Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Полночь


Полночь

Сообщений 71 страница 80 из 101

71

О, вольтури ещё себя покажут!
прода будет в конце недели)))

0

72

Если вам не интересно, я могу больше не писать. :(
Это моя последняя прода. :'(

11 глава

Проснулась я от ужасного грохота. Быстро откинув одеяло от себя я посмотрела на часы, которые висели над диваном. Восемь утра. Что у них там случилось?

Шум прекратился, и я решила привести себя в порядок. Пусть я и вампир, но гигиенические процедуры никто не отменял.

Пока я принимала душ и чистила зубы, шум опять повторился, но я старалась не обращать на это внимания. Когда я уже закончила одеваться в тёмные джинсы, белую футболку и такие же балетки, грохот снова начался. Тут уж я не выдержала и вышла из комнаты. То что я там увидела, это что-то…

- Господи! - прокричала я, глядя на дверь напротив, которая была охвачена огнём, - пожар! Пожар!

Тут же дверь потухла и из неё вышла удивлённая Сара со следами ярости в глазах.

- Белла, ты чего орёшь? – вкрадчиво сказала она, глядя на растерянную меня.

- А… Там… Пожар! – кое-как объяснила я ей.

Она звонко засмеялась то и дело поглядывая на меня.

- Белла, это была я!

- А зачем тебе дверь поджигать? – не поняла я.

- Да, мы с Биллом поссорились, точнее я поссорилась, из-за того, что он во время отпуска попёрся на эту чёртову работу! – в её чёрных глазах опять появились искорки гнева, а кудрявые ярко-рыжие волосы как никогда походили на огонь.

- А кем он работает? – спросила я.

- Психотерапевтом. Как будто ему больные важнее меня! – окончательно взорвалась она.

- Марлин говорила мне почти то же самое про Фреда, только у него вместо больных машины, - вспомнила я наш с ней разговор.

- О, это да! Если с его любимой машиной что-то сделают, то он того на мелкие кусочки порубит. Кстати, - тут она сделала хитрое лицо, - нам пора на шоппинг!

- Нет-нет-нет! Я вчера себе всё купила! – запротестовала я.

- Не всё. Ты забыла про машину, - при этих словах я нахмурилась и вспомнила про свой любимый пикап. Я по нему уже скучаю.

- Нет, даже не мечтай. Это уже слишком.

- Не слишком! Ты – член семьи, и поэтому ты можешь тратить деньги сколько хочешь, -невозмутимо сказала Сара.

- Мне не удобно, - заупрямилась я, - мы же знакомы меньше суток!

- А вот это к делу не относится. Иди в гараж и жди меня там. Я переоденусь и приду, - сказала она командирским голосом и скралась за дверью, которая, казалось, никогда и не горела вовсе.

Вздохнув, я спустилась в гостиную и увидела одну Селену.

- Доброе утро, Белла! – улыбнулась она, - что, вы с Сарой все-таки на шоппинг?

- Да, а где все?

- На работе, сегодня же четверг, - объяснила она.

- А где кто работает? - спросила я и присела на диван. Всё же лучше я здесь Сару подожду.

- Джастин в научном центре «Фернбанк», Фред в автосалоне «City Motor Group», Марлин в банке Американ-Плаза, а Билл в медицинском центре «Атланта плюс».

- Понятно. Я бы тоже хотела работать.

Селена, видимо, хотела мне что-то сказать, но как раз в этот момент Сала сбежала с лестницы, взяла меня за руку, сдёрнула с дивана, сказала Селене «Привет-пока» и помчалась в гараж, а я лишь успела помахать Селене.

Когда мы буквально ворвались в гараж, я осталась стоять на его пороге. Гараж Калленов по сравнению с ним просто детским. Здесь было восемь машин, три спортивных мотоцикла, скутер, несколько велосипедов и куча инструментов. При этом места там ещё было ого-го.

Сара, наверное, заметила, как я смотрю на это всё и рассмеялась.

- Впечатляет? Это так сказать царство Фреда. Он здесь бывает чаще чем в доме.

Тем временем она подошла к красному лексусу и села за руль, при этом похлопав по сидению рядом.

- Давай, залезай да поедем.

Приехав, я сразу же узнала что это то место, где работает Фред.

- Без него никак, а то он мне голову открутит, что мы без него выбирали тебе машину.

Когда мы зашли к нему в кабинет, я его сначала даже не узнала. Вчера Фред был в джинсах и кожаной куртке, а сегодня на нём стильный тёмно-серый костюм, белая рубашка и галстук.

- Привет, Фредди, - сказала Сара, а он на неё так посмотрел, будто хотел убить. Я тоже поздоровалась.

- Привет Белла, привет Сара, - он встал из-за стола и подошёл ближе, - что случилось?

- Ничего, мы просто Белле машину приехали покупать, думали ты поможешь.

Фред тут-же улыбнулся и обратился ко мне:

- Какую ты хочешь?

- Я в этом не разбираюсь, - сказала я.

- Ну, а цвет хотя бы?

- Синий, серый, чёрный.

- Хорошо. Пойдёмте, - он предвкушающее улыбнулся и вышел, а мы за ним.

Это был самый настоящий ад! Эти двое предлагали такие машины, что на стену хотелось лезть. То слишком дорогая, то слишком яркая, несмотря на то, что они выбирали только предложенные мной цвета. Они даже серебристо-серый Вольво предлагали! Наконец они выбрали более-менее подходящее, а мне было уже наплевать на эту чёртову машину. В общем то тёмно-серый Форд мне понравился, так что я быстро согласилась и мы благополучно поехали домой. Машину сегодня вечером пригонят к дому, и сейчас можно позаниматься с Биллом, если конечно он дома.

- Сара, а сколько времени? – задала я вопрос ей.

- Она посмотрела на изящные золотые часики на запястье и сказала:

- Два часа, Билл должен прийти через час и вы начнёте тренировку, - сказала мне Сара, как будто знала, о чём я думаю.

- Слушай, как вы это делаете? – изумлённо спросила я у неё.

- Делаем что? – она заинтересованно повернулась ко мне, продолжая вести машину.

- Следи за дорогой, - сказала я, а она только усмехнулась, - ну, как будто знаете, что я чувствую и думаю.

