Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Полночь


Полночь

Сообщений 61 страница 70 из 101

61

обложки:

0

62

http://s1.uploads.ru/t/bOX8o.jpg
http://s1.uploads.ru/t/A6WX1.jpg

0

63

круто))
только на второй не видно, что написано(

0

64

Я соизволила вам написать проду! И какую!)))
Приятного прочтения!

ГЛАВА

Атланта мне очень понравилась. То тут, то там виднелись небоскрёбы, и от этого город становился более величественным. Мы проезжали мимо многих знаменитых мест города, но мне приглянулся знаменитый банк Американ-Плаза.

Дом Райвенов находился на окраине города. Он был трёхэтажным и невероятно большим. Сам он был светло-зелёным, а черепица на крыше оранжево-красная. Чтоб войти в дом, нужно пройти по одной из белых мраморных винтовых лестниц по разным сторонам от него.

Оказавшись на балкончике перед дверью я остановилась и собиралась привести мысли в порядок, но Марлин взяла меня под руку и потащила в дом. Оказавшись в просторном холле бежевого цвета на долю секунды остановилась, но новая подруга повела меня в гостиную. Она была оформлена в чёрно-белых цветах. Одна стена, где был повешен плазменный телевизор, была чёрная, а остальные белые, как и потолок. Там так же стояли несколько полок с книгами, большой угловой диван белого цвета и чёрный журнальный столик.

Как только Марлин, Джастин и я вошли в гостиную, все члены семьи появились и встали около дивана. Джастин решил всех представить:

- Белла, знакомься: это моя жена Селена, - он укал на не очень высокую блондинку с синими глазами. Она мне мило улыбнулась.

- А это Фред, муж моей сестрёнки, - парень с чёрными блестящими волосами и с такими же как и у Селены глазами весело помахал мне. Я ответила тем же.

- Знакомься, это Билл, ты как поняла, что у вас с ним силы одинаковые, - мне дружелюбно улыбнулся парень моего возраста со светлыми волосами и зелёными глазами. Значит он будет мне типа учителя.

- Ну, и это наша дорогая… - ко мне подскочила девушка с огненными волосами и чёрными глазами и протянула руку.

- Привет, я Сара! – весело сказала она. Мне она очень напомнила Элис.

- Я Белла, - сказала я и пожала протянутую руку, - Я очень рада с вами всеми познакомиться.

- Мы тоже очень рады! – сказала Селена и мило мне улыбнулась, - как вы добрались?

- Замечательно. Я всегда любила летать на самолётах.

- Давайте поступим так: сейчас Марлин покажет тебе твою комнату, потом вы закажите вещи через интернет, или если тебе захочется, съездите в магазин, а потом мы тебе всё расскажем, хорошо? – спросил Джастин.

- Конечно, мне тут хоть как-то нужно освоиться. Надеюсь Марлин мне в этом поможет.

- Я буду только рада! Пошли! – запричитала последняя и с гиперскоростью потащила меня на третий этаж. Там оказалось четыре комнаты. Мы пошли во вторую слева. Когда я вошла в неё, я так и осталась стоять на пороге. Я даже и ожидать такого не могла.

Это была моя старая комната, только несколько увеличенная в размерах. Та же кровать с оберегом у полога, который подарил мне Джейкоб, тот же стол с компьютером, который был совершенно новый, в отличие от моего старичка и многое другое. Но всё же это была не совсем моя комната. Что-то в ней было знакомое. И тут я поняла. Длинный кожаный диван, полка со множеством дисков, плазменная панель и самое главное: одна стена была прозрачной, ну то есть стеклянной. Значит комнату обустроили наполовину мою старую, а наполовину как комнату Эдварда…

- Тебе нравится? – вывела меня из моих размышлений Марлин.

- Нравится, конечно, но кто до этого додумался? – спросила я.

