Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » I'm supermen!


I'm supermen!

Сообщений 1 страница 10 из 42

1

я еще не знаю хорошая ли это идея завести свой блог или нет, но все же я надеюсь что если кто-то решится прочитать мои бредни он не свихнется!) причем это не шутка, а я говорю, вернее пишу вполне серьезно! если вы сойдете с ума я не виновата! ))
попробую впервые делится с вами своими впечатлениями и писать то что будет понятно нормальным людям..
и так я начинаю...)

+1

2

первая запись моего блога, будет посвящена вдохновению или тому как я сама осознавала: "где я все-таки беру это самое вдохновение?"
п.с. не свихнитесь, умоляю!

запись №1 "ночные бредни"
29.03.2012 00:13
Вдохновение нужно не только для написания песен или написания самого текста произведения. Вдохновение приходит в самый неподходящий момент. Оно неисчерпаемо именно тогда когда оно не совсем в тему, но когда ты пробуешь сосредоточиться на том чтобы придумать что-то, допустим новый фф, стихотворение, песню его нет. Оно уходит. И не совсем понятно и даже обидно. Как так? В школе, на работе, во время важных переговоров или зачета по зарубежной литературе, к которому ты готовилась целую вечность оно есть, а когда ты сидишь перед клавиатурой пытаясь выдавить из себя хоть строчечку оно уходит, ну или не совсем уходит, а просто зарывается во внутрь тебя, твоего сознания. 
Моя подруга всегда читает мои фанфики и она всегда удивляется, как я могу писать по чье-то просьбе, или когда сама не хочу это делать, или когда у меня нет  настроения. Вдохновение есть всегда просто иногда мы слишком сильно хотим увидеть, почувствовать его и от такой нашей настойчивости оно пропадает.
Все мои друзья удивляются как можно сидя на лекции по мат.анализу начать писать главу к фику? Спокойно.- всегда отвечаю я им.
У меня есть свой мир, в котором живут розовые пони, питающиеся радугой и какающие бабочками. Уйдя в него я могу полностью отключится от того что меня окружает и в один прекрасный момент очнуться посреди лекции и понять, что я знаю что писать, хотя не думала ни о тейлоре, ни о оборотнях и вампирах, вообще ни о сумерках, а о свадебном платье или просто представляла как я с молодым человеком буду гулять по берегу моря или буду говорить, что я беременна.
Иногда меня вдохновляет то, от чего я не жду совершенно никакого вдохновения. На мой первый фанфик мня вдохновила мышка. Обыкновенная компьютерная мышка, которую мне подарил дедушка, такая красивая с серенивыми цветами. Как на написание рассказа может вдохновить мышка? Да легко! Если у тебя она вызывает хоть какой-то всплеск эмоций.
Эмоции – это то, где прячется вдохновение. Именно в них заключается наше настроение и идея фанфа, именно они дают нам вдохновение. Сильная эмоциональная встряска помогает найти новую идею.  Но эмоциональная встряска это не только какое-то событие из жизни, сильно значимое! Та же самая мышка, понравившаяся песня или новая кофточка, во всем этом кроются эмоции, которые помогают раскрыться вдохновению, как цветку. Ведь цветок тоже должен понять когда ему надо расцветать! Он должен почувствовать солнце и тепло, исходящее от него  тогда и только тогда он раскроет всю свою красоту нашему взгляду. То же самое и с вдохновением, оно должно получить подтверждение того, что оно вам надо.

0

3

Sofa
Надеюсь, можно в ПЧ?))

Sofa написал(а):

запись №1 "ночные бредни"

Очень и очень интересно))

Sofa написал(а):

Уйдя в него я могу полностью отключится от того что меня окружает и в один прекрасный момент очнуться посреди лекции и понять, что я знаю что писать, хотя не думала ни о тейлоре, ни о оборотнях и вампирах, вообще ни о сумерках, а о свадебном платье или просто представляла как я с молодым человеком буду гулять по берегу моря или буду говорить, что я беременна.