- А, ты про это? Джас говорил, что ты должна сама догадаться, но я лучше тебе скажу. Мы можем чувствовать друг друга. Настроение, действия, иногда даже мысли, но их редко. Мы же все одно целое, только одной части не хватает. Нас должно быть восемь. Мы уже чувствуем этого человека. Это девочка 10 лет, а нам всегда казалось, что нас должно быть поровну: четыре мужчины и четыре женщины. Но, видимо не так.

- А почему я до сих пор не чувствую ничего?

- Это придёт со временем, вот увидишь.

Пока мы говорили, мы уже приехали домой. Я ждала Билла в гостиной и через минут пятьдесят он появился.

Занимались мы в некой комнате, чем то похожую на танцевальный класс. В одной стене было огромное окно, а другие стены были зеркальными. На полу был мягкий белый ковёр, а в углах разнообразные растения.

Тренировка мне легко далась, даже понравилась. Мы сразу же с Биллом стали хорошими друзьями. На самом деле мы с ним очень похожи. Всё занятие я очищала своё сознание, прислушивалась к деревьям на улице и пыталась вырастить растение из семечка.

Так прошло три часа и тренировка закончилась. Машину как раз подогнали и я хотела прокатиться по городу.

Сев в машину и выехав из гаража я направилась к центру. Так и хотелось прибавить скорость, но проблем и штрафов не хотелось и поэтому я выехала из города. Тут я поняла, почему Эдварду так нравилась скорость. Это в тебе уже заложено, ведь вампиры передвигаются с умопомрачительной скоростью, вот с машиной то же самое. Хочется быстроты, и ты ничего не можешь с этим поделать.

Открыв окно я проезжала мимо деревьев, которые будто приветствовали меня, покачиваясь из стороны в сторону, а мне было всё равно, я всю себя отдала этой сумасшедшей гонке с невидимым соперником.

0

73

А я все равно буду выкладывать.

12 глава

- Белла! Вставай! – тормошила меня Марлин, - ну, Белла! – она уже стягивала меня с кровати, - Беллз!

Ещё секунда и я оказалась на полу.

- Марлин… - протянула я, думая, что это мне поможет.

- Белла, сон нам не нужен, так что вставай!

Её верещание мне надоело и я соизволила подняться с пола.

- Встала. Довольна? Зачем ты меня будишь в такую рань? – сказала я, хотя на часы даже не посмотрела.

- Рань? Белла, уже три часа дня, если ты не знаешь, - сказала она, насмешливо смотрев на меня.

- Как три часа? – испуганно произнесла я и наконец перевела взгляд на часы, - почему я так долго спала? Даже когда я была человеком, я не была соней.

- Ну не зря же раньше люди думали, что вампиры днём спят в гробах. Мы тоже можем это делать, - невозмутимо продолжила Марлена.

- Спать в гробах? – спросила я.

- Не обязательно, и вообще, одевайся, умывайся, а потом на охоту, - ответила она и выскользнула из комнаты.

Сначала я заправила пастель, затем приняла душ и почистила зубы, потом забрала волосы в высокий хвост и одела чёрные брюки, серую рубашку с рукавами до локтей и серые кроссовки. Думаю, для охоты сойдёт.

Спустившись в гостиную, я застала там уже готовую Марлин, Билла и Джастина. Видимо, мы пойдём только вчетвером.

- Лес тут далеко, поэтому лучше на машинах, - произнёс Джастин.

Марлин забралась к нему в чёрный джип, а мы с Биллом поехали в моей новой машине.

- Давай пока едем, позанимаемся? – предложила я, так как мы всё равно никуда не врежемся. Надеюсь.

- Хорошая идея! – согласился он и начал, - освободи свое сознание, оставь только дорогу. Представь, что под ней семена растений. Заставь их прорасти.

Я сделала всё так, как он просил, и тут у нас на пути выросло 4 дерева, в одно из которых я чуть не врезалась, чудом увернувшись.

- Надеюсь, нам простят попорченную дорогу, - засмеялся Билл.

- Мне срочно нужно научиться контролировать свою силу, - грустно произнесла я, - а то однажды я превращу наш дом в руины.

- Не переживай, - заботливо сказал он, - все что ни будь да делали. Из-за Марлин однажды у нашего дома буквально крышу снесло, Фред его затопил, а Сара спалила. Не ты первая, не ты последняя!

Я на это лишь фыркнула. Хорошее утешение, ничего не скажешь!

Скоро мы подъехали к лесу, правда деревьев там было очень и очень мало.

Видимо, на моём лице проступило удивление, поэтому Билл поспешил мне объяснить:

- Он дальше густой, да и живности там полно, так что расслабься.

Охота прошла хорошо, правда нам с моим, так скажем, наставником, нравится кровь травоядных, а Джастин и Марлин питались хищниками. Я подумала, что это связано опять-таки со стихиями.

Когда все насытились, мы решили вернуться домой. Было уже полседьмого.

Дома Марлин и Сара сказали мне такое, что мне захотелось провалиться сквозь землю:

- Белла, одевай своё единственное платье, мы идём на вечеринку! – хором весело сказали они.

- Я не иду!

- Идёшь! Мы сейчас ещё тебе причёску и макияж сделаем, обалдеешь! – произнесла Сара.

- Нет! И я не иду, - я уже хотела идти к себе в комнату, как Фред объявил:

- Приглашали нас всех, всех – это и тебя значит. Не пойдёшь, я, Мар и Сара на тебя обидимся, - спокойно сказал он.

Я лишь на него злобно зыркнула, кивнула девушкам и поднялась в комнату. Спустя минуту надо мной уже колдовали мои мучительницы. Работали они с вампирской скоростью, поэтому скоро всё было готово.

- Белла, взгляни на себя, - сказала Марлин и повернула меня к зеркалу.

На меня смотрела красивая девушка с огромными ярко-зелёными глазами, красивыми чертами лица и высокой причёской.

- Ну как? – наконец спросила Сара.

- Хорошо, - ответила я. Всё мне очень понравилось, но всё же поощрять их не стоит, а то возьмут и будут так каждый день вот  так вот меня мучить.

- Давай, одевай туфли и платье, только  аккуратно, и спускайся.

Одев всё, я подошла обратно к зеркалу. А мне идёт это платье. Вроде и простое, но изюминка в нем тоже присутствует.

В гостиной никого не было. Или я рано, или они уже в гараже.

Оказалось, что я права в первом. Ну, почти. Не было только девушек.

- Одна нормальная девушка на весь дом, - показал на меня Джастин, - тебя поторопили, а сами придут только через час.

Все на это заявление только кивнули, а я села в машину к Биллу поболтать.