- Ну, придумала Сара, я воплотила в реальность, а Селена постоянно говорила что лучше бы мы спроектировали комнату по другому, комментируя это тем, что тебе будет тяжело вспоминать об Эдварде.

- Слушайте, вы что, про меня всё знаете? – удивилась я.

- Ну, не то чтобы всё, но с некоторыми моментами твоей жизни очень подробно знакомы.

- Я так понимаю, ты мне не скажешь откуда, – задала я риторический вопрос, но Марлена мне всё же ответила:

- Ты сегодня всё сама узнаешь! Кстати: шоппинг или интернет-магазин?

- Конечно же второе! – чуть ли не закричала я. Хоть я и стала вампиром, никаких признаков шопоголизма я не ощущала.

- Мне то всё равно, но от Сары ты так просто не отвертишься, уж я то точно знаю! Короче, давай быстренько всё закажем и наконец тебе всё объяснят, хорошо?

Я вздохнула:

- Ладно. Только давай никаких платьев и каблуков, хорошо?

- Ну, хотя бы одно?

- Нет, и даже не проси!

- Ну пожалуйста! Прошу-прошу-прошу! Иначе от тебя Сара не отстанет и потащит тебя по магазинам если не сегодня, то завтра! – быстро протараторила Марлин.

- Хорошо-хорошо! Только выбирать я буду сама! – сдалась я.

- Ладно. А ещё хотя бы одни туфли на каблуках, - не успела я даже возмутиться, как она быстро проговорила, - давай, ты осмотрись нормально, а я сбегаю к себе и вернусь обратно.

Марлин выпорхнула из комнаты и тихонько прикрыла за собой дверь.

Я с улыбкой покачала головой и медленно подошла к кровати, прикоснувшись к амулету.

- Что ж,  думаю, ты мне больше не понадобишься, - заговорила я

Не знаю, сколько я так простояла, но Марлена уже вернулась, хотя ходила она нормальным человеческим шагом.

- Ну, приступим.

Она принесла ноутбук и села на диван, а я пристроилась к ней.

Мы довольно быстро всё выбрали, разве что с этим платьем и туфлями намучались. В итоге остановились на платье до колен цвета морской волны на бретельках  с длинным чёрным поясом. А туфли – простые чёрные лодочки с невероятно длинным каблуком, ну, для меня, а для Марлин это совершенно нормально. А остальной мой гардероб вы себе примерно представляете: джинсы, рубашки, футболки, кеды да балетки.

- Ладно, с этим разобрались, а сейчас я тебе буду про семью рассказывать.

- Так ты же говорила, что мне всё потом расскажут, - недоумевала я.

- Ну, думаю такое они не расскажут! Ты же хочешь нормально влиться в семью?

- Ну, да, - осторожно ответила я.

- Ну, вот! Я расскажу тебе то, что лучше некоторым членам семьи не говорить и не делать, - объяснила Марлин.

- Звучит угрожающе.

- Ты знаешь что Джастин знаком с Карлайлом?

- Нет. Я даже как-то об этом и не думала, - удивилась я.

- Так вот, мой брат знаком лично только с ним из Калленов, но он увидел в его глазах всю их семью. Я решила, что тебе будет легче, если я сопоставлю кого-то из нашей семьи с кем-то из Калленов.

- Ну, излагай, - продолжила я.

- Давай начнём с Джастина. Он хоть и глава большого семейства и серьёзный учёный, но так любит шутить, что во время обострений юмора от него держаться подальше. Ну, это что-то между Карлайлом и Эмметтом.

Тут я себе представила эту картину. Карлайл и Эмметт в одном флаконе – это же просто смехотворно! Да и Джастин мне показался нормальным парнем.

- Нет-нет-нет! Этого быть не может! – со смехом сказала я.

- Может быть я перегнула палку, - согласилась со мной Марлин, - но  всё же я немного права. Никогда не говори ему то, что его эксперименты никуда не годятся, хорошо?
А то он тебе будет яростно доказывать обратное, а потом и надолго обидится, на себе проверила. Давай возьмёмся за Селену. Она же на моего брата. Как только она его терпит? В общем-то она у нас самая мягкая и добрая, но даже у неё есть слабое место.