Мииило))

Sofa написал(а):

Эмоции – это то, где прячется вдохновение. Именно в них заключается наше настроение и идея фанфа, именно они дают нам вдохновение. Сильная эмоциональная встряска помогает найти новую идею.  Но эмоциональная встряска это не только какое-то событие из жизни, сильно значимое! Та же самая мышка, понравившаяся песня или новая кофточка, во всем этом кроются эмоции, которые помогают раскрыться вдохновению, как цветку. Ведь цветок тоже должен понять когда ему надо расцветать! Он должен почувствовать солнце и тепло, исходящее от него  тогда и только тогда он раскроет всю свою красоту нашему взгляду. То же самое и с вдохновением, оно должно получить подтверждение того, что оно вам надо.

Офигенные слова)

В общем, я туточки поселюсь))
Надеюсь, не выгонишь))

0

4

ИзбаLOVEанная написал(а):

Очень и очень интересно))

я прям в шоке)

ИзбаLOVEанная написал(а):

Надеюсь, можно в ПЧ?))

конечно располагайся)

0

5

запись №2. "перезанималась физикой"
10.04.2012
п.с. еще хуже чем первая запись...

Сегодня я серьезно задумалась над отношениями фанатов разных музыкальных групп, фильмов и т.д. Почему если ты слушаешь Джастина Бибера тебя начнут обсирать фанаты других групп. Какая вам разница, люди, кто что слушает? Вас ведь не заставляют слушать Бибера!
Я просто не могу начать говорить что-то про творчество певца, актер или группы не узнав его, не увидев или услышав его работы! Как так можно? Может я и ошибаюсь, но по-моему все-таки на вкус и цвет товарищей нет!
В последнее время я столкнулась с такой вещью, как обзывание многих певцов и бойзбэндов геями… Ребят, ну это как-то неправильно…
Я например ничего не стесняясь могу на весь свет заявить, что я фанат Тейлора Лотнер, но при этом я Directioner! Что в этом такого!? Да, согласна со многими людьми в мнении о том что One Direction исполняют попсу, но мать вашу они талантливо поют! Да, в конце концов, они просто милые ребята!
Зачем надо ругаться из-за вкусов? По идее я меломан. В плейлисте у меня есть Flo Rida, Marlin Manson, Linkin Park, A Friend In London, Jesse MacCartney, Justin Bieber, Selena Gomez, Demi Lovato, Jonas Brothers, Оne Direction и т.д.
Я отдаю предпочтение попсе, но это мой выбор! Чем попса хуже рока? У каждого свои вкусы и с этим надо мирится…
Иногда в какой-нибудь группе почитаешь комментарии к фото и сразу тошно становится. Если вам не нравится Бибер нафига вы зашли в группу, посвященную ему, и оставили комментарий типа: «Бибер гей, Бибер лох» и т.д. и т.п.
Я не понимаю таких людей… не нравится? Не смотри, не слушай! Другим настроение не порть!
П.с. извините, пожалуйста, если в этой заметке я оскорбила кого-то! Просто я высказала свое мнение!
Кстати Бибер ничего, если на него не смотреть))

+1

6

Sofa написал(а):

У меня есть свой мир, в котором живут розовые пони, питающиеся радугой и какающие бабочками.

да пожмем же руки, сестра)

Sofa написал(а):

Эмоции – это то, где прячется вдохновение. Именно в них заключается наше настроение и идея фанфа, именно они дают нам вдохновение. Сильная эмоциональная встряска помогает найти новую идею

не всегда, но по большей части)

Sofa написал(а):

Ведь цветок тоже должен понять когда ему надо расцветать! Он должен почувствовать солнце и тепло, исходящее от него  тогда и только тогда он раскроет всю свою красоту нашему взгляду.

все таки ты такая солнечная внутри, Софка, как я и подумала, почитав тебя в первый раз)

Sofa написал(а):

Какая вам разница, люди, кто что слушает? Вас ведь не заставляют слушать Бибера!

вечная проблема человечества
ненавижу имбицилов, опускающих твои увлечения

Sofa написал(а):

Чем попса хуже рока?

фейспалм

Sofa написал(а):

Кстати Бибер ничего, если на него не смотреть))

ахах) весело завершила))
буду тебя читать)

0

7

Sofa написал(а):

Я не понимаю таких людей… не нравится? Не смотри, не слушай!

