Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То,что называют любовью.."


"То,что называют любовью.."

Сообщений 81 страница 90 из 215

81

пожалуйста, умоляю, напиши продку
мне безумно понравился, этот фф
знаю, ты меня даже не знешь
но, если есть возможность напиши, пожалуйста.....

0

82

Ой папал Джаспер! Так ему и надо!
Проду!
Как вы классно пишете все у меня аж комплекс появился)))

0

83

Donatta,спасибо:)
извени,но сегодня уже не получится.
Обещаю,что завтра напишу:)

КиРа,спасибо:)
почему на вы?!Я же не старая:)

+1

84

Samantha написал(а):

Donatta,спасибо:)
извени,но сегодня уже не получится.
Обещаю,что завтра напишу:)

КиРа,спасибо:)
почему на вы?!Я же не старая:)

спасибо тебе большое
я сейчас прыгала по дому
парень посмотрел как ни идиотку
но, этого твой фф определенно заслуживает...

0

85

Мир...прости меня какашку такую( Вот выбралась и сразу к твоему фф..каментить)
главЫ охрененские...Шедеврально...
молочинко*
Побалую ка я тебя +ами))
Ох..что же Джейкоб с Джаспером сделает? ТЫ интригантка..проду гони)

0

86

Да, действительно
Джасперу е жить
представляю, он убьёт его наверно, хотя, к сожалению, кто ему позволит?!
но, всё равно, он заслужил)))))))

0

87

О,Алёнчик,рада твоему возвращению:)
Еще раз всем спасибо:*
Donatta,держи часть:)

Глава 5 (часть2)

-Джейкоб,нет!-я кинулась вслед за ним,как тут же чья то рука схватила за конюшен и поставила на место,когда уже Каллен за доли секунды помял этому чудовищу морду.Эдвард обреченно закрыл глаза и отвернувшись увел маму.
-Куда вы черт возьми,он его убьет!-выкрикнула я вслед,папочка махнул рукой и не удосужив повернуться пошел дальше,таща за плечи уперающуюся Беллу.
-Джази-слезно вздохнула появившиеся на крыльце каротышка и полезла их разнимать.
-Элис не надо-я была в панике,а тут еще эта не нормальная решилась их разнимать.
Послышались её крики и что то похожее на писки,Джейкоб так ослеплен яростью,что не заметил,как одарил ударом в глаз длинноносую тетю.Она в миг отскочила ко мне,потирая место,где образуется не малых размеров синяк.
-Хватит Джекки,ты его убьеш,пожалуйста,остановись-умоляла та,я схватила вазу с подоконника и с размаху разбила о пол,что заставило вздрогнуть рядом стоящую дурнушку,но парни не обратили внимание.Я бессильно скатилась по стене,шепча себе под нос <хватит,хватит>,слезы бешеным потоком брызнули из глаз.

Не знаю сколько времени я просидела,но поднявшись не обнаружила ни кого.Крики и звуки жестких ударов были слышны с улицы,я тут же выскочила через распахнутую на стеж дверь.От увиденого я ужаснулась,на лужайке,которая местами была в крови,пластом лежал Джаспер его лицо похоже на кровавое месиво,а на нём сидел Джейкоб и яростно избивал кулаками.
-Умоляю,Джейк-я подошла к нему и схватила за локоть,он прекратил и повернулся в мою сторону.
-Поцелуй меня-прошептал он,разве сейчас время мать вашу?
-Встанеш,поцелую-он еще раз посмотрел на полу живого Уитлока и поднялся с травы.Я взглянула в его глаза и поднявшись на носочки аккуратно дотронулась до его губ,Каллен применал мои губы,но видимо ему этого мало и начал углублять поцелуй,я приоткрыла ротик впуская его язык.Мир для нас двоих исчез,всё стало неважно,главное он сейчас рядом..

0

88

о господи, как красиво написано
и они поцеловались
я демаю, что придется тебе писать очень гарячее продолжение...)))

0

89

Спасибо,кстати представься как тебя зовут:)
То горячее продолжение о котором ты думаешь,до него я буду мучить вас еще глав 5:)

0

90

Samantha написал(а):

Спасибо,кстати представься как тебя зовут:)
То горячее продолжение о котором ты думаешь,до него я буду мучить вас еще глав 5

охренеть
я заядлая пошлячка, и не могу столько времени ждать(((
ты чего, хоть на две умениши)))
и я - Валерия, можно Лера))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "То,что называют любовью.."