Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Полночь


Полночь

Сообщений 11 страница 20 из 101

11

ух классно

0

12

4 ГЛАВА

Я лежала там же, где оставалась, но всё было ярче и четче. Я видела каждую пылинку в воздухе, каждую трещинку в стенах.
Виктории не было. Вдруг я увидела записку на тумбе.
«Меня можешь не искать, всё равно не найдёшь. Живи собственной жизнью  и ни в чём себе не отказывай»
Видимо это намёк. Только сейчас я вспомнила, что хочу пить. Жжение в горле было, но не слишком сильное.
Я посмотрела на часы и стала лихорадочно вспоминать время рассказа Виктории. Кажется, полночь. Сейчас 7 утра. Интересно сколько я здесь пробыла? Сутки? Двое? Может быть даже больше. Надо раздобыть календарь.   
Я вышла из комнаты и увидела длинный коридор.  В нём было ёщё четыре двери. Решила зайти в крайнюю. Я оказалась по-видимому в библиотеке. Потом вышла и зашла в другую дверь и на этот раз не прогадала. Вниз вела широкая серебристая лестница. То, куда она попала, напоминало прихожую, только раз в пять больше. Тут я заметила на столике записку и календарик, мило оставленный Викторией. В начале, я взяла записку и пробежалась глазами по словам, а их было всего два: «Прощай, Белла». Потом взяв календарь вчера было семнадцатое марта, вторник. Кружком было отмечено восемнадцатое. Я что, всего семь часов корчилась от боли? А Эдвард говорил что боль будет преследовать меня  около двух дней.
Эдвард. Я заставила себя не думать о нём.
Тут я заметила в приоткрытой двери большое зеркало. Любопытство пересилило, и я уже стою в дверях. Как то я не замечала с какой скоростью передвигалась.
Я взглянула на своё отражение в зеркале и не смогла сдержать вздоха. На меня смотрела необыкновенной красоты девушка. Блестящие тёмно-каштановые волосы, доходившие до середины спины, обрамляют бледное, утончённое, но нежное лицо с ярко-зелёными глазами. Глаза то меня и удивляли. Ведь они должны были стать красными, а тут зелёные. Я решила не заморачиваться по этому поводу. Слава богу она не легла тогда спать окончательно, а то ходила бы в пижаме.
И тут я вспомнила о папе. Как он это перенесёт. Единственная дочь просто так исчезла  из дома. Я слишком боялась об этом думать, и снова отогнала мысли.
Нужно поохотиться. Правда я не знала как, но решила положиться на инстинкты вампира. Для начала надо найти лес, и при этом не встретить людей. Убивать я не хотела.
Распахнув двери на улицу, я увидела дорожку, ведущую к воротам. Выйдя за ворота, на горизонте я заметила лес.

0

13

Ух ты!Почему у Беллы зеленые глаза?Прода класс!Лови +!Хочу еще!!!Прими в ПЧ

0

14

принимаю с удовольствием!:-)

0

15

суууперр)))

0

16

Пиши продолжение поскорее)))

0

17

Я в ПЧ?ПРИМЕШЬ?

0

18

Конечно! Спасибо тебе за обложки!
http://uploads.ru/?v=Sx60c.jpg
http://uploads.ru/?v=o4fQg.jpg

Сегодня вечером будет прода!

Отредактировано Девочка Ирина (2012-04-29 12:22:38)

0

19

5 ГЛАВА

«Нужно приспосабливаться к новой жизни. Пока буду находиться здесь, а потом сориентируюсь» - вот о чём я думала пока бежала до леса.
Эдварда я решила не искать, всё равно не найду. Вот когда появится опыт, тогда да. А пока охота.
Я попыталась найти звук сердца или запах животного. Не долго мучавшись, я уловила притягательный аромат, и кинулась на его поиски. Запах становился чётче и четче, и наконец я увидела на поляне большого оленя с величественными рогами. Увидав меня, он побежал прочь, а я незамедлительно погналась за ним. Происходило что-то странное: ветви деревьев и кустиков как будто расступались передо мной. Но я попросту закрыла на это глаза и отдала всю себя охоте.
У бедного животного не было  шанса, и через три секунды мои зубы уже вонзились в его шею. Как ни странно, вкус мне понравился, и я посчитала что мне этого вполне хватит.
Я снова  задумалась что со мной такое: Зелёные глаза, боль не такая уж ужасная, а сейчас и вовсе прекратилась, и это после оного оленя. Одного! Эдвард  говорил что мне понадобится для утоления первой жажды льва три – четыре или столько же людей, а тут, бац, и один олень.
Вспомнив про мёртвое животное, я решила поскорее покинуть поляну.
Когда я была на выходе из леса, то увидела человека, пробирающегося через кусты. Жажды я не почувствовала, и начала осматривать себя. Не увидев следов крови на одежде, ни почувствовав на лице, я решила выти из-за дерева. Человеком оказался мужчина лет сорока. Кажется охотник. Когда он увидел меня, он округлил глаза. Я подумала. Что же его так удивило, и вдруг вспомнила что на мне только тонкая блузка. Мужчина наконец заговорил:
-Мисс, что вы тут делаете?
-Решила пробежаться, – быстро нашлась я, и тут же удивилась своему голосу, ведь я не слышала его в своём новом обличии. Он был звучен как самая прекрасная музыка на свете.
-Хм, понятно. Что-то я вас раньше не видел в деревне.
-Да мы со своей семьёй только вчера приехали, - снова соврала я.
-Ну, тогда больше не заходите так далеко. Опасно всё-таки.
-Хорошо, – спокойно сказала я и как можно медленнее ретировалась.
И тогда я поняла что меня не напрягал запах охотника. Тут я вспомнила. Моя кожа! Она не светилась, хотя солнце было довольно яркое. Как такое возможно? Одни загадки.
Я не заметила как уже снова стояла в прихожей.

+1

20

Что с Беллой такое?
Она необычный вампир.
интересно!

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Полночь