Вот это в точку, Соф
Такие уж большинство людей
Без оскорблений вкусов других - никак

Sofa написал(а):

Кстати Бибер ничего, если на него не смотреть))

:D

Sofa написал(а):

п.с. еще хуже чем первая запись...

Бред! Запись хорошая, мне очень понравилась
смысл записи нравится
тоже не понимаю этого - зачем говорить о том, чего не знаешь?
Нет, такие уж люди. Надо обязательно что-нибудь отрицательное сказать

Запись понравилась) Ты умничка)

0

8

запись №3.
мама вернулась из Египта или мир сошел с ума.
тут я позволила себе немного мата, вернее все то, что крутилось в голове, то и написала.

я вернувшись на форум, радостно решила пробежаться по всем разделам и наиболее популярным работам и вот тут мне надо было вызывать скорую.
можете сказать, что у дражайшей меня мания величия, но ебаться в телевизор!
у меня чуть глаза не вытекли, а из ушей чуть дым не пошел!
"Ненавидела ревность и постоянно ее вызывала, будто издевалась."
она там блять, что магией вуду занимается!?
"Она могла 100 раз послать меня, выгнать, сползать, рыдая, по обратной стороне двери…"
отличные синонимы! браво, блять автор! никогда не думала, что слова выгнать и, мать вашу, сползать это СИНОНИМЫ.
"настоящею."
"родная мать видеть в ней шлюху"
"потеряла свою невинность в давнем прошлом"

вот тут впору рыдать и биться головой об стол.

я просто в верном шоке. вызывайте скорую, нет не так. сразу закажите мне гроб, я буду рада.
я знаю, что автор сего произведения, откуда вырваны цитаты может узнать их, так вот ты не обижайся, я знаю, что я могу плеваться желчью. прости, если обидела.

так вот, у меня падает самооценка. чувствую себя мудаком. да и кажется не я одна. знаете, я прочитала на этом форуме столько офигенных фиков! я проводила здесь все свое свободное время, но это в прошлом.
ладно, успокоившись могу сказать одно.
люди, не пугайте меня.
и если у вас не получается писать, хотя бы без грамматических, пунктуационных, лексических, речевых и логических ошибок, то даже не пытайтесь.

извиняйте, если кого обидела, но для меня с самого начала и до сих пор лучшими авторами являются bn_marina и Liss.
я читаю только тех кто мне нравится! и я очень долго и придирчиво выбираю, что читать.
Каталея, Cassidi))**, ЛётчиК, Robin)) и еще возможно парочка авторов оставшихся здесь.
все остальное простите лажа.

п.с. да, я считаю, что у меня неплохо получается писать. хотя бы один мой плюс - логика в написании и отсутствие ошибок, так как я не раз проверяю главу прежде чем выложить.

ребят, туда-сюда, я очень долго злилась, а потом поняла, что не стоите вы моих нервов  :D
так, что если уж очень хочется писать, мой вам совет, ИЩИТЕ БЕТУ И ГАМУ.

п.с.с. да простят меня те, кого я обидела.
всех целую, всем мир!

0

9

Sofa написал(а):

п.с.с. да простят меня те, кого я обидела.
всех целую, всем мир!

срань господня!!! :D отличный конец словесного поноса :rofl:
а если честно не догнала про какой фик идет речь:(
но вот это было приятно:

Sofa написал(а):

Каталея, Cassidi))**, ЛётчиК, Robin)) и еще возможно парочка авторов оставшихся здесь.
все остальное простите лажа.

Спасибо, Соф:*

+1

10

Cassidi))** написал(а):

срань господня!!!  отличный конец словесного поноса

спасибо, спасибо. низкий поклон тебе, раз прочитала  :D
премного благодарна :D

Cassidi))** написал(а):

Спасибо, Соф:*

я на самом деле так считаю. и ты хороший писатель;*

Cassidi))** написал(а):

а если честно не догнала про какой фик идет речь:(

могу сказать в лс или вспомни последнее видео из марининого блога :D

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » I'm supermen!