- И какое же? – спросила я.

- Она обожает готовить, – объяснила она.

- Зачем? Это же странно: готовить для тех, кто совсем не ест, - удивилась я.

- А вот в этом ты немного ошибаешься, но тебе про это расскажут потом. Так вот, Сара постоянно будет пытаться заботиться о тебе, как о маленьком ребёнке, но ты на это не обращай внимания, она такая. Давай дальше. Мой любимый муж – Фред. Ну, я думаю вы с ним подружитесь, ты только ничего не говори ему про его машины, хорошо? Порой мне кажется, что их он любит больше чем меня, - сказала Марлин обиженно.

У неё было такое смешное лицо, что я не смогла сдержать улыбки.

- Может, продолжим? – робко поинтересовалась я.

- Да-да! Ладно, потом у нас Сара. Наверное ты уже поняла про неё. Просто не отказывай ей в шоппинге, и всё будет ok!

- А вот этого я обещать не могу! Ты же наверное прекрасно знаешь моё отношение к покупкам. Так что всё, проехали с этим шоппингом!

- Хорошо-хорошо! - быстро согласилась со мною Марлена, - и последний – Билл. Муж Сары. Они полные противоположности. С ним, думаю проблем не будет, так как вы очень похожи. Ну, думаю, всё!

- А как же ты? – удивилась я.

- А мы же с тобой будем подругами?

- Мы уже подруги, кажется.

-  Ну вот! Ты сама про меня всё узнаешь! – весело сказала она, а я лишь с улыбкой на неё посмотрела.

- Всё, пошли! Тебя ждут другие объяснения, - сказала Марлин, и взяв меня за руку, потащила обратно в гостиную.

Этот фик я выкладываю ещё на фикбуке.

+1

65

Комментируем! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

66

Мне очень понравилось, спасибо за проду) [взломанный сайт]
Карлайл+Эммет-это гремучая смась! http://smiles.bbmix.ru/1153.gif

0

67

Чё - то меня на обложки попёрло:
http://s1.uploads.ru/t/9hGgQ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/5vKX9.jpg
http://s1.uploads.ru/t/RqGux.jpg

Какая лучше?

Отредактировано Девочка Ирина (2012-08-19 19:11:48)

0

68

мне средняя больше всех понравилась, но это лично мое мнение)
они все классные  :cool:

0

69

Я написала ещё одну главу!

10 Глава.

Когда мы спустились в гостиную, все уже ждали нас. Джастин, Билл и Селена сидели на диване, Фред на чёрном стуле на трёх ножках, а Сара забралась на подоконник. Марлин села на колени к своему мужу, а я присела на точно такой же стул. Джастин наконец заговорил:

- Ну что ж, думаю, Марлин уже многое тебе про нас рассказала, - тут он подмигнул своей сестре, - Нужно только рассказать тебе историю от начала до конца.

Я кивнула, чтоб он увидел, что я готова.

- Примерно тысячу лет назад у Вольтури появился очень сильный ясновидящий. Он видел будущее на века и даже на тысячелетия вперёд. Но однажды он чуть не раскрыл наше существование людям, за что был уничтожен. До этого момента он успел сделать несколько предсказаний. Одним из которых были мы. Там говорилось о том, что появятся восемь необычных вампиров со способностью управлять одной из четырёх стихий. Пока они не найдутся и не соберутся все вместе, их силы будут только частичными. Вольтури уже давно знают про нас, но не трогают и даже не интересуются нами. Это очень странно.

- Это же хорошо? – спросила я.

- С одной стороны да, но с другой… Не нравится мне это всё. Ну, ладно, давай дальше. Я много раз пытался узнать, почему всё-таки мы такие. Марлин что-то тебе рассказывала?

