и прочей ерунды.Я поняла что денег мне не хватит и крикнула:Сам купи!
В следующие минуты,когда я отошла от дома уже далеко,прокляла всё,моя укладка встретилась с ветром и всякая хрень попала в глаза заставляя их слезится,мать их!
У ателье ждала Мария.
На примерке,выяснилось что она потолстела и платье не сходится,короче теперь она ни чего не ест до свадьбы.По скольку у нас одинаковое телосложение,то примерять пришлось мне и когда швея случайно воткнула мне иголку в зад,я заорала и наступила на подол,оторвав его к чертям собачим!
Короче подруга стрясла с Димы(мужа)сумму за стоимость подола и бутылку коньяка (ну это уже была моя инициатива)
Подходя к дому?я вытащила пачку Верлжинии,как какой то идиот облил с ног до головы,не успела я выругаться в его адрес и уже другая машина  окатила.
Короче злая и мокрая я шла домой,при виде меня муж открыто начал ржать (сволоч) в ответ я запустила в него в него сапогом,короче в итоге вся квартира грязная,мы с Димой что паросята и весь вечер отдраивали стены,пол и т.д. Потом спорили кто первый в душ,я заскочила в ванную и задвинула шпингалет,этот припадочный вышиб дверь...

Потом я зашла на форум и благодаря его сну пришлось выйти..

0

52

Молодец прям умничка)))))

0

53

Да веселый денёк вышел! Столько приключений! Класс! И я жду проду!

0

54

Во во и подобное почти каждый день,то мне срочно надо куда то идти и иду мыть голову,обязательно не будет горячей воды,так ещё и фен возьмёт выходной))

0

55

Ха...молодец выкрутилась))))))

0

56

Ну вот автор и вышел из запоя)И кстати,девчёнки,назовите свои имена как то удобней мне будет)я Мира)

Глава 4 (часть1)
POV Ренесми

Будто и не было той ненависти,разногласий и упрёков.Мы были как настоящие брат с сестрой,жаль,что когда приедут родители придётся снова возобновить своё отношение к нему.
Следующий день я помаленьку начала ходить,а Джейкоб ласково придерживал за талию.Только до меня дошло,что уже вторник,на то брат ответил:
-Я позвонил в школу и сказал у нас ветрянка-моментально испуг за пропуски школы испарился.
Уснули мы так же за просмотром фильма "Три метра над уравнем неба" никогда не любила драмы,но Каллен настаивал его посмотреть.
Что я могу сказать,два человека,абсолютно из разных миров влюбились и по собственной глупости убили свою любовь,хоть во сне и наяву не прекращали видеть друг друга..

Разбудил меня звонок мобильного,я нащупала с закрытыми глазами его на тумбачке и посмотрела на дисплей,хм странно номер не известный..
-Да-ещё заспанным и хрипловатым голосом я ответила
-Привет детка-в момент сознание проснулось от услышанног
-Чего тебе?-я села на кровати и сжала край одеяла в кулак
-Не груби сладенькая,я скоро приеду и накажу тебя-в глазах помутнело,незамечая уже проходивший боли я встала и встряхнула головой
-Не смей чёртов ублюдок!-злости не было придела как и вспыхивающимися вголове воспоминаниями
-Я сказал не груби тварь,я приеду и отодру тебя как последнюю шваль,готовься,надеюсь ноги уже не болят-последнее он проговорил с издёвкой.
Не успев ответить,в трубке послышались частые гудки.

Я скатилась по стене и осела на пол.Первые слёзы появились на глазах и скатились по щекам.
-нет нет нет..нехочу...
Джейк зашёл в комнату с подносом в руках,где был мой завтрак тосты и сок,а на лице красовалась приветливая улыбка.Его глаза сначала прошлись по пустой кровати,а потом спустились на пол в поисках меня.Поднос со свистом упал и содержимое вылилось-разбилось.Джейкоб подлетел ко мне,горячие ладони легли на плечи
-Что случилось?
-Джаспер
-Что Джаспер?
-Это сделал он..

+1

57

Прода супер! Жду еще
Кстати я Вика)

0

58

Господи ну и скотина Джаспер.
Ты для  него такую роль выбрала...неожиданную.

Продку.

0

59

Samantha
в "шапке" фанфика должна быть обложка

0

60

Cassie я прекрасно это знаю,я захожу на форум через телефон и как только доберусь до компютера,поставлю уже готовые обложки на все фики

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То,что называют любовью.."