Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 лет спустя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120326/LW4OudE7.jpg
Автор:ОН, автор моего романа…
Бетта:Little vampire
Название:10 лет спустя.
Дисклеймер:фанфик был создан не с целью извлечения прибыли.
Предупреждение - нецензурная лексика ,все герои принадлежат С.Т.
Рейтинг:G .
Пейринг :Ренесми/Алек .
Размер:Мини.
Размещение:Запрещено!
«Жанр»:Romance/Angst/Drama.
Описание:с Рассвета проходит 30 лет.10 лет Ренесми прожла со своим мужем Джейкобом.
Пометки, Посвящение, Благодарности:Идея пришла совешенно внезапно,просто сидела смотрела фильм и вот решила перевопластить в фанфик.
Аудиозапись:Bahh Tee – 10 лет спустя.(Но конец песни не похож на фф).
Персонажи:Ренесми,Алек,Джейкоб.

Отредактировано ОН, автор моего романа… (2012-03-26 22:32:33)

+1

2

интересная задумка)))
я в ПЧ)))

0

3

жду начала.
если честно, Алек уже бесить начинает!

0

4

жду пролог)

0

5

Прошу остовлять коменты.
Девушка гуляла по лесу.У неё были рыжие волосы кудряшками,слегка отливались бронзой,шоколадные глаза были закрыты,она просто шла не зная куда...Но когда присмотришься ты увидиши...какая она была такая невинная,такая милая и безащитная ,и в тоже время такая печальная.Её душу заполнила боль,обида ,ненависть.Она просто не знала куда идти,за эти 10 лет лес стал её другом.Холодный ветер играл с её волосами,милионы ароматоа одурманивали её,пение птиц успокаивало,а мелкуй дождик который тут не редкий гость плакал с нею...10 лет прошло с того момента когда онавышла замуж,замкнулась,каждый день нервные срыва-клиника ,потеряла друзей ,а главное свою любовь...Ей было одниноко,родители думают что у неё всё хорошо,поэтому и покинули её ...Ей страшно,холодно не физически ,а морально.Каждый день она убегала вся в слезах из дома мужа.Побои портили её милое личико.Кто же эта бедолага ....кто она такая кто эта девочка ..Та которую так не любит судьба...она та самая Ренесми Блэк...Да она вышла замуж за Джейкоба Блэка.После свадьбы он сильно изменился..сколько раз его пытались остановить друзья,родители,но всё бесполезно.Он любил только её ,и только её.И будет люить Беллу,а Несс просто кория мать...Он не мог мериться что она с Эдвардом...

Несчастная судьба многих людей — следствие несделанного ими выбора.
Они ни живые, ни мертвые.
Жизнь оказывается бременем, бесцельным занятием, а дела — лишь средством защиты от мук бытия в царстве теней.

Но вот девушка остановилась и упала.В её сердце была одна боль.Ей так хотелось вернуть того Джейкоба,что бы раньше,но прошлое не вернуть она должно остать в твоём сердце...а если оно просто разбито?И его не соберёшь как пазл.Оно должно лечится не ввременем ,а люьимым человеком.Ренесми лежала на зесле в куче листьев её волсы чуть ли не сливались с окраской листвы.Ей хотелось убежать,уйти,забыться.Она закрыла глаза и пролежала в листве деревьев очень долго,но голос заставил девушки вернуться из мира прошлого в настоящий.Этот голос был как тысячи колокольчиков,как песнь соловья,как лучик света в темноте.Она потехоньку приподнялась на логти и увидела перед собой кого совершенно не ожидала увидеть примерно ещё 200 лет.Он сидел рядом с ней и просто смотрел ,он видел как на душе у неё тяжело..
-Ренесми...-лишь проговорил он.Она не понимала что происход ,девушка просто притянула его к себе и обняла.Ей было очень плохо.
-Алек....-проговорила она сквозь слёзы.
-Небойся,я помогу тебе.Пошли со мной...-сказал он и посмотрел на девушку.ренесми верила ему и как оказалалось не напрасно .
-Я пойду с тобой-с надеждой в голосе проговорила она и тут Алек подхватил её на руку и они поняслись к его ауди.Он аккуратно положил Ренесми на задние сидения машины.Он был так осторожен,как будто она фарфоровая кукла и он боится её уронить...Она доверилась ему как никому другому,она просто поняла что это он ,тот который пришёл к ней спустя 10 лет.И он её увёз в свою страну,в свой дом....

5 лет спустя
Девушка и парень лежали в кровати и она у него спрашивала:
-Ты меня любишь?и она всегда когда это спрашивала поднималась на д его телом.
-А ты как думаешь?-спросил он её.
-Я думаю что да!-ответила весело она ему и рухнула рядом с ним.И никто не мог подумать что эти два ангела год назад были всего лишь друзьями.Никто не мог подумать что в тот день 2009 года она вышла замуж и провела в несчастном браке 10 лет,пока в тот волшебный день 29 октября она встретила лучшего друга,любимого челове ,а главаное свою судьбу с кем она прожила ещё очень очень долго...У них была ещё вся вечность впереди.а что стало с Джейкобом,как он там её даже не интрересовало.За все муки которые он ей довал,но она его благадарит за тот день когда они встретелись с Алеком,за тот день когда он прогнал её...За тот день когда она убежала в лес....

Они дружили просто, но потом случилось так, что
осознали, что являются чем то важным
друг для друга, чем просто друг или подруга
наверное каждый ощущал это на своей шкуре
Дружили так давно... знала... она его
лучше, чем любой другой, как и он её
с полуслова понимал, даже взгляда просто
хватало чтоб понять причину ее злости
счастье близко... это когда ее капризы
тебе приятны...и в смсках пишешь письма...
когда нету денег на цветы, и нарциссов
нарвав в парке... ты приподносишь ей сюрприз....

Конец!

Отредактировано ОН, автор моего романа… (2012-03-26 22:32:56)

0

6

Я не знаю понравиться ли вам .или нет=(

0

7

совсем конец?
мне оч понравилось0)))
Джейк-козел(здесь)
Алек-молодец)))
вобщем мне понравилось)))

0

8

Allicia написал(а):

совсем конец?
мне оч понравилось0)))
Джейк-козел(здесь)
Алек-молодец)))
вобщем мне понравилось)))

ну да,я может напишу про прошлую жизнь Ренесми незнаю как получиться)
))))
я рада что понравилось)

0

9

всё очень даже хорошо)
автор, держи +
ты молодец!*

0