- Да, но не подробно, - ответила я

- Самое верное предположение, мне кажется, это что ещё в образе человека мы любим вампира чуть ли не больше своей жизни, но потом этот вампир исчезает. У всех нас это было. Сейчас каждый по очереди, как пришёл в семью, расскажет про это. Я очень любил свою маму. Но её превратили в вампира, а потом убили. Ну, и впоследствии обратили меня.

- А я очень любила своего брата, который был старше меня на десять лет. Он жил со мной, но так и не сказал, кто он. А потом, когда мне было восемнадцать, он вдруг исчез, - здесь Марлин сделала паузу и зло посмотрела на Джастина, - а через год кто-то меня обратил и сбежал. И я всё-таки нашла Джастина.

- Я следующий, - сказал Фред, - я увидел вот эту девушку, - он показал указательным пальцем на Марлену, - и влюбился как не знай кто! А когда я соизволил ей в этом признаться, она заревела в три ручья, пробормотала что-то про вампиров и смылась. Я так ничего и не понял. А на следующий день ко мне заявился её братец с требованием объяснить ему всё, так как Марлин прятала глаза. Он меня и обратил.

- Дальше была я, - тихо произнесла Селена, - у нас с Фредом истории практически совпали, только я была уже замужем, а полюбила Джастина. И чтоб не мешать моему семейному «счастью», он ушёл. А потом поползли слухи, что я не верна мужу, и он меня чуть не убил. В больнице сказали, что я уже не выживу, но меня обратил доктор, - Селена украдкой посмотрела на меня, - его звали Карлайл Каллен.

- Что?! – удивилась я. Неужели даже в жизни этой семьи побывали Каллены?

- Да. Карлайл Каллен. Я жила у него, пока за мной не пришёл Джастин. Там они и познакомились.

- Следующим был я, - начал Билл, - у нас с Марлин истории схожи, только я знал про то, что Селена вампир. Им пришлось уехать и я остался один, так как только поступил в университет. Меня кто-то обратил по дороге домой. А потом я нашёл свою семью.

- Ну, и последней была я, - быстро заговорила Сара, - видимо каждая история должна повториться, так как я очень любила своего отца, а его, а потом и меня, когда я узнала о его пропаже, обратила Виктория.

- Виктория? Снова она? – не удержалась и переспросила я.

- Да, Белла, та же самая Виктория, которая обратила тебя. Только я уверенна, что папа жив, и я хочу найти его.

- Я обязательно помогу тебе в этом, - сказала я смотря на её грустное лицо. Ещё недавно она была весёлой, полной жизни, а сейчас как будто потухла.

Сара улыбнулась, спрыгнула с подоконника и подошла ко мне.

- Спасибо, - сказала она и обняла меня, а потом опять села на подоконник.

- Давайте обсудим следующее: дар. Моя сестра тебе про это рассказала? – спросил Джастин.

- Да. В общем я всё поняла, так что мне нужны только тренировки.

- Отлично. С завтрашнего дня вы с Биллом начнёте заниматься. Конечно, помочь в этом тебе может любой, но думаю, Билл будет тебе ближе по духу и учиться ты будешь быстрее. Да он и терпеливее нас всех вместе взятых, - усмехнулся Джас.

- Интересно, какой у тебя другой дар, - произнёс Фред.

- Я уже понял, какой, - ответил Джастин.

Все, включая меня тут же уставились на него.

- И… - продолжила я.

- У тебя щит. Просто я смотрю в твои глаза, и ничего не вижу. Сначала я растерялся, но потом понял, с чем это связано.

- Но Элис и Джаспер могли на меня воздействовать…

- Они – да, но Эдвард же нет? – сказал Билл.

- Нет, он не слышал мои мысли, - с болью в голосе сказала я.