Вскоре пришла Селена в бежевом блестящем платье в пол. За ней Марлин в платьице с пышной юбкой до колена лилового цвета. Ну, и самой последней в гараж впорхнула Сара в тёмно-зелёном коротком платье.

Поехали мы так: Я, Сара и Билл в его машине, Марлин, Джастин, Селена и Фред в его серебристом Ferrari.

Как мне объяснила Сара, вечеринка, а точнее приём проходит у Джорджа Эвенсона – одного друга Джастина.

Когда мы подъехали к дому, а точнее к настоящему замку, нас тут же встретил хозяин дома и его семья. Это был высокий красивый Мужчина лет сорока пяти, его жена – брюнетка среднего роста, может лет на пять младше своего мужа, их сын и дочь – черноволосый парень двадцати лет и десятилетняя миленькая девочка.

Они тепло с нами поздоровались и мы тут же прошли в дом. Он оказался очень красивый, в стиле девятнадцатого века. Главный зал, где расположились все люди был огромным.

Скоро вся наша семья разбрелась по залу, а со мной завёл разговор Адриан – сын Джорджа. Мы с ним мило общались, когда я случайно кинула взгляд на одинокую фигуру, стоящую на балконе. Что-то в ней мне показалось знакомым.

Тут я поняла: слегка растрёпанные бронзовые волосы, прямая спина, высокий рост – всё в нём выдавало Эдварда.

Это он!

Я, не обращая внимания на что-то говорившего мне в след Адриана бросилась к фигуре.

- Эдвард! – буквально крикнула я.

Ко мне повернулся мужчина. Не Эдвард.

- Мисс, вам чем ни будь помочь? – спросил он.

- Не…Нет, - наконец выдавила я, - простите.

Я чуть ли не с вампирской скоростью побежала на стоянку. Только там я поняла, что я не на своей машине. Я наплевала на всё и побежала домой.

Прибежав, я не раздеваясь упала на пастель и разревелась. Как нормальный человек.

Но пореветь мне не дала Селена, которая обнимая меня, спросила, что случилось. Я ей всё и рассказала.

- Белла, не переживай! Если узнает, что ты пропала, сразу же смекнёт, что к чему и найдёт тебя. А если нет, то значит сам найдётся. Ты только верь в лучшее. Бери пример с Сары! Она не теряет надежды, что найдёт отца уже тридцать лет.

- Ты права. А я тут сопли распустила. Я ведь всегда говорила, что нужно ждать и всё сбудется.

- Вот, правильно! Так и будет! Сейчас ложись спать, а завтра поговорим. Я уже никуда не пойду. А они там пусть веселятся.

Когда она ушла, я переоделась, убрала всё косметику и легла в кровать.

«Как хорошо, что у меня есть такая замечательная семья»

Это была последней мыслью, перед тем, как я провалилась в сон.

0

74

13 глава

В Атланте мы живём уже шесть лет и в скором времени должны были переехать. За это время многое изменилось. Я научилась контролировать свою силу, узнала как использовать щит, начала чувствовать мою семью.

Сейчас у меня есть лучшая подруга и лучший друг – это Марлин и Билл. Других я тоже очень люблю и ценю, но этих двух особенно.

Сейчас с каждым у меня есть занятие. С Джастином мы любим поспорить о той или иной книге, с Селеной мы готовим, с Фредом гоняем на машинах за городом, с Сарой… Ну, или она меня мучает экспериментами с моей внешностью или тащит на шоппинг. С Марлин и Биллом мы можем говорить о чём угодно, можем делать, что хотим. Даже с Джейкобом у нас не было таких доверительных отношений, как с ними.

Сегодня мы с Селеной решили прогуляться в центральном парке. Сейчас май, и поэтому всё вокруг цветёт. Погода сегодня отличная, хотя последние два дня постоянно шёл дождь.

В данный момент мы обсуждали, куда нам лучше переехать.

- Мне кажется, что лучше переехать в Делут, - сказала Селена.

- Зачем? Нам от солнца и людей скрываться не нужно, так что можно переезжать хоть в Лос-Анжелес.

- Мне просто надоели эти шумные города.

- Ну, с одной стороны, да, но с другой…я уже к этому привыкла.

- Понятно. А ты сама куда хотела бы переехать?

Я задумалась. Я бы хотела поехать в один из трёх городов, но это слишком рискованно.

- В Порт-Анжелес, Форкс или Сиэтл. Я понимаю, это невозможно, ведь всего шесть лет прошло и меня все узнают, но я ужасно соскучилась.

Селена сочувственно на меня посмотрела и обняла.

- Я тебя понимаю. Я до сих пор скучаю по родителям, хотя прошло больше ста лет, она отстранилась и стёрла слезинку, которая покатилась по гладкой щеке.

- А вот плакать не надо ни в коем случае, ты сама мне говорила! – строго сказала я.

- Да, ты права. Просто… - она перестала говорить и как будто застыла.

- Селена?

- Здесь кому-то нужна моя помощь, - произнесла она тихо.

Я сразу же поняла, про что она. У неё часто бывает такое. Она просто чувствует, когда людям поблизости плохо и начинает им помогать.

- Вон та девушка, - она показала на девчонку лет пятнадцати-шестнадцати с чёрными волнистыми волосами, которые закрывали её лицо. Она сидела на лавочке склонив голову и сжавшись.

Тут я почувствовала связь с ней.

Я посмотрела в синие глаза Селены и прочла то же самое, что чувствую я.

- Это она, - прошептала она, а я лишь кивнула.

Мы решили подойти к ней.

- Мисс, с вами всё в порядке? – спросила я первое, что пришло в голову.

Она подняла свою голову и посмотрела на нас ярко-голубыми глазами. На самом деле она совсем не выглядела на свой возраст. Любой другой бы подумал, что ей лет девятнадцать-двадцать, но никак не шестнадцать.

- Нет, не всё. А точнее, совсем не в порядке, - отстранённо сказала она глухим голосом.

- Что случилось? – спросила Селена и присела к ней.

Девушка никак на это действие не отреагировала, но сказала с деланым безразличием:

- Ничего особенного, просто бросил любимый парень, погибли родители, изнасиловал лучший друг, выгнал на улицу родной брат, к которому я приехала. Ничего особенного, - сказала она со слезами на глазах.

Я мысленно ужаснулась и перевела взгляд на Селену. У неё на лице тоже был нескрываемый ужас. Бедная девочка! Что она только не перенесла.

