Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » I'm supermen!


I'm supermen!

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Sofa

Sofa написал(а):

могу сказать в лс или вспомни последнее видео из марининого блога :D

ахах) все догнала)

Sofa написал(а):

я на самом деле так считаю. и ты хороший писатель;*

писака-любитель лучше подойдет :D

Sofa написал(а):

спасибо, спасибо. низкий поклон тебе, раз прочитала  :D
премного благодарна :D

это же весело) не могла такое пропустить 8-)

+1

12

подпись у тебя угарная, все забываю сказать :rofl:

0

13

Cassidi))** написал(а):

писака-любитель лучше подойдет

ну я тебе скажу по большому секрету, что я тоже не профессионал  :D

Cassidi))** написал(а):

Sofa
это же весело) не могла такое пропустить

приятно, что тебе понравилось!

Cassidi))** написал(а):

подпись у тебя угарная, все забываю сказать

спасибо.
я сама над ней полчаса хохотала, если не больше!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+1

14

Я тоже тут.....посмеятья и поселитья( твоя-моя не пониматья))) http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Ну и самое главное , задуматься над всем тем что ты написала.
Софа, ты, да и не только....жжёте :D я тут что, одна пребываю в состоянии "нечё нечё это только пролог дальше-лучше"?
Но мне всё таки иногда неприятно, когда заходишь в чью-нибудь тему и наблюдаешь такое:
1 сообщение: Шапка, конечно...
2 сообщение: Ну что мне писать? (пока нечего, да, НО...вот это
3,4,5,...10: Так скажите мне писать или нет?? Всё, я обиделась! Ну же читайте меня! Что вы не читаете? Что всё так плохо, да - И я невольно хочу написать "УБЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ :D " но тактично помалкиваю))
Ого..ты даже меня разговорила на подобное http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

Sofa написал(а):

Кстати Бибер ничего, если на него не смотреть))

А я на него смотрю даже)
По секрету(хотя какой здесь секрет)) у меня его плакат в комнате висит...А на другой стороне Тейлор Лотнер, со своим прессом)Причём совсем недавно перевесила, насмотрелась здесь на его мордулица и теперь меня тошнит.))

Sofa написал(а):

видео из марининого блога

А что, новое видеошка появилось? *побежала*

Sofa написал(а):

всех целую, всем мир!

Антракт! *и не чешите мне таки мои нервы* :D
http://funportal.info/smiles/smile77.gif 
P.S.

Sofa написал(а):

Каталея, Cassidi))**, ЛётчиК, Robin))

Ты тоже в моём списке ^^

Отредактировано ЛётчиК (2013-04-01 11:29:10)

0

15

ЛётчиК написал(а):

Ого..ты даже меня разговорила на подобное

я так счастлива, так рада у меня есть ты  :D

ЛётчиК написал(а):

УБЕЙСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ  " но тактично помалкиваю))

я то тоже всегда молчу, но про себя БЕЙСЯ БЕЙЯСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ! :D

ЛётчиК написал(а):

Ты тоже в моём списке

рада, рада, рада :shine:

в общем надеюсь, ты тут будешь появляться!

0

16

запись №4.
01.04.2013
что из себя представляет петербург или РазведиМеняТочкаРу*
*именно эту фразочку стырила у неповторимой Лисс.

Санкт-Петербург, гордая белая птица, 
Санкт-Петербург, бронзовый царь и царица, 
Санкт-Петербург, славы российской столица, 
Это частица, сердца частица, 
Город наш Санкт-Петербург! 

великолепный город. я его очень люблю. это все же моя Родина, город, где я провела всю свою жизнь. красивый, сказочный, с неповторимой историей и архитектурой.
думаю, что каждый из вас может преспокойненько прочитать об архитектуре, пейзажах, парках, дворцам и истории города в многочисленных книгах и соответственно в интеренете.
я же как коренной житель города, расскажу вам о не самой туристической стороне северной столицы и заодно вы услышите пару веселых и не очень моментов.