- Ну, вот! Из нас воздействовать на тебя могут только Селена и Марлин, так как у них с Джаспером и Элис почти один и тот же дар. А остальные из нашей семьи на тебя повлиять не могут. Хотя, это стоит проверить. Сейчас мы по очереди попытаемся использовать на тебе свой дар. Первый Фред, а затем так же, как и рассказывали тебе про обстоятельства нашего перерождения.

Я повернулась к Фреду, с колен которого быстро спорхнула Марлена, усевшись к Саре. Дальше он произнёс такое, что я чуть со стула не свалилась, хоть я уже вампир.

- Белла, ты – маленькая собачка чихуахуа, ты – маленькая собачка чихуахуа… - повторял он с сосредоточенным лицом.

- Что?! – прокричала я. Знаете, это уже слишком.

Все начали смеяться, а Фред до сих пор пытался меня «заколдовать». Потом он, понял, что бесполезно и прекратив, сам начал смеяться, а за ним и я.

- Извини, Белла, то что пришло в голову, то и сказал. Просто Марлин у меня уже месяца три её клянчит, а я не соглашаюсь.

- Рано или поздно ты согласишься! – сказала его жена.

- Посмотрим! Знаешь, тебе повезло, ведь если бы у тебя не было «щита», то ты бы давно бы бегала на четвереньках, пыталась вилять хвостом и лаяла бы на всех, - сказал он.

- Да уж, представляю себе эту картину! – произнесла я и снова засмеялась, а за мной и все остальные, - кстати, мне Марлин говорила что-то про еду.

- Ах, да, - сказала Селена, - если мы очень голодны, то можем съесть что-нибудь связанное с нашей стихией. У меня и Фреда – это морепродукты, у Джастина и Малин – это то, что растёт на деревьях, у Сары – Что-нибудь поджаренное на огне, а у вар с Биллом Любые фрукты и овощи. Но питаться кровью животных – это обязательно, ведь человеческой пищей мы сбавляем силу жажды только на несколько часов, не более. Ты чувствуешь жажду?

- Ну, уже немного покалывает горло, но не слишком, - ответила я на вопрос Селены. Она мне очень напоминает Эсми. Такая же мягкая, добрая и заботливая.

- Думаю, два через три тебе нужно будет поохотиться, - сказала она.

- Белла, а Марлена тебе ничего не говорила про сон? – спросил Билл.

- Нет, а что, нам нужно спать? – удивлённо сказала я.

- Ненужно, но можно, - пояснил Джас, советую тебе поспать, прийти в себя.

- Хорошо, - улыбнулась я ему.

- Подожди, буквально минут через десять привезут твои вещи, - сказала Марлин, - а потом ты переоденешься и пойдёшь спать, ok?

Я просто ей кивнула и решила просто посидеть и подумать. Всё так быстро происходит, даже удивительно. У меня появились новые друзья, такие же как и я. Думаю, мне будет здесь легко. Как же я хочу увидеть Эдварда. Пусть он сделал мне очень больно своим уходом, всё же я его очень люблю и скучаю не только по нему, а по всем Калленам: по мудрому Карлайлу, заботливой Эсми, непоседливой Элис, замкнутому Джасперу, смешному Эмметту, даже по стервозной Розали. Но больше всего конечно же по Эдварду. Я его обязательно найду, но только когда уже освоюсь в этом мире.

- Белла! Вещи привезли, они уже в твоей комнате, - сказала Марлин.

- Ну, тогда я пошла, - сказав это, я встала и направилась в комнату.

- Добро пожаловать в нашу семью, - произнесла Селена заботливым голосом, а я лишь улыбнулась ей и всем остальным.

Скоро я уже лежала в своей кровати в одной из новых мини-пижам, которые тайком заказала мне Марлин. Только тогда я поняла, что эти люди уже стали мне настоящей семьёй.

пишите отзывы! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

+1

70

Круто!!!!
Мне очень понравилось) :cool:
Только как-то незаинтересованность Волтури настораживает...
Огромное спасибо за главу)

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Полночь