Тут она вытерла слёзы и более осмысленно посмотрела на нас.

- Кто вы? – сказала девушка.

- Селена.

- Белла, - представилась я вслед за моей подругой, - а тебя как зовут?

- Меган. Меган Стёрт. Извините, я тут вам наговорила…

- И это правда, - утвердительно сказала я.

Наша новая знакомая на это только снова опустила голову.

- Меган, скажи,  твой парень не говорил, перед тем, как уйти про свою сущность? – осторожно спросила Селена.

- Нет, - тут она резко подняла голову, - только сказал, что он вампир. Ну, я посчитала это шуткой. Такого же просто быть не может! Вампир. Смех и только.

- Нет, это правда. Мы тоже такие же как и он, - медленно сказала я.

- Вы меня разыгрываете? Да? Тогда я скажу вам: это совсем не смешно.

- Но это так.

- Может вы мне нормально всё объясните? – она уже начинала закипать.

- Давай мы поедем к нам домой и всё тебе объясним, - предложила я.

Она усмехнулась.

- А разве мне не опасно идти в логово жутких «Вампиров»?

- Нет, мы другие.

Мы пошли на стоянку и сели в мою машину. Фред мне предлагал сменить её, но мне она очень нравится, и я не собираюсь её менять.

Когда мы подъехали к дому, нас встречала любопытная Сара.

- Привет! – сказала она Меган, как только та вылезла из машины. Она сначала слегка опешила, но потом быстро взяла себя в руки и более менее весело поприветствовала Сару.

Мы все вошли в дом, и там нас уже ждали. Начались приветствия, а потом и объяснения. Кажется, Меган всё поняла.

Оказывается, Джастин с Сарой уже приготовили ей комнату втайне от всех. Повела туда её Сара. Видимо, у них завёлся разговор примерно такой же, как и у нас с Марлин шесть лет назад.

Вечером, после того, как они съездили по магазинам и Меган немного отдохнула, Джастин спросил у Меган, готова ли она стать такой же, как и мы.

- Да, - без колебаний ответила она, - я нужна вам. Да и хочется найти Кайла.

Кайл – это её парень, который бросил её.

- Но когда? – спросил Джастин.

- Давайте, через месяц. Поживу немного как человек, и я буду готова.

- Тогда пока переезд откладывается на неопределённый срок, - подвёл итог Фред.

- Но давайте сразу решим куда, - сказала Селена, я придумала. Куда можно поехать.

- И куда? – заинтересовалась Марлин.

- В Порт-Анжелес, - сказала она и подмигнула мне.

Фред хмыкнул.

- Ну, даже не знаю, - протянул Джас, - в общем-то можно, но решим это позже, после обращения Меган.

Все покивали и разошлись.

Мы с Марлин пошли ко мне в комнату и уселись на диван.

- Ты хочешь всех увидеть, да? – с улыбкой спросила Мар.

- Конечно. Пусть папе я показаться не смогу, но Джейкобу, думаю, можно. Он же знает о нас. Только кабы он нас не уничтожил, мы же вампиры.

- Да уж, вампиры которые толком-то кровь не пьют.

Мы с ней засмеялись.

0

75

14 глава

Этот месяц был довольно весёлым.

Селена и Сара были счастливы, ведь первая могла готовить для Меган, а вторая ходит с ней на шоппинг. Сара и Меган очень похожи: и любимые занятия, и вкусы у них одни и те же. Короче, они на первый же день стали лучшими подругами.

На данный момент я ехала домой из супермаркета. Сара и Селена послали меня за продуктами. Что-то они затеяли! Хотя… Завтра Джастин укусит Меган, и мы все будем одним целым.

Когда я заезжала в гараж, я услышала Сару, что-то кому-то объяснявшую, да так, что я боюсь, что дом скоро загорится.

Когда я зашла, то увидела такую картину: Сара чуть ли не припирает к стенке Джастина, Билла и Фреда, а остальные девчонки тихонько посмеиваются в сторонке.

Я сама не выдержала и засмеялась. Успокоившись, я наконец спросила:

- Что за шум, а драки нет?

- Драка будет, причём очень крупная, если они сейчас же не свалят, - закипая, ответила Сара.

- А зачем им валить? – я только сейчас поставила огромные пакеты на пол и подошла к ней.

- Как зачем? Завтра у Меган перерождение, вот я и хотела устроить девичник на всю ночь, а с ними ничего не получится!

- Подожди! Мы её замуж что ли выдаём, чтоб девичники устраивать? – подал голос Фред.

- Ещё слово, и я тебя замуж выдам! – прикрикнула на него Сара.

- Ага, сейчас! Только попробуй! Я тебя знаю, ты и не такое можешь сделать! – сказала Марлин.

Сара подняла руки – всё, мол, я сдаюсь.

- Давайте, всё! Кыш отсюда! – снова крикнула она.

- И где нам быть ночью? – как всегда спокойно спросил Билл.

- Как это где?! На своей любимой работе! – как шесть лет назад было, так и осталось: Билл постоянно пропадал на работе.

- Но… - видимо он хотел сказать что-то ещё, но Джастин шикнул на него, подошёл к Селене, поцеловал и вышел из дома, по дороге махая рукой остальным.

- Ладно, мы уйдём, - но чтоб погрома утром здесь не было, понятно? – сказал Фред, так же поцеловав Марлин.

- Но… - Билл, видимо, хотел ещё спорить, но Фред схватил его за ворот рубашки и вытянул на улицу. Сара за ними, чмокнула Билла в щеку, и возвращаясь назад, попутно закрывая дверь.

- Что-то наш Билли сегодня разбушевался! Сара, ты на него плохо влияешь, - со знанием дела произнесла Селена.

- Так, вы все – марш на кухню, а мы с Меган приведём в порядок гостиную, - скомандовала она, - а потом заорала, - вечеринка, - и ускакала в сторону гостиной, а Мег с улыбкой за ней.

Мы же с Марлин и Селеной поплелись на кухню.

Много еды было не нужно, но Селена, видимо, решила хорошенько откормить Меган, раз столько решила приготовить. Мы, естественно, решили ей помочь в этом.

Кстати, было даже весело. Мы с Марлин уже минут через десять были в муке, и Селена нас за это немного поругала. Но только до тех пор, пока сама не оказалась в ней, любезно предоставленной Марлин. Тут уж мы хохотали втроём.

***

Пять бокалов с весёлым звоном стукнулись друг с другом. В них плескалось тёмно-красное дорогое вино.

