Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То,что называют любовью.."


"То,что называют любовью.."

Сообщений 61 страница 70 из 215

61

Ну теперь Джасперу не жить это точно! И это еще не известно кто кого извените поимеет! Глава супер! Жду проду! Я Соня!)

0

62

Всем спасибо)

+1

63

Когда прода????
очень интересно))

0

64

А когда прода?

0

65

Джаспер - не очень положительный персонаж, но всё равно отлично:))
Жду проду!!!

0

66

Мирочка*-Превосходное имя)
Ну а меня ты знаешь)))

Samantha написал(а):

расскажу про вчерашний день.

Денёк выдался на славу)
Главка восхитительная!!!Суперчик*
Ну и конеш +

0

67

Ты меня балуеш))*

+2

68

Да попал Джаспер!
Проду чем всё это закончится интересно)))

0

69

кода прода?
мне оч нрав))

0

70

Милые:)я вернулась:)Я надеюсь вы меня еще не забыли:)

Глава4 (часть 2) POV Джейкоб


С какой то стороны я действительно был рад,что мы с Ренесми стали как настоящие брат и сестра.Хотя какой ценой..Я готов часами наблюдать как она спит,как её грудь равномерно поднимается.Несколько раз я замечал что моя девочка разговаривает во сне и называет мое имя,сколько в этом нежности,надежды,она верит мне.И уже какую ночь её мучает один и тот же кошмар,эти душераздирающие крики сводят с ума и уже не только меня,но и по моим подщётам соседей,чьи дома находятся в округе с нашим.

Казалось что и не было той злой и каменной Ренесми,она всегда была ребенком,но всё из за той же детской обиды на мать,она замкнулась в себе,не отступая от принципов.Только для чего это всё,для меня остается загадкой.Я хочу ей помоч,хочу быть рядом только с ней,даже если в роли брата,да хоть собачкой БЕЗРАЗНИЦЫ,главное она рядом.

Утром я как заботливая мамочка,кем частично я приходился.Я пошел готовить завтрак,что бы порадовать Ренесми и дабы удивить.Всё шло замечательно,произведения Шопена веяли спокойствием,правильно Белла говорила,что готовить надо под классическую музыку.Закончив приготовление,признаюсь,с кулинарией у меня не важно,но на тосты с джемом стараний хватило.Весело присвистываь,я направился в обитель всё еще спящей сестренки.

Бедром подтолкнул дверь,так как руки были заняты подносом.Я натянул улыбку по шире и взглянул на растелиную кровать,всё бы ни чего,но она пустая.Автоматический глаза нашли Ренесми,она сидела на полу поджав под тебя калени,а по щекам стекали прозрачные дорожки слез.Моментально поднос со свистом полетел на пол и я подлетел к своей девочке,прижав к себе за плечи.
-Джаспер..-сквозь всхлипы вымолвила она.
-Что Джаспер?-я не понимающе поднял одну бровь.
-Это сделал он..

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То,что называют любовью.."