Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То,что называют любовью.."


"То,что называют любовью.."

Сообщений 71 страница 80 из 215

71

Samantha написал(а):

Милые:)я вернулась:)Я надеюсь вы меня еще не забыли:)

Ненке не забыли
прода класс

0

72

Глава 4 (часть3)
POV Ренесми


-Ааа-я закрыла уши руками как можно сильнее,пытаясь хоть как то докричаться до Каллена,который крушил всё на своём пути около полу часа,страшно представить что он сделал по ту сторону моей комнаты.Частые и довольно сильные удары кулаками по стене,заставляла боятся еще больше.

На мгновенье мне показалось,что Джейкоб сошел с ума,судя по этим безумствам.Ярость ослепила его окончательно,я ни когда не чего больше не хотела,как что бы он вернулся,стал таким как обычно.Мне дико страшно,не заметив Каллеен может прибить и меня,я в свою очередь разобьюсь,как только что в районе гостиной,вроде ваза.Шум,гулкие удары,я вздрогнула.

-Прекрати!-из меня вырвался истерический вопль,полным страха и горечи.Весь гам прекратился и послышались шаги к моей комнате.Обхватив плечи руками,я подобно котенку вжалась в угол.На пороге показался Джейкоб,он пристально наблюдал за мной,испипеляя еще обезумевшими почти черными глазами,я поежилась,но не посмела дернуться.

-Я тебя напугал?-очень тихо послышалось с его уст.
-Да-так же тихо ответила я,с нотками обиды.
-Прости я не хотел-Джейкоб отпустил голову в пол и одним рывком упал на колени,положив лицо в ладони.Нет,он не плакал,он напугался сам себя.
Отойдя от первоначального шока,я не желая больше наблюдать его мучений,подползла и просто обняла,на столько крепко,на сколько позволяли силы.

Братец дернулся и отстранившись взял моё лицо в свои большие ладони.Его глаза уже приобрели нормальный карий цвет,безумство испарилось.Не знаю что произошло,но меня зашкалило,появилась странная потребность его поцелуев,эти пухлые губы манили к себе,теперь моя очередь сходить с ума.Отбросив все принципы прочь,я поддалась своим желаниям и впилась в пьянящие губы..

Отредактировано Samantha (2012-04-12 19:10:27)

+1

73

Класс класс класс
еще проду

0

74

ааааа
блин... какая интрига
ты меня искушаешь....(((

0

75

Ну наконец-то!!! Что же дальше? Два безумца в одном доме! Проду, проду, проду!

0

76

причем эти безумцы без никого дома
а так легко поддаться искушению
хотя, Несс та чего, у неё уже всё было, к сожалению((((
Джаспер урод, никогда не прощу ему этого(((

0

77

ААА как классно)))
прям оооочень жду проду)))

0

78

Прода супер!!!!!!!!!
Когда ещё будет????

0

79

ну, и где прода?

0

80

Всем огромное спасибо,вот часть главы,помойму Хрень..
Глава 5 (часть1)

Где витает мой разум,где рассудок,что черт возьми я делаю?Как сложно отстраниться,эти губы слаще меда.Как он нежен,но с другой стороны уже во всю властвует моим телом.Нельзя!Он мой брат..
-Так нельзя-прошептала я и поднявшись с пола бросилась в ванную.

Оставшиеся дни до приезда мамы и компании,я избегала Джейкоба,мне чертовски стыдно..Ноги уже не болели.Практически часами,я разговаривала с Розали по телефону,наш выдуманный миф о ветрянке,я решила не искожать.Она постоянно просилась приехать,но сейчас это не к месту.День приезда близился,напряжение в доме всё больше наколялось,даже не смотря,что в нём находилось два человека и оба передвигались по нему,подобно тени.Мне так хочется извиниться за свою выходку в момент слабости перед Калленом,но не нахожу нужные слова,не правильно это,за что и занимаюсь самобичеванием.Как мне не хватает общения,а Джон вобще не бывает в чате,так и умереть можно от нехватки общения.

-Несси,Джейкоб,вы дома?-послышался голос мамы с прихожей,я вскочила с кровати и помчалась на встречу родному голосу,на лестнице на меня уставилась пара карих глаз,в них читалась столько боли,Джейкоб походил больше на живого трупа,мне стало его не выносимо жаль.
-Ау-опять крикнула мама,оклимавшись,мы двинулись вниз.
-Мама!-как же я рада её видеть,как скучала.
-Привет папочка-приторным голоском съязвила я Эдварду,на что он хмыкнул.Как ни как,но они не должны меня видеть слабой,как удалось это Каллену.
-А где Уитлоки?-честно,но сейчас я должна это знать,краем глаза я заметила,как почернели глаза брата,а лицо преобрело гримасу злости.Входная дверь легко открылась и в проеме появился Джаспер с сумками в обеих руках,он приветливо улыбнулся,но только я заметила в этом всё насквозь пропитано фальшой.Джейкоб с озверением кинулся в его сторону
-Джейкоб нет!

+2


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То,что называют любовью.."