- Слушайте, а ничего, что мы вкус не все чувствуем? – спросила Марлин.

- Ничего, потерпишь! Я вот тоже не чувствую, но ведь не жалуюсь же! – произнесла Сара,  всё же поморщив свой нос. Наверное, неприятно пить безвкусное вино.

- А ничего, что мне только шестнадцать? Вы меня, получается, спаиваете! – с широкой улыбкой сказала Меган, но когда увидела обиженное лицо Сары, добавила, - нет, вино очень даже ничего!

- Да, Фред его выбирать умеет, - произнесла Селена, отпивая ещё глоток.

Вкус чувствовали только мы с ней, ну и Меган, раз она пока человек.

- Так, а сейчас, Белла, Меган, вы будите рассказывать свои истории, - скомандовала Сара.

- А вы? – сказали мы с Меган хором.

- Мы всё вам уже рассказали, только вы отмалчиваетесь! Нет, мы, конечно, всё знаем, но только в общих чертах.

- Хорошо, я первая. Мы с Кайлом познакомились в школе. Я была в девятом классе, когда он пришёл к нам в школу преподавать физику. Он был молод, невероятно красив и умён. Все девчонки школы начиная с седьмого класса были в него влюблены. Ну, и я. Правда не настолько, чтоб слюни прям на парту капали.

- Что, и правда так было? - со смехом спросила Марлин.

- Ещё как! На чём мы остановились? А, да! Не знаю, как, но он обратил на меня внимание, и мы стали тайно встречаться. Это продолжалось недолго. Однажды он позвал меня на свидание, сказал, что он вампир, что представляет угрозу для меня, а потом, даже не позволив мне раскрыть, сказал «Прощай» и быстро ушёл. Когда я как зомби пришла домой, меня ждала записка. В ней говорилось, что родители уехали на дачу до вечера. Ну, я сначала обрадовалась, так как мне нужно было всё обдумать, но буквально через полчаса мне позвонили, и сказали, что мама и папа погибли в автокатастрофе.

Я взяла её за руку, тихонько сжала и прошептала:

- Мне очень жаль.

Она со слезами в глазах продолжила:

- Я два дня не могла просто выйти из дома, но на похороны всё же пошла. Друг отца предложил пожить до совершеннолетия у него, но я сказала, что поеду к брату, который даже не соизволил приехать на похороны. За день перед поездкой я пригласила лучшего друга, Джона, к себе домой. Ничем хорошим это не закончилось: он меня изнасиловал, а потом сбежал.

- Прямо взял и сбежал? - чуть ли не прошипела Сара.

- Да. Я решила ничего никому не говорить, да я была и не в состоянии. Приехав сюда, я заявилась к нему домой, а он меня буквально вышвырнул. Потом вы меня нашли. Вот и всё, - с болью в голосе закончила она свой рассказ.

- Господи! – воскликнула Селена и обняла Меган, при этом, я думаю, усиливая импульсы счастья, направленные на неё.

- Нам правда очень жаль, - сказала я, - мне тоже знакомо то чувство, когда теряешь любимого человека. Но что такое потерять родителей, предательство брата и лучшего друга я не знаю.

Все согласились со мной.

- Ничего. Зато я счастлива, что встретила вас, - улыбнулась она, - кстати, Белла, твоя очередь.

Я им всё рассказала. Начиная с переезда в Форкс и заканчивая увиденным мужчиной на том приёме.

- Знаете, что? Когда мы найдём этих паразитов, я имею в виду Эдварда и Кайла, то им мало не покажется! – горячо сказала Сара, - или я их придушу, или сожгу!

- Не надо! – крикнули мы с Меган, а потом засмеялись.

- Я по нему очень скучаю, - тихо произнесла я.

- Не переживай, он найдётся, и ещё к тебе приползёт на коленях, - начала успокаивать меня Марлин.

- Вот именно! – необычно спокойно для себя произнесла Сара, - ты только его сразу не прощай, хорошо? А то надо его для приличия помучить.

- Да-да-да! - согласилась с ней Марлин.

Я на это лишь фыркнула.

- Так девочки! Хватит грустить! Давайте лучше конкурсы проведём! – задорно начала Сара, а все остальные закатили глаза и с улыбкой кивнули.

0

76

15 глава

- Ни фига себе! – послышался сквозь пелену сна знакомый голос.

Так, видимо, это Билл, Джастин и Фред вернулись. Что они такого увидели, чтоб Билл так заговорил? Нужно срочно просыпаться!

Открыв глаза, я приподнялась на локтях, быстро протирая глаза. Я сразу же наткнулась на трёх парней, представших перед моим взором. Похоже, они меня даже не заметили.

Я оглянулась туда, куда они смотрели. Лучше бы я этого не делала.

Что тут творилось?!

Весь ковёр был завален вещами, я так поняла, что Сары, так как только она могла позволить себе носить такое яркое и слишком мини.

Потом рядом стоял низкий столик, на котором громоздились на половину съеденные блюда, три пустых бутылки дорогущего вина хрен знает какова года и пять бокалов.

Люстра на потолке висела криво, а с неё свисали какие-то тряпочки розового цвета.

На полу были нарисованы мелом рожицы и очень неприличные слова, которые я даже в слух никогда не произнесу!

Тут резко я всё вспомнила, - видимо, Билл постарался.

После разговора мы проводили конкурсы, потом играли в карты на желания, одно из которых было нарядить меня в вещи Сары. Потом мы рисовали на полу мелками, потом красили Бельё парней в розовый цвет и забрасывали на люстру. И постоянно пили.

Блин, как стыдно!

Наконец я решила посмотреть на себя в зеркало.

- Ой, мамочки! – пропищала я.

На мне была малюсенькая юбочка ядовито-зелёного цвета, фиолетовый топ и чёрные лакированные ботфорты.

Хорошо же Сара повеселилась!

Парни уже катались по полу. Причиной этого были девчонки, которые спали там, где упали.

Голова Сары виднелась из под груды её же вещей, Марлин валялась у телевизора, Меган лежала под столиком, хотя я не понимаю, как она туда умудрилась залезть. Селена закинула ноги на спинку дивана, а её светлые волосы подметали пол. Ну, и я до того как встала лежала под дверью.

Весёленькая ночка выдалась! Ладно мы с Меган и Селеной, но Марлин и Сара же вина даже не чувствовали, как они могли опьянеть? Или всё-таки могли…

- Ну, и что здесь было? – деланно строго, но со смешинками в глазах спросил Джастин.