начать хочу с самого утра.
встал, умылся, оделся, позавтракал и выполз на улицу.
1 апреля. весна. +2 с утра, значит днем будут еще теплее. солнышко встает, облаков не наблюдается. единственное, что портит настроение это ветер! но живя рядом с заливом к этому легко привыкнуть. 5 минут на улице и та-да-дам. фанфары, апплодисменты, авации, что хотите. вы попадаете в метро!

ух! многие жители нашей планеты никогда не ездили в метро. на заметку! очень хорошо экономит время, несколько дешевле чем наземным транспортом и еще много плюсов есть у метро.
но знаете ли вы, что такое метро в часпик?

ебаные ебанушки, лучше вам этого никогда не знать, потому что:
"что вы толкаетесь!?"
"я беременная женщина! рож у прямо здесь!"
"милок, не засталяй старую бабушку стоять"
"что вы себе позволяете! не лапайте меня!"
"дэвушка, можьно с вами познакомиться?"

с ума сойти! а еще есть такая прекрасная вещь, это станция метро "Василеостровская"(зеленая(3) ветка :D)
именно на этой станции метро находится СПбГУ(Санкт-Петербургский Государственный Университет), а у него как известно оооооочень много корпусов и еще больше студентов, которые сонные, похожие на зомби катятся на свои кафедры. страшно смотреть!
далее по списку личностей, формирующих толпу на выходе из метро это школьники.
30 и 24 гимназия, 700 школа.
не самые плохие школы, куда дети ездят из других районов не всегда на машине.
ну это ландо, они всегда хотят спать, в наушниках мило дремлют у поручня.
далее идут работающие люди, ну тат ладно без комментариев. это тоже все вполне адекватно выглядит.
следом за ними идут старенькие бабушки, которым какого-то хера понадобилось в метро в 8 утра! никогда не пойму что им там надо.
ну а следом можно сразу ставить, выходцев из южных республик нашей необъятной страны.
просто один сплошной "бляяяяяяяяяяяяяяяяяять".
а еще есть я, тот человек, который засыпает в толпе, читает книжку на эскалаторе, а так же жуткой социофоб, но таковы я только по утрам, так что не бойтесь, я вполне адекватна.

вышел из метро, 2 минуты и о родная школа! гори синим пламенем, а одноклассников не видела бы еще сто лет!
позлорадствовала, когда у ненавистного мною парня сломался айпэд.
математичка обрадовала тем, что я единственная в параллели завалила пробный экзамен.
чуть не выдернула замок из шкафчика. ну а хули шкафчики алюминивые!?
на литературе: "портрет Башмачкина. он как Добби из Гарри Поттера, помните его? уши и нос только обрезать и вообще вылитый!"

выхожу из школу, а тут на тебе первое апреля, сцука.
снег мне в уши, снег мне в рот, снег мне в спину и в живот,
снег мне в нос и снег мне в глаз. заебись апрель у нас.

просто и коротко.

а потом после йоги, как выжатый лимон скользишь по улицам. у нас ведь не улицы, а один сплошной каток!
в метро: не трогайте, не прикасайтесь, заткните своих детей! ПОДАРИТЕ МНЕ НОВЫЕ НАУШНИКИИИИИ!
а потом радостно писать в блог и делать уроки.

п.с. да, я школоло  :D
да, я мудак, приятно познакомится.
да, Питер не совсем город мечты.
и да, простите за маты.
и еще, простите за довольно странные опечатки, их просто уже нет сил исправлять  :confused:

иллюстрация сегодняшнего дня:
http://s2.uploads.ru/t/lSRf3.jpg

Отредактировано Sofa (2013-04-01 22:16:02)

0

17

Sofa написал(а):

иллюстрация сегодняшнего дня:
http://s2.uploads.ru/t/lSRf3.jpg

добила :rofl:
ты забыла упомянуть сосущиеся пары, которым так и хочется сказать: "снимите номер"... ну, просто иногда невозможно смотреть :confused:

Sofa написал(а):

ну а следом можно сразу ставить, выходцев из южных республик нашей необъятной страны.

