Я сошла с ума, я захотела написать мини-фик про АнА! Итак начинаем:
В одной из московских квартир...
-Нет, Гуцул, это невозможно!Я не могу здесь оставить Лику одну!
-Тох, да не упрямся, там отдохнешь от неё, от работы и всего прочего!Ну я если,что смогу за ней присмотреть, а ты знаешь ,что мне кроме Лерки никто не нужен!
-Ну ладно уговорил, на когда ты взял билет?
-На завтра в 12:05 садишься, и в 20:10 ты там!
-Хорошо ладно давай на работу поехали!
-Йес, шеф! - он усмехнулся и пошел за своим начальником...
А тем временем в другой московской квартире...
-Лер, меня взяли на работу! И уже завтра у меня полет в Анапу! Круто, да!
-ААААА, Анька, как мы за тебя рады — поглаживая животик сказала блондинка
-Не могу поверить, что через месяц у вас с Гуцулом родится дочь или сын!Я так за тебя рада!
-Я тоже мы с ним уже 2 года как муж и жена, и вот такое чудо! Так мы отвлеклись! А когда ты летишь?Я имею ввиду время!
-Где-то в 12 часов дня, так надо собираться и шмоток купить, все я пошла, удачи тебе! - Аня поцеловала Леру в щечку и убежала...
На следующий день, Аня уже была в аэропорту и к ней подошли другие стюардессы:
-Ты новенькая?
-Да, я Аня, а вы кто?
-Нина
-Дина, пошли мы с тобой летим в Анапу и все тебе покажем, а кстати вот твоя форма!
-Угу, спасибо! Пойдемте — Дина и Нина все ей здесь показали и часы показывали 11:58
-Ой, нам пора пошли в раздевалку переоденешься! - после того как Аня переоделась они направились в самолет.Уже начали запускать пассажиров, Аня ходила между сидениями и говорила:
-Через пару минут мы взлетаем, просьба пристегнуться и отключить мобильные телефоны. - тут брюнетка заметила красивого блондина, с голубыми как море глаза и поняла, что он ей понравился, а может даже и больше она в него влюбилась с первого взгляда... Тоже самое случилось с Антоном...Аня ушла так как самолет взлетал, после того как самолет набрал нормальную высоту, девушка ходила и спрашивала, кто что хочет. И вдруг её окликнул тот самый кто, занял её сердце.
-Да, вы что-то хотели? - он шепнул ей на ушко «Я в вас влюбился с первого взгляда и вы я вижу тоже» - та усмехнулась и прошептала «А ты догадливый! Приедем и все обсудим!»
Прошел месяц...
-Лика пойми, я тебя разлюбил и полюбил другую, нашей свадьбы не будет!
-Антон, а как же все те слова любви которые ты мне говорил, ты мне лгал?
-Да, нет пойми же тогда я тебя любил, но сейчас мое сердце заняла другая девушка, если хочешь мы можем остаться друзьями!
-Нет, я с предателями не хочу иметь дело! - и ушла громко закрыв за собой двери. Блондин достал телефон так как кто-то звонил:
-Алло, я слушаю!
-ААА, Антон, я самый счастливый человек в мире! Лера родила двойнят девочку и мальчика! ААА, представляешь! И все уже решено ты будешь крестным! Понял? Давай быстрей приезжай в роддом!
-Я скоро буду! - он нажал на отбой, закрыл квартиру, сел в машину и помчался по дорогам Москвы, а тем временем Лерка позвонила Ане и сообщила эту новость ей, она тоже села в свою красную малышку и помчалась в роддом, там она встретила Антона:
-О, а ты что тут делаешь?
-Та, жена Гуцула родила!
-А ты в курсе, что жена Гуцула моя подруга?
-Нет ,но это же клево!Ладно, пошли к ним!
Прошли недели, месяца, года...
Ангелочки жили счастливо, Аня родила Антону сына и дочку, и они дружили с ЛеГу и ихними детьми.Всё было просто ОК...
                                                                ***Happy END***