- Ну… - я не знала, что мне ответить, и мне на выручку пришла Сара:

- Ничего здесь не было, - сонно произнесла та, и недовольно выбралась из-под одежды.

- Вы же обещали! – сказал Фред.

- Милый, мало ли что мы обещали. Ты же знаешь Сарочку! – объяснила Марлин.

Эта самая «Сарочка» тут же запустила в неё босоножкой, но Мар увернулась и она попала в телевизор. Похоже, он треснул.

- Так, хватит громить дом, - сказала Селена и с грохотом упала с дивана на пол.

- Селена, Белла! Вы вроде нормальные, спокойные девушки… - договорить Биллу не дала Меган, которая выползая из-под стола сказала:

- А что, нормальные и спокойные девушки не могут отдохнуть и повеселиться?

- Так, хватит! Давайте лучше приберёмся и приготовимся к обращению Мег, произнесла я и потопала в свою комнату умываться и переодеваться.

Приняв душ и почистив зубы, тем самым убрав привкус вина, я одела белую майку, светло-голубые джинсы и белые балетки. Затем сделала пучок на затылке.

Спустившись, я увидела, что уборку почти закончили, и сейчас разбираются с розовым бельём на люстре.

- Сара, забирай свои вещи, - я протянула ей пакет с этим безобразием.

- О, отлично! Как раз ты всё это и выкинешь! – она покидала бельё в пакет, и отдала мне.

Я ей иногда поражаюсь. Ну зачем выкидывать хорошие вещи? Я только одна одела их и всё. Ладно, спорить с ней бесполезно.

Выбросив всё в контейнер для мусора на улице, я вернулась обратно в гостиную, которая была в полном порядке.

- Обращение пройдёт у тебя в комнате, Меган, так что пошли. Ты ведь готова? – спросил её Джастин.

- Да, я абсолютно готова, - решительно сказала та, и они вместе стали подниматься к ней, а за ними Сара. Недолго думая, я решила остаться тут. Все уселись и начали ждать.

Через несколько минут послышался крик, который заставил нас всех съёжиться. Он закончился так же быстро, как и начался.

Потом спустился Джастин, сказав, что Сара осталась с ней и Мег очнётся через часиков восемь.

И тут началось. С каждой секундой у меня прибавлялись силы. Я даже не могла пошевелиться, так, как меня как будто заморозили. И думаю, не меня одну. Так мы просидели все восемь часов, пока внутри что-то не взорвалось. Но это не причинило боль, наоборот прибавило сил. Наверное, это знак, что обращение закончилось.

Мы все пошли к Меган, и застали её за разглядыванием себя, а Сара сидела на её кровати. Её глаза больше не были голубыми. Они были такими чёрными, что даже зрачков не было видно.

- Ну, как ощущения? – спросила Марлин.

- Всё такое чёткое! Как будто раньше у меня со зрением было не в порядке.

- Да, я тебя понимаю, - сказала я.

- Ещё столько запахов, - произнесла Мег.

Тут-то я поняла, что не чувствую её запаха. Раньше, когда она была человеком, у неё он был слабым. А сейчас он совсем исчез!

- Мы тебя не чувствуем, - сказал за всех Джастин, - думаю, это твой дар. Скорее всего, он работает, как щит Беллы, так что заниматься будите вы с ней.

- Хорошо, - согласилась она и тряхнула своими чёрными волосами.

***

Уже две недели Меган вампир и мы с ней занимаемся. У неё неплохо получается. И, да, её дар действительно работает как мой, так что это, можно сказать тоже щит. Она может «укрывать» им, и нашего запаха тоже никто не будет чувствовать.

Так же мы все усиленно тренируемся, так как уровень наших сил значительно повысился. Например, я одним только взглядом могу вырастить целый лес.

Однажды утром мы все вместе сидели в гостиной. Была суббота.

Я читала книгу, Меган и Сара занимались прямо здесь, Фред что-то печатал на ноутбуке, Билл и Селена играли в шахматы, а Марлин читала журнал.

Тут заходит Джастин с почтой в руках, садится на диван и разбирает её. Через какое-то время он усмехается, и привлекает тем самым наше внимание.

Все непонимающе смотрят на лист дорогой бумаги цвета слоновой кости.

Джастин, видимо решил над нами сжалиться, и наконец всё объяснил.

- Да ничего такого, - махнул он рукой и снова усмехнулся, - просто Вольтури приглашают нас на Бал-маскарад, который они устраивают.

+1

77

16 глава

- Уважаемые пассажиры, экипаж корабля «Боинг 747» рад приветствовать вас на борту нашего самолёта. Наш самолет совершит полет по маршруту Атланта – Пиза. Высота полета шесть тысяч метров, скорость полета пятьсот километров в час. Спасательные жилеты находятся под сиденьями ваших кресел. Кнопка вызова стюардессы находится на верхней панели. В течение полета вам будут предложены прохладительные напитки и горячий обед. Командир корабля – Кристофер Бред. Пожалуйста, пристегните ремни. Экипаж и я желают вам приятного полета.

Я наконец смогла расслабиться. Подумать только, я лечу на бал-маскарад к Вольтеру!

Сначала никто не хотел ехать, но Сара всех уговорила, и никакие доводы типа «это слишком опасно» её не остановили.

Так что буквально после прочтения приглашения мы заказали билеты и отправили две машины грузовым рейсом. А точнее: новый Ниссан Фреда и Кабриолет Сары.

Платья и смокинги с масками решили купить прямо там.

Все конечно же знали, что это всего лишь предлог, для приглашения в свой клан. Эдвард говорил, что его и Элис хотят заполучить в «коллекцию»…

Мамочки! Как же я не додумалась до этого раньше!

Они точно там будут, так как их клан один из самых больших и необычных. Господи, всего лишь через несколько дней я его увижу, а может быть и раньше.

Как он на меня отреагирует? Может он меня больше не любит… Так, стоп! Нужно забросить эти мысли куда подальше, и надеяться на лучшее.

Рядом сидела Сара, и, видимо, обдумывала, какое платье купить. Моё предположение оправдалось, и она взяла из своей сумочки тонкий журнал, и начала просматривать его.

Мы решили пожить в одной из гостиниц Пизы, так как бал будет проходить в среду в девять вечера.