хеей) они не все плохие. а скажем так... единицы из них плохие)
живу-то я на кавказе, и тут круть. все добрые общительные, всем помогают)
и уважение к старшим на высшем уровне, нет такого, чтобы на бабульку какую-то наорали или не дали сесть)
так что мы добрые)
а так по сути веселый день, вспоминается знойное лето в москве) я обычно там его и провожу)
все от туда летом бегут, я туда :D

+1

18

Cassidi))** написал(а):

ты забыла упомянуть сосущиеся пары, которым так и хочется сказать: "снимите номер"... ну, просто иногда невозможно смотреть

стопроцентное попадание!
вот ведь бывает  так присосутся, что аж тошно становится  :x

Cassidi))** написал(а):

живу-то я на кавказе, и тут круть. все добрые общительные, всем помогают)
и уважение к старшим на высшем уровне, нет такого, чтобы на бабульку какую-то наорали или не дали сесть)
так что мы добрые)

у меня тоже подруга с Кавказа  :D
я имела в виду, эдаких, знаешь человеков* с бородой, вообще не говорящих по русски.
он такой в переходе: "дэвущка можьно с вами познакомиться?" или "эй, красавица".
а вообще на юге хорошие люди живут.
солнышко много, вот вы и счастливые  :D

Cassidi))** написал(а):

а так по сути веселый день, вспоминается знойное лето в москве) я обычно там его и провожу)
все от туда летом бегут, я туда

здорово, да?

0

19

Чувствую себя бедной крестьянкой в заброшенной деревне ^^

Sofa написал(а):

великолепный город. я его очень люблю. это все же моя Родина, город, где я провела всю свою жизнь. красивый, сказочный, с неповторимой историей и архитектурой.
думаю, что каждый из вас может преспокойненько прочитать об архитектуре, пейзажах, парках, дворцам и истории города в многочисленных книгах и соответственно в интеренете.

Я вот никогда не ездила дальше Дальнего Востока. Кажестся там все города маленькие.
Метро- я такое даже не видела(только в симсе :D ) У нас трамвайчики даже, редкость. Из пейзажев во Владивостоке вышка, светящаяся по выходным, подводная лодка на площади, да мост через Русский остров, а сейчас, после переезда я вообще на это внимание не обращаю. Так хочу в большой город. Там наверное и мусор на тротуарах не разбрасывают))

Sofa написал(а):

ебаные ебанушки, лучше вам этого никогда не знать, потому что:
"что вы толкаетесь!?"
"я беременная женщина! рож у прямо здесь!"
"милок, не засталяй старую бабушку стоять"
"что вы себе позволяете! не лапайте меня!"
"дэвушка, можьно с вами познакомиться?"

Ахаха! Весело))
Я же, наблюдаю картину, когда вхожу в автобус: Три пенсионера-стоят, 5 пенсионеров-сидит, 20-молодых парней из которых один или два пьяные и базарят всякую чушь- все на местах, тёти уставшие- смотрят в одну точку. Лица у всех уёбищные, словно они кило говна съели! Никому в глаза посмотреть нельзя...а если улыбнёшься..Всё- балда придурковатая(меня так кстати называли :D )
А мелкие дети.Ужас просто! Еду сегодня в больницу. стоят значит две пятикласницы расфуфыренные и про то кто кому дал, не дал, трещат. Капец)

Sofa написал(а):

да, Питер не совсем город мечты.

По мне так Рай)))

Sofa написал(а):

иллюстрация сегодняшнего дня:

Это нечто :D типа *Я блядь всех парву!!!*

0

20

ЛётчиК написал(а):

Там наверное и мусор на тротуарах не разбрасывают))

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
ой, не смеши мои тапочки, они и так смешные!

ЛётчиК написал(а):

Лица у всех уёбищные, словно они кило говна съели!

это точно! я конечно по утрам сильно веселым настроением не отличаюсь, но днем-то уж чего не поулыбаться!  :flag:

ЛётчиК написал(а):

Это нечто  типа *Я блядь всех парву!!!*

что-то вроде! ахаха

ЛётчиК написал(а):

По мне так Рай)))

приезжай! я тебе жду  :D

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » I'm supermen!