Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » You Smile, I Smile


You Smile, I Smile

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: "You Smile, I Smile"
Автор:  Victoria Green*
Размер: Min
Жанр: RPF
Персонаж/Паринг: Он/Она
От автора: Написала какой-то бред, кому интересно читайте, не знаю как получилось!
Права: Копировать строго запрещено!

Отредактировано Victoria Green* (2012-03-29 20:39:20)

0

2

Я стаю около окна, мою голову атаковал рой мыслей. Все мысли были только о тебе. Как тебе без меня? Как бы я хотел обнять тебя, поцеловать, прижать к себе, успокоить, но нет же! Мой карьеризм всё погубил. Я подошёл к столу и включил ноутбук. Подключив модем, нашёл уже знакомый сайт. Пролистал все не интересующие меня. Я наткнулся на одну интересную "Ванесса Хадженс рассталась со воим бой-френдом Остином Батлером". Мельком проглядев текст, в котором говорилось, о том, что она в Лос-Анджелесе. Выключив ноутбук, переоделся и поехал к ней. По пути купив её любимые лилии. Сам не понял, как доехал, тяжело вздохнул, вышел из машины и пошёл к дому. Постучал раз, два, ты открыла дверь, впустила меня. У тебя была размазана тушь, взъерошены волосы, даже тогда ты была прекрасна. Забрала цветы и ушла на кухню, затем вернулась. Села на диван, похлопала рядом рукой, я подошёл и сел рядом с тобой, прижал к себе.
- Эй, малыш, успокойся, я с тобой - поглаживал я её по голове, ты всхлипнула и прижалась сильнее
- Он не достоин тебя - Ви зарылась мне в грудь
- Мне тебя не хватало - сквозь слёзы сказала ты
- Мне тебя тоже - я обнял тебя крепче и улыбнулся
- Я тебя люблю - ты тоже улыбнулась
- Я тебя тоже люблю - я поцеловал тебя.

Отредактировано Victoria Green* (2012-03-29 20:39:50)

0


Вы здесь » Фанфики » Собственные произведения » You Smile, I Smile