С такими мыслями я провела весь немалый полёт, и даже не заметила, как снова заговорила стюардесса:

- Уважаемые пассажиры, наш самолет совершил посадку в аэропорту города Пиза. Температура за бортом + семьдесят пять градусов Фаренгейта, время двадцать – тридцать четыре. Командир корабля и экипаж прощаются с вами. Надеемся еще раз увидеть вас на борту нашего самолета. Благодарим вас за выбор нашей авиакомпании. Сейчас вам будет подан трап. Пожалуйста оставайтесь на своих местах до полной остановки.

Оказывается, я даже ремень безопасности не пристёгивала. Хорошо, что я вампир!

***

Уже совсем скоро мы были в одной из гостиниц. Мой номер состоял из гостиной, спальни и ванной комнаты. Всё было оформлено в песочных оттенках. Было довольно мило, но как мне показалось, слишком вычурно. И кровать с балдахином, и огромная ванная, и даже диван с высокой спинкой – всё это выглядело слишком дорого.

На следующий день Сара потащила всех девушек покупать платья и маски. Парни пошли отдельно от нас, но покупку масок свесили на нас. Ну, Сара была только рада.

И вот, после очередного магазина, мы с Меган пошли в ближайший магазин аксессуаров, а остальные поплелись за неугомонной Сарой.

Купив маски только парням, ведь себе нужно было подбирать под платье, мы решили найти Селену, Марлену и Сару.

Это не составило особого труда, ведь их запах мы могли найти везде.

Зайдя в один огромный бутик, мы наконец нашли их, только вот в обществе трёх девушек, при виде которых мне захотелось плакать и радостно визжать одновременно. Вы же догадываетесь, кто это был?

Сара, Элис и Розали стояли у манекенов и обсуждали то, что было на них надето. Селена, Марлин и Эсми говорили о Вольтури и предстоящем Балу.

- Меган! – я дёрнула её за рукав блузки, пока она не успела подойти к ним.

- Белла? Что такое? – взволнованно спросила она, глядя на моё застывшее лицо.

- Это они, - хрипло сказала я.

- Кто они?

- Элис и Розали разговаривают с Сарой, а Эсми с Мар и Селеной, - тихо произнесла я.

- И что ты стоишь? Пошли, покажись им! – протараторила Мег.

- Но…

- Никаких «но»! Быстро! – сказала она, и, взяв меня за руку, буквально потащила меня за собой.

Пока мы переговаривались, две группы соединились, и что-то обсуждали. Тут Сара заметила нас, и решила представить:

- Знакомьтесь, это Меган, а это – Белла, - она указала на нас, но меня почти видно не было, так-как я стояла практически за спиной Мег.

Было видно, как все три вздрогнули при моём имени, а Меган наконец отошла, и их взору открылась не знающая что делать я.

- Белла… Это ты? – прошептала Эсми.

Я только промолчала.

- Вы знакомы? – спросила Марлин.

- Да, Мар. Я же вам рассказывала про Калленов, - тихо сказала я.

- Это они? – почему-то не поверила Сара.

- Да.

- Белла! – Элис кинулась ко мне и обняла, а я, немного помедлив, её.

- Как ты? Мы по тебе скучали, и не знали, что с тобой, - сказала она выпуская меня.

- Давай потом, хорошо?

- Да-да-да, конечно, - согласилась Эл и счастливо посмотрела на меня.

- Прости нас, пожалуйста, - сказала Эсми и тоже заключила меня в объятья.

- За что?

- За то, что не смогли уговорить Эдварда остаться, - ответила она и отстранилась.

- В этом нет вашей вины, - ответила я.

- Белла, прости меня, пожалуйста за то, как я вела себя с тобой. Я просто завидовала тебе, из-за того, что ты человек, - грустно сказала Розали и с болью посмотрела на меня.

- Я тебя прощаю, - улыбнулась я ей.

Тут она сделала то, что я совсем от неё не ожидала – обняла меня.

Моя семья наблюдала за всем этим с улыбкой.

- Давайте пойдём в парк, и там всё друг другу расскажем, - предложила Селена, - сегодня как раз день пасмурный, так что никто ничего не увидит.

Все с ней согласились.

Рядом как раз был парк, в который мы и пошли. Расположились мы у фонтана.

- Ну, давай, Белла, рассказывай, - попросила Элис.

Я рассказала им с того момента, как ушёл Эдвард, до того, как нам пришло приглашение.

- Ну и ну… Я когда ни будь убью Эдварда, - угрожающе прошипела Элис.

- Прошу, оставь эту привилегию за мной, - серьёзно попросила Сара.

Все рассмеялись.

- Ну, теперь вы, - сказала я.

- Да, хорошо… - Эсми уже хотела что-то сказать, но ей помешали Фред, Билл и Джастин, которые только подошли.

- О, знакомьтесь: Билл, Джастин и Фред, - это Эсми, Розали и Элис.

Все трое переглянулись.

- Что с вами? – спросила Меган, глядя на их решительные лица.

- Девочки, простите, но…

Билл по очереди посмотрел на каждую из Калленов, и их глаза как будто стали стеклянными.

- Что вы делаете? – чуть ли не заорала я.

- Беллз, прости, но они не должны ничего помнить, - серьёзно сказал Джастин, - пошлите, пока они не очнулись.

- Почему?!

- Вы должны встретиться на балу, - просто сказал Джас, и я нехотя ему поверила, так как он обычно в таких вещах не ошибался.

- Всё, пойдём, - произнёс Фред, и мы все пошли, а я то и дело оглядывалась на застывших девушек.

+1

78

17 глава

- Белла, не вертись! – в который раз говорила мне Сара.

Она делала мне макияж и причёску на бал, а я в кои-то не возражала, но усидеть на месте просто не могла.

- А что если он меня не любит? А вдруг его вообще там не будет? А если у него другая? – я ей уже, наверное, надоела этими вопросами, но она неизменно отвечала:

- Успокойся, всё будет хорошо.

Что же я ему буду говорить? А если он не поймёт меня? А вот если не поймёт, значит так и надо.

Я постоянно думала на эту тему, и даже не заметила, как Сара закончила.

- Белла, посмотри на себя! Ты такая красивая! – восторженно завизжала она.

От этой реакции мне стало не по себе, но я всё же подошла к зеркалу и… не узнала себя.

Да, я была красива, но это была не та девушка, которую я ежедневно вижу в зеркале.

- Сара, что ты сделала? – тихо спросила я.

- Я? Ничего! – заверила меня она, - просто немного изменила твои черты лица. Я же говорила, что косметика творит чудеса!

- Зачем? Меня же просто он узнает, - расстроенно прошептала я.

- Если любит, то узнает, - просто сказала Сара, - да и ты не слишком то и отличаешься от себя прежней.

- Ага, конечно! – с сарказмом ответила я её.

- Так, всё! Хватит! – сердито произнесла она, но вдруг повеселела, - а лучше одевай своё платье! Оно уже в шкафу вместе с туфлями и маской.

Она хитро улыбнулась и ушла к себе в номер.

После той неудачной встречи с Калленами я была не в себе, поэтому возложила покупку платья на Сару, чему она была несказанно рада.

А вот сейчас я жалею по этому поводу и боюсь даже шкаф открывать.

Резко открыв его, я достала белый чехол, из-под которого виднелся подол ярко- красного цвета.

Красный.

Я когда-нибудь убью Сару! Ну ведь знает же, что я не люблю этот цвет в одежде!

Я положила платье на кровать, так и не вынув из чехла. Вытащила коробку с обувью, а затем и с маской.

Босоножки вроде-бы ничего, тоже красного цвета, не слишком большой каблучок, но он слишком тонкий. Правда до шпильки несколько недотягивает, и слава богу.

Маска мне тоже понравилась. Красно-золотистая с бабочкой справа.

Так, и сейчас открываем платье.

Когда я наконец увидела его, я как будто онемела. Платье было прекрасным, но увы, это не мой стиль. Особенно мне понравилась юбка: она была сделана под огромные розы.

Одев всё это на себя, я решила из украшений ничего не надо. Пусть Сарочка обломается.

Нет, всё же сходство со мной настоящей есть даже в маске, а когда я её снимаю, то это я. Почти.

Тут ко мне влетела Марлин.

- Белла, поехали! Нам ещё несколько часов до Вольтеры добираться, потом то да сё, и девять часов будет. Пошли!

На ней было прекрасное фиолетовое платье, которое ей очень шло.

- Да, хорошо. Только сумку с вещами возьму. Подождёшь?

- Конечно, - согласилась она.

Скоро мы уже ехали в Вольтеру. Я, Марлин, Меган и Фред ехали на его Ниссане, а все остальные на Кабриолете Сары.

Я сильно волновалась. Это все-таки Вольтури, и неизвестно, чего от них стоит ждать. Потом, Эдвард. Как он отреагирует на меня? Да и что будет после нашей встречи вообще? Неизвестно.

Дорога прошла довольно спокойно. Всего мы ехали около трёх часов.

Под машины Фред уже забронировал частный гараж. Он ведь не хочет, чтоб их испортили, а нас не будет всю ночь.

Прибыли мы с некоторым опозданием. Нас встретили сам Аро, который, видимо, хотел прочесть мысли Джастина через рукопожатие, но благодаря мне ничего не увидел.

Мы с Меган пообещали друг другу, что я «прикрою» семью с самого приезда в Вольтеру, а она после входа в замок.

Аро, Кай и Марк мне определённо не понравились.

У первого постоянно блестели глаза при виде одарённого вампира, а когда мы появлялись в его поле зрения, то мне казалось, что он сейчас взорвётся от перевозбуждения.

Кай меня раздражал ещё больше. При виде его, сразу было понятно чего он хочет: убийств. Неважно кого – людей или вампиров. Не нужно быть эмпатом, чтоб заметить волны кровожадности, исходящие от него.

Ну, и Марк мне показался самым нормальным из всех троих. Ему было просто банально скучно.

Бальный зал был огромным. Там же было три трона, на которых и восседали старейшины. Они лишь иногда вставали, чтоб поприветствовать кого-нибудь.

Но вот, когда я в очередной раз высматривала Калленов, ко мне подошёл Аро.

- Не потанцуете со мной? - вежливо спросил он, и протянул руку.

Я замялась, но всё же ответила:

- Да, конечно.

Сначала мы просто кружили в вальсе, но скоро он заговорил:

- Вы прекрасно выгладите, - с нейтральной темы начал он.

- Спасибо, - если бы я могла, я бы обязательно покраснела. Ну не могу я слушать комплименты!

- У вас очень интересный дар. Ну, не только у вас, у всей вашей семьи, - восторженно продолжил он.

- Ну, в вашей свите тоже много одарённых вампиров, - не уступила я.

- Это да, но вы бы украсили наш клан. Не хотели бы вы присоединиться к нам? – подобрался он к самому главному.

- Извините, но нет. Без своей семьи я не могу. Если так хотите, можете поговорить с Джастином, ведь он глава семьи.

- Хорошо, - ответил он и весь оставшийся танец молчал.

Когда мы разошлись после танца, мне нужно было с кем-нибудь поговорить. Повертев головой, я заметила Сару, которая танцевала с… Эдвардом?

Может, это снова не он? Да, это другой вампир!

Да кого я обманываю, это конечно он! Только он может так небрежно, но в то же время осторожно и красиво всё делать.

О боже, он здесь… Тек, Белла, успокойся! Всё в порядке! Только вот что Сара делает?..

Так же я уже увидела других Калленов, как всегда прекрасных и недоступных.

Пока я думала, Сара уже попрощалась с ним, и на всех парах мчалась ко мне.

- Ну твой Эдвард и сухарь! Он так со мной разговаривал, будто делал мне одолжение! – возмущалась она.

- Сара? Зачем? – хрипло произнесла я.

- Ну, я пыталась разведать обстановку, но он как глыба льда, честное слово!

- А мне что делать? – растерянно спросила я.

- Иди, потанцуй с ним, - придумала она, и подтолкнула меня в сторону Эдварда.

- Уверена? – со страхом сказала я.

Она лишь грозно на меня посмотрела, а я тихо пошла к нему.

Расстояние между нами всё сокращалось, и вот оно не превышало одного метра.

Я тихо спросила:

- Можно ли пригласить вас на танец?

Он обернулся, и вот спустя почти семь лет я увидела любимое лицо, хоть и наполовину скрытое под маской.

+1

79

На самом интересном месте!
Как всегда!!!
Это не честно! :mad:
Если продки долго не будет, я буду злиться, а значит плохо будет всемЙ http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Благодарю за замечательные главы!)

0

80

Я уже этот фанф полностью дописала, уже 2 часть пишу, но это на другом сайте.
Просто здесь почти никто не комментирует, вот я и редко, но многого писала)
Сегодня попробую выложить несколько глав. Так ещё половина осталась :flirt